Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2901 - 2920 из 7351
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 346552Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2901
Ах да и еще про один момент забыла! Валялась под столом когда Элис нашла папку с названием Кристен Стюарт! smile:D smile:D smile:D smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#2902
Уууу! 10 серия это нечто! smile:be
Цитата
miraks пишет:
Мне жалко было Тайлера, когда он узнал про превращение и увидел многочасовую запись этого действия

Вот в этот момент он мне так понравился! Так жаль его! Ему столько придется вытерпеть, одному.. Ну почти одному.. Хочу, чтобы Кэр и Тайлер вместе были smile:love: Но к несчастью, объявился Метт smile:fright:
Цитата
miraks пишет:
Знаете, я на месте Елены тоже поступила бы так же.Хоть и глупо

Да, глупо, но правильно. Я бы тоже так сделалаsmile;)
Хотя, не факт, то что ее семью не убьют, даже если Ленку получат smile:|
Цитата
miraks пишет:
Интересно, почему Элайдже выгодно, чтобы Ленка была в безопасности

Ну если она умрет, то заклятие уже не снимешь))) А так пока она в безопасности, то все ок))
Цитата
miraks пишет:
почему он не выдал ее Клаусу

Может, просто Клаус сказал ему, чтобы он все сам сделал и все. Всю эту грязную работенку.. smile:wall:
Цитата
miraks пишет:
Бонни, конечно молодец, что использовала в помощь силу ведьмака

Да, круто она ему задала smile:apl: Но она очень плохо обошлась с Джереми! Коза smile:evil:
Цитата
twilightfan пишет:
Аларик с Дженой был! "Кашки не хочешь?"

О да! Помню, помню! Момент угарный! Долго смеялась! smile:D
Рисунок
Рисунок
#2903
Цитата
twilightfan пишет:
Валялась под столом когда Элис нашла папку с названием Кристен Стюарт!

Это точно smile:lol: и здесь сумерки не пропустили smile:D
РисунокРисунок
#2904
Еще в самом начале было страшно за Еленку! smile:be Когда она проснулась! Блин, как в фильме ужасов прям! smile:zombi: smile:D Жутко понравилось..
Момент смешной был, когда Еленка пришла в дом братьев smile:lol: Когда Роуз вышла, со словами: "Не хорошо оставлять обнаженную девушку в такое раннее утро" smile:lol:
Ох, понравился мне Элайджо, несмотря на всю его злость и беспощадность, да и вредность, когда он вырвал сердца у других вампиров! smile:be Не знаю почему мне это понравилось.. А потом как он выкинул их.. smile:vamp: Ох..
До боли трогательная сцена была в конце, когда Стеф и Дей разговаривали в пещере smile:cry: Стефа так жаль стало, я прослезилась smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#2905
Цитата
Элька пишет:
До боли трогательная сцена была в конце, когда Стеф и Дей разговаривали в пещере

очень, я долго после этого плакала smile:cry: smile:cry: мне там еще замомнился последний взгляд Дэя smile:cry: видно, что он smile:cry: боится за брата smile:suicide:
РисунокРисунок
#2906
Цитата
miraks пишет:
мне там еще замомнился последний взгляд Дэя видно, что он боится за брата

smile:cry: Взгляд! smile:cry:
А Стеф с какой искренностью эти слова говорил! Словно уже ничего не изменишь и он там остался навечно с Кэт.. smile:cry:
Рисунок
Рисунок
#2907
Цитата
Элька пишет:
А Стеф с какой искренностью эти слова говорил! Словно уже ничего не изменишь и он там остался навечно с Кэт..

как будто он здался smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#2908
Цитата
miraks пишет:
как будто он здался

Нет! Он не должен сдаваться! Не время! smile:evil: Все будет хорошо! Они победят всех этих злобных тварей! smile:evil:
Рисунок
Рисунок
#2909
Цитата
Элька пишет:
Нет! Он не должен сдаваться! Не время!Все будет хорошо! Они победят всех этих злобных тварей!

Будем надеяться smile:| smile:flov: ы не знаем, что для нас заготовили сценаристы smile:?: smile:?:
РисунокРисунок
#2910
Цитата
miraks пишет:
Будем надеяться
мы не знаем, что для нас заготовили сценаристы

Да.. Не знаем smile:be А жаль... Теперь хочу 11 серию! smile:popcorn:
А вообще сколько будет сезонов? Я слышала, что всего только 2 smile:|
Рисунок
Рисунок
#2911
Ой! Да ниче с ним не случиться! Они найдут способ вытащить его да еще и придеться Кэтрин с собой прихватить smile:evil:
#2912
Цитата
Элька пишет:
Теперь хочу 11 серию! А вообще сколько будет сезонов? Я слышала, что всего только 2

я тоже smile:wall: пока новой информации не было smile:|
РисунокРисунок
#2913
11 серия на следующей неделе,а насчет 12 ничего не известно пока что?
#2914
Стэфан Амель присоединится к актерскому составу

Рисунок


Мэйсон Локвуд может быть и исчез, но оставил за собой своих друзей, которые отчаянно пытаются найти его. Если верить источнику E!online Стэфан Амель ( раннее игравший в сериалах Heartland, CSI: Miama, NCIS: Los Angeles) присоединится к актерскому составу сериала Дневники Вампира. Он будит всего в нескольких эпизодах, как друг Мэйсона Локвуда - Брэд, который любым способом захочит узнать больше об исчезновении его друга.

Источник: E!Online
Перевод: tanjuwka51
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2915
Расширенное промо к 2.11

http://www.youtube.com/watch?v=4_AUDHi5Lcg&feature=player_embedded
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2916
Возвращение в новом году

Сайт SpoilerTV сообщает, что новый эпизод Дневников Вампира (после 11-го) может выйти 27-го января. Согласно слухам, сериал "Никита" (эпизоды которого также выходят по четвергам) возвращается в это же время. Также могут быть некоторые изменения в расписании, ведь Дневники Вампира не должны идти в то же время, что и "Американский Идол". Если это так, то шоу, вероятно, передвинут на 9 часов вечера вторника, чтобы заменить шоу "Жизнь непредсказуема", которое перестали показывать этой осенью.
Источник: spoilertv.com
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2917
Цитата
Evelit пишет:
Сайт SpoilerTV сообщает, что новый эпизод Дневников Вампира (после 11-го) может выйти 27-го января.

О нееееттт smile:cry: smile:cry: это же будет пыткой smile:suicide: smile:suicide:
РисунокРисунок
#2918
Интервью с Джули Плек

В последнем эпизоде у вас была ссылка на Кристен Стюарт из Сумерек. Не волнуетесь ли вы, что эта ссылка обидела фанатов и фильма и шоу?
Знаете, мы можем с легкостью упоминать Сумерки, не боясь этого. И это ведь просто шутка, нам всем весело от этого.

Все взволнованы о кастинге на роль Клауса, которого еще не видели, но много о нем говорили. Вы можете нам что-нибудь рассказать?
Нет, я не могу ничем поделиться. Я думаю, что мы с Кевином должны найти совершенно новое лицо, но мы еще даже не начали кастинг. Жду его с нетерпением.

Мы узнаем, когда Клаус наконец появится в шоу?
Нет. Тайна о том, когда мы встретим его впервые, пока останется именно тайной. Я думаю, что в кастинговом сценарии есть номер этого эпизода, но это не имеет никакого отношения к действительности. Это еще не точно.

Давайте поговорим об эпизоде, который выйдет на следующей неделе. Стэфан находится в гробнице с Кэтрин. Что произойдет?
Эта пара не могла найти общий язык с тех пор как Кэтрин приехала в город. Сейчас ничего не изменится.

Не могу вспомнить, в гробнице что-то вроде барьера? Стэфан ведь не может просто вернуться? Напомните мне, как это работает.
Есть заклинание, которое запечатывает вампиров. Это вроде того, что вампиры не могут войти в дом. Если они застряли в помещении, то не могут выйти оттуда, пока заклинание не разрушат.


Тайлер наконец-то превратится на следующей неделе?
Да, Тайлер проходит через свое изменение. Это тема следующего эпизода. У нас полнолуние, мы готовили его к этому, он был испуган этим в прошлом эпизоде, который показал, насколько ужасным будет превращение. Это история "мальчика, который становится мужчиной", и это отнюдь не весело. Это больно, и он должен пройти через этот ад.


Что же ждет Дэймона на следующей неделе? Он защищает Елену?
Да, он должен держать свое обещание и присматривать за Еленой. И тот способ, которым он это делает, довольно забавный. Также в городе появится новый персонаж по имени Джулс, которая ищет своего друга Мэйсона. Дэймон понимает, что у него есть небольшая проблема, ведь Мэйсона больше нет, поэтому он должен как-то выкрутиться.

Джулс человек или...мы узнаем?
Мы не знаем. Мы встречаем ее впервые на следующей неделе, поэтому все еще неизвестно.

Источник: jimhalterman.com
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2919
Спойлеры к 2.11 By the Light of the Moon

"Все не так, как в Сумерках или Настоящей Крови", говорит Майкл Тревино о долгожданной трансформации своего персонажа. "Я не просто превращаюсь немедленно в оборотня. Это долгий и болезненный процесс."

Этот процесс занял 14 часов одного съемочного дня. Хотя Тревино говорит, что косметическая подготовка заняла менее полуторочаса, ведь визажисты шоу использовали довольно немного протезов для того, чтобы помочь ему выглядеть как настоящий волк. "Для первого первращения нужно было несколько протезов", говорит он. "Все таки мы показываем больше о превращении, нежели наши спецэффекты и протезы. Даже при том, что мы можем себе позволить их показать."

Приятно слышать. В новом эпизоде Тайлер и его новый сверхъестественный друг Кэролайн сблизятся в то время, как скупают половину цепей в городе, чтобы препятствовать его внутреннему монстру отправиться на смертельное веселье. "Он закрывает все двери и закрепляет цепи, пытаясь забаррикадировать себя так, чтобы не причинить никому боль", говорит Тревино. "Тайлер знает, что когда он прератится, он не сможет себя контролировать. Поэтому он хочет быть уверенным в том, что все под контролем, потому что не сможет справиться сам."

"Во время его трансформации к нему подступает множество порывов", продолжает Тревино. "Тайлер можется чувствовать все изменения, которые происходят в нем, а они прибывают одно за другим."



Но самый важный вопрос: Он разденется? "О Боже, ты же не будешь голым, не так ли?", спрашивает его Кэролайн в веб-клипе. Это то, чего мы все хотим знать. Но Тревино не сказал нам об этом. Хотя мы увереныЮ что если он обнажится не полность, то, хотя бы, наполовину.

В то время как Тайлер борется со зверем, Бонни и Лука продолжают колдовать, а Елена изо всех сил будет пытаться преобладать над тем фактом, что ее друзья рискуют жизнями, когда дело доходит до ее безопасности. Тем временем Стэфан и Кэтрин буду играть в игры разума друг с другом с гробнице. Таинственный персонаж прибывает в город в поисках пропавшего друга Мэйсона. Таким образом это будет по-настоящему насыщенный эпизод.

Источник: wetpaint.com
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2920
После 10-й серии и всевозможных спойлеров к 11-й трудно представить, как мы сможем дождаться 12-ую smile:suicide:
Мне кроме всех перечисленных ранее интересных эпизодов из 10-й серии понравился еще один, когда Елена чуть не ударила Деймона, а он удержав ее кулак, сказал: "Больше никогда так не делай". Какой у него взгляд был в этот момент smilesmb .
Как дождаться продолжения? Они нас мучают smile:cry: . Приходится пересматривать первый сезон и все, что уже вышло из 2-о сезона. Вообще ощущение, что подсела как на наркотик.
Ах, Деймон smile:cry: smilesmb smile:love: smile:be
smile:oops:
Сообщения 2901 - 2920 из 7351
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0