Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2961 - 2980 из 7351
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 346548Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2961
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется,что когда Елена узнает об измене Стефа, то (не знаю как правильней будет) назло ему с Деймоном она тоже это самоеа потом Демик снова будет страдать, т.к. потом узнает что было всё это не всерьёз.

хорошая идея, но ... если результат будет вот таким ...
Цитата
Элька пишет:
Правда Дея жаль.. Получается, что его используют
Цитата
Cherry_boom пишет:
...бедный Дейчик,опять ему страдать

... то лучше пусть это вообще не произойдет. Не хочу, чтобы Дэйчик опять страдал smile:cry:

Цитата
Ani пишет:
Девочки я тут вот что подумала... может и измены не будет, и это просто шикарно показали желание (мысли) Кэтрин ну или Стефа
это тоже хорошая мысль smile:)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Действительно за душу тронуло. А ведь если так случиться, то он вобще разочаруеться и снова станет плохим, а разве нет??Ведь эта человечность проснулась в нем только потому, что он нашел девушку, копию женщины которая разбила его сердце и вытерла о него ноги, в надежде, что Елена НЕ ТАКАЯ, и он может быть счастлив взаимно, наконец-то...

я надеюсь, что Елена не пойдет по пятам Кэтрин.
Отредактировано: Baby_doll 07.12.2010 11:19:34
РисунокРисунок
#2962
Цитата
nelly_i_am пишет:
поживём увидим...

Еще столько времени ждать smile:cry: Это мучение!
Цитата
Ani пишет:
и это просто шикарно показали желание (мысли) Кэтрин ну или Стефа

Я тоже об этом думала. А если, например, это кто-то кому-то внушил и всего то smile:| По сути дела, Кэт смогла внушить Стефану, что Дей и Елена целовались, играя в бильярд (в четвертой серии). И тут может. Она как раз поела, а Стеф нет. Получается, что она сильнее его и все, вот тебе видение.
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А ведь если так случиться, то он вобще разочаруеться и снова станет плохим

Да, вот это будет плохо, но и хорошо в то же время. Для меня. Лично я полюбила его именно таким, злым. smile:love:
Рисунок
Рисунок
#2963
Цитата
Элька пишет:
Лично я полюбила его именно таким, злым.

Ох мне кажется, я его буду любить каким бы он ни был, smile:oops: Вот только не хочется видеть его страдания smile:cry: и что-то мне подсказывает без них не обойтись smile:wall:
#2964
Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется рано или поздно он снова станет тем Деймоном из первых серий

Я об этом думаю каждую серию.
Цитата
Ani пишет:
Ох мне кажется, я его буду любить каким бы он ни был,Вот только не хочется видеть его страдания

Очень мне этого не хочеться, ведь его делают таким, и никто не хочет ему помочь, а наоборот- он монстр, он сам выбрал такой путь.
Где сам? Его таким делают! Надеюсь он встретит любовь жизни, а этих Елену и Кэтрин забудет, я буду очень рада, главное чтобы он был счастлив, самый главный,любимый герой сериала.
#2965
Цитата
Элька пишет:
. Лично я полюбила его именно таким, злым.
и я smile:love:
Цитата
Ani пишет:
Ох мне кажется, я его буду любить каким бы он ни был,Вот только не хочется видеть его страдания
согласна,он их не заслужил. он не виноват в том, что опять полюбил (сердцу не прикажешь) и опять безответно (надеюсь, что скоро Елена образумится) smile:cry: smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Надеюсь он встретит любовь жизни, а этих Елену и Кэтрин забудет, я буду очень рада, главное чтобы он был счастлив, самый главный,любимый герой сериала.
и мой тоже smile:love: smile:oops:
Отредактировано: Baby_doll 07.12.2010 13:26:56
РисунокРисунок
#2966
Цитата
Ani пишет:
страдания... что-то мне подсказывает без них не обойтись

Не только тебе одной, все подозреваем это smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Его таким делают!

Какие правильные слова)) Да, все потакают им, используют, не помогают ему, гдаы smile:evil:
Рисунок
Рисунок
#2967
Цитата
Элька пишет:
Да, все потакают им

Хотя бы вспомнить монолог елены, склонившейся над "убитым" Джэрэми. Дэймон не хочет меняться и т.д.
Все он хочет, вот только никто не пытаеться заглянуть в его душу.
Я раньше думала он бесчувственный . Да нет, он уже доказал что у него есть душа, а сердце еще живое.
#2968
Джон Гилберт, отец Елены, возвращается в «Дневники вампира»

Рисунок


HollywoodLife.com узнал, что Дэвид Андрес, который исполняет роль биологического отца Елены Джона Гилберта, вернется в "Дневники вампира"!

А вот сейчас держитесь, фанаты TVD! Мы узнали от нашего источника на сьемочной площадке "Дневника вампира", что актер Дэвид Андерс вернется в сериал в эпизоде 2.13. И это не все... его персонаж Джон Гилберт знает, как убить Элайджу, вампира, который охотится за его дочерью Еленой.

Но мы еше не уверены, в скольких эпизодах он появится, как только что-то узнаем, сразу вам напишем.

Последний раз, когда мы видели Джона, он собирал сумки после того, как Стэфан сказал, что Елена не хочет его видеть. Он отдал Джереми кольцо и, как мы думали, покинул Мистик Фоллс навсегда. Мы очен рады,что ошибались!

Перевод:Phoebe
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2969
Цитата
Evelit пишет:
Джон Гилберт, отец Елены, возвращается в «Дневники вампира»

Даже не знаю радоваться ли...
Не знаю что от него ожидать.
#2970
Спойлер от Кристин

Вопрос: В Дневниках Вампира будет какое-нибудь Рождественское волшебство? Может быть Стэфан выберется из гробницы и не переспит с Кэтрин?
Ответ: Сегодня я долго говорила с Йеном о "сексе в гробнице", и он сказал, что там будут не только ласковые слова и поглаживания по руке. Простите, поклонники Стэлены.

Источник: E!Online
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2971
под впечатлением последней серии. Радует Джереми и совсем не радует Елена. актриса в роли Кэтрин импонирует больше. И Бонни что-то тоже разочаровывает. Постоянно радует только Дэймон, и Кэролайн стала вызывать симпатию. Но сценаристы молодцы, ничего не скажешь.
Рисунок
Рисунок
#2972
Цитата
Evelit пишет:
Ответ: Сегодня я долго говорила с Йеном о "сексе в гробнице", и он сказал, что там будут не только ласковые слова и поглаживания по руке. Простите, поклонники Стэлены.
smile:( понятное дело что "одними ласковыми" словами дело не закончится... дауж,сценаристы умеют перчинку внести smile:evil:

Цитата
Evelit пишет:
Джон Гилберт, отец Елены, возвращается в «Дневники вампира»
smile:evil: как он меня раздражает
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2973
Цитата
Nastya Ramos пишет:
у него есть душа, а сердце еще живое.

Оно всегда у него было, только все это он усердно скрывал..
Цитата
Evelit пишет:
Джон Гилберт возвращается

smile:| Я тоже не знаю как реагировать на это.. Хотя думаю с его приходом будет еще чуть интереснее, тем более если он знает как убить Элайджо..
Рисунок
Рисунок
#2974
Цитата
Evelit пишет:
Спойлер от Кристин

Вопрос: В Дневниках Вампира будет какое-нибудь Рождественское волшебство? Может быть Стэфан выберется из гробницы и не переспит с Кэтрин?...

Я искренне счастлива smile:dance: что Стефану этого неизбежать! smile:oops: Да простят меня Стеленцы smile:D smile:oops:
#2975
Evelit,
А у Йена что ли день рождение??? smile:o (твой баннер)
#2976
Цитата
twilightfan пишет:
Evelit,
А у Йена что ли день рождение??? (твой баннер)


Конечно,у него сегодня день рождение.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2977
Цитата
Ani пишет:
Девочки я тут вот что подумала... может и измены не будет smile:wall: , и это просто шикарно показали желание (мысли) Кэтрин ну или Стефа

Вот блин,точно!Такое ведь тоже может быть...Кэт ведь уже влазила в голову Стефана...Но я хочу,чтобы измена была Рисунок


Цитата
nelly_i_am пишет:
мне кажется рано или поздно он снова станет тем Деймоном из первых серий

Ну мне он будет нравиться даже если опять станет злодем smile:love:

Цитата
Элька пишет:
Для меня. Лично я полюбила его именно таким, злым.

Вот я тоже полюбила его именно злым smile:love: Ну Дей же был таким классным!Хоть он и убивал людей,но как он это делал!Достаточно вспомнить ведьму Бри,как он ей сердце вырвал,это было круто smile:be

Цитата
Evelit пишет:
Джон Гилберт, отец Елены, возвращается в «Дневники вампира»

Опять этот гад появится smile:evil:

Цитата
twilightfan пишет:
Я искренне счастлива smile:dance: что Стефану этого неизбежать!

Так если это правда,я тоже счастлива! smile:dance:
#2978
2.12 + новый герой

Рисунок


Эпизод 2.12 будит называться «The Descent». Так же в эпизоде появится новый персонаж - Он будет исполнять роль персонажа, которого зовут Эдди.

Кстати это Джейсон Фергюсон

Источник : vampire-diaries.net
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2979
Нина Добрев говорит о сексуальной сцене этой



"Сначала Джереми попадает в ловушку в гробнице. Кэтрин победила! Когда Стэфан попал в нее, она подумала "Вау, я не могу и мечтать о лучшем, чем это. Единственный человек, с которым я бы хотела застрять здесь, теперь никуда не денется. Я соблазню его, я буду дразнить его, я разозлю его." Линия между любовью и ненавистью действительно очень тонкая", говорит Нина Добрев. "Поэтому у нас есть шанс того, что она одержит над ним верх, и он ничего не сможет поделать. У него нет выбора, он может только слушать ее, и да, будет очень сексуальная управляемая сцена, он сдается. Это сводит с ума."

Стены на съемках этого шоу должны быть хорошо укреплены, ведь кто-то все время в них врезается во время поединков или любовной прелюдии. "Я много раз ударялась об стены на съемках", признает Добрев со смехом. "Они пытаются удостовериться, что мы в безопасности, когда снимаем такие сцены, но нам как актерам никто не может помочь с этим. Мы хотим почувствовать боль. Мы хотим, чтобы все было по-настоящему. Иногда мы отходим в сторонку и ударяем друг друга. Для таких сцен, как эта, они оббивают стены, но иногда и это не спасает." Неужели у нее было много ушибов после той сцены? "О, я каждый день ударяюсь. У меня всегда есть синяки", говорит она. "Хорошо, что есть арника (Арника – уникальное растение с желто-оранжевыми цветками известное своими целебными свойствами. - прим переводчика)".

Идем дальше, к другой роли Добрев. Официальное описание эпизода говорит о том, что "Элайджа неожиданно появляется с предложением, которое может изменить все." В последнем эпизоде Елена хотела пожертвовать собой, чтобы сохранить жизни своих друзей, которые пытаются спасти ее от Элайджи (и пока еще неизвестного Клауса). На чьей стороне Элайджа? Все, что сказала Добрев, это: "Елена находится в затруднительном положении, ведь у нее есть проблема, и она выходит из-под контроля впервые за долгое время. Когда Элайджа входит в ее жизнь в этот день, все становится еще сложнее и соблазнительнее. Елена должна принять решение, и на этот раз она не осознает ситуацию, это расстраивает ее."

Добрев соглашается, что представление Элайджи и понятия Древних было большим шагом для шоу. "Будет еще больше крови и темноты", говорит она. "Эти понятия добавляют новый уровень. Такой же трудный, какие были у персонажей прежде, но теперь они сталкиваются с новой опасностью. Все находятся в опасности." Но не Кэтрин, ведь так? Мы надеемся, что она не получит по заслугам в ближайшее время. "Теперь я не могу представить шоу без Кэтрин", говорит Добрев. В первую секунду на ум приходят мысли о том, что у нее было больше времени на сон и более легкий график. Но Нину это не расстраивает. "Если бы она пропала, это была бы большая ошибка. Она вроде еще одного Дэймона", продолжает она. "Но сейчас Дэймон становится более мягким, а тебе все еще нуже такой игривый плохой персонаж."

Источник: ew.com
Перевод: Kara
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2980
HARRY BIRTHDAY IAN SOMERHALDER!!!

Рисунок


Cегодня, 8 декабря замечательного и любимого Йена Сомерхалдера День Рождение.Поздравляю от всей души и желаю самого-самого лучшего.Спасибо тебе за то что ты есть. smile:hap:
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

Сообщения 2961 - 2980 из 7351
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0