Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2801 - 2820 из 7351
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец
  Просмотров: 346554Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2801
Interview with cast Ian, Paul and Nina часть 2

в - Я просмотрела в интернете много информации о вампирах и нашла потрясающий сайт, где была статья "как узнать настоящий ли ты вампир". В списке 38 пунктов. Я выбрала парочку. 1 - вампиры известны обостренным обонянием. В этой коробке есть кое-что интересненькое. Подвиньтесь ко мне ближе, закройте глаза и понюхайте.
Н - я закрою им глаза.
в - (Йену) не смотри! - он мухлюет)
П - пахнет вкусно. Я могу подумать немного?
Й - о, я знаю, что это.
в - (Нине) что бы это ни было, тебе не нравится. Ну что ,ребята, какие идеи?
П и Й - это вареное яйцо, запеченное в фарше. (Scotch egg)
Н - мне кажется, это апельсин или что-то в роде того. Тухлый апельсин.
в - на самом деле это Scotch egg.
Й и П - мы были правы.
Й и Н - выглядит, как апельсин
Н - как тухлый апельсин.
в - апельсином не пахнет. Вы знаете, я была на вашей стороне до этого момента. Поехали дальше.
Будучи вампирами, вы отлично видите в темноте, реакция очень быстрая. Мы кинем вам 3 мячика и проверим вашу реакцию. Выключите, пожалуйста, свет! Включите свет! (Нине) Где твой мячик?
Н - я его не видела.
в - У вампиров обострены все чувства, но также есть 6 чувство. Они умеют читать мысли людей. Послушайте, о чем думаю я. "Они оба такие сексуальные. Ой, нет, подумай о чем-нибудь другом. Например, о курице".
Й - не люблю курицу.
в - (Нине) слышала что-нибудь?
машет головой.
Нина, ты определенно точно не вампир. А вот парни - настоящие вампиры.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2802
Interview with cast Ian, Paul and Nina часть 3
в - Пол, расскажи о своей татуировке. Она уже очень связана с твоим персонажем, не так ли?
П - Да, теперь связана.
в - можно посмотреть?
П - это роза. Ничего интересного. Честно, это то, что я сделал по собственным причинам и убеждениям. Она достаточно большая, продюсерам она очень понравилась и они сказали "пусть у Стефана будет тату". Я был не против и, вы знаете, я придумал целую историю о том, как Стефан сделал ее.
Й - Дэймон сделал ему эту татуировку. Он подарил ее на День Рождения.
Н - или они как-то тусовались ночью вместе.
П - Стефан напился.
Й - да, Дэймон и Стефан напились.
П - Так что татуировка у него появилась по глупости.
в - а что? очень интересно. Добавило много нового в сюжет.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2803
Ellion666, не за что smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2804
Ведущая прям пожирала взглядом Йена, или мне показалось smile:|
Спасибо Нелличка smile:kiss::
Отредактировано: Алёна 19.11.2010 09:30:35
#2805
Цитата
Алёна пишет:
Ведущая прям пожирала взглядом Йена, или мне показалось
Ага-ага!!!!
Рисунок
Dimicandum...
#2806
Цитата
Алёна пишет:
Ведущая прям пожирала взглядом Йена, или мне показалось
smile:D ага..а Нинка то как смотрела на ведущую вроде во второй части,будто убить готова smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2807
Цитата
Алёна пишет:
Ведущая прям пожирала взглядом Йена, или мне показалось
Алёна, как его можно не пожирать?! smile:love: Я бы точно "съела" и не подавилась бы))) smile:D
smile:be А как Йен ведущей голову отвернул, прежде чем укусить! Так властно, прямо мурашки по коже smilesmb Мужчина...
Нелличка, спасибо за ролики! smile:kiss::
#2808
Цитата
nelly_i_am пишет:
Интересные видео с героями сериала
Да, я уже видела их. Некоторые прикольные такие!
Цитата
Алёна пишет:
Не хочу смотреть промо к 10 smile:( буду ждать серию, но ваши комментарий, ух
Блииин... smile:be Первый раз я не удержалась и посмотрела... Совратили своими слюнотекущими смайлами... smile:evil: А я наивная повелась... smile:D Ну да ладно. Так что, Алён, я слабовольная)))
#2809
Неллечка, огромное спасибо за ролики smile:kiss:: smile:love:
РисунокРисунок
#2810
Вот Нина на шоу Джорда Лопеза 17 ноября
http://www.youtube.com/watch?v=p4ioxP-5McQ&feature=player_embedded

Переводила я на другом сайте, так что просто скопирую вам свой перевод.
перевод:
Далее: звезда телесериала "Дневники вампира" Нина Добрев на "Лопез сегодня вечером".

Джордж Лопез: Наша следующая гостья звезда популярного сериала "Дневники вампира". Встречайте, Нина Добрев!

Нина: Вау!Вы только посмотрите на это!

Д: Поздравляю с успехом на шоу!Я тут немного запутался...расскажи мне как стать вампиром?

Н:Ну в нашем шоу все довольно сложно. Поэтому Вы должны очень сильно захотеть стать вампиром... я думаю что многие люди в наше время хотят быть вампирами верно?
Итак,если вы хотите возродиться....внутри вас должна быть кровь вампира,потом вы должны умереть.

Д: Ага

Н: А затем вы проснетесь мертвым, а потом вы должны убить кого нибудь и выпить человеческой крови.

Д: Ага, выпить человеческой крови.

Н: Да, а если вы не выпьете человеческой крови,то вы умрете...навсегда.

Так что вам нужно сделать выбор, либо умереть и стать вампиром навсегда либо не умирать.Что вы выберете?

Крики из зала: стать вампиром.

Н: Да,вампиром, я - вампир.

Д: У тебя ведь много поклонников были забавные случаи?

Н: Да, дело в том, что я играю 2 героинь, я играю Елену - милую девушку по соседству, и Кетрин- манипулирующую злобную сумасшедшую девушку. И однажды был такой случай, меня увидели одна мама, она была со своей маленькой дочкой, и она сказала ей: "Эй, милая, посмотри, эта же девушка из "Дневников вампира", это - Елена!", а я вообще-то была в пышном платье, в образе Кетрин, и девочка посмотрела на меня и сказала: " Нет,нет мама, Это - Кетрин, я не пойду к ней, она укусит меня" и эта маленькая очень милая девочка просто убежала., и я не успела.

Д: А ты же вообще-то родилась в Болгарии, ты болгарка верно?

Н: Ну да, я болгарка.

Д: Ведь в Болгарии все немного по-другому да?

Н: Ну да...

Д: я имею ввиду,вот это значит "да"?

Н: оууу! Да, это на самом деле странно, в Болгарии все немного по-другому. И когда они хотят сказать "да", они делаю вот так, а когда хотят сказать "нет", вот так.Так что, когда вы хотите взять такси, вы говорите им " эй вы можете отвезти меня в это место?" и вам показывают "да",и тогда вы отвечаете, ну ладно и закрываете дверь, и они тогда "нет,нет
садись,поехали".Таким образом, это все очень сложно.

Д: Так что когда поедете в Болгарию помните "нет" значит "да"!
Так ты еще и говоришь на родном языке верно?

Н: Да

Д: Можешь сказать что нибудь по-болгарски?

Н: Да, могу, а что именно?

Д: Ну что-нибудь чтоб хорошо звучало.

Н: Ну ладно, *говорит по-болгарски*

Д: о да, мне нравится, а что это значит?

Н: Ну я просто сказала, что люблю Джоржда Лопеза.

Д: как твоя семья реагирует на твой успех? Они счастливы за тебя?

Н: Да, у меня замечательная семья.Моя мама кстати здесь...за кулисами.

Д: она также твой менеджер, или нет?

Н: Нет, нет,мои родители, моя семья не имеет никакого отношения к бизнесу.Я единственная в нашей семье кто стал актрисой.Так что я каждый день ездила по 45 минут на автобусе...традиционно..на пробы, и в конце концов добилась своего.

Д: В Болгарии как в Латине, делают комплименты,они советовали тебе пойти по другому пути?
как, ты все сделала хорошо,но не так сильно хорошо.

Н: моя мама всегда поддерживала меня. Она всегда говорила мне "вот я вижу тебя в этом моменте, ты бы там хорошо смотрелась".Она всегда была со мной,и за это я ее люблю.

Д: Итак, у тебя работа на которой ты пьешь кровь, убиваешь людей, говоришь на родном языке,где "нет" значит "да"...я хочу чтобы ты стала латинкой, да именно это мне и нужно.Поздравляю!

Н: Спасибо!

Д: "Дневники вампира"...я тут нашел кое-что интересное...это горячий фильм да?Можно его так назвать?

Н: ну я не знаю как называть его,потому что...если я пойду куда-то я скажу что он горяч но... Тайлор Перри запретила мне говорить так.Тайлор Перри запретила всем называть шоу горячим, но он горяч. Так что прости, Тайлор Перри, это ГОРЯЧИЙ СЕРИАЛ!

Д: надо было чтоб Тайлор Перри сама сказала, этот сериал не горяч.

Н: да это забавно, нам всем сказали не называть его горячим, и мы такие "Ну что будем делать?", и я ответила "нет, по ста причинам...он горячии!

Д: Знаешь....я из Лос-Анджелеса, и мне как-то сказали говорить не Лос-Анджелес, а Лос-Анхелес.

Н: не думаю что тебя что-то остановит.

Д: Тебе нравиться работать в Атланте?

Н: Да, я люблю Атланту, там потрясающая еда!

Д: Каждый день что-то разное?

Н: Да, такое разнообразие!

Д: латинка!я же говорил вам!

19 ноября в четверг смотрите Дневники вампира.Нина Добрев!

Перевод: Вампирка Настя
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#2811
Цитата
Шарлотта пишет:
Мужчина

smilesmb Где еще такие сокровища есть, ась???
Цитата
Шарлотта пишет:
Совратили своими слюнотекущими смайлами

smile:oops: а я держуся как могу.
#2812
При просмотре ролика Interview with cast Ian, Paul and Nina часть 1, в самом начале создалось впечатление, что Йену вообще до лампочки, что говорит ведущая. Он сидел и все по сторонам глазел, было весело наблюдать за этим smile:D
#2813
Цитата
Ellion666 пишет:
При просмотре ролика Interview with cast Ian, Paul and Nina часть 1, в самом начале создалось впечатление, что Йену вообще до лампочки, что говорит ведущая. Он сидел и все по сторонам глазел, было весело наблюдать за этим

А когда он типо её мысли читал так смотрел не отрываясь smile:D
Спасибо Неличка за видео и переводик))) smile:kiss:: Вампирка Настя спасибо smile:kiss::
Отредактировано: ПoLИ Ha 19.11.2010 18:20:20
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2814
Цитата
Алёна пишет:
Ведущая прям пожирала взглядом Йена, или мне показалось

думаю,показалось.
Видео в хорошем качестве, так приятно было посмотреть на этих троих!
Сценарий шоу так себе, или это такой американский юмор не смешной.((((
#2815
А что правда 10 серия только 2 декабря выйдет?
#2816
Цитата
Любовь пишет:
А что правда 10 серия только 2 декабря выйдет?

Судя по всему да, если я не ошибаюсь, то задержка связана с днем благодарения.Так что с нетерпением ждем smile:dance:
#2817
Цитата
Любовь пишет:
А что правда 10 серия только 2 декабря выйдет?


В России 3 декабря.Да,связано с днем благодарения.
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#2818
Милые дамы, на сайте http://www.peopleschoice.com/pca/vote/votenow.jsp идет голосование People Choice Awards, в некоторых номинациях присутствуют Йен, и соответсвенно само шоу Дневники Вампира. Желающие могут проголосовать smile:apl:
Отредактировано: Ellion666 19.11.2010 23:17:46
#2819
Цитата
Ellion666 пишет:
Милые дамы, на сайте http://www.peopleschoice.com/pca/vote/votenow.jsp идет голосование People Choice Awards, в некоторых номинациях присутствуют Йен, и соответсвенно само шоу Дневники Вампира. Желающие могут проголосовать


ага, я уже месяц как голосую)
но там и сумерки тоже есть.
Рисунок


http://nd04.jxs.cz/643/600/495d5971d7_73960747_o2.gif
#2820
Цитата
nelly_i_am пишет:
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ЙЕНА...особенно там когда он кусает ведущую.. smile:)

Такая весёлая передача. Йен такой зайка smile:love: Было интересно!
Нелличке большое спасибо smile:kiss::
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
Сообщения 2801 - 2820 из 7351
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0