Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2761 - 2780 из 7351
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец
  Просмотров: 346570Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2761
Цитата
nelly_i_am пишет:
После этого Дневники уходят на хиатус - перерыв от одного до двух месяцев

Чииивооо?? Рисунок
Они что над нами издеваются? Рисунок
Нет ну это просто невыносимо будет smile:cry: Зачем они так с нами smile:cry:

Цитата
nelly_i_am пишет:
2.11 "Название пока не известно" - 09/12/2010

Спасибо Нелличка smile:kiss:: smile:kiss:: Хорошо хоть здесь не будет перерыва...

Цитата
КэТи*** пишет:
ухты, какая у тя реакция

Ну так это же Йееен smilesmb

Цитата
КэТи*** пишет:
А я тут было уже испугалась, почему ты спойлер не пишешь

Да непорядок,Ксюша не посумасшествовала smile:D

Цитата
КэТи*** пишет:
Но всё равно smile:lol: smile:lol:

Да диалог был угарный smile:lol:
#2762
Cherry_boom,Ксюня как всегда smile:D (ноу коммент)))
Девочки,я не поняла.. опять нам блин ждать..
Мне это серия как то прошла в спокойном ритме..не сильно эмоционально,пару моментов,ждала больше. smile8)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#2763
Цитата
flashka пишет:
« - Я бы не позволила ей подвергать себя опасности. - Она с Деймоном, да?...
Да, это что-то smile:D А лицо какое у Стефана было)))) Я смеялась smile:D
Цитата
flashka пишет:
когда Элайджа кинул монетки! Прям вау!
Суреп момент! Постоял, подумал, послушал... А потом - БАЦ! smile:apl:
Цитата
flashka пишет:
А Деймон и Роуз – это пипец!!! smile:evil: Я в шоке! Да как он…?!
Да ладно... Чем бы дитя не тешилось) Он же не по-настоящему... так, разогнал тоску smile8)
Цитата
flashka пишет:
Я 4уть не разревелась, когда Ленка Стефу говорила, 4то все это из-за нее, и, 4то все, кто ей близки - в опасности
А я всё же слезу пустила... Вот эмоциональная такая стала)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
ведь мужчина не может быть так долгл один...притом такой красивый.
Мужчина может быть один ооочень долго... А вот такой красивый НИКОГДА!
Цитата
nelly_i_am пишет:
После этого Дневники уходят на хиатус - перерыв от одного до двух месяцев
О, нет... smile:cry:
#2764
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Мне это серия как то прошла в спокойном ритме..не сильно эмоционально,пару моментов,ждала больше
да также... предыдущие серии были более живыми чтоли smile:oops: а эта просто прошла...посмотрим на нашу долгожданную 10 серию smile:dance:

Цитата
Cherry_boom пишет:
Чииивооо??РисунокОни что над нами издеваются?Рисунок Нет ну это просто невыносимо будет smile:cry: Зачем они так с нами smile:cry:
smile:( и не говори...совсем опупели...написано ещё было что во всех сериалах делают перерыв на 2 мес.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2765
Цитата
nelly_i_am пишет:
После этого Дневники уходят на хиатус - перерыв от одного до двух месяцев

Рисунок


Цитата
Шарлотта пишет:
Да ладно... Чем бы дитя не тешилось) Он же не по-настоящему... так, разогнал тоску

зато поревновать всех заставил smile:| smile:D

я, кстати, тут подумала... а не прокатит такая штука, аля в серии про маскарад? пусть сделают опять, 4тобы Ленка зависела напрямую от Кэт... тогда в интересах Кэт будет то, 4тоб Елена тоже была в безопасности...
Рисунок
Рисунок

#2766
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Девочки,я не поняла.. опять нам блин ждать..

Ждать,очень долго ждать smile:(

Цитата
nelly_i_am пишет:
и не говори...совсем опупели...написано ещё было что во всех сериалах делают перерыв на 2 мес.

Если они во всех сериалах делают перерыв такой интересно что же они вообще будут показывать на своем канале smile:|

Цитата
flashka пишет:
я, кстати, тут подумала... а не прокатит такая штука, аля в серии про маскарад? пусть сделают опять, 4тобы Ленка зависела напрямую от Кэт... тогда в интересах Кэт будет то, 4тоб Елена тоже была в безопасности...

Было бы неплохо,но думаю они еще по круче завертят.
А я даже сейчас думаю о Делене,может Елена узнает о Деймоне и Роуз и приревнует? smile:oops: Хоть ей и не до этого,но все же smile:oops:
#2767
Цитата
Cherry_boom пишет:
А я даже сейчас думаю о Делене,может Елена узнает о Деймоне и Роуз и приревнует?Хоть ей и не до этого,но все же

только навряд ли она узнает smile:( а так да, она бы наверняка ревновала))
Рисунок
Рисунок

#2768
Цитата
flashka пишет:
только навряд ли она узнает smile:( а так да, она бы наверняка ревновала))

Да,не кому будет ей все разболтать,а жаль smile:( Она хоть и выделывается перед Деймон и строит из себя недотрогу все равно ревновала бы Рисунок
#2769
Я безума от второго сезона сериала!!!!А где можно скачать 9 серию второго сезона?
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#2770
Цитата
Полинка Карповская пишет:
А где можно скачать 9 серию второго сезона?

ну, вообще, большинство смотрит в контакте) и ска4ивает оттуда) а так, пройди в эту тему
там уже выложили ссылку откуда можно ска4ать
Рисунок
Рисунок

#2771
ПЕРЕРЫВ?????????? smile:o smile:o опять ждать да что ж это такое!сколько отдыхать можно(((
#2772
Второй сезон Дневников порадовал, лучше , чем книга!!!! Жаль, что опять будет перерыв....Зато потом нас, вероятнее всего, столько сюрпризов ожидает!!!! smile:-))))
#2773
Посмотрела 9-ю серию. Мое мнение так себе smile;) Конечно как всегда порадовал деймон smile:apl: Не судите строго, но пара Дейроуз неплохо смотрелась smile;) smile:love: После истории Кэт, мне стало ее жалко smile:cry: Я еще сильнее стала бояться Клауса smile:fright: Он так всех истрибить сможет smile:evil: И чего Елена так быстро сдалась от борьбы smile:be Понимаю, что она хочет защитить фрузей и родных, но это не повод прекращать бороться smile:evil: Нина сыграла на все 100% smile:apl: Как же хочется, чтобы брать уничтожили этот камень smile:wall:
Отредактировано: miraks 15.11.2010 14:49:44
РисунокРисунок
#2774
После 9 серии я такая офигевшая smile:be всю серию сидела открыв рот, вот это Катя Петрова, вот дева то дает- офигеть можно, это же сколько в ней жестокости живет? теперь ясно почему она такая безжалостная, сама настрадалась с начало ребенок, потом это вампир, потом всю семью убили, с такого еще и не такой станешь, её это не особо оправдывает, но все же.
Мне вот теперь интересно как быстро Елене придет в голову, что единственный выход спасти себя это стать тоже вампиром, просто интересно когда она превратиться во 2 сезоне или в 3.
И ещё интересно - от когда Катюха родила, и как она сошлась с главным вампиром.
Про Бонни - попала деваха, ни чего хорошего эти колдуны ей не сулят.
#2775
Цитата
miraks пишет:
Посмотрела 8серию.

smile:?:Разве 8? Может 9? smile:)
#2776
Цитата
twilightfan пишет:
Разве 8? Может 9?

Ошиблась smile:oops: щас исправлю smile;)
РисунокРисунок
#2777
Цитата
А представляете, перед этим она возьми и выпей чай с вербенной? И ничего не забудет?

Мне тут подумалось, что когда она станет вампиром, она ведь все вспомнит, и оценит поступок Дэймона, и это покорит ее в какой-то степени.
Отредактировано: Nastya Ramos 16.11.2010 10:38:21
#2778
Цитата
Cherry_boom пишет:
Слушать голос Йенчика

Ха, еще бы... А я схожу с ума по голосу Нины.

Цитата
nelly_i_am пишет:
После этого Дневники уходят на хиатус - перерыв от одного до двух месяцев

Рисунок
Я не выдержу..........
#2779
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ха, еще бы... А я схожу с ума по голосу Нины.

У Нины голос тоже шикарный smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Мне тут подумалось, что когда она станет вампиром, она ведь все вспомнит, и оценит поступок Дэймона, и это покорит ее в какой-то степени.

Думаю ей бы это очень понравилось и сначала она бы даже не поверила в это,но потом она бы стала уважать Деймона как никогда smile:)
#2780
Я только что посмотрела промо к 2.10 и я в восторге.Жал что не знаю как выложит видео на сайт smile:oops:
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

Сообщения 2761 - 2780 из 7351
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0