Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2681 - 2700 из 7351
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | След. | Конец
  Просмотров: 346580Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2681
Цитата
Cherry_boom пишет:
Так в трейлере к серии окна взрываются smile:fright: Это наверное он постарался smile:evil: Я его боюсь!Рисунок

Мне то же страшно Ксюш! smile:fright:
Хотя мне как кажется это не этот дядька был, может Клаус появился, потому что его лица не показали и уж как то он так руки сделал, странно, без особых усилий такой силой пользуется, и Роза даже там рыдать начала крича: "Мы все покойники!" smile:cry: Мне кажется Элайджу они бы так не испугались smile:| И потом, если бы это Элайджа был, он бы и с Сальваторами не церемонился в 8 сериии, раз у него такие силы были бы. Короче заинтриговали smile:popcorn: осталось ещё 3 дня... smile;)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Опять ты чай пьешь в такие моменты! smile:lol: Хотя я тоже пью... smile:D

Хорошо, что я в момент просмотра ничего не ела и не пила smile:D
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2682
Цитата
twilightfan пишет:
Даааа! Тяжёлая работёнка. Перед большим количеством людей играть такие сцены как-то не по себе smile:oops:Стесняешься...

Да,это точно.Нужно же чтоб это все и выглядело натурально,я бы наверное не смогла в таких сценах сниматься,с моей то стеснительностью smile:oops: Нина у нас умница! smile:love:

Цитата
twilightfan пишет:
Долго смеялась над этим смайлом smile:D smile:lol:

Ну так я же специально нашла подходящий smile:D smile:D

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Хотя мне как кажется это не этот дядька был, может Клаус появился,

Так я же Клауса и боюсь! smile:fright: Если ты книги читала,поймешь почему smile:suicide:

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Короче заинтриговали smile:popcorn: осталось ещё 3 дня... smile;)

Да они нас постоянно так интригуют,что трудно терпеть до очередной серии smilesmb

Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Хорошо, что я в момент просмотра ничего не ела и не пила

Вот умница! smile:kiss:: Правильно,чтоб не подавиться smile:popcorn:
#2683
Цитата
flashka пишет:
ли4но я и не надеюсь, но если Ленка не перестанет себя так грубо вести по отношению к Дею - я буду бунтовать

Я бы тоже не против побунтовать, но ее поведение со стороны Стелены вполне оправдано.Она не доверят Деймону. smile:( А это подсиливает его любовь. smile:)
#2684
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А это подсиливает его любовь.

и тот факт, 4то наши нервы сдают...)) а так даа, радует, 4то она настолько преданна Стефу
Рисунок
Рисунок

#2685
Цитата
Cherry_boom пишет:
Так я же Клауса и боюсь! smile:fright: Если ты книги читала,поймешь почему smile:suicide:

Да я читала, он настоящее творение ада, главный посланник дьявола прямо таки smile:fright: smile:fright: И силищи у него немерено smile:suicide:
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2686
Сей4ас посмотрела "Социальная сеть", там засветилась Малез))
Рисунок
Рисунок

#2687
мне нравится стефан(он похож на эдварда,по этому и нравится)! smile:) smile:hi:
всё начинается с выбора...
#2688
Цитата
Алёна пишет:
Всё уже что могли написали, молодцы у меня тоже ком к горлу подкатил после слов Дэймона, и я тоже плакала, так это трогательно было сказано, и столько эмоций в глазах а Елена коза бездушная

Йен просто великолепно сыграл в этой серии, браво


да,согласна,дэймон так романтично и трогательно проговорил эти слова....ой щас прям плакать буду как вспомню.... smile:cry: smile:| елена мя разозлила не по детски! smile:evil: smile:werwolf:
Отредактировано: вика красненко 09.11.2010 22:44:28
всё начинается с выбора...
#2689
прикольный сериал! smile;) smile:apl: smile:bay:
всё начинается с выбора...
#2690
Цитата
вика красненко пишет:
мне нравится стефан(он похож на эдварда,по этому и нравится)!

как-то странно... они разные. есть схожесть, но все же. мне тоже нравится Эдвард, но я же Стефа из-за этой самой схожести не выбираю smile:|

/и еще, пиши все в одном сообщении,а то модераторы ругаться будут)
Рисунок
Рисунок

#2691
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2692
Цитата
nelly_i_am пишет:
Отрывок из 9 серии (субтитры) расширенное промо к 9 серии (субтитры) ещё одно промо к 9 серии (субтитры)
Ааааааа!!!столько событий! Хочу скорей посмотреть!!!!Ну и напряженная серия будет!Хочу хочу хочу!!!!!! smilesmb

Спасибо Нелли!!!! smile:love:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2693
Цитата
nelly_i_am пишет:
Отрывок из 9 серии (субтитры) расширенное промо к 9 серии (субтитры) ещё одно промо к 9 серии (субтитры)

Нелличка спасибо большое! smile:kiss::
Будем ждать)
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#2694
Цитата
flashka пишет:
настолько преданна Стефу


Не каждая так сможет smile:(

Цитата
вика красненко пишет:
мне нравится стефан(он похож на эдварда


Вот вам и результат творения Стелены, прообраз ЭдаБэллы. smile:)

Цитата
вика красненко пишет:
дэймон так романтично и трогательно проговорил эти слова.


А у меня душа взрываеться от мелодии той песни, под которую он говорил все это I was wrong, я не прав (кажеться) или был не прав. smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Цитата
nelly_i_am пишет:
Отрывок из 9 серии (субтитры)

не буду смотреть, представляете? Не хочу испортить впечатление, я даже не догадываюсь о чем может быть серия, и это так заводит нервную систему! Самое сладкое предвкушение!!!
#2695
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
Да я читала, он настоящее творение ада, главный посланник дьявола прямо таки smile:fright: smile:fright: И силищи у него немерено

Опасный приятель smile:fright:

Цитата
flashka пишет:
Сей4ас посмотрела "Социальная сеть", там засветилась Малез))

Рада,что она в фильмах снимается smile:)

Цитата
nelly_i_am пишет:
Отрывок из 9 серии (субтитры) расширенное промо к 9 серии (субтитры) ещё одно промо к 9 серии (субтитры)

Ой Нелличка,солнце,спасибо большое! Рисунок

Ойй мне нравится как Нина произносит:"You don't wanna die" smile:be Так классно звучит smilesmb
Фух Бонни понравился новый мальчик smile:dance:
#2696
Цитата
Ариадна пишет:
Спасибо Нелли!!!! smile:love:

Цитата
Cherry_boom пишет:
Ой Нелличка,солнце,спасибо большое!

Цитата
[ Nastushka ] пишет:
Нелличка спасибо большое!

незачто девочки smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
Nastya Ramos пишет:
не буду смотреть, представляете? Не хочу испортить впечатление,
правильно делаешь! А я вот вечно удержаться не могу smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2697
Цитата
nelly_i_am пишет:
правильно делаешь! А я вот вечно удержаться не могу smile:D

Я тоже не могу,но пыталась... smile:D
#2698
А я уже давно все это посмотрела smile:oops: не могу я устоять))))))
Рисунок
Рисунок

#2699
Как всегда самая последняя пишу коммент про очередную серию smile;)
Очень понравилась) Особенно конец, это признание, эта слеза Дея - я умерла smile:oops: smile:love: Ну зачем он внушил ей забыть все сказанное им?! smile:cry: но я думаю Ленка будет что-то чувствовать. Еще понраилось как Бонни послала Елене записку) и разговор братьев в машине и то, что в конце Стефан сказал, что не сможет без брата) smile:apl:
РисунокРисунок
#2700
Цитата

Отрывок из 9 серии (субтитры)
не буду смотреть, представляете? Не хочу испортить впечатление, я даже не догадываюсь о чем может быть серия, и это так заводит нервную систему! Самое сладкое предвкушение!!!

я тоже не могу устоять! smile:oops:у меня все равно впечатление не портится! smile:popcorn:
Сообщения 2681 - 2700 из 7351
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0