Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2941 - 2960 из 7351
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец
  Просмотров: 346550Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2941
Цитата
Cherry_boom пишет:
У меня впечатления от серии просто невероятные!Наверное потому что было много любимой Делены

Аналогично. Как и у меня.
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Керолайн все больше обожаю и уважаю,если раньше я её терпеть не могла

Соглашусь полностью!
#2942
Цитата
Cherry_boom пишет:
Так это же просто прекрасно!По крайней мере я буду очень этому рада

Не ты одна! Я тоже этого очень хочу. smile:love:
Цитата
Элька пишет:
Нас, любителей Делены, все больше и больше! Я тоже желаю, чтобы Делена начала свое существование!Я этого так хочу!

да! Ура!! Ура!! smile:dance:
Цитата
Элька пишет:
Сценаристы возьмут в итоге и никакой Делены нам не сделают!

оооо нееееееееет! только не это! smile:cry:
РисунокРисунок
#2943
Цитата
Cherry_boom пишет:
Если они такое учудят,то это будет именно так как ты сказала!

Не хочется в это верить! smile:fright:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне вот интересно,знает ли Лука о том,что его отец тусуется с Элайджо Мне кажется нет,а ты как думаешь?

Мне тоже так показалось.. Сто пудова он шифруется, просто говорит сыну, чтобы подружился с ней, типа родственники и бла, бла, бла.. smile:be А сам мутит с Элайджо smile:evil:
Цитата
ветер в пустыне пишет:
как то высокомерно посмотрела на Аларика)

Нееет, просто для нее это была очень большой неожиданностью smile:D Да и вообще она сонная была smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
оооо нееееееееет! только не это!

Все может быть.. smile:wall:
Рисунок
Рисунок
#2944
Цитата
Элька пишет:
Сценаристы возьмут в итоге и никакой Делены нам не сделают

Ээээ как это так не сделают smile:o обязаны, это же будет новый поворот событий в сериале, и мы все так этого ждем smile:love:
#2945
Цитата
Cherry_boom пишет:
Если они такое учудят,то это будет именно так как ты сказала!
ну поцелуев точно в ближайшее время не будет,этим ожиданием они будут подогревать интерес.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Надеюсь!Вампир + оборотень,интересное сочетание
я тоже об этом подумала,что- то свеженькое,т.ч. Мэтт похоже уйдет на третий план,и со временем возможно погибнет смертью храбрых,ведь переодически кто-то должен погибать,или сценаристы сжалятся над ним и отправят например на поиски матери.
Цитата
Элька пишет:
Два это слишком мало!
скорее всего это будит зависеть от рейтинга,а он я думаю не плохой.
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата Evelit пишет: Сайт SpoilerTV сообщает, что новый эпизод Дневников Вампира (после 11-го) может выйти 27-го января.

они что совсем уже совесть потеряли???
наверно дело не в совести, у них ведь праздники начинаются,во они наверно и делают перерыв.как же долго ждать.
#2946
Цитата
Алёна пишет:
Ээээ как это так не сделают обязаны, это же будет новый поворот событий в сериале, и мы все так этого ждем

Вот они то запросто могут так нагадить smile:evil: Скажут: "Ха! Вы думали так, а мы вот как сделали!" smile:be
Я не каркаю! *Тьфу, тьфу, тьфу..*
Цитата
алена aleksa пишет:
скорее всего это будит зависеть от рейтинга,а он я думаю не плохой.

Рейтинг отличный, никто сомневаться в этом не будет.. Все возможно в принципе smile:|
Отредактировано: Элька 06.12.2010 17:01:28
Рисунок
Рисунок
#2947
Цитата
Элька пишет:
Сто пудова он шифруется, просто говорит сыну, чтобы подружился с ней, типа родственники и бла, бла, бла.. smile:be А сам мутит с Элайджо

Точно,точно!Элайджо наверное Бонни нужна,ух какой же он плохой smile:evil:

Цитата
алена aleksa пишет:
ну поцелуев точно в ближайшее время не будет,этим ожиданием они будут подогревать интерес.

Ну меня уже радует то,что их лица так близко друг к другу,раньше и этого не было smile:)

Цитата
алена aleksa пишет:
сценаристы сжалятся над ним и отправят например на поиски матери.

Я забыла,а куда она делась вообще?

Цитата
Алёна пишет:
обязаны, это же будет новый поворот событий в сериале, и мы все так этого ждем

Если не сделают мы устроим бунт smile:king:
#2948
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Керолайн все больше обожаю и уважаю,

Оля, тоже самое, прям вот раньше мне хотелось чтобы её таво, ну бум.. smile:suicide: а сейчас так интересно за ней наблюдать smile:oops:
Цитата
алена aleksa пишет:
я тоже об этом подумала,что- то свеженькое,т.ч. Мэтт похоже уйдет на третий план,и со временем возможно погибнет смертью храбрых,ведь переодически кто-то должен погибать

Я про это тоже подумала, но обычно никто не задерживается около Джереми smile:D но там все таки Бони, вряд ли её убьют, но смертей давно не было smile:|
Цитата
Элька пишет:
Тьфу, тьфу, тьфу..*

тьфу, тьфу smile:D
#2949
Цитата
Cherry_boom пишет:
Элайджо наверное Бонни нужна,ух какой же он плохой

Не наверно, а точно. Только благодаря ей, проклятие можно снять, ну если, конечно, они не найдут другую ведьмочку на замену Бонни smile:be smile:D Мистер плохиш smile8)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я забыла,а куда она делась вообще?

По-моему она опять куда-то уехала.. Хотя я совсем не помню.. smile:be
Цитата
Cherry_boom пишет:
Если не сделают мы устроим бунт

Ты во главе smile:D Потом мы))
Цитата
Алёна пишет:
но смертей давно не было

Эта тяжелая ноша скорее всего на Метта упадет, хотя мне даже его как-то и не жалко даже smile:| Блин, какая я коварная smile:evil: smile:D
Отредактировано: Элька 06.12.2010 17:26:20
Рисунок
Рисунок
#2950
Цитата
Элька пишет:
хотя мне даже его как-то и не жалко даже

Мне тоже, я подумывала что его Кэролайн в порыве страсти прикусит и всё smile:oops:
Цитата
Элька пишет:
Блин, какая коварная
Рисунок
#2951
Цитата
Алёна пишет:
Мне тоже, я подумывала что его Кэролайн в порыве страсти прикусит и всё

В начале, когда она только стала вампиром, я тоже так подумала и усердно ждала этого.. Но как оказалось, сценаристы все переиначили и Кэр стала примерной девочкой smile8)
Рисунок
Рисунок
#2952
мне кажется,что когда Елена узнает об измене Стефа, то (не знаю как правильней будет) назло ему с Деймоном она тоже это самое smile:oops: а потом Демик снова будет страдать, т.к. потом узнает что было всё это не всерьёз...ну короче я надеюсь вы меня поняли smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2953
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется,что когда Елена узнает об измене Стефа, то (не знаю как правильней будет) назло ему с Деймоном она тоже это самоеа потом Демик снова будет страдать, т.к. потом узнает что было всё это не всерьёз..

Ох, Неллюнчик! smilesmb Идея полностью идентична с моей! smile:love: Я тоже так думала, мы только сегодня с Олькой и еще одной девочкой обсуждали этот сюжетец! smile:D
Правда Дея жаль.. Получается, что его используют smile:(
Рисунок
Рисунок
#2954
Цитата
Элька пишет:
Цитата nelly_i_am пишет:
мне кажется,что когда Елена узнает об измене Стефа, то (не знаю как правильней будет) назло ему с Деймоном она тоже это самоеа потом Демик снова будет страдать, т.к. потом узнает что было всё это не всерьёз..
Ох, Неллюнчик! Идея полностью идентична с моей! Я тоже так думала, мы только сегодня с Олькой и еще одной девочкой обсуждали этот сюжетец!
Правда Дея жаль.. Получается, что его используют

smile:cry: smile:cry: Дейчика как всегда обижают! smile:cry: smile:cry: Я когда подружке рассказала что Стефан изменит Елене она так взбесилась smile:D прям аж ненавидела его smile:D А я блаженствовала smile:beach:
#2955
Цитата
Элька пишет:
Эта тяжелая ноша скорее всего на Метта упадет, хотя мне даже его как-то и не жалко даже

Мне его тоже как-то не жалко.Совсем.Не знаю почему smile:oops:

Цитата
Элька пишет:
Ты во главе smile:D Потом мы))

Оk,все будет пучком smile8) smile:D

Цитата
Алёна пишет:
я подумывала что его Кэролайн в порыве страсти прикусит и всё

Я тоже думала,что она его слопает,но не довелось...

Цитата
Элька пишет:
Кэр стала примерной девочкой

Ох я ее обожаю! smile:love:

Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется,что когда Елена узнает об измене Стефа, то (не знаю как правильней будет) назло ему с Деймоном она тоже это самое smile:oops: а потом Демик снова будет страдать, т.к. потом узнает что было всё это не всерьёз...ну короче я надеюсь вы меня поняли

Нелличка какие же правильные мысли!Я тоже об этом думала...бедный Дейчик,опять ему страдать smile:cry:

Цитата
Элька пишет:
Правда Дея жаль.. Получается, что его используют

Постоянно блин его обижают! smile:evil:

Цитата
twilightfan пишет:
Я когда подружке рассказала что Стефан изменит Елене она так взбесилась smile:D прям аж ненавидела его smile:D А я блаженствовала

Вот у меня с подругой тоже самое smile:D Я прям так счастлива от этого Рисунок
(я об измене)
Отредактировано: Cherry_boom 06.12.2010 20:20:30
#2956
Цитата
twilightfan пишет:
Дейчика как всегда обижают!

Цитата
Cherry_boom пишет:
Постоянно блин его обижают!

Сколько же он натерпелся smile:cry:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Мне его тоже как-то не жалко. Совсем. Не знаю почему

Как персонаж он не интересен smile:| И никакой нагрузки на сериал не дает, просто он есть в книге, есть и тут. Думаю, это так.
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ох я ее обожаю!

Я ее не обожаю, но и не противна она мне.. Она стала умнее, по сравнению с первым сезоном. smile:)
Рисунок
Рисунок
#2957
Цитата
Элька пишет:
Ох, Неллюнчик! smilesmb Идея полностью идентична с моей!
smile:oops: да Элечка, так вот я думаю,поживём увидим...

Цитата
Cherry_boom пишет:
Нелличка какие же правильные мысли!Я тоже об этом думала...бедный Дейчик,опять ему страдать
нужно делать ставки smile:D оххх скорее бы уже всё произошло и мы наконец посмотрели на реакцию Ленки... smile:popcorn:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2958
Цитата
Cherry_boom пишет:
Я прям так счастлива от этого(я об измене)

Девочки я тут вот что подумала... может и измены не будет smile:wall: , и это просто шикарно показали желание (мысли) Кэтрин ну или Стефа
#2959
Цитата
nelly_i_am пишет:
а потом Демик снова будет страдать, т.к. потом узнает что было всё это не всерьёз...

Не могла не прокомментировать это сообщение, прочитав.
Действительно за душу тронуло. А ведь если так случиться, то он вобще разочаруеться и снова станет плохим, а разве нет??
Ведь эта человечность проснулась в нем только потому, что он нашел девушку, копию женщины которая разбила его сердце и вытерла о него ноги, в надежде, что Елена НЕ ТАКАЯ, и он может быть счастлив взаимно, наконец-то...
Как же жаль... Вобще, я что-то сентиментальна в последнее время + сильно эмоциональна, что неблагоприятно влияет на мои комменты...(((
#2960
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Действительно за душу тронуло. А ведь если так случиться, то он вобще разочаруеться и снова станет плохим, а разве нет??
мне кажется рано или поздно он снова станет тем Деймоном из первых серий smile:( кто знает(((
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 2941 - 2960 из 7351
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0