Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2721 - 2740 из 7351
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец
  Просмотров: 346567Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2721
Через неделю после 10-го эпизода "Жертва" ,9 декабря выйдет еше один эпизод,последний перед зимним перерывом и он будет называться "By the light of the moon".
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2722
Цитата
Evelit пишет:
Через неделю после 10-го эпизода "Жертва" ,9 декабря выйдет еше один эпизод,последний перед зимним перерывом и он будет называться "By the light of the moon".

Спасибо Азада smile:kiss:: А ты не знаешь сколько будет длиться этот перерыв?

Цитата
Evelit пишет:
"By the light of the moon".

Под светом луны или под лунным светом,что-то в этом роде... Рисунок
Судя по всему это намек на первое превращение Тайлера,а там кто его знает smile:) Думаю будет интересно smile:popcorn:
Отредактировано: Cherry_boom 12.11.2010 18:57:31
#2723
Цитата
[ Nastushka ] пишет:
а Стефан прям не откуда возник и получилось так что попала в объятия к нему а не к Дэю


Хотяяяя, если понаблюдать за ее глазами можно увидеть, как она вздохнув,посмотрела на Дэймона, готовая броситься в обьятия, но потом увидела Стефана,снова вздохнув, уже слегка виновато посмотрела на Дэймона, а потом на Стефана и кинулась уже к нему. smile:(

Цитата
Cherry_boom пишет:
Надесь,что она каким-нибудь образом вспомнит это

А представляете, перед этим она возьми и выпей чай с вербенной? И ничего не забудет? smile:D

Цитата
Cherry_boom пишет:
Как же мы вытерпим?


О,Боже неееет!!! smile:cry:
Цитата
Evelit пишет:
они после 9-ой трех недельный перерыв хотели сделат.Хорошо что передумали.


Не дай Бог!!! Это же ппц будет всем фанам.
#2724
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А представляете, перед этим она возьми и выпей чай с вербенной? И ничего не забудет?

а 4то, всякое может быть smile:D
Рисунок
Рисунок

#2725
Цитата
Cherry_boom пишет:
График показа 9,10 серии
9. "Катерина" - 11 ноября
10. "Жертвоприношение" - 2 декабря

АААААА!!!! smile:be Я не переживу этого! smile:suicide: smile:wall:
#2726
Цитата
Cherry_boom пишет:
А ты не знаешь сколько будет длиться этот перерыв?


Точно не знаю.В 11 серии появится новая девушка Жюль.Она приезжает в Мистик Фоллс узнат про Мэйсона.Что касается перерыва после 11-ой начинается декабрьский марафон.Каждый ден 2-го сезона ДВ начиная с 1-ой серии.Но сколько продлится перерыв не знаю.Моэет несколько недел,а может и месяц.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2727
Спойлер.
Я вся под впечатлением 9-той серии,она великолепна.

Она раскрывает историю Кэтрин, почему она стала такой. Рисунок

мне было действительно ее жаль, тяжело ей досталось в людской жизни,(Нина Добрев шикарна).

Кэтрин и Елена- Боже, какие же они разные!!!Нина играет бесподобно, даже голос у них разный,что там говорить, высший пилотаж! Рисунок


То- что Елена обречена- для меня это был шок, а фраза: "Я буду самой защищеной с**кой в Мистик Фоллс"- доказывает то, что Кэтрин никогда не застанешь в расплох, она все и везде предугадает, просчитает. Рисунок


Дэймон весь в страданиях, больно смотреть, он ытаеться со всем этим смириться...но "выключатель" видимо заело, окончательно. Рисунок


Правда, он выключил его на полчасика, но... все вернулось на места. Рисунок


У Джэреми появился достойный конкурент, теперь наша ведьмочка не скучает одна.
#2728
И еще. Я была просто в шоке от способности какого-то там пешки Элайджи, манипулировать вампирами. Неужели он действительно первый вампир? как там было сказано- "original vampire".

И вобще, клево смотреть на английском, нет этого посторонего дублежа, ничего не мешает наслаждаться голосами и эмоциями героев.
Все, пошла довольная спать...
#2729
Блин мне интересно в каком сезоне Елена станет вампиром?????
Ели в какой книиге Лиззи Джейн Смит!!!Вообще очень бы хотелось их прочитать , но времени как то нет!!!!! smile:) smile:) smile:) smile:)
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#2730
Да про игру нины Добрев!!!!
Безподобная в одном сериале сыграть двух разных людей!!!!
АНГЕЛА И ДЕМОНА
И всё учесть до малейших деталей ничего не скажешь замечательная актриса, держу пари не укаждого бы это получилось smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувства во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.Ломая рассвет
Рисунок
#2731
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Блин мне интересно в каком сезоне Елена станет вампиром?????
Ели в какой книиге Лиззи Джейн Смит!!!Вообще очень бы хотелось их прочитать , но времени как то нет!!!!!


Точной информации по этому вопросу нет.Но если взять по книге то получится полный кавардак. Так что лучше не нужно по книге.
Любовь это...то, чем надо дорожить.
Рисунок

#2732
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А представляете, перед этим она возьми и выпей чай с вербенной? И ничего не забудет?

Блин ты гений!А вдруг и правда smile:D Было бы просто замечательно smile:dance:

Цитата
Evelit пишет:
Моэет несколько недел,а может и месяц.

Ого! smile:suicide: Это просто ужасно! smile:cry:

Цитата
Полинка Карповская пишет:
Ели в какой книиге Лиззи Джейн Смит

Ну она в третьей книге вампиром стала smile:)
#2733
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну она в третьей книге вампиром стала smile:)

А потом умерла и снова возродилась и была духом. А потом у неё вампирские способности сохранились. Ну и от духа всякие сверхъестественные типо крыльев, на любой случай жизни smile:D
Короче хорошо, что такого нет в сериале, вот это была бы путаница smile:be

От 9 серии я в восторге smile:popcorn: Нина бесподобно сыграла! А как когда Кетрин успела так быстро повеситься? Что да же Роза, не заметила.
Как всегда в духе Кет использовала вампиров для личной выгоды выкрутилась и хвостом мелькнула. Мне было жалко её в конце, smile:cry: когда она со слезами вспоминала своих родителей, убитых этим стервятником Клаусом smile:evil: Сразу вспоминаешь его дружка-Элайджу. Вроде так легко кинул эти монетки, а грохота... Бедная Роуз Мари чуть не сгорела( smile:fright: Дейман спаситель! А потом он понёс её на руках. И в подземном гараже то он её прижал к колонне, то она его к машине,*вампирские игрушки* а потом сказала "Ты должен доверять мне" и он так на неё посмотрел... Это так романтично smile:oops: Хорошо они повеселились у Сальваторов в поместье я рада за них. Не скучайте ребятки вы нашли друг друга smile:beach:
Елена осмелилась и пошла к Кетрин в гости, а как стакан с кровью подать, в дело вступает палочка smile:D Керолайн молодец, сдержала слово данное подруге smile:king:
Кет ты молодец, что рассказала правду, не ты убийца своих родителей. И как у неё получалось держать такое самообладание, сваливая вину на себя, хотя внутри ей было больно от этих воспоминаний. Может теперь у некоторых сложится другое впечатление о ней. Я уверена Елене хоть немного, но было её жаль, услышав её настоящую историю. Кетрин не отдала лунный камень Стефану, может она сделает это в полнолуние smile:love: Зачем Дейман вообще забросил туда его вместе с ней?
Раз Дейман после маскарада сам положил Кетрин в гробницу, то как он от туда вышел, ведь он вампир. Странно... smile:|
Бон-бон в опасности! smile:fright: Мне сразу не понравился этот-Лука, а его папаша так надо понимать сотрудничает с "фирмой-древние вампиры" smile:evil:
Короче ждём через долгих 3 недельки smile:o много обещающую 10 серию smile:)
Отредактировано: ПoLИ Ha 13.11.2010 11:56:07
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2734
Цитата
Cherry_boom пишет:
График показа 9,10серии9. "Катерина" - 11 ноября
10. "Жертвоприношение" - 2 декабря

я знала про это smile:cry: когда с торрента 8 серию скачивала.
Придется как-то это пережить smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А представляете, перед этим она возьми и выпей чай с вербенной? И ничего не забудет?

smile:apl: Было бы клево!
Отредактировано: Baby_doll 13.11.2010 12:25:16
РисунокРисунок
#2735
Посмотрела 9 серию в двух вариантах, сначала на английском , потом на русском! Оригинал намного круче!Когда Кэтрин по болгарски говорила, ааааааа, я воообще в восторге была! smilesmb smilesmb smilesmb Да, играла Нина бесподобно! просто БЛЕСТЯЩЕ!!!!! Молодец! smile:apl: smile:apl: smile:apl: Очень жалко Кэтрин стало, такое случилось smile:be Жаль, жаль... но все равно как-то не укладывается в голове, что она только ради своей шкуры готова на все smile:evil: Дар Элайджи smile:o я в шоке былаsmile:o smile:o smile:o Внушать вампирам - это просто дорого стоит smile:o Роза и Деймон! smile:o Зачем это Розе, ведь она знает , что Дей все равно любит всем сердцем Елену и никогда не забудет ее smile:| smile:popcorn: Елена наконец узнала правду от Кэтрин, про жертвоприношение и как Кэтрин вампиром стала. Сейчас такое начнется, зная Елену и ее эмоции smile:be
Заинтриговал конец серии, когда появился отец Луки smile8) С чего это вдруг они заодно smile:popcorn:
жду 10 серию smile:comp:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2736
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
А потом умерла и снова возродилась и была духом. А потом у неё вампирские способности сохранились. Ну и от духа всякие сверхъестественные типо крыльев, на любой случай жизни

а потом она летела по как шарик smile:D
Цитата
Полинка Карповская пишет:
Да про игру нины Добрев!!!!
Безподобная в одном сериале сыграть двух разных людей!!!!
АНГЕЛА И ДЕМОНА
И всё учесть до малейших деталей ничего не скажешь замечательная актриса, держу пари не укаждого бы это получилось

Правда-правда smile8) Она безподобно играет smile:be
Цитата
Nastya Ramos пишет:
И еще. Я была просто в шоке от способности какого-то там пешки Элайджи, манипулировать вампирами. Неужели он действительно первый вампир? как там было сказано- "original vampire".

И вобще, клево смотреть на английском, нет этого посторонего дублежа, ничего не мешает наслаждаться голосами и эмоциями героев.
Все, пошла довольная спать...

Эладжа не может быть первым, так как он служит Клаусу smile8) Но вот одним с первых быть он может smile:beach:
Цитата
ПoLИ Ha пишет:\ Нина бесподобно сыграла!

да... эта серия была... smile:be
Рисунок
#2737
Цитата
Ариадна пишет:
жду 10 серию

спасибо за коментик smile:kiss::
Да, ждать прийдеться оч-оч долго smile:( smile:cry:
Рисунок
#2738
Цитата
КэТи*** пишет:
Да, ждать прийдеться оч-оч долго
Да, очень очень долго smile:cry: smile:cry: smile:cry: Не знаю,как выдержу smile:cry:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2739
Цитата
КэТи*** пишет:
Да, ждать прийдеться оч-оч долго

И не говори..
Рисунок
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#2740
Внимание спойлер!
Посмотрела 9 серию. Вот мои впечатления:
В начале когда Елена пришла к Стефану Деймон так дверь открыл прям как в первом сезоне smile8)
Было смешно как Елена отказала Стефану не провожать её! smile:D Деймон не упустил момента подшутить smile:D
Он с Роуз ЯВНО сблизился smile:beach:Но как-то быстро smile:( Может он её и не любит,но такая забота исходит от него smile:love: всё таки очень хочется что бы Елена была с Деймоном smile:cry:
Интересно откуда этот Слейтер всё знает? smile:o И о Деймоне и о гробнице...
Элайджа навёл там кипишу! Чуть Роуз не сжог smile:evil: Так и знала что древние вампиры могут внушать другим сверхъестественным существам. smile:vamp: smile:werwolf:
Кэтрин очень жалко smile:( Не сладко ей пришлось smile:cry: Отобрали ребёнка, выкинули на улицу,убили родных и в придачу её хотели принести в жертву ради заклятья от которого не очень было охото умирать. Эхх эти вампиры всегда жаждуют мести и власти! smile:evil:
Так смешно Стефан Керолайн раскусил smile:D Она молодец не проговорилась smile:)
Я сразу поняла что этот Лука не случайно здесь появился smile:(
Я даже не представляю как они смогут побороть Клауса! smile:wall: Ведь ещё 3 сезон впереди smile;) smile:popcorn:
Отредактировано: twilightfan 13.11.2010 16:22:05
Сообщения 2721 - 2740 из 7351
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0