Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2821 - 2840 из 7351
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 346557Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2821
Официальный синопсис(описание) к 11 серии " При свете Луны"
ТАЙЛЕР СТАЛКИВАЕТСЯ СО СВОЕЙ ПЕРВОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ – Как только взошла полная луна, Керолайн помогает Тайлеру подготовиться к трансформации, которую он не может остановить. В то время как Стефан и Кетрин играли друг с другом в игры разума, Деймон и Аларик с подозрением отнеслись к незнакомке Джулс, которая появляется в Мистик Фоллс в поисках своего пропавшего друга Мейсона. Елена в ужасе от того, как далеко зашли Джереми и ее друзья, пытаясь ее защитить. Бонни и Лука работают вместе над заклинанием, но хранят секреты друг от друга. В итоге, Элайджа неожиданно появляется и делает предложение, которое может всё изменить.
Сценарист - Майк Даниэлс, режиссер – Элизабет Аллен ("Жизнь непредсказуема", "Сплетница").
Отредактировано: Вампирка Настя 20.11.2010 16:57:04
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#2822
Встреча с Клаусом

Как стало известно, мы встретим загадочново Клауса в 16-ом эпизоде второго сезона.В данное время проводится кастинг на его роль. Клаус описан как мужчина 20 - 30 лет. Солидный, очаравательный, остроумный интелектуал. Он может превзойти Деймона, потому что старше его на тысяче лет. Он один из древних, возможно, самый старый, но вы бы никогда не догодались об этом, потому что он не отстает от времени.

Источник:vampirediariesonline.com
Перевод:Kara(не знаю даже кто это)
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2823
Цитата
nelly_i_am пишет:
видео-спойлер к 10 серии, Разговор Тайлера и Кэролайн
видео-спойлер к 10 серии- Елена

Нелличка спасибо за спойлеры! smile:kiss:: Интересно кто это там к Елене в комнату влез smile:|

Цитата
nelly_i_am пишет:
за кулисами(Йен перевоплащается в вампира)

Ойй такие большие линзы,больно наверное smile:fright:

Цитата
nelly_i_am пишет:
Интересные видео с героями сериала smile:)

Про кастинг очень понравилось видео smile:) Интересно было на них посмотреть.
Правда о Деймоне smilesmb Йен такой классный smile:be
Нина,Йен,Пол, в шоу This Morning-мое самое любимое шоу из всех smile:love:
Нелличка огромнейшее спасибо за эти видео! smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
nelly_i_am пишет:
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ЙЕНА

Нелличка ну знаешь же чем порадовать smilesmb Спасибо! smile:kiss:: Йен так классно ведущую в шею укусил smile:be Я бы тоже не отказалась от его укуса smile:oops: smile:D
#2824
Цитата
Evelit пишет:
мы встретим загадочново Клауса в 16-ом эпизоде второго сезона.В данное время проводится кастинг на его роль.
ого,его даже не утвердили пока на роль smile:o интересно интересно.....
спасибо за инфу!

Ксюшенька,не за что милая,всё для вас smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2825
Блин офигеть...я думала мы Клауса увидим уже в следующей серии, а они еще больше издеваются.Получается мы увидим его только с следующем году.
Спасибо за инфу.
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#2826
Цитата
Evelit пишет:
Встреча с Клаусом

Ничего себе, как долго ждать smile:o Спасибо за инфу smile:kiss:: Интересно, кто будет Клауса играть smile:|
РисунокРисунок
#2827
ОПИСАНИЕ 10 СЕРИИ
ДЖЕРЕМИ СОВЕРШАЕТ ОПАСНУЮ ОШИБКУ — Елена решает взять все в свои руки и делает Роуз заманчиваое предложение в обмен на ее помощь. Но когда события принимают неожиданный поворот, Роуз обращается к Деймону, чтобы он разобрался с планом, придуманным Еленой. Опрометчивая попытка Джереми помочь Бонни достать лунный камень приводит его в опасное для жизни положение и заставляет Стефана подвергнуть себя опасности. Бонни и Лука сближаются. Тайлер показывает Кэролайн погреб Локвудов, где она делает открытие, пугающее их обоих.

ОПИСАНИЕ 11 СЕРИИ
ТАЙЛЕР ПЕРЕЖИВАЕТ СВОЕ ПЕРВОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ — С приближением полнолуния Кэролайн пытается помочь Тайлеру подготовиться к превращению, которого он не может избежать. Пока Стефан и Кэтрин пытаются обмануть друг друга, Деймон и Аларик подозревают что-то неладное, когда незнакомка по имени Джулс приезжает в Мистик Фоллс, с целью разыскать своего друга Мейсона. Елена поражена тем, как далеко могут зайти Джереми и ее друзья, чтобы спасти ее. Бонни и Лука вместе работают над заклинанием, но все равно хранят друг от друга секреты. Наконец, Элайджа наносит нежданный визит с предложением, которое может изменить все.

СПОЙЛЕР НА 11 СЕРИЮ
Майкл Тревино на своем твиттере подтвердил уже давно подкинутую Джули Плек идею о том, что первое превращение Тайлера состоится в 11 серии. Вот, что он написал на Твиттере:
"Превращение вампиров НИЧТО по сравнению с превращением оборотней в Мистик Фоллс. Эти кровопийцы легко отделались, вы увидите это 9 декабря"
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2828
Paul Wesley - People Magazine Shooting
Каждый подобный номер* журнала People за последние 25 лет приклеен к потолку в моей спальне. Шутка. Конечно, ничего подобного нет. Но я рос в окружении сестер, трех если быть точным. И думаю, вы можете себе представить, как только выходил новый выпуск журнала People "The Sexiest Men Alive", они бежали в магазин купить его, также быстро, как и другие девчонки. Но, положа руку на сердце, несмотря на все мои шуточки и сарказм по этому поводу, стать частью такого проекта невероятно приятно. Я никогда не думал, что стану частью всего этого, даже в прошлом году или 6 месяцев назад, я не мог представить, что мне предложат принять участие в данном проекте.

Чем меньше девушка старается выглядеть привлекательной, тем более сексуальной она мне кажется. Когда я влюбляюсь в девушку, моя избранница и представить не может, насколько она прекрасна. Вот так это для меня. Я совсем не хочу зацикливаться на этом, и тут вы сообщаете, что, по мнению People, я один из самых сексуальных мужчин, и теперь я буду пытаться этому соответствовать, и [согласно моей теории] это может обернуться против меня.

* Имеется ввиду ежегодный номер журнала The Sexiest Men Alive.

Источник: the-vampire-diaries.ru


Ian Somerhalder People Magazine Shooting

Что я считаю сексуальным в девушке? У меня есть для этого довольно забавное понятие: обычно я называю это "горячий интеллект". Вы знаете, невероятно интеллектуальные люди чаще всего оказываются ужасно холодными. Но также есть другие: умненькие, имеющие свою жизненную позицию, и при этом сердечные и пылкие, и это делает их очень притягательными. Мне кажется это очень сексуальным.

Другие качества вампиров? Они могут летать, и перемещаются с огромной скоростью и люди их боятся. На мой взгляд, сексуальными вампиров делает некая многослойность их образов, их противоречивость: страх, который они вызывают, поверх их сексапильности, мудрость, сила. Я думаю, являясь лишь простыми смертными, нас притягивает вся эта мистика. Мы любим смесь сексуальности и опасности.

Источник: the-vampire-diaries.ru/


Как раздает автографы Катерина Грэхэм (такая милая smile:oops: )
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2829
Цитата
nelly_i_am пишет:
Ian Somerhalder People Magazine Shooting

smile:oops: Такой милый, а кадр в конце где его камера с низу в верх снимает smilesmb я упала в обморок smile:oops:
Цитата
nelly_i_am пишет:
такая милая

И очень улыбчивая smile;) Нелличка спасибо smile:kiss::
#2830
Спойлеры от E!Online

Вопрос: Скажите мне что-нибудь предстоящее перед Бонни и Джереми! Я хочу видеть их вместе.
Ответ: Пока нет никакой информации. Я сообщу вам, если что-то узнаю, но пока на их фронте тишина.

Вопрос: Дайте какой-нибудь спойлер!
Ответ: Мы увидим персонажа по имени Энджел. Она телевизионный репортер, который флиртует с Дэймоном после ее визита в город в связи со "связанным с наркотиками" кровопролитием. Говоря о новых персонажах, мы встретим Клауса в 16-ом эпизоде, который, вероятно, покажут в феврале.

Источник: eonline.com
Перевод: Kara
Отредактировано: Evelit 23.11.2010 14:17:35
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2831
Посмотрела вчера 8 и 9 серии...
в 8-ой Дэймон признался Елене в любви,а потом внушил ей забыть это... smile:cry:
Что-то мне подсказывает,что она догадывается о его чувствах...так жалко Дэйчика,он любит,а его нет smile:(

Кто знает,сколько серий во 2-ом сезоне? Все ли они уже отсняты и...будет ли 3-й сезон?
#2832
Цитата
nelly_i_am пишет:
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ЙЕНА...особенно там когда он кусает ведущую..
Interview with cast Ian, Paul and Nina часть 1.

о! Счастье! Спасибо огромное, обожаю Йенчика. smile:love: smile:love:
РисунокРисунок
#2833
Evelit, сообщение со ссылкой на YouTube было, я его удалила
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2834
Цитата
nelly_i_am пишет:
Evelit , сообщение со ссылкой на YouTube было, я его удалила


ok
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2835
Новые персонажи:

Эпизод 10: The Sacrifice
Элис: Симпатичная студентка колледжа с небольшим немецким акцентом. Она приходит домой и обнаруживает Роуз в своей квартире. Как только Элис видит Елену, она принимает ее за Кэтрин. Елена использует это для своей выгоды и спрашивает, как найти вампира по имени Эдриан. Элис знает о репутации Кэтрин и делает то, что ей говорят, зная, на что способна "Кэтрин".
Эдриан: Опасный вампир, которого боятся другие вампиры.
Коди: Вампир 30-ти лет.

Эпизод 11: By The Light of The Moon
Джулс: Сексуальная загорелая умная девушка 25-ти лет, занимающаяся серфингом. Приезжает в город, чтобы узнать об исчезновении Мэйсона Локвуда, и встречается с Дэймоном Сальваторе, и что удивительно настаивает на своем. Знает о вампирах и оборотнях.

Эпизод 12

Джессика: Девушка 22-ух лет. Едет на машине и почти наезжает на парня, лежащего на дороге. Она выбегает из машины, чтобы удостовериться, что он в порядке, она боится и не видит его лица. После того, как парень вытаскивает бутылку, она приходит к выводу, что он пьян. Она начинает возвращаться к машине. Парень-вампир хватает ее, и она не может двигаться. Тогда он начинает говорить сам с собой о том, должен ли он убить ее или нет. Она умоляет его оставить ее в живых. Он говорит "Я должен" и разрывает ей горло.

Эпизод 13
Энджел О'Коннел: 30-летний репортер новостей, сообщающий о "хаосе, который произошел на благотворительном ужине для спортсменов". Дэймон сталкивается с ней. Она флиртует с ним.

Эпизод 16
Эми: Сексуальная девушка 20-ти лет. Приходит домой и обнаруживает там Клауса. В прошлом встречалась с ним. Клаус говорит ей, что он здесь, потому что она рассказала о нем. Эми пытается все отрицать, но Клаус говорит, что видел, как она говорила о нем с Дэймоном Сальваторе ранее этим вечером. Она умоляет о пощаде. Он убивает ее укусом в шею.
Клаус: Мужчина 20-30 лет. Он красивый, очаровательный и остроумный. Он единственный человек, который может соревноваться с Дэймоном. Потому что он старше его на тысячу лет. Клаус один из Древних. Возможно самый старый. Но вы никогда бы не догадались об этом, потому что он не отстает от времени. Он убивает бывшего возлюбленного Эми. Он приходит в Мистик Гриль и садится рядом с Алариком. Он просит об одолжении, и говорит Аларику о том, кто он. Аларик говорит, что Клаус не может его заставить. Клаус говорит ему, что он прав, вербена влияет на Древних. Затем он говорит о встрече с симпатичной женщиной-блондинкой этим днем. Она училась на психолога. Ее зовут Дженна. Аларик пытается встать, но Клаус останавливает его и говорит, что еще ничего не сделал с ней...кроме того, что укусил ее и положил в багажник его автомобиля, где она в настоящее время истекает кровью. Затем он говорит "Итак насчет того одолжения".

Сколько новеньких-то) мне показалось это интересным... smile:)
#2836
Все чаще ловлю себя на мысли, когда смотрю очередную серию второго сезона, " Как же хочеться пересмотреть все заново, начиная с 1 серии 1 сезона!"
#2837
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Все чаще ловлю себя на мысли, когда смотрю очередную серию второго сезона, " Как же хочеться пересмотреть все заново, начиная с 1 серии 1 сезона!"

Я уже пересмотрела! smile;)
#2838
Интервью Нины,Пола и Йена (русская озвучка by Kotov)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2839
Бонни, Дэймон, Елена и Джереми мне больше всего понравились, а вот Стефан smile:| ...
Отредактировано: Meri_Drakula169 24.11.2010 21:53:38
Жизнь коротка!Нарушай правила.Прощай быстро.Смейся неудержимо.Целуй медленно.Танцуй, будто никто не смотрит.Пой, будто никто не слышит.Люби, будто никто не причинял тебе боль.
#2840
Meri_Drakula169,
Ну у каждого по разному smile;) я его тоже тютей считаю,не в обиду кому он нравится smile:oops: nelly_i_am, Спасибо Неллечка за ссылку smile:kiss::
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
Сообщения 2821 - 2840 из 7351
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0