Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2841 - 2860 из 7351
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец
  Просмотров: 346556Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2841
twilightfan ссылки с голосованием размещайте ТУТ
Сообщения перенесены.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2842
Не знаю,была ли такая статья...) если что,извините smile:oops:

Эксклюзив! "Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев находится на крючке у ее коллеги Йена Сомерхалдера", - говорит эксперт по языку тела


Химия между Ниной и Йеном является неоспоримой, но ОНА единственная, кто заинтересован в их отношениях.

Ведущий эксперт по языку тела доктор Лиллиан Гласс подтвердила для HollywoodLife.com, что между Ниной Добрев и ее коллегой по «Дневникам Вампира» Йеном Сомерхалдером определенно что-то происходит, но чувства девушки являются немного односторонними.

«Химия есть, но они хорошо скрывают это», - сказала нам доктор Гласс, посмотрев на фото двадцатиоднолетней Нины и тридцатиоднолетнего Йена, сидящих на первом ряду на игре Lakers, проходившей 27 мая, и ходящих по магазинам в Венеции в Калифорнии 28 мая. «Она очень заинтересована в нем. В этом нет никакого сомнения. Она всегда смотрит на него или наклоняется к нему. Они могут скрыть все, что хотят, но тело никогда не лжет. И правда все равно выйдет наружу».

«Если кто и пытается держать эти отношения втайне, то это Йен!» - считает доктор Гласс.
«Его руки в карманах (во время их походов по магазинам) означают, что он скрывается, а большой палец, расположенный внизу, является символом того, что он не хочет чего-то показывать», - сказала она, объясняя. – «Он молчаливый – это значит, он что-то сдерживает в себе. Он пытается отрицать эти отношения».

Мы надеемся, что Йен не станет отрицать свои чувства слишком долго: последняя вещь, которую мы хотим для этих отношений, так это чтобы они текли так же вяло, как у их экранных персонажей, Елены и Деймона. Они убийственно прекрасны вместе.

Хоть и говорят, что Нина Добрев больше увлечена Йеном Сомерхалдером, чем он ею, тогда посмотрите как близко он прижимает свою коллегу по «Дневникам вампира» и приписываемую девушку!

Говорят ли успешные звезды «Дневников вампира» Нина Добрев и Йен Сомерхолдер на международном языке любви? Выходит, что да. Несмотря на то, что эксперт по языку телу рассказала нам, что чувства Нины сильнее, чем чувства Йена, очень похоже на то, что он видимо изменил свое мнение, посмотрите насколько близко он прижимает ее. Так сексуально!

Источник:thevampirediaries.ru
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:33:43
#2843
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Не знаю,была ли такая статья...) если что,извините

Я не читала такой статьи. Спасибо smile:kiss::
Если честно, то мне всегда казалось, что Йен наоборот больше тянется к Нине чем она к нему! Но кто знает, может это и правда.
Я бы очень хотела, чтобы в реальной жизни они были вместе smile:)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#2844
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Не знаю,была ли такая статья...) если что,извините

ООООО!!!! smile:o Хорошие новости! smile:hap: smile:dance: Очень сильно хочется чтоб хотя бы в жизни они были вместе! smile:love:
Цитата
Хоть и говорят, что Нина Добрев больше увлечена Йеном Сомерхалдером, чем он ею,....

Ну как можно устоять перед таким мужчинкой! smile:be
Цитата
Если честно, то мне всегда казалось, что Йен наоборот больше тянется к Нине чем она к нему!

Мне кстати тоже так казалось
#2845
Цитата
nelly_i_am пишет:
twilightfan ссылки с голосованием размещайте ТУТ
Сообщения перенесены.

Ой! smile:oops: простите. я думала что в ту тему только те голосования размещать которые касаються "Сумерек"
#2846
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Не знаю,была ли такая статья...) если что,извините

Я такое читала, но не эту статью... Ой, как же хочеться, чтобы эт была правда smile:be
Цитата
twilightfan пишет:
Ой!простите. я думала что в ту тему только те голосования размещать которые касаються "Сумерек"

там еще Тейлор и Роб есть smile;)
Рисунок
#2847
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Я не читала такой статьи. Спасибо


Ой,ну хоть и я кому-то новости приношу smile:oops:

Цитата
twilightfan пишет:
Ну как можно устоять перед таким мужчинкой!


вот и именно!!!! перед ним не устоять smile:be такого ловеласа,как Йен ещё поискать нужно! smile:love:
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Я бы очень хотела, чтобы в реальной жизни они были вместе

Да многие этого хотят))) по-любому,пока скрывают свои отношения и даже,может,чувства...но это пока...
стоит вспомнить только Роба и Крис...как они отрицали свои отношения...а тут вдруг жениться собрались! smile:drink:
И эти такие же тихушники! smile;)
#2848
Сумерки и Дневники вампира

Поклонники саги Сумерки считают, что никакие Дневники вампира не могут тягаться с этой вампирской трилогией. Фанаты Дневников считают наоборот. А возможно есть те, кому нравятся и Сумерки и Дневники вампира.

Тут дело вкуса. Может и не стоит их сравнивать? Нужно отдать должное Сумеркам – именно этот фильм внес моду на вампирскую любовь. Дневники вампира в свою очередь развили эту тему, они внесли больше динамики, сексуальности и юмора.
v&s_.jpg (14.26 КБ) [ Скачать ]
#2849
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Поклонники саги Сумерки считают, что никакие Дневники вампира не могут тягаться с этой вампирской трилогией. Ф
зачем вообще их сравнивать? smile:be это совершенно разные фильмы(сериал)...Сюжет даже близко не такой как в Сумерках, о чем речь вообще...

Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Нужно отдать должное Сумеркам – именно этот фильм внес моду на вампирскую любовь. Дневники вампира в свою очередь развили эту тему, они внесли больше динамики, сексуальности и юмора.
соглашусь только с этим
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2850
Дневники вампира и "Народная премия 2011"

Радостная новость! На церемонии вручения премий "People's Choice Awards" 2011 ("Народная премия 2011"), участвует и наш любимый сериал "Дневники вампира" smile:flov: , в номинациях "Любимая телевизионная Драма" и "Любимое Научно-фантастическое Шоу / Фэнтезийное Шоу. А так же великолепный Йен Сомерхолдер в номинации "Любимый телевизионный драматический актер". smile:pr:

К сожалению, Нина Добрев и Пол Уэсли, не участвуют ни в какой номинации народной премии... smile:( Но мы будем надеяться, и в течении всего года страстно желать этого для следующей премии в 2012году. smile:hi:

P.S. ссылка для голосования в соответствующей теме smile;) очень интересно! smile:)
#2851
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Поклонники саги Сумерки считают, что никакие Дневники вампира не могут тягаться с этой вампирской трилогией. Фанаты Дневников считают наоборот. А возможно есть те, кому нравятся и Сумерки и Дневники вампира.

Это совсем разные миры! Зачем их ваще сравнивать? Если Вам нрава одно, то зачем гадить на другое?? smile:|
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Тут дело вкуса. Может и не стоит их сравнивать?

вот-вот smile8)
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Дневники вампира в свою очередь развили эту тему, они внесли больше динамики, сексуальности и юмора.

точно! smile:love:
Рисунок
#2852
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
"Любимое Научно-фантастическое Шоу / Фэнтезийное Шоу

извините мну пожалуйста, но в этой категории я проголосовала за "Грань" Дневнички простите мну подалуйста smile:oops:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
"Любимая телевизионная Драма"
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:"Любимый телевизионный драматический актер".

Ну а тут понятно за кого проголосовала smile:love:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:P.S. ссылка для голосования в соответствующей теме

проголосовала smile8)
Рисунок
#2853
Цитата
стоит вспомнить только Роба и Крис...как они отрицали свои отношения...а тут вдруг жениться собрались!

Я что-то пропустила????? smile:o Они собрались жениться????!!!!
#2854
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
Дневники вампира в свою очередь развили эту тему, они внесли больше динамики, сексуальности и юмора.

Это точно smile:apl:
Цитата
Лайла Сальваторе пишет:
А так же великолепный Йен Сомерхолдер в номинации "Любимый телевизионный драматический актер".

кто ж сомневался smile:love: smile:apl:
РисунокРисунок
#2855
Цитата
Вампирка Настя пишет:
Вот Нина на шоу Джорда Лопеза 17 ноября

Настя большое спасибо за ссылку и перевод! smile:kiss:: smile:kiss:: Классное шоу!Нина такая красивая,мне нравится как она себя ведет на таких шоу,так непринужденно smile:)


Цитата
nelly_i_am пишет:
Paul Wesley - People Magazine Shooting

Какой он милый!Мне понравилось то,что он сказал про девушек smile:)

Цитата
nelly_i_am пишет:
Ian Somerhalder People Magazine Shooting

Красавчик наш! smilesmb Его ответ про девушек тоже очень понравился smile:love:

Цитата
nelly_i_am пишет:
Как раздает автографы Катерина Грэхэм

Она такая милая! smile:love:

Цитата
nelly_i_am пишет:
Интервью Нины,Пола и Йена (русская озвучка by Kotov)

Обожаю смотреть их совместные интервью smile:love:
nelly_i_am, Нелличка спасибо за все видео! smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
ветер в пустыне пишет:
я его тоже тютей считаю,не в обиду кому он нравится

Мне он тоже не очень smile:|
#2856
Cherry_boom незачто милая... smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2857
Новый персонаж «Роза’


Роуз появляется для того, чтобы пролить свет на прошлое Кэтрин. Роуз так же охотится за лунным камнем, потому что изначально он принадлежал ей. Это был подарок от ее возлюбленного, который у нее был до того, как ее обратили. По легенде, если ты отдашь лунный камень своему возлюбленному при полной луне, у вас будет страсть друг к другу вечно.

Роуз никогда не забывала о своей первой и единственной любви. Легенда о лунном камне так же гласит о том, что камень соединяет расставшихся возлюбленных. Роуз и ее возлюбленный расстались в ту ночь, когда ее обратили, и с тех пор она его не видела. 500 лет это так много, чтобы тосковать по потерянной любви, но у Роуз всё так и было.

Пути Роуз и Кэтрин пересекались в прошлом, и Кэтрин забрала у Роуз лунный камень. Роуз страстно желает его вернуть обратно.

Когда Роуз появляется в Мистик Фоллс, Дэймон сразу обращает на нее внимание, и не потому, что она привлекательная женщина. Дэймон узнает в Роуз такое же измученное существо, как и он сам…наверно даже более измученное, так как Роуз живет более 500 лет, а Дэймону еще даже 200 лет не исполнилось.

Как и Роуз, Дэймон долгие годы тосковал по своей потерянной любви. Так же как и Роуз, он очень рассержен на Кэтрин. Роуз узнает в Дэймоне родственный дух (нельзя говорить «душа» про вампира, не так ли?), и она собирается его очаровать, чтобы он ей помог. Это не будет сложно сделать, так как Дэймон эмоционально нестабилен, что мы и наблюдали до сих пор. Его отвергли и Кэтрин, и Елена. Роуз появляется очень вовремя.

Роуз знает, что Кэтрин исказила истинное предназначение лунного камня ради своих собственных целей. Кэтрин использует лунный камень для того, чтобы манипулировать людьми и контролировать их исключительно в собственных интересах. Роуз убеждена, что делая это, Кэтрин попусту растрачивает истинное предназначение камня – соединить ее с давно потерянным возлюбленным.

Роуз нужна помощь, чтобы отомстить Кэтрин и чтобы получить назад лунный камень. Дэймон будет идеальным партнером. Он верит в то, что Кэтрин возможно воздействовала с помощью камня и на него, и на Стефана до того, как отдать его Локвудам. Он очень хочет помочь Роуз в ее мести, а так же извлечь небольшую выгоду и для себя.

Розы прекрасны, но у них есть шипы. Роуз будет вести себя как вспыльчивая стерва и в результате, когда она появится в Мистик Фоллс, всё закончится кровавой бойней.
И еще одно. Все эти годы, возлюбленным Роуз был Клаус (тот самый, который дал ей лунный камень). У Роуз, Клауса и Кэтрин был любовный треугольник, подобный тому, что создала Кэтрин со Стефаном и Дэймоном, и тому, что мы наблюдаем у Елены, Дэймона и Стефана.

Источник:www.construct-sites.ru
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:35:16
#2858
Деймон - самое сексуальное чудовище

Роберт Паттинсон , мечта многих девочек-подростков, уступил свое место популярности Йену Сомерхолдеру.
Журнал Entertainment Weekly на своем сайте провел голосование «Самая сексуальная тварь» (или «Самое сексуальное чудовище»). Среди конкурсантов были представлены такие кандидатуры, как Дэймон – Йен Сомерхолдер, Эдвард Каллен – Роберт Паттинсон, Росомаха - Хью Джекман, Кэмерон (Саммер Глау - сериал «Терминатор: Битва за будущее»), Эрик Нортмен и другие герои.
За титул сражались представители популярных фильмов и сериалов, среди которых «Аватар», «Сумерки». «Дневники вампира», «Настоящая кровь», «Люди икс» и другие. Голосование проводилось путем отправки смс.
Несколько этапов конкурса определили сначала четверку лидеров в полуфинале, это - Росомаха (Хью Джекман), Дэймон (Йен Сомерхолдер), Эдвард (Роберт Паттинсон) и Кэмерон (Саммер Глау).
Но в финале должен быть лишь один победитель, достойный столь необычного звания «Самое сексуальное американское чудовище». Более четырех тысяч болельщиц отдали свои голоса за Деймона.
Итак, лучшим из лучших был назван Йен Сомерхолдер! Дэймон Сальваторе утер нос Эдварду Каллену (Роберт Паттинсон)

Источник:www.the-vampire-diaries.ru
ir.jpg (77.16 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:36:58
#2859
Спойлер от Кэт

Катерина Грэхэм призналась, что она ожидает чьей-то смерти в «Дневниках Вампира».

Грэхэм, которая играет Бонни, рассказала Fancast, что она считает, что кто-то погибнет в финале сезона.

«Я уверена, что кто-то умрет», – сказала она. «Зная исполнительного продюсера Кевина Уильямсона, предполагаю, что они замутят что-нибудь безумное, какой-нибудь колоссальный поворот. Я так думаю».

Грэхэм так же намекнула на то, что у Бонни возможно будет нечто романтическое, связанное с колдунами, с которыми мы познакомились в прошлом эпизоде.

«Я не состою с ними в родстве», – сказала она. «Но между нами может возникнуть интерес другого плана, и это здорово».
Источник:construct-sites.ru
[FONT=Times]
Главное,чтоб это был не Деймон...я так ему счастья желаю... smile:cry:
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:35:50
#2860
Спойлеры от Джули Плек

Ранее на этой неделе Майкл Тревино снимался в сцене превращения Тайлера в период полнолуния в оборотня, которую мы увидим 9-го декабря. «Они снимали в течение двух дней. Закрытая съемочная площадка, ребята, отвечающие за спецэффекты, каскадеры, Майкл Тревино, душа которого готова была вырваться наружу и показаться миру», говорит исполнительный продюсер Джули Плек. «Я думаю, что это будет удивительным. Кевин Уильямсон – король рассказа историй, так что даже если у нас получится половина того, что мы хотели увидеть, мы будем рады. Превращение Тайлера в оборотня – история роста мальчика, становящегося человеком. Адские муки, боль, агония, пытки, которые сопровождают превращение Тайлера будут выглядеть действительно красиво, сильно, и, мы надеемся, очень душераздирающе. Наблюдение за тем, как он принимает другую сторону, определит его судьбу.» Ожидайте, что Тайлер возьмет пример с дяди Мэйсона. «Старый подвал Локвудов не просто так существует, и он нам понадобится для этого эпизода», подтверждает Плек.

Эпизод, который выйдет 9-го декабря, также послужит среднесезонной кульминацией (следующие эпизоды мы увидим только в январе). Будет ли долгожданное превращение Тайлера настоящей кульминацией? «Нет», говорит Плек. «Превращение произойдет, но то, что произойдет после превращения, послужит нашей кульминацией. Мы покажем, что происходит, когда волк предстает перед другими людьми. Все это встряхнет мир Дэймона, и вообще наших вампиров в целом, ведь появится оборотень, их настоящий враг. Это начнет новую главу нашего шоу. К Новому Году Тайлер будет не единственным оборотнем в Мистик Фолс.»

Этот эпизод покажет появление Джули (Михаэлла МакМанус), старой подруги Мэйсона из Флориды, которая приезжает в Мистик Фолс, чтобы рассказать Тайлеру и его матери, что Мэйсон не вернулся домой. «Она будет находиться в городе некоторое время, и вызывать некоторые проблемы», говорит Плек. Поклонники задались вопросы, развивается ли у Тайлера естественная ненависть волков к вампирам. Ожидание ответа будет забавным, говорит Плек. «Вместе с нашими вампирами вы знаете вампиров Старого Света, которых мы трудно можем себе представить, у них есть кодекс и правила, по которым они живут. Наши новые вампиры более независимы, каждый сам за себя. По идее, с оборотнями то же самое. Новички чувствуют себя также: «Я просто вызвал проклятие. Я нечаянно убил кого-то. Теперь я оборотень, и я не знаю, что мне с этим делать.» И когда мы покажем вам оборотней, которые учились всему с помощью семейных родословных из поколения в поколение, вы увидите, что у них более опасная точка зрения на вампиров, нежели у Тайлера и Мэйсона, которые случайно наткнулись на собственное проклятие.»

А пока поклонники могут наслаждаться союзом оборотня с вампиром, Тайлера с Кэролайн. По словам Тревино, Тайлер продолжает доверять Кэролайн, поскольку приближается полнолуние. «Они пройдут через многое вместе, между ними будут развиваться очень интенсивные отношения», говорит Плек. «Вы должны подождать и увидеть, будет ли между ними что-то романтическое». Но вы можете рассчитывать на то, что решение Кэролайн не рассказывать Дэймону о том, что она рассказала о своем секрете Тайлеру, приведет к «некоторым последствиям» в Новом Году.

И заключительный спойлер для поклонников Аларика. Как сообщалось ранее, 9-го декабря вы увидите возвращение союза Дэймона и Аларика. «Я думаю Мэтт Дэвис в роли Аларика такой фантастичный и сексуальный. Его персонаж гармонирует с шоу», говорит Плек. «Мы пытаемся придумать для него новую большую линию, чтобы показать вам истории с ним.»

Источник:www.construct-sites.ru
Отредактировано: Лайла Сальваторе 30.11.2010 06:24:14
Сообщения 2841 - 2860 из 7351
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0