Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2741 - 2760 из 7351
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец
  Просмотров: 346564Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2741
Внимание, ку4а спойлеров!

Так, сразу скажу, 4то от серии ожидала большего. Интересная, но не захватывающая.

В на4але, меня немного смутило то, как Елена себя повела … вроде бы все отли4но, а она так действовала, как будто они со Стефаном до сих пор в ссоре… smile:|

Тот парень, аля помеха Джереми) – так себе, на внешность мне не понравился) я надеюсь, 4то Бонни все-таки сделает верный выбор)) хоть он и оказался колдуном smile:)

А самое интересное, каким образом его отец замешан в деле с Элайджей и по4ему он ему помогает? Хм...

Понравилось как рассказывали историю Петровой… ну, Кэтрин и обольстительница)) и Тревор был в нее влюблен)) ух))

Коне4но, ее о4ень жаль. Ей столько всего пришлось пережить... неудивительно, 4то она обозлилась на всех вокруг и живет только для себя... и, в конце серии, она дала себе слабинку...

Повеселил вопрос Кэролайн: «У тебя есть друзья?!» smile:lol:

Понравился момент, когда Слейтер сказал Деймону: «Рад познакомиться. Наверное.» smile:D
Кстати, Роуз сказала, 4то Слейтер - вампир-нови4ок, но он уже столько всего знал smile:o

А еще понравилось:
« - Я бы не позволила ей подвергать себя опасности.
- Она с Деймоном, да?...
- Фу! Нет! » smile:D

Был о4ень о4ень крутой момент, когда Элайджа кинул монетки! Прям вау! smile:apl:

А Деймон и Роуз – это пипец!!! smile:evil: Я в шоке! Да как он…?! У меня слов нет! я против smile:cry:
И, о Деймоне - о4ень рада, 4то он хоть на долю секунды показал себя таким, какой он есть. Без притворства.

Я 4уть не разревелась, когда Ленка Стефу говорила, 4то все это из-за нее, и, 4то все, кто ей близки - в опасности smile:(

В который раз удивили возможности древнейших… оказывается, они могут использовать силу внушения даже на других вампиров smile:be

В общем, серия неплохая. Жду следующей smile;)
Рисунок
Рисунок

#2742
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Раз Дейман после маскарада сам положил Кетрин в гробницу, то как он от туда вышел, ведь он вампир. Странно...

ну, он, наверное, ее туда положил, а потом Бонни наложила заклинание)

Цитата
Ариадна пишет:
Зачем это Розе, ведь она знает , что Дей все равно любит всем сердцем Елену и никогда не забудет ее

попытались отвле4ься. он от Елены, она от Тревора, хотя безрезультатно. лу4ше бы не пытались smile:| вся женская половина 4елове4ества уже ревнует smile:D

Цитата
КэТи*** пишет:
Эладжа не может быть первым, так как он служит Клаусу

ну, одним из первых) быть может, Клаус создал Элайджу или 4то-то в этом роде)

Цитата
twilightfan пишет:
Я даже не представляю как они смогут побороть Клауса!

мне не столько интересно (хотя коне4но же интересно smile:D ) как они смогут побороть Клауса, сколько то, кто будет играть его роль. это должен быть актер, на которого посмотришь - и сразу холодок похоже) ждем ждем ждем))
Рисунок
Рисунок

#2743
Дамы и господа!Уж не помню было ли это, но вот новость уходящего года!

Высокие чувства, полный хаос и бешеное сердцебиение! За кулисами успешного сериала действие разворачивается ещё интереснее, чем по ТВ!

Сюрприз года! Йен Сомерхалдер (31) снова одинок. С Меган Олд всё покончено. В последний раз звезду «Дневников Вампира» и режиссёра документальных фильмов видели вместе в феврале. Они выглядели подавленными, а их отношения ледяными – наверняка не только из-за зимнего Нью-Йорка. Чуть позже последовал окончательный разрыв отношений. Тихо и незаметно. Никто ничего и не заметил. НО: интенсивные расследования BRAVO раскрыли сенсацию. Йен проболтался на июльской встрече с фанатами в Мельбурне. Он рассказывал про то, как он прошёл кастинг сериала про кровососов: «Я был в отпуске в Лас-Вегасе, когда узнал про кастинг. Но он был назначен на следующий же день, так что мне пришлось как можно скорее ехать в Лос-Анджелес. Я проехал 430 километров, и при этом попутно ещё и выучивал текст со своей экс-подружкой». До этого он всегда рассказывал в этой истории, как его ПОДРУЖКА Меган помогала ему. Изменилось лишь одно слово, но уже стало ясно: теперь она в прошлом. К тому же, одна работница со съёмочной площадки второго сезона мистического сериала в Атланте, Джорджия, подтвердила разрыв отношений Йена с его подружкой.

У Пола проблемы с его подружкой, и не только!

«Я безнадёжно романтичен», признался Йен. Нине это наверняка очень нравится! Но их любовь приводит также и к горячим сценам в сериале. Ещё в своих ранних интервью Нина подчеркнула: «Я лишь с трудом могу себе представить, что когда-нибудь смогу встречаться с другой звездой из сериала, в котором снимаюсь. Это может создать столько проблем!» Проблем теперь и в самом деле предостаточно, ведь Пол Уэсли (28) чувствует себя крайне неловко рядом с влюблёнными. Раньше эти трое были отличными друзьями, неразлучными как на съёмочной площадке, так и на отдыхе. Но теперь влюблённые стали вдруг проводить время почти исключительно вдвоём. Печальная новость для Пола. Особенно, учитывая, что его собственные отношения с актрисой из «Холма одного дерева», Торри ДеВитто зашли в тупик . Ходят слухи, что он даже порвал их помолвку. Теперь, по прошествии трёх лет безоблачного счастья, актёр стоит у разбитого корыта и чувствует, как его мечта о счастье превращается в пыль. Он, возможно, и хотел бы порадоваться за своих друзей, но учитывая его собственную несчастную любовь, ему это с трудом удаётся. А когда лучший друг и «младшая сестрёнка» – как называет Нину урождённый поляк – влюбляются, то вся ситуация меняется!

В «Дневниках Вампиров» Дэймон (Йен) и Стефан (Пол) сражаются за Елену (Нину). Повлияют ли их нынешние чувства на сериал? Ведь в нём-то Нина – подружка Пола!

Дружба этой неразлучной тройки в опасности. Проблемы между Йеном и Ниной означали бы проблемы для всего коллектива. И конец их дружбе. А возможно, и конец всему сериалу. Чем сильнее поначалу чувства, тем больше от них в конце концов может быть проблем. Это знают и Йен с Ниной. Их план заключается в следующем: из сострадания к Полу, они не станут делать свою любовь достоянием общественности. Они пошли на это, чтобы Пол не чувствовал себя в их компании неловко. Теперь вместо любовных свиданий, им приходится давать уклончивые ответы на вопросы. Возьмём, к примеру Йена. В одном интервью на вопрос про любовные дела, он лишь, заикаясь, произнёс: «Ну… это очень сложно. В общем-то… С этим ещё нужно разобраться». Попался! Но влюблённые вовсе не хотят слишком долго задумываться над проблемами. Они втайне наслаждаются своим счастьем. И фанаты наверняка не имеют ничего против!
источник http://www.kinopoisk.ru
#2744
Цитата
Ellion666 пишет:
Дамы и господа!Уж не помню было ли это, но вот новость уходящего года!
Ну это стоило ожидать! Иен и Нина вместе! smile:dance: А Пол этому не помеха smile8)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2745
Цитата
Ellion666 пишет:
Дамы и господа!Уж не помню было ли это, но вот новость уходящего года!

ОУ!Вот это новость! smile:o smile:be Обалдеть! Я тааак рада за них! smile:apl: smile:love: smile:flov: smile:hap:
#2746
Цитата
Ellion666 пишет:
Дамы и господа!Уж не помню было ли это, но вот новость уходящего года!

Уря! smile:apl: smile:drink: Надо за это выпить smile:drink:
Цитата
flashka пишет:
Внимание, ку4а спойлеров!

Спасибо за спойлеры smile:D
Очень нтересны и я во всем полностью согласна... Дэй бабник smile:evil: И что-то я не верю в эту...э...Доузену smile:D Даже не звучит smile:D
Раньше я была полностью за Делену...но терь... что-то уже не хочеться...нет хочеться... короче я сама не знаю чего хочу smile:D smile:oops:
Цитата
flashka пишет:
А еще понравилось:
« - Я бы не позволила ей подвергать себя опасности.
- Она с Деймоном, да?...
- Фу! Нет! »

А почему это "фу"??? smile:evil:
ну вообще-то мне тож это понравилось smile:D
Цитата
flashka пишет:
ну, одним из первых) быть может, Клаус создал Элайджу или 4то-то в этом роде)

вот-вот smile8)
Цитата
flashka пишет:
аля помеха Джереми)

ну ты и сказала smile:D smile:D
Цитата
flashka пишет:
А самое интересное, каким образом его отец замешан в деле с Элайджей и по4ему он ему помогает? Хм...

И мы эт узнает ток через две недел... и то если Эладжа захочет в первой же серии расказать о своих планах smile:cry:
Рисунок
#2747
Цитата
Ellion666 пишет:
Дамы и господа!Уж не помню было ли это, но вот новость уходящего года!

та да да дам! smile:hap: мы рады за них))

Цитата
КэТи*** пишет:
Спасибо за спойлеры
Очень нтересны и я во всем полностью согласна...

ой, спасибо smile:kiss::

Цитата
КэТи*** пишет:
Доузену

да уж smile:| а Делена... я тоже уже ме4усь)))

Цитата
КэТи*** пишет:
А почему это "фу"???

ну, мне тоже это "фу" несколько не понравилось...

Цитата
КэТи*** пишет:
ну ты и сказала

как есть smile:D

Цитата
КэТи*** пишет:
И мы эт узнает ток через две недел...

я уже не могу ждать smile:cry:

Цитата
КэТи*** пишет:
и то если Эладжа захочет в первой же серии расказать о своих планах

в 4ем я о4ень сомневаюсь((
Рисунок
Рисунок

#2748
Конечно более официального подтверждения нет, что Нина и Йен вместе)Это своего рода догадки прессы)Надеюсь здесь нет почитателей Меган Олд, поэтому скажу, я рада, что Йен расстался со своей девушкой, совсем уж они не подходили друг другу)
#2749
Цитата
Cherry_boom пишет:
Блин ты гений!А вдруг и правда


Жаль ей сейчас не до Дэймона. Рисунок

Цитата
Baby_doll пишет:
Придется как-то это пережить


Давайте вместе,дружно, глядишь и не заметим...
Цитата
Ариадна пишет:
Оригинал намного круче!


Согласна!!!
Цитата
Ариадна пишет:
Когда Кэтрин по болгарски говорила, ааааааа, я воообще в восторге была!


Я не говорила что балдею от нее, особенно от ее голоса, он такой звучный,сексуальный... Ей бы певицей быть...

Может я эгоистка, но я боюсь не за Елену, и не за Кэтрин, а за то,что может пострадать Дэй ... Рисунок
#2750
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Может я эгоистка, но я боюсь не за Елену, и не за Кэтрин, а за то,что может пострадать Дэй ...

тогда будем вместе эгоистками... в моей голове то4ь-в-то4ь такие же мысли smile:(
Рисунок
Рисунок

#2751
Цитата
flashka пишет:
А еще понравилось:
« - Я бы не позволила ей подвергать себя опасности.
- Она с Деймоном, да?...

Мурашки по коже от этих слов. ЕСЛИ БЫ...
Цитата
Ellion666 пишет:
ведь Пол Уэсли (28) чувствует себя крайне неловко рядом с влюблёнными.


Не ПОНЯЛА...... Йен и Нина?... Рисунок
#2752
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я не говорила что балдею от нее, особенно от ее голоса, он такой звучный,сексуальный... Ей бы певицей быть...
Да, она вроде как поет немного smile;) ГОлос обалденный smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Может я эгоистка, но я боюсь не за Елену, и не за Кэтрин, а за то,что может пострадать Дэй .
Дей, бедный Дей smile:cry: Он как всегда страдает smile:cry: Представляю какая у него борьба идет внутри smile:be А теперь и Роза появилась. Мне честно как не очень понравилась их близость smile:|
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2753
Цитата
Не ПОНЯЛА...... Йен и Нина?


Nastya Ramos, это не подтвержденная инфа, не факт что они встречаются, скорее это догадки прессы, но факт в том, что Йен, скажем так, свободен остается smile:)
#2754
Цитата
Ариадна пишет:
Мне честно как не очень понравилась их близость

Ну, ведь мужчина не может быть так долгл один...притом такой красивый.
Это еще нормально, если вспомнить что он вытворял в первом сезоне. Рисунок
#2755
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ну, ведь мужчина не может быть так долгл один...притом такой красивый. Это еще нормально, если вспомнить что он вытворял в первом сезоне
ну в первом сезоне -это то да smile:D еще тот казанова smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2756
Ох девочки как я намучилась с этой серией,не могла ее скачать! smile:wall: Я уже начала паниковать,что не посмотрю сегодня,но слава богу скачалось smile:dance:
Спойлер!Я наконец-таки посмотрела 9-ую серию! smile:dance:
Первое,что хочу сказать:мне очень жалко Кэтрин! smile:( Родила,а ей даже не дали подержать дочку smile:( Столько боли в глазах было...Странные раньше обычаи были-родила,а не замужем-все!Туши свет,бросай гранату!Позор всей семье.Интересно куда они ребенка дели...Грустный очень момент был(((
Так вот значит в чем провинился перед Клаусом друг Роуз.Тоже любил Кэт,все в нее влюбляются.А она кстати смелая очень,решила,что лучше повеситься,чем быть жертвой,очень смелый поступок.И теперь понятно как она стала вампиром,хотя по книги ее Клаус и обратил,но сценаристы закрутили по круче.Было печально,когда Кэтрин вернулась домой и обнаружила всю свою семью мертвой,ну и как после всего этого не стать такой,какая она сейчас?
Мне было приятно узнать сколько Кэтрин лет,оказывается ей тоже уже очень много лет-518 это тебе не 162,как Стефану.
И я удивляюсь продуманности Кэтрин,как она все просчитывает,очень умная девушка,но жаль,что она заботится только о себя и хотела сдать на мясо Елену,Кэролайн,Тайлера и Бонни,я думала,что она наоборот будет защищать Елену,а тут нет...
Грустно было когда в конце она открыла историю семьи Петровых и достала оттуда рисунок себя и ее родителей,слезы на глазах,так и хотелось обнять ее smile:( Видимо она до сих пор не смирилась с той мыслью,что всю ее семью убил гадский Клаус...
Блин мне понравилось как Деймон в гостинной Роуз говорит:"Она ему отказала."-и такие глаза еще сделал smile:lol: В этот момент было впечатление будто им со Стефаном по 13 лет и они соревнуются кому же достанется самая симпатичная девчонка smile:D
Но мне не понравилось,что Дей переспал с Роуз.Когда они решили отключить чувства и начали целоваться мне хотелось закричать:ээээй вы что это творите!?А ну ка остановитесь! Рисунок
Но увы smile:| Но зато нам показали голый торс Йена Рисунок
Ну хорошо хоть,что они поняли что у них не получится отключить чувства и они обманывают самих себя пытаясь сделать это...
Кэролайн такая лапочка smile:love: Не перестаю любоваться ей в роли вампира smile:love: Мило,что Стефану она напомнила Лекси,Лекси тоже была лапочкой smile:)
Елену мне тоже безумно жалко smile:cry: Теперь она знает,что за ней охотится самый древний вампир и что от него так просто не отделаешься smile:( И все,кого она любит теперь тоже в опасности,это печально smile:cry: Мне понравилось как она тащила огрооомный сумарь,набитый кровью,к Кэтрин,выглядело забавно smile:D И потом Кэт пила кровь,будто водку,запрокидывала так smile:D
Мне Слейтор понравился,такой умный парень!И позитивный очень smile:) Жаль,что этот вонючий Элайджо убил его Рисунок
Вернее внушил ему убить себя,меня бесит,что эти древние могут внушать что-либо другим вампирам,это ж значит что они и братьям могут спокойно чепухи всякой навнушать! smile:suicide:
Хорошо,что Бонии встретила своих родственников и прикольно,что появился парень-колдун smile:) Но совсем не прикольно,что его отец как-то связан с Элайджо smile:evil: Сын то наверное тоже об этом знает...видимо они хотят что-то от Бонни smile:|
Жаль,что Тайлера не было smile:( Мне без него как-то скучно...Я уже хочу поскорее увидеть его в обличии оборотня smilesmb

В общем серия мне очень понравилась,такая интересная и много моих любимых флешбеков smile:love: Нина на высоте,играет отменно! smile:apl:
#2757
Ох девочки,как же долго нам теперь ждать до "Жертвы" smile:( Поскорей бы пролетели эти недели...И блин как всегда заканчивают на самом интересном smile:wall:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
"Я буду самой защищеной с**кой в Мистик Фоллс"

Да Кэт молодец,даже такой исход событий предугадала smile:)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
У Джэреми появился достойный конкурент, теперь наша ведьмочка не скучает одна.

Так вроде же это Лука ее родственник,дааальний,но все же...Хотя пусть лучше с ним мутит smile:king:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Неужели он действительно первый вампир?

Он не первый,он один из древних,первый это Клаус smile:vamp: А мне вот интересно сколько им всем лет? smile:o

Цитата
Nastya Ramos пишет:
И вобще, клево смотреть на английском, нет этого посторонего дублежа, ничего не мешает наслаждаться голосами и эмоциями героев.

Даа я тоже люблю на английском смотреть smilesmb Слушать голос Йенчика smile:be

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
А потом умерла и снова возродилась и была духом. А потом у неё вампирские способности сохранились. Ну и от духа всякие сверхъестественные типо крыльев, на любой случай жизни smile:D Короче хорошо, что такого нет в сериале, вот это была бы путаница

Да Лиза Джейн Смит все таак закрутила smile:D

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Я уверена Елене хоть немного, но было её жаль, услышав её настоящую историю.

По любому она прониклась ее словами smile:(

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Раз Дейман после маскарада сам положил Кетрин в гробницу, то как он от туда вышел, ведь он вампир. Странно...

Может он ее туда закинул? smile:o

Цитата
twilightfan пишет:
Интересно откуда этот Слейтер всё знает? smile:o И о Деймоне и о гробнице...

Мальчик учиться любит,слышала ведь что у него стопятьсот ученых степеней smile:be Видимо он и вампиров изучить всех успел smile:popcorn:

Цитата
flashka пишет:
« - Я бы не позволила ей подвергать себя опасности. - Она с Деймоном, да?... - Фу! Нет! »

Да Кэролайн отожгла smile:lol: Вот только почему "фу!"Деймон это не фу smile:love:

Цитата
Ellion666 пишет:
Дамы и господа!Уж не помню было ли это, но вот новость уходящего года!

Спасибо за информацию smile:kiss:: Мы все были бы только ЗА отношения Нины и Йена smile:love:

Цитата
Ариадна пишет:
Мне честно как не очень понравилась их близость

А мне вообще это не понравилось!Я бы их за это smile:evil:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Это еще нормально, если вспомнить что он вытворял в первом сезоне

Дааа в первом сезоне он отрывался по полной smile:D



И еще знаете,я бы была не против пары "Тайролайн"(ну что-то в этом роде smile:D )Мне прям хочется,чтобы они хоть как-то сблизились smile;)
#2758
Ксюшенька уже писала про дату выхода 10 серии, но вот расписание выхода 11 серии Дневников (Дата выхода в США, в РФ серия появляется утром следующего дня):
2.10 "Жертва" - 02/12/2010 (Перерыв - 3 недели)
2.11 "Название пока не известно" - 09/12/2010
После этого Дневники уходят на хиатус - перерыв от одного до двух месяцев Рисунок
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2759
Начиталась отзывов, Порадовало сообщение, что Пол и Нина, возможно, вместе (было бы замечательно) smile:apl: , пойду смотреть 8,9 серии, я пока 7 только смотрела, оказывается уже столько интересного было... smile:o
#2760
Цитата
Cherry_boom пишет:
показали голый торс Йена

ухты, какая у тя реакция smile:D smilesmb smilesmb
Цитата
Cherry_boom пишет:
Нина на высоте,играет отменно!

да-да-да smile8) smile:love:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ох девочки как я намучилась с этой серией,не могла ее скачать! Я уже начала паниковать,что не посмотрю сегодня,но слава богу скачалось
Спойлер!Я наконец-таки посмотрела 9-ую серию!

поздравляю smile:drink: А я тут было уже испугалась, почему ты спойлер не пишешь smile:lol: smile:suicide:
Цитата
nelly_i_am пишет:
Ксюшенька уже писала про дату выхода 10 серии, но вот расписание выхода 11 серии Дневников (Дата выхода в США, в РФ серия появляется утром следующего дня):
2.10 "Жертва" - 02/12/2010 (Перерыв - 3 недели)
2.11 "Название пока не известно" - 09/12/2010
После этого Дневники уходят на хиатус - перерыв от одного до двух месяцев
3 недели? smile:o smile:wall: smile:wall:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Вот только почему "фу!"Деймон это не фу

вот-вот smile:evil: Но всё равно smile:lol: smile:lol:
Рисунок
Сообщения 2741 - 2760 из 7351
Начало | Пред. | 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0