Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2861 - 2880 из 7351
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец
  Просмотров: 346553Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2861
Йен Сомерхалдер боится вида крови?))))))

Йен Сомерхалдер признался, что ему становится плохо от вида крови!Актер, который играет горячего вампира Деймона Сальваторе в хите США, говорит, что его неприязнь «немного странна», но добавил, что ему удалось преодолеть это, когда он входил в образ героя.

«Я не люблю кровь. Мне становится плохо от ее вида,» сказал Йен Сомерхалдер. «Но когда ты начинаешь думать о том, что ты голоден, или ты думаешь о том, как ты застрял в самолете, или вы застряли где-то без еды, или вы видите, как в мире голодают люди, и потом вы представляете, что вы 160-летний вампир и у вас огромный опыт.Так что, попытки заселить того, кто обладает такими большими знаниями о мире, являются подвигом..»

Сомерхалдер также добавил, что он любит играть «свободно-настроенного» и «беззаботного», не говоря уже о ГОРЯЧЕМ брате Сальваторе. «Он – забавен, и я действительно счастливчик. Он – самый забавный герой, которого мне приходилось играть когда-либо. smile;)

И это у него здорово получается! smile:flov: Не могу представить никого вместо Йена на роль Деймона! smile:love: smile:apl:

Источник:www.thevampirediaries.ru
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:30:51
#2862
Осторожно! Спойлер!

Догадываетесь, кто обнажится?

Хотя рекламные редакторы – мастера по введению аудитории в заблуждение, есть факты, которые мы можем предугадать: у Стэфана и Дэймона есть план тому, как лишить лунный камень своей силы, который бы спас Елену от ее роли жертвы для суперзлого древнего вампира Клауса, который намерен уничтожить проклятие, препятствующее нахождению вампиров под солнцем. Елена не одобряет их план, потому что это «подвергает риску всех, кого она любит.» Таким образом, она придумывает собственный план, который расходится с тем, что готовят братья Сальваторе.

Отношения между Джереми и Бонни становятся более теплыми. Она касается его губ пальцами, что почти означает поцелуй. Нет никаких признаков любовного увлечения Бонни новым колдуном. Джереми также набирается смелости и идет в гробницу к Кэтрин, что, по-видимому, связано с лунным камнем. Если она доберется до него, то это будет более чем страшно.

Елена застает обнаженного Аларика в постели с Дженной. Ну, хоть у Дженны жизнь налаживается. Гип-гип-ура бесплатной мужской наготе!

Кому-то повезло меньше всех – у него в груди нож. И похоже, что ответственность за это на Елене. Она «посылает сообщение Клаусу». Скорее всего, этот несчастный – вампир.

Мэтт? Тайлер? Кэролайн? Их нет в промо. Но эпизод, который покажут 9-го декабря, называется «By the Light of the Moon», таким образом, Тайлер скоро покажет нам своего оборотня.

В конце промо Дэймон говорит Елене: «Уноси отсюда ноги прежде, чем я переброшу тебя через плечо и понесу сам». Сексуально напряженная сцена. Похоже, что Елена хочет быть Баффи, а не Беллой, и настроена управлять своей собственной судьбой вместо того, чтобы переложить все проблемы на парней.

Возвращение знакомых лиц. Во время выступления поклонник спросил о Джоне Гилберте, и Кевин обещал, что мы видели его не в последний раз. «Он отец Елены. У него слишком большой потенциал, слишком большая история.»

Один любимчик поклонников, который вернется не так скоро, – мама Мэтта, Келли. «Это забавно, мама Мэтта получила работу, обучая Никиту», шутит Кевин о новой роли Мелинды Кларк в сериале «Никита» и добавляет: «мы хотели бы вернуть ее, но я не знаю, сможем ли мы договориться.»

Вы знаете, с кем Дэймон будет спать и кого полюбит Джереми?
После того, как исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Кевин Уильямсон сказал, что у Дэймона будет секс, я спросил, будет ли этот кто-то из уже задействованных персонажей. Увы, я так и не понял, что означал кивок Кевина, «это не та, кого мы знаем» или «нет, я вам не скажу», поэтому, я ничего не могу сказать по этому поводу. Что до личной жизни Джереми: «Ждите, что он кое-кем очень сильно заинтересуется» – говорит исполнительный продюсер Джули Плек. «И возможно той, кого вы знаете».

Что Вы имели в виду, когда писали в Твиттере, что Кэтрин из «Дневников Вампира» не следует покупать зеленые бананы?* Расскажите поподробнее!
Я имела ввиду, что в промо на Комик-Коне показали, как Дэймон и Ко. вооружаются колами, луками и «костяшками» с шипами, чтобы сразить эту гадкую дамочку. Но на счет их миссии Джули Плек сказала следующее: «Каждый, кто думает, что я «качу бочку» на Кэтрин – жестоко ошибается. Я могу сказать, что делая это, они понимают, насколько она действительно жестокая и как далеко она может зайти. Но когда всё будет сказано и сделано, будет чувствоваться небольшой привкус победы».

* – «не покупать зеленые бананы» – метафора и означает что-то вроде «не стоит запасаться впрок, рассчитывать на долгую жизнь, никогда не знаешь, когда придёт твой час»

«Дайте какой-нибудь спойлер о флешбэках в «Дневниках вампира».

У нас есть три пикантных новости относительно трех, а возможно, даже четырех запланированных прогулках в воспоминания братьев Сальваторе:
1. Мы болтали с Бьянкой Лоусон, первой ведьмой Беннет, и она проболталась, что «Эмили Беннет вернется, возможно, хорошей ведьмой, а возможно плохой». Может быть, в итоге мы увидим ее, заключающей сделку с самим дьяволом – Деймоном, который запечатал вампиров в гробнице?
2. Когда мы разговаривали с Кевином Уильямсоном на Комик-коне, он подтвердил, что мы лицезреем одного умершего персонажа во флешбэках. Держим пальцы скрещенными за возвращение горячо любимой поклонниками Анны!
3. «Будьте готовы узнать больше о скандально известной Кэтрин», - дразнит поклонников Кевин. – «Почему ее не было в гробнице? Как она сбежала? Куда направилась? Зачем она приезжала в Мистик Фоллс раньше и что ей понадобилась сейчас? На все эти забавные вопросы мы собираемся найти ответы».

Источник:construct-sites.ru/
Перевод:kristindsantos
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:23:00
#2863
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Розы прекрасны, но у них есть шипы. Роуз будет вести себя как вспыльчивая стерва и в результате, когда она появится в Мистик Фоллс, всё закончится кровавой бойней.И еще одно. Все эти годы, возлюбленным Роуз был Клаус (тот самый, который дал ей лунный камень). У Роуз, Клауса и Кэтрин был любовный треугольник, подобный тому, что создала Кэтрин со Стефаном и Дэймоном, и тому, что мы наблюдаем у Елены, Дэймона и Стефана.

Ого... скорее бы увидеть smile:wall:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Катерина Грэхэм призналась, что она ожидает чьей-то смерти в «Дневниках Вампира».

Интересно, кто smile:| smile:|
Спасибо за статьи smile:kiss::
РисунокРисунок
#2864
Цитата
miraks пишет:
Спасибо за статьи


Не за что)) smile;)
#2865
Пол Уэсли заядлый вампироман.

Ему очень близка тема вампиров.Он обожает книги, фильмы и истории о вампирах. Его любимые фильмы на вампирскую тему – "Интервью с вампиром", и недавно вышедший фильм "Впусти меня". Пол любит некоторые вещи Энн Райс.
Получить одну из главных ролей в сериале "Дневники вампира" (Стефан Сальваторе) для него было большой удачей и вызвало массу положительных эмоций.

Источник:www.vdfan.ru
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 05:49:17
#2866
Йен Сомерхолдер, интересные факты из жизни актера

(Вроде,такого не было... smile:oops: )

Каждому фанату хочется знать о своем кумире все до мелочей. Каждый момент его жизни, его привычки и предпочтения. Его личная жизнь, дружба, хобби.

Йен Сомерхолдер завоевывает все больше титулов и наград и расширяет круг своих поклонников. Не смотря на то что Йен был популярной моделью, настоящую славу ему принесла роль в сериале "Дневники вампира. Весьма необычный и очень сексуальный персонаж вампир Деймон стал предметом вожделения для многих девушек и женщин. Сам же Йен, говорит что не хотел бы быть похожим на Деймона.

А еще:
- Йен не смотрел фильм "Сумерки" smile:|
- В сериале "Лост" Йен был первым кого утвердили сразу же и основательно. smile:flov:
- Его герой Бун в Лосте стал первой жертвой на острове и скончался в двадцатом по счёту эпизоде "Do No Harm". Дэймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу smile:|
- Йен был назван в честь писателя, автора знаменитой саги о Джеймсе Бонде, Яна (Йена) Флеминга smile:pr:
- У Йена есть старшая сестра Робин и старший брат Боб. smile:)
- Иен самостоятельно зарабатывал деньги с 10 лет в модельном бизнесе smile:apl:
- Йен Сомерхалдер убедил Нину Добрев купить автомобиль Ауди smile:D
- Йен иногда курит smile:Not:
- У Йена есть небольшой шрам на подбородке. (шрамы украшают мужчин smilesmb )
- У Йена есть собака породы шиба-ину smile:)
- Йен с радостью дает советы Нине Добрев, как общаться с мальчиками smile:D smile:o
- Встречался с Кейт Боссворт в 2002 г., с Никки Хилтон – сестра Пэрис Хилтон с января 2004,(разошлись через пол года), с актрисой Мэгги Грейс (Шеннон, "Лост") в 2005-2007 гг., с Меган Олд в 2007-2010 гг. smile:bay:
- Легко и просто знакомится с девушками (кто бы сомневался?! smile;) )
- Впервые поцеловался с девушкой в 5 классе smile:kiss::
- В подростковом возрасте увлекся философией :idea:
- В свободное время предпочитает: заниматься йогой, верховой ездой, стрельбой из лука и винтовки, отдыхать в кругу семьи на Рождество, играть в бейсбол и ездить на велосипеде. smile:dance:
- Любимый напиток: красное вино smile:drink:
- Йен Сомерхальдер признан самым сексуальным мужчиной 2010 года, по данным журнала "People" smile:be
- В 17 лет он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк smile8)
- Йен пишет сценарий о модельном мире под названием "The Jack of Dimes" smile:apl:
- Если бы он не стал актёром, то выбрал бы профессию морского биолога, писателя или рекламщика smile:writer:
- Йен помогает благотворительному фонду "Любовные письма на юг" (Love Letters to the South), оказывающему поддержку пострадавшим от урагана Катрина smile:apl:
- Йен левша smile:!:
- Йен успел поработать для Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и ещё нескольких известных дизайнеров в качестве модели smile:)
- Не хотел бы оказаться на месте вампира Дэймона-говорит Йен! smile:vamp:
- "Я решил стать актером, чтобы исследовать различные стороны самого себя и иметь возможность прожить разные жизни… не для того, чтобы спрятаться от себя, но чтобы понять, кто я есть на самом деле", – так объясняет свой выбор профессии Йен Джозеф Сомерхалдер. smile8) smile:o

Источник:www.vdfan.ru
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 05:48:07
#2867
Вай сколько всего интересного smile:o
Спаибочки огромнейшее за такие интересніе статьи smile:kiss:: smile:kiss::
Мну особенно последняя понравиться и я немножко её прокоментирую.... смайлами...
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Йен с радостью дает советы Нине Добрев, как общаться с мальчиками

Ржунимагю smile:D smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
У Йена есть небольшой шрам на подбородке. (шрамы украшают мужчин)

О да smilesmb smilesmb smilesmb Толко я что-то никогда єтот шрам не замечала... smile:oops:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Йен иногда курит

пльохаа...но хоть радует. что не часто smile:oops: smile:oops:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
шиба-ину

никада еще о такой породе не слышала smile8) звучит классно smile:D smile:D
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Встречался с Кейт Боссворт в 2002 г., с Никки Хилтон – сестра Пэрис Хилтон с января 2004,(разошлись через пол года), с актрисой Мэгги Грейс (Шеннон, "Лост") в 2005-2007 гг., с Меган Олд в 2007-2010 гг.

не такой он уже и бабник в америка... а вот в нас - где не глянешь - он муж или парень smile:D и у мя тоже муж smile:oops: smilesmb
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
ен Сомерхальдер признан самым сексуальным мужчиной 2010 года, по данным журнала "People"

Гип-гип УРА! smile:drink: smile:drink: smile:drink:

Короче ужасное спасибо за такую интересную инфу! smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
Рисунок
#2868
Цитата
КэТи*** пишет:
Спаибочки огромнейшее за такие интересніе статьи


Пожалуйста)) мне так хотелось поделиться smile:oops: smile:)

Цитата
КэТи*** пишет:
Толко я что-то никогда єтот шрам не замечала...


А я разглядела на фотках,где он помоложе)) а то Йен же любит отращивать эту свою сексуальную щетинку smile:be smile:oops:
оооо...я умерла smilesmb

Цитата
КэТи*** пишет:
пльохаа...но хоть радует. что не часто


жизнь-такая штука,что иногда приходится и затянуться! smile:|
#2869
Лайла Сальваторе, спасибо большое)очень интересно было почитать)
#2870
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Спойлеры от Джули Плек

спасибо, очень интересно было почитать smile:kiss::
Сбасибо за все интерьвью, быцло очень интересно smile:kiss:: smile:love:
РисунокРисунок
#2871
Цитата
Ellion666 пишет:
Лайла Сальваторе, спасибо большое)очень интересно было почитать)


Цитата
miraks пишет:
спасибо, очень интересно было почитать
Сбасибо за все интерьвью, быцло очень интересно


Да не за что,девочки! smile:kiss:: smile:oops:
Очень рада smile:)
#2872
Звезда "Дневников вампира", помноженная на два


Нина Добрев лично проследила, чтобы в "Дневниках вампира" не случилось "трудностей перевода". То есть, лично и с небольшой помощью мамы.

Добрев вместе с мамой поработали над диалогом на болгарском языке, произошедшем в последнем на данный момент эпизоде "Катерина". В жилах 21-летней актрисы действительно течет болгарская кровь. Она родилась в этой стране, но росла в Торонто, Канада.

"Я позвонила маме и вместе мы это перевели", - рассказала нам Нина на прошлой неделе по телефону в редкий день, свободный от съёмок. На вопрос, что её на это сподвигло, она призналась: "Мне кажется, сценаристы воспользовались интернет-переводчиком, и получилось очень забавно. У этих онлайн-переводчиков никогда не выходит правильно, так что это сделали мы. Я сначала сама перевела диалог, но позвонила маме, просто чтобы убедиться в верности перевода".

"В этом эпизоде я много, очень много работала, - добавила Нина. - На самом деле мне надо отрабатывать четыре различных характера. С большим удовольствием я сыграла невинную довампирскую Кэтрин, когда она была просто человеком".

В этом сезоне "Дневников" актрису основательно завалили работой. Есть милая, но отважная девушка Елена, которая пробудила высокое чувство в братьях-вампирах Стефане (Пол Уэсли) и Дэймоне (Йен Сомерхалдер). И ещё есть вампирша Кэтрин, задолго до этого пробудившая высокое чувство в Стефане и Дэймоне перед тем, как обратить их в вампиров.

Когда Нина упомянула "четыре характера", она не преувеличивала. Загибаем пальцы: Елена; Кэтрин в наши дни; Кэтрин в 19 веке, сколько раз уже видели во флешбеках; и теперь ещё Кэтрин 15 века со своим диалогом на болгарском.

Относительно обрушевшегося на неё объёма работы Добрев полагает: ей повезло, что всё происходило постепенно.
"Я шла к этому маленькими детскими шажками, - говорит Нина. - В разные периоды жизни мне предоставлялось множество возможностей, начиная с "Деграсси" в Торонто, затем незначительные роли в кино и теперь "Дневники вампира". Даже в нём - я подписывалась на одну роль, но она росла и росла, становилась всё больше и больше. Таким образом создатели можно сказать облегчили мне погружение в оба эти весьма напряженных персонажа".

Елена и Кэтрин настолько разные, что продюсеры "Дневников" запросто могли пустить историю в другое русло, наняв вторую актрису. Действительно, вокруг того, что Елена и Кэтрин двойники, сейчас закручен весь сюжет сериала. Минимум изменений истории, и их связь могла обернуться кровным родством и похожей внешностью, а не идентичной. Увы, они решили выбрать "Добрев в квадрате", чем несомненно поставили перед актрисой задачку не из легких.

"Одна из них прожила на свете сколько, 17, 18 лет? А другой уже 500 с гаком, - говорит Добрев. - Есть разница. Кэтрин более словоохотлива и даже её стиль в одежде влияет на то, как я её играю. Если я встаю на каблуки, у меня походка меняется, и это очень подходит Кэтрин. Но если я в конверсах (кроссовки), джинсах и футболке, я ощущаю себя Еленой".

Итого: Нина Добрев играет Елену, трёх Кэтрин и подрабатывает неофициальным переводчиком "Дневников". Так что ей надо по меньшей мере удвоить, если не учетверить или упятерить зарплату, правильно?
"Э... не могу это прокомментировать, - говорит Добрев. - Но я очень много и тяжело работаю".

Источник:www.vampirediaries.do.am
Перевод:Стюша
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 05:46:00
#2873
Остается лишь сказать: "Нина умничка" smile:)
#2874
Девчонки,а такого интервью Йена не было???) Мне так оно понравилось...прям всего Йена прочувствовала) smile:love:

Йен Сомерхалдер для "Extra" ("The Grove", Лос-Анджелес)

Ведущая: Йен Сомерхалдер, добро пожаловать в "The Grove". Спасибо за то, что ты с нами. Как из раза в раз ты справляешься со всеми этими криками? Ты только посмотри на это!

Йен Сомерхалдер: Ух ты, сколько людей. Как поживаете? Спасибо за то, что уделили мне свое время. Это потрясающе.

Ведущая: Ребята, пожалуйста не плюйте на меня, иначе я не смогу провести интервью *смех*.

Йен Сомерхалдер: Ребята, вы супер.

Ведущая: И часто тебя встречают подобным, когда девушки кричат при одном твоем виде?

Йен Сомерхалдер: Нет. Никогда.

Ведущая: Неужели? *смех* Ребята, вы только посмотрите на это. Невероятно.

Йен Сомерхалдер: У меня лучшие фанаты в мире.

Ведущая: Ты говоришь о своих поклонниках всё время, ведь так? Я просматривала интервью, из которых видно, как сильно ты ценишь своих фанатов, ты действительно уделяешь им время.

Йен Сомерхалдер: Конечно. Они замечательные. Посмотри вокруг.

Ведущая: Вы только посмотрите! Что вы, ребята, думаете по этому поводу? *визг*

Йен Сомерхалдер: И у нас бы не было нашего шоу без вас. Это всё взаимосвязано. "Симбиотические отношения".

Ведущая: Удивлен ли ты тем, насколько большим стало шоу, сколько появилось у тебя поклонников - всё это вместе взятое?

Йен Сомерхалдер: Мы приятно удивлены. Это одна из таких вещей, когда у тебя есть секрет и ты не уверен, будут ли люди считать его таким же классным, каким его считаешь ты. И люди думают, что шоу обоснованно классное. Дело в том, что наши фанаты... вы, ребята, настолько восхитительные, от вас идет столько поддержки, что в какой-то степени, не может не повлиять на успех шоу. Мы стремимся делать сериал лучше и лучше. И мы будем продолжать стараться. Это феноменальный "путь". Мы очень вас ценим.

Ведущая: Говоря о фанатах... ты пользуешься Твиттером?

Йен Сомерхалдер: Да, я пользуюсь. Вы знаете, первоначально я был весьма против Твиттера...

Ведущая: Так же, как и я. Тут я тебя поддерживаю. "Это нелепо, я не собираюсь этим пользоваться".

Йен Сомерхалдер: Именно. Но в конечном итоге Твиттер оказался весьма классной частью всего того, как всё устроенно (общение с фанатами). Твиттер - великолепный! Весь этот мир, вся эта система... живущее, дышащее, социальное существо. Это потрясающе.

Ведущая: Отвечаешь ли ты своим поклонникам напрямую?

Йен Сомерхалдер: Настолько, насколько я могу. Они замечательные.

Ведущая: Какое у тебя имя пользователя?

Йен Сомерхалдер: Имя пользователя? Йен Сомерхалдер. Очень оригинально!

Ведущая: Ух ты! Как много времени тебе понадобилось, чтобы сообразить подобное? *смех*

Йен Сомерхалдер: Пару секунд. Вот что поразительно: сила социальных сетей, поток всей этой информации, мысль ли это, либо ты хочешь выложить фотографию, что-то написать. Ты публикуешь, и уже через час миллионы людей просматривают это - да через десять минут миллионы уже видят новость. Феноменально! Так же не будем забывать о человеческих проблемах, о проблемах окружающей среды, о животных проблемах - о всех прочих колоссальных вопросах.

Ведущая: Вы видите это? Ты изумительный, изумительный! Тебя действительно заботит всё вышесказанное. Ты выходишь в люди, поддерживаешь, продвигаешь все эти мысли в поддержку окружающей среды. С чего всё началось?

Йен Сомерхалдер: Без понятия. Я не знаю.

Ведущая: Сейчас ты - сторонник защиты окружающей среды?

Йен Сомерхалдер: В какой-то степени. Это что-то вроде "самопрофессии", это большая часть меня. И Твиттер играет во всем этом неотъемлемую роль. К слову, я основал организацию ко дню своего рождения - подарок ко дню рождению от меня же самого - которая, я надеюсь, сможет помочь с вышеозвученными проблемами.

Ведущая: Какая из проблем волнует тебя больше всего?

Йен Сомерхалдер: Организация состоит из нескольких различных частей. Окружающая среда, флора, фауна, животные, здоровье, вопросы людей... То есть, к примеру, если кого-то не волнует вопрос окружающей среды, но он обожает животных - он всё равно может вложить некую сумму в проект.

Ведущая: Встречаешься ли ты с кем-нибудь?

Йен Сомерхалдер: Как?

Ведущая: Серьезно?

Йен Сомерхалдер: Как я смог бы это делать?

Ведущая: Ну я не знаю... хочет ли кто-нибудь здесь обзавестись его номером? *смех* У меня тут есть несколько людей, которые бы не отказались выпить чашечку кофе с тобой прямо сейчас.

Йен Сомерхалдер: Я был бы самым ужасным парнем на планете.

Ведущая: Но почему?

Йен Сомерхалдер: Потому что я живу на съёмочной площадке. А когда я не на съёмочной площадке, я работаю над своей организацией, над всеми различными вопросами окружающей среды, благотворительностью и прочем.

Ведущая: Хорошо.

Йен Сомерхалдер: Это мои девушки.

Ведущая: Ммм.. у тебя их целых две. *Смех* Давай поговорим о работе. Если бы завязалась драка между вампирами, между "Сумерками" и вами, ребята. Кто бы победил?

Йен Сомерхалдер: Я не боец, я за любовь. Я не боец.

Ведущая: Но у тебя же нет времени на любовь.

Йен Сомерхалдер: Верно. И так... *смех*

Ведущая: Так кто же победит?

Йен Сомерхалдер: Я думаю, что скорее всего, мы бы их сделали.

Ведущая: Кэйти, какой твой вопрос для Йена?

Кэйти: Чувствуешь ли ты, что существуют определенные требования, стандарты благодаря "Сумеркам", которые вы должны оправдывать?

Йен Сомерхалдер: Вау.. *смех* вау...

Ведущая: Это серьезно. Не слабо она тебя озадачила вопросом.

Йен Сомерхалдер: Ага... не сбавляй обороты, Кэйти. *смех* Не смотря на тот факт, что эти фильмы собирают 3/4 миллиарда и имеют огромное количество сторонников... нет, я думаю, определенные направления истории, да, безусловно.

Фанатка: Что ты больше всего любишь в работе над шоу?

Йен Сомерхалдер: Нина Добрев готовит для нас в специальном трейлере.

Ведущая: Да неужели? Она готовит?

Йен Сомерхалдер: Она готовит все виды различных горячих бутербродов, кокао, кофе...

Ведущая: Она красивая, она милая, и плюс ко всему еще и готовит.

Йен Сомерхалдер: Ты приходишь на работу, а там она - "Мисс замечательный сервис". Это восхитительно.

Ведущая: Потрясающе!

Йен Сомерхалдер: Спасибо вам, ребята! Вы замечательные. Спасибо большое.

Ведущая: Йен Сомерхалдер

Источник:www.the-vampire-diaries.ru/
Перевод:Жанчик
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 05:24:42
#2875
Пол Уэсли - Фанаты постоянно просят, чтобы он их укусил smile:vamp:

Пол Уэсли из "Дневников вампира" говорит, что поклонники часто просят у него укус. smile:o Недавно New York Magazine поймал Уэсли на премьере новой бродвейской постановки при участии его коллеги по телевампиризму Дениса О'Харе (Denis O’Hare).

Согласно New York Magazine у служебного входа Дениса O’Харе поджидали фанаты с весьма странной просьбой. "Не могу сказать, сколько фотографий со мной, кусающим кого-то, я сделал,” - сказал он. smile:be

Пол Уэсли, будто в знак вампирской солидарности, соглашается: "Люди просят меня, чтобы я их укусил. Часто". И он соглашается? "О, однажды я укусил руку девушки. Она была в самом деле счастлива. Лучше не спрашивайте. Вообще, люди, желающие, чтобы я их укусил, не совсем соответствуют категории "нормальные". smile:be

Источник:www.the-vampire-diaries.ru/
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 05:29:42
#2876
Лайла Эмс Укажите источник всех интервью,и кто переводил.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2877
Кастинг "Дневники вампира": Серия 2.10 "Жертва" - Джеймс Харви Уорд и Бри Кондон

Официально утверждено, что нашли актеров на роль Элис и Коди, которые впервые появятся в эпизоде 2.10 Жертвой. Бри Кондон («Мое поколение», «Кто такая Саманта?») и Джеймс Харви Уорд(«Настоящая Кровь», «Морская полиция: Лос-Анджелес», «10000 дней»), прибудут в Мистик Фолс. Ниже описание этих персонажей:

Элис - симпатичный студент университета, с небольшим немецким акцентом. Приходит домой и обнаруживает Роуз в ее квартире. Как только Элис видит Елену, она принимает ее за Кэтрин. Елена использует это для своего преимущества, спрашивая, как найти вампиршу по имени Адриен. Элис знает Кэтрин и поэтому делает то, что ей говорят, зная, на что способна «Кэтрин».

Коди - примерно 30-ти лет. Пытается забрать Елену у Джеймса и Роуз. Как только он говорит Адриен всё, о чем знает, она убивает его (вырывает у него сердце).

Я уверен, что больше информации о кастинге мы увидим в начале следующей недели. Приготовьтесь к «Жертве».

Источник: vampireeyesonlinesource.com
Перевод Irisha:
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2878
Цитата
Evelit пишет:
Кастинг "Дневники вампира": Серия 2.10 "Жертва" - Джеймс Харви Уорд и Бри Кондон

спасибо за информацию smile:kiss::
РисунокРисунок
#2879
Цитата
miraks пишет:
спасибо за информацию


Не за что
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2880
Вебклип к 2.10 The Sacrifice

Дэймон и Стэфан придумывают план о том, как разрушить заклинанием проклиятие вампиров и оборотней, чтобы Елена больше не была основной частью дьявольской схемы Клауса. "Следовательно, ты продолжаешь жить", язвительно замечает Дэймон.

Есть еще несколько вещей, которые особо выделяются нами в этом веб-клипе.

Первое: Почему Бонни соглашается открыть гробницу? Конечно, Елена ее лучший друг, но в прошлый раз это убило ее опытную бабушку. Разве она не потребовала с них другой путь решения проблемы?

Второе: Кэтрин жаждет крови. У них должен быть довольно хороший способ для того, чтобы заставить ее оставаться в той гробнице, ведь как только Бонни сломает заклинание, она станет сочным стэйком на тарелке для Кэтрин. Со своей терпимостью к вербене ничто не помешает ей разорвать на части Бонни и любого другого живого человека в той гробнице.

Третье: Елена, вероятно, права. Клаус живет уже тысячу лет. Если у него и есть что-то в руках, то это время. Он спокойно сможет приехать в Мистик Фолс и убивать каждого человека, который хочет помешать его плану. И возможно некоторых дополнительно, для профилактики.

Четвертое: Давайте поговорим о том взгляде, которым Елена одаривает Дэймона, говоря: "Всех, о ком я забочусь, включая вас двоих." Елена удостоверяется в том, что Дэймон знает, что она снова о нем заботится. Дэймон ошеломлен этим, а Стэфан продолжает говорить, как будто вокруг не было никаких обменов взглядами. Скажем вот что: прошло 10 эпизодов с тех пор, как Дэймон сломал шею Джереми. Время работает на него.

Источник: zap2it.com
Перевод: Kara

http://www.youtube.com/v/PAXR32ilEw0?fs=1&hl=ru_RU
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

Сообщения 2861 - 2880 из 7351
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0