Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2921 - 2940 из 7351
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец
  Просмотров: 346551Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2921
серия отпад! smile:popcorn: Бони..ну тупая..че сказать? ошибется она сильно мне кажется. КЕролайн и Тайлер) клевая парочка,мет убогий...бяяя..Делена!!!!!!!!!!!!!!! мне начинает нравится делена,она такая эмоциональная и клевая * деймон отпусти меня,деймон..пожалуйста* * ты успокоилась?* блин..какой при всем при этом непроницаемый взгляд!!!круто очень!! стеф..он что-то просто теряет позиции...фраза КЕт : ты совершил самую большую ошибку к жизни* мне кажется очень правильная. что-то произойдет пока тот будт в гробнице. что сказать о ленке?? хмм..вроде бы она герой, птается спасти всех, но и дура тоже. можно наверно найти способ всех спасти.в том числе и ее. я прямо зырила серию и ждала ждала поцелую Дея и Ленки..но увы(((( эххх

Цитата
Ольга пишет:
"Больше никогда так не делай". Какой у него взгляд был в этот момент


о Даааааа smile8)
#2922
только что посмотрела 10 серию,каждую последующую серию ждать все труднее и труднее.
Цитата
miraks пишет:
Мне жалко было Тайлера, когда он узнал про превращение и увидел многочасовую запись этого действия
о да,знать какие мучения тебе предстоят-это ужасно. smile:cry:
Цитата
miraks пишет:
Хоть и глупо
ее тоже можно понять,тяжело знать что близкие погибнут за нее или из-за нее.но своей смертью она спасет только брата(если он все таки не ввяжется,что навряд ли)и Джену(если ее не кокнут на всякий случай,вдруг она что-то знает о вампирах smile:vamp: ),потому что Стефан и Дейман все равно ринулись бы ее спасать ,и наверняка погибли бы,а смерть Карлайн и Бонни нужна для ритуала.
Цитата
miraks пишет:
Интересно, почему Элайдже выгодно, чтобы Ленка была в безопасности
у него явно свои интересы,иначе он не убил бы людей(вернее вампиров) Клауса.
Цитата
miraks пишет:
но теперь Стеф в ловушке вместе с Кэт
промо 11 серии озадачило,Стеф повелся на Кет?что-то тут не чисто.
Цитата
twilightfan пишет:
Было клёво когда Ленка сказала что она дорожит обоими Сальваторами!
да,как бальзам на сердце Дея.он всю серию(и не только эту) такой классный был,а ведь помню в первом сезоне я желала что бы его быстрее кокнули.
#2923
Цитата
Алена Alexa пишет:
да,как бальзам на сердце Дея.он всю серию(и не только эту) такой классный был,а ведь помню в первом сезоне я желала что бы его быстрее кокнули.

smile:D smile:D smile:D Я ведь тоже! Прям ненавидела его! smile:evil: А сейчас smile:love: smile:love: smile:love:
Отредактировано: twilightfan 05.12.2010 00:01:48
#2924
Новый персонаж

Похоже на то, что актриса Доун Оливери, которую зрители помнят из Героев и Настоящей Крови, сыграет роль приглашенной звезды в Дневниках Вампира. Актриса сама рассказала на Твиттере о ее роли этим утром. Доун сыграет роль местного диктора Мистик Фолс по имени Энди Стар.
Источник: vampire-diaries.net
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2925
Ну наконец-то дождались!! Урррррра!! Серия стоила всех ожиданий!! Никак не могла оторваться, даже после окончания серии сидела и хотела продолжения! Скорее бы 9 декабря!

Елена и Дэймооооон smile:love: Боже! Как же я хочу, чтобы они вместе былииии! smile:love: smile:love: smile:love: smile:oops:

Цитата
miraks пишет:
Промо к 11 серии
smile:o о Стефан!! не ожидала от тебя!
Цитата
twilightfan пишет:
толчек для отношений Елены и Деймона!

было бы супер! smile:love:
Цитата
miraks пишет:
Интересно, почему Элайдже выгодно, чтобы Ленка была в безопасностипочему он не выдал ее Клаусу

да и у меня возникли такие вопросы smile:?: smile:?:
Цитата
twilightfan пишет:
Было клёво когда Ленка сказала что она дорожит обоими Сальваторами!

да да! я так удивилась и еще она так на Дэйчика посмотрела.
Цитата
twilightfan пишет:
он ТАААК смотрел на неё!Я уже подумала что он осмелиться поцеловать ее!

ох .. скорей бы уже поцеловал smile:kiss::
РисунокРисунок
#2926
Цитата
twilightfan пишет:
Ах да и еще про один момент забыла! Валялась под столом когда Элис нашла папку с названием Кристен Стюарт!

smile:lol: smile:lol:
Цитата
Элька пишет:
До боли трогательная сцена была в конце, когда Стеф и Дей разговаривали в пещере

Цитата
miraks пишет:
мне там еще замомнился последний взгляд Дэя видно, что онбоится за брата
грустный момент smile:(

Цитата
Evelit пишет:
Сайт SpoilerTV сообщает, что новый эпизод Дневников Вампира (после 11-го) может выйти 27-го января.

они что совсем уже совесть потеряли??? smile:cry: smile:suicide: как терпеть-то столько времени smile:?: smile:!:
Цитата
Ольга пишет:
Мне кроме всех перечисленных ранее интересных эпизодов из 10-й серии понравился еще один, когда Елена чуть не ударила Деймона, а он удержав ее кулак, сказал: "Больше никогда так не делай". Какой у него взгляд был в этот момент

о да! smile:love:
Цитата
Ольчик пишет:
* деймон отпусти меня,деймон..пожалуйста* * ты успокоилась?*

Рисунок

Цитата
алена aleksa пишет:
такой классный был,а ведь помню в первом сезоне я желала что бы его быстрее кокнули.

я никогда этого не хотела. Дэй мой фаворит еще с 1 сезона. Обожаю его наглость и шуточки! Рисунок


Где же Cherry_boom? Так соскучилась по ее комментам smile:) smile:oops: smile:love:
Отредактировано: Baby_doll 05.12.2010 14:06:15
РисунокРисунок
#2927
Цитата
Evelit пишет:
Расширенное промо к 2.11


ооо...фффффф...ииии...геееее....ть....

я заныла и открыла рот!!! просмотрела три раза и все также с открытым ртом!!!!!!!!

я не могу в это поверить..у меня нет слов..Стефффф..как же так??

с нетерепением просто жду серии!!! Рисунок
#2928
После просмотра промо к 11 серии осталась несколько озадачена. Может Стефан пытается усыпить бдительность Кэтрин? Хотя странно он это делает. Деймону надо воспользоваться тем, что Стефан с Кэт, правда последнее время Дей исправился и стал правильным, для Елены старается. Когда же она это оценит?
Цитата
twilightfan пишет:
Цитата Алена Alexa пишет:

да,как бальзам на сердце Дея.он всю серию(и не только эту) такой классный был,а ведь помню в первом сезоне я желала что бы его быстрее кокнули.

Я ведь тоже! Прям ненавидела его! А сейчас


Ой, а мне он сразу таааак понравился smile:love: smile:love: smile:love: smile:be smile:be smile:be smilesmb smilesmb smilesmb
#2929
Цитата
twilightfan пишет:
Стефан изменил Елене!

Я в шоке! Ведь это послужит началом для Делены! Я счастлива в том что ошибалась! Этот сериал действительно бомба, и сценаристы просто не могут не дать нам то, чего мы хотим! А мы хотим Делену! Но мне почему-то больно, что Стэфан изменил Елене, значит не так уж он ее любит, Дэймон оказался лучше Стефана получаеться! Стефан не убил Кэтрин, а должен бы это сделать, Дэймон бы убил!!! ( Хоть раньше я так не сказала бы!)
Цитата
ash.ley пишет:
Елена и Дей тперь точно будут вместе,можно и не сомневаться

Обязательно, хотя бы на одну ночь, а Стефан пусть чешет к кэтрин, уверена он любит ее, а она его, и только ее черты заставляют быть его с Еленой! Иначе он убил бы ее, чтобы быть с Еленой!
Цитата
twilightfan пишет:
нашла папку с названием Кристен Стюарт!

Я тоже подумала это что - прикол???
Цитата
Элька пишет:
Теперь хочу 11 серию!

Когда будет?
И... я считаю, слова Кэтрин Стэфану: " Ты сделал самую большую ошибку в своей жизни"- правда.
Находясь в гробнице он даст толчок к развитию отношений Делены.
Да и сам не выдержит соблазнения.
Цитата
Ольга пишет:
Может Стефан пытается усыпить бдительность Кэтрин?

Если он всего навсего попытаеться усыпить ее бдительность, то млин, нам никогда не дождаться Делены!!! Он просто идеал платиновый будет!!!! И опять мы не получим своего!
#2930
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Когда будет?

9 декабря на английскомsmile;)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
И... я считаю, слова Кэтрин Стэфану: " Ты сделал самую большую ошибку в своей жизни"- правда. Находясь в гробнице он даст толчок к развитию отношений Делены.

Я тоже так предполагаю, хотя есть сомнения.. Кто знает, что там сценаристы напридумывали smile:be
Рисунок
Рисунок
#2931
Ну и долго же мы с вами ждали эту серию!Я думала,что не выдержу,но выдержала и когда вчера на трекере появилась серия я была неописуемо счастлива!Быстро начала качать,но посмотреть так и не получилось,была слишком маленькая скорость...Но зато сегодня я ее посмотрела!Ух как же я рада!
Итак,спойлер к 10 серии
Начало серии интригующее и забавное.Мне интересно зачем папа Луки помогает этому засранцу Элайджо,он не похож на злого дядю-ведьмака...
Аларик со своим:"Хочешь кашки?" меня вообще убил,это ж надо было такое придумать smile:lol: smile:lol: Хорошо,что у Аларика с Дженной все хорошо,они такие милые,почаще бы их показывали на экране smile:love:
Хорошо,что у Бонни в знакомых появился такой же человек,как она и Лука,насколько я поняла,посильнее и опытнее нее,соответственно может помочь smile:) Понравился момент с ветром)) Жаль,что заклинание на открытие гробницы не сработало,бедненький Стефан! smile:( Как же он там будет с Кэтрин наедине...Кто же ему будет кушать носить...Но какой он храбрый!Пожертвовал своей свободой ради Джереми! smile:apl: Ну а Джереми дурак!Вот и чего ему дома не сиделось!? Рисунок
Нет чтоб посидеть,телек посмотреть,он поперся к Кэтрин,решил погеройствовать видите ли!А теперь что?Гробницу не знают как открыть и Стефан неизвестно на сколько в заточении smile:|
Эта растущая связь между Кэролайн и Тайлером мне очень нравится! smile:dance: Они так хорошо друг друга понимают)) Нравится,что она старается ему помочь))Оххх хочу пару Тайлер + Кэролайн!Ну его этого Мэтта...Кстати,давно он не появлялся уже,я уж подумала пропал куда...Мне жалко Тайлера smile:( ,скоро полнолуние...оказывается первое превращение такое ужасное!Сколько же ему,бедняжке,придется терпеть! smile:cry: Я не смогу на это смотреть((
Опять Елене взбрело в голову жертвовать собой smile:( Элайджо ее нашел,вот блин!Но как мне понравился момент,когда там появился Деймон!...О это было восхитительно!Интересно,почему Роуз позвонила именно Деймону,а не Стефану насчет Елены smile:) В любом случае поступила она правильно smile:king: smile:dance: Ух как же мне понравилось как Дейчик заставлял упрямую Елену уходить из той квартирки smilesmb :"Выметайся или я закину тебя на плечу и вынесу сам" smile:king: Как он это сказал,с таким чувством.А когда Елена начала кулаками размахивать и он ее остановил,их лица были так близко друг к другу,не хватало только поцелуя,ой ващщеее smilesmb Как он на ее губы посмотрел! Прям бальзам на душу smile:beach: А момент у гробницы,ууууу smilesmb Как он он ее поймал,как к стене прижал и сказал:"Даже не думай!"Я там чуть под стул не провалилась!Потом они так скандалили,так кричали!И Елена опять начала дрыгаться,а он ее так держал крепко smile:love: Блин и почему мне это кажется романтичным... smile:love: И конечно же Деймон защитит Елену,что бы не случилось smile:love:
Ну а Кэтрин как всегда шикарна,мне она очень нравится))Вот только я не поняла на что она намекала в конце?На то,что Стефан "передал" Елену Деймону что ли? smile:)

У меня впечатления от серии просто невероятные!Наверное потому что было много любимой Делены smile:love: Почаще бы так))Буду с нетерпением ждать 11 серии,очень интересно будет посмотреть,что случится с Тайлером,но так не хочется этот ужасный перерыв в показе сериала потом smile:cry:
#2932
Цитата
Элька пишет:
Ох, понравился мне Элайджо, несмотря на всю его злость и беспощадность, да и вредность, когда он вырвал сердца у других вампиров! smile:be Не знаю почему мне это понравилось.. А потом как он выкинул их.. smile:vamp: Ох..

Да крутой момент был smile8) С таким бесстрастным лицом он это делал,офигеть просто smile:be

Цитата
Элька пишет:
Я слышала, что всего только 2

Так мало! smile:cry: Хочется больше,хотя бы три...

Цитата
Evelit пишет:
может выйти 27-го января.

Ого! smile:suicide: Ничего себе сколько нам ждать придется!Бедные мы,бедные(((

Цитата
Ольчик пишет:
я прямо зырила серию и ждала ждала поцелую Дея и Ленки..но увы((((

Вот я тоже сидела и ждала...но в этой серии они нас этим не порадовали smile:(

Цитата
алена aleksa пишет:
а ведь помню в первом сезоне я желала что бы его быстрее кокнули.

Оййй а я никогда этого не желала,мне он сразу безумно понравился smile:be Я его полюбила еще с книг smilesmb

Цитата
Baby_doll пишет:
да да! я так удивилась и еще она так на Дэйчика посмотрела.

А как Дейчик на нее посмотрел Рисунок
Суперский момент!

Цитата
Baby_doll пишет:
Где же Cherry_boom? Так соскучилась по ее комментам

А я вот она smile:) Неужели по мне кто-то скучает,так приятно smile:love: smile:love:

Цитата
Baby_doll пишет:
я никогда этого не хотела. Дэй мой фаворит еще с 1 сезона. Обожаю его наглость и шуточки!

Прямо как я! smile:kiss:: Какие мы молодцы!Деймон всегда был великолепен и с каждой серией он становится все лучше и лучше smilesmb

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Находясь в гробнице он даст толчок к развитию отношений Делены.

Так это же просто прекрасно!По крайней мере я буду очень этому рада smile:dance:


И кстати,девочки,всем огромное спасибо за такое количество информации и видео!А то у меня давно не было возможности зайти и поблагодарить вас smile:oops:
Отредактировано: Cherry_boom 05.12.2010 18:16:28
#2933
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да крутой момент был С таким бесстрастным лицом он это делал,офигеть просто

У! smile:dance: Я не одна такая, кому понравился этот момент! smile;) Единомышленники! smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Так мало! Хочется больше,хотя бы три...

Вот, вот! smile:wall: Два это слишком мало! smile:be
Цитата
Cherry_boom пишет:
По крайней мере я буду очень этому рада

Нас, любителей Делены, все больше и больше! Я тоже желаю, чтобы Делена начала свое существование! smile:popcorn: Я этого так хочу! smile:cry:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Неужели по мне кто-то скучает,так приятно

Конечно, всегда приятно и прикольно читать твои комменты о просмотренной новой серии Дневников! smile;) smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну а Джереми дурак!

Ну-ка не ругаться на моего Джерку! smile:evil: Я, к примеру, точно также бы поступила. Я бы всеми силами попыталась помочь и спасти всех, кто мне дорог. Правда последствия ух какие могли бы быть smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну его этого Мэтта

Правильно! smile;) Тайлеру с Кэролайн итак хорошо! Еще чуть и они будут вместе! smile:love:
Рисунок
Рисунок
#2934
Цитата
Элька пишет:
Кто знает, что там сценаристы напридумывали


ага..думаешь,будет одно-а там бац! и совсем совсем противоположное smile:suicide:
#2935
Цитата
Элька пишет:
У! smile:dance: Я не одна такая, кому понравился этот момент! smile;) Единомышленники! smile:D

Ну а что ж ты думала,одна такая smile:werwolf: А неееет smile:D

Цитата
Элька пишет:
Я тоже желаю, чтобы Делена начала свое существование!

Да,поскорей бы уже!Но чем больше они тянут,тем больший интерес у нас вызывает Делена smilesmb Но так не терпится,так не терпится! smile:be

Цитата
Элька пишет:
Ну-ка не ругаться на моего Джерку! smile:evil: Я, к примеру, точно также бы поступила. Я бы всеми силами попыталась помочь и спасти всех, кто мне дорог. Правда последствия ух какие могли бы быть smile:D

Ну я же любя!Мне тоже Джереми нравится smile:love: И я бы тоже так поступила...Просто внутри все кипело и вот smile:D

Цитата
Элька пишет:
Еще чуть и они будут вместе!

Надеюсь!Вампир + оборотень,интересное сочетание smile:popcorn: В следующей серии посмотрим как будут развиваться их отношения smile:)

Цитата
Элька пишет:
Конечно, всегда приятно и прикольно читать твои комменты о просмотренной новой серии Дневников!

Спасибо smile:oops: smile:oops:
#2936
Цитата
Ольчик пишет:
думаешь, будет одно - а там бац!

вот, вот smile:wall:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да, поскорей бы уже!Но чем больше они тянут, тем больший интерес у нас вызывает Делена

Да уж, не терпится то как! smile:popcorn:
А еще и такое возможно... Сценаристы возьмут в итоге и никакой Делены нам не сделают! smile:evil: Вот это будет жопа(извиняюсь) smile:suicide:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну я же любя! Мне тоже Джереми нравится И я бы тоже так поступила...Просто внутри все кипело и вот

smile:D Бывает, Джереми такой чувственный в этой серии был smilesmb Ах.. Бонни коза, отшила его... Только когда она все узнает про ее новых знакомых, прямиком к Джеру прибежит smile8) Уверенна почему то я в этом smile:)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Вампир + оборотень, интересное сочетание

Что-то новенькое, что-то свежее smile8) Это хорошо)))
Рисунок
Рисунок
#2937
Цитата

Cherry_boom пишет:
Да крутой момент был С таким бесстрастным лицом он это делал,офигеть просто
У!Я не одна такая, кому понравился этот момент!Единомышленники!


ох..я совсем забыла..мне тоже понравился!! я с вами smile:king:
Цитата
Элька пишет:
Ну-ка не ругаться на моего Джерку!Я, к примеру, точно также бы поступила. Я бы всеми силами попыталась помочь и спасти всех, кто мне дорог. Правда последствия ух какие могли бы быть


поддерживаю smile8)
#2938
smile:D smile:D всё уже сказано! Только могу присоединиться к вышесказанному..серия улет просто! smile:be
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2939
Цитата
Элька пишет:
А еще и такое возможно... Сценаристы возьмут в итоге и никакой Делены нам не сделают! smile:evil: Вот это будет жопа

smile:fright: Если они такое учудят,то это будет именно так как ты сказала! smile:suicide:

Цитата
Элька пишет:
Что-то новенькое, что-то свежее smile8) Это хорошо)))

Вот именно,что новенькое!Тааак интересно smile:dance:

Цитата
Элька пишет:
Бывает, Джереми такой чувственный в этой серии был smilesmb Ах.. Бонни коза, отшила его... Только когда она все узнает про ее новых знакомых, прямиком к Джеру прибежит smile8) Уверенна почему то я в этом smile:)

Да Джер был такой лапочкой smile:love: И Елену защитить пытался и Бонни,прям супермен smile:king: Она еще об этом пожалеет smile:|
Мне вот интересно,знает ли Лука о том,что его отец тусуется с Элайджо smile:| Мне кажется нет,а ты как думаешь?

Цитата
Ольчик пишет:
поддерживаю

Все все я на него не ругаюсь Рисунок
Джереми милашка ведь smile:love:
#2940
Девочки а вам не показалось что Елена как то высокомерно посмотрела на Аларика)(со своей кашкой)даже жалко стало..Мол.ей можно,а тете нельзя,даже обидно стало.Или мне так кажется smile:| Керолайн все больше обожаю и уважаю,если раньше я её терпеть не могла,то теперь очень нравится,определенно ей идет быть вампиром!Демика по прежнему жалко.. smile:cry: Когда ему уже любовь будет.
И вообще у меня эта серия пролетела как то быстро..может потому что долго ждали,я даже проверила,не проскочила ли запись smile;)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 2921 - 2940 из 7351
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0