Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2661 - 2680 из 7351
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец
  Просмотров: 346579Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2661
Цитата
Когда Деймон заколол того вампира древнего, и повернулся,ожидая что Елена обнимет его и поблагодарит,а она подбежала к Стефану, такк было жалььь его...такое выражение лица


Цитата
я как дуро4ка разревелась, когда Деймон признался ей в любви… smile:cry: ну за4ем, за4ем он сказал ей все забыть


Девочки..как же вы правы!!! я плакала сама в те моменты!! Господи,как жалко то его! smile:( smile:cry:
почему все так несправедливо??
вот правда,Стефа я люблю,он мой герой, но мне так жалко в этой серии Деймона,что я прямо плакала так сильно-сильно!!
уф...
#2662
Спойлер!
Я к вам со свежими впечатлениями от просмотра 8-ой серии.
И первое,что я хочу сказать:О боже!Почему этот Элайджо жив!? smile:o Вот так головная боль появилась smile:wall: Его убивают,а он не убивается!Походу этих древних можно убить только определенным деревом,как в книге :о

Когда Деймон вначале уходил от Кэролайн меня убило его:"Если захочешь подсказать своей маме,где искать тело Эми,то оно внизу ущелья за холмом,это сэкономит ей немного времени" и такое лицо еще сделал smile:lol:
Уууу Тайлер превращается smile:werwolf: Уже от шкафчика своего ручки с корнями выдирать начал,а как он прыгает высоко!:о
К Кэролайн начал приставать,что да как?Понравилось как Кэр показала ему кто здесь главный возле автобуса smile8) Так загнула его,он аж испугался,видимо думал,что он один такой крутой и сильный,а неееет Рисунок
Бедный,не может сам справится со всем этим,как мне его жалко!(( Но какой у него был взгляд после вранья Кэр,такой прожигающий smilesmb
Когда он "вломился к шерифу в дом" и начал рассказывать Кэр,что все понял и знает кто она,оборотень!Мне понравилась ее реакция на это,посмеялась от души smile:lol: Такое милое выражение лица было smile:love:
А потом такой разговор по душам был,вдруг у них что-то намечается?Я была бы не против)) Оборотень и вампир-убийственная парочка В)

Бедная Елена!Постоянно ее куда-нибудь впутывают...В этот раз два вампира ее украли,но держится она молодцом,храбрая такая...я бы наверное на ее месте в штаны уже наделала smile:D Бонни ей послание передала,я и не знала,что ведьмы даже такое умеют!У Елены сразу такое лицо довольное стало,как у хомячка :3
Этих вампиров мне даже стало жаль...5оо лет скрываться!Это же не жизнь,а ужас какой-то!Какой же страшный этот дядя Элайджо,от него так и веет холодом и смертью,жуть! smile:fright: Даже вампиры боятся его до смерти!Он так быстро оторвал голову парню вампиру,будто это был какой-то хрупкий цветок,страшный дядя,ооочень страшный!В нем нет ничего святого,походу за столько лет в этом Элайджо совсем ничего человеческого не осталось :/

В кабинете Аларика Джер говорит:"Но ты не можешь пойти туда один." и тут появляется Деймон:"Одного его никто и не отпустит." smile8) Крутой момент))

"Аларик наверное в восторге от своего оружия" smile:lol: Дей так это сказал smile:D Их со Стефаном семейный разговор в машине очень милый был,братишки smile:love: Провокационные вопросы о Елене и все такое Рисунок
,"Пусть говорят" прямо таки smile:D
Когда Дей предложил Стефану кровушки и тот согласился,Дейчик аж офигела,а когда тот сказал,что пил кровь Елены по чуть-чуть каждый день,так вообще *_* Смешные они однако smile:D "Ооо как мило,будешь крутым и сильным и спасешь свою девушку...",во дает! smile:lol: Деймон в этой серии смешной как никогда smile:D

Стефан и Дейчик пришли спасать свою любимую от злого негодяя,как это романтично! Рисунок
Деймон с таким довольным лицом воткнул кол в этого гада smile8) А какая радость была в его глазах,когда он увидел Елену,стоящую на лестнице,целую и невредимую,я чуть не разрыдалась! smile:cry: И она довольная,его улыбка,аххх Рисунок
и тут на пути встает Стефан smile:suicide: и в глазах уже грусть(( Ленка ему губами "спасибо" сказала,лучше б обняла блин! smile:evil:
Стефан попросил прощение у Дея за то,что ему пришлось стать вампиром,хоть Дей и сделал вид,что ему все равно,но все же понятно,что он хотел это услышать от своего брата.Стефик не хотел расставаться с братом даже после смерти,как миииило! Рисунок


Разговор Деймона и Елены в конце Рисунок
Делена существует!Ура-ура-ура! smile:dance: (сумасшедший человек,я знаю smile:D,можно даже у виска покрутить,я не против smile:D)Госпадиии уменя слезы на глаза наворачивались,когда Деймон признавался ей в любви smile:cry: Наконец-то мы дождались этого!Как он на нее смотрел,а!Но почему она такая глупая и до сих пор думает,что Деймон может причинить ей хоть какой-то вред вроде внушения!?Он так ее любит,а она smile:| Аааа как же мне жалко пусичкуу!Сколько боли в глазах...Признался таки и стер память,слеза выкатилась из его глаза smile:cry: ,очень благородно,но зачем,зачем же он это сделал? smile:cry: Пишу,а самой грустно становится smile:(

Опять пересечение с книгой,Клаус,интересно,интересно smile:popcorn:
В общем жду не дождусь следующей серии Рисунок
Отредактировано: Cherry_boom 07.11.2010 16:19:00
#2663
Цитата
nelly_i_am пишет:
Ian Somerhalder - Cosmopolitan 2010 видео с фотосессии 58 сек.

Йенчик поведал нам мужские тайны smile:popcorn:

Цитата
nelly_i_am пишет:
Дневники вампира 2 сезон, 9 серия (promo) с русскими субтитрами

Какая серия нас ждет!Это просто вынос мозга! smile:suicide: Столько событий,столько всего, с ума сойти! smile:be Как же интересноооо! smile:be Чувствую там будет ох как горячо.
Спасибо огромное,Нелличка! smile:kiss:: smile:kiss::

Цитата
flashka пишет:
А, когда они обнялись с Джер… ааааа, как же он любит свою сестру… было о4ень трогательно…

Дааа это было замечательно smile:love:

Цитата
flashka пишет:
особенно слова Стефа: «наверное, я не могу без своего брата»

Это было невероятно мило smile:cry: Как хорошо,что они сейчас друзья smile:love:

Цитата
flashka пишет:
Лу4ше бы они его разорвали на 4асти и раскидали, а еще лу4ше сожгли.

Оль ты такая добрая smile:D ,прям как я,я тоже об этом думала smile:D

Цитата
flashka пишет:
Еще мне о4ень понравилось, 4то опять есть совпадения с книгой… в 4асти Клауса, например)

Мне тоже нравится,что появляются пересечения,приятно узнавать знакомых персонажей smile:)

Цитата
nelly_i_am пишет:
Когда Деймон заколол того вампира древнего, и повернулся,ожидая что Елена обнимет его и поблагодарит,а она подбежала к Стефану, такк было жалььь его...такое выражение лица

Бедный,ну почему все самое грустное достается ему smile:(

Цитата
flashka пишет:
я надеялась, 4то она потом и Деймона обнимет... все-таки, если бы не он - не спас бы ее один Стеф..

Я тоже надеялась,а она даже к нему не подошла((

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Дэймон так смотрел на нее, а она на него, и они так хотели (обняться наверное) побежать друг к другу в эмоциях, но тут такой Стефан - "Иди ко мне", я готова была провалиться под стул.

Не в то время он появился smile:( В этот момент я была готова разорвать его на части smile:evil:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
А эти слова: "Я не достоин тебя"- сердце рветься на части...

Бедный зайка! smile:cry:
#2664
The Vampire Diaries. Двойная доза поцелуев от Нины Добрев

В преддверии следующей серии The Vampire Diaries ("Дневники Вампира"), интервью Нины Добрев
Загрузка плеера
Отредактировано: Катенька 07.11.2010 16:48:58
#2665
Цитата
Cherry_boom пишет:
и такое лицо еще сделал


он постоянно что-то как сгримасничает, например, когда они ехали в машине и он достал пакет с кровью,пил из трубочки, и так на Стефа посмотрел,ааааа я валяюсь smile:lol:

Цитата
Cherry_boom пишет:
такой прожигающий


Я сама в шоке, стала задерживать свой взгляд на нем. smile:oops:

Цитата
Cherry_boom пишет:
"Одного его никто и не отпустит."

smilesmb

Цитата
Cherry_boom пишет:
Аларик наверное в восторге от своего оружия


Я тоже умилялась всеми этими штуками, ваще, такая команда собралась, все вместе боряться со злом, не против друг друга, я в азарте! smile:apl:

Цитата
Cherry_boom пишет:
Делена существует!Ура-ура-ура!


НЕА, не больше чем это...
Но мооожет какой-нибудь поцелуй когда-нибудь будет...Но не более, ведь сценаристы не посмеют нарушить(о,великую любовь) Стелены, так что даже не надейтесь. smile:suicide:

Цитата
Cherry_boom пишет:
что Деймон может причинить ей хоть какой-то вред вроде внушения!?


Это последствия срывов его настроения, то брата убил, то еще что-нибудь.Может она испугалась,что он сейчас возьмет и воспользуеться моментом аахх, вот глупенькая. smilesmb
#2666
Цитата
Cherry_boom пишет:
Оль ты такая добрая,прям как я,я тоже об этом думала

ухаха, какая есть smile:D но зато так было бы эффективнее))

Цитата
Nastya Ramos пишет:
так что даже не надейтесь.

ли4но я и не надеюсь, но если Ленка не перестанет себя так грубо вести по отношению к Дею - я буду бунтовать smile:evil:

Цитата
Катенька пишет:
интервью Нины Добрев

Катюш, спасибо огромное. Понравилось интервью. И как раз именно в плане поцелуев, я ей завидую больше всего))
Рисунок
Рисунок

#2667
Цитата
Катенька пишет:
The Vampire Diaries. Двойная доза поцелуев от Нины Добрев

Катюш,спасибо большое smile:kiss:: smile:kiss:: Очень интересное видео smile:)

Цитата
Nastya Ramos пишет:
н постоянно что-то как сгримасничает, например, когда они ехали в машине и он достал пакет с кровью,пил из трубочки, и так на Стефа посмотрел,ааааа я валяюсь smile:lol:

Дааа это ващще smile:lol: Так смачно начал пить,хотел чтобы Стефан ему позавидовал,а не получилось блин smile:D

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я сама в шоке, стала задерживать свой взгляд на нем.

А мне он сразу понравился smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
НЕА, не больше чем это... Но мооожет какой-нибудь поцелуй когда-нибудь будет...Но не более, ведь сценаристы не посмеют нарушить(о,великую любовь) Стелены, так что даже не надейтесь

Надежда умирает последней,так что я все же буду ждать smile:popcorn:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
воспользуеться моментом аахх, вот глупенькая.

Вот именно!Он хороший,Дей такого уже не станет делать smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
то последствия срывов его настроения, то брата убил, то еще что-нибудь

Но это же было давно,могла бы и понять,что он уже давно изменился smile:)

Цитата
flashka пишет:
но зато так было бы эффективнее))

Это точно! smile:evil: smile:D
Отредактировано: Cherry_boom 07.11.2010 18:06:30
#2668
Зай, как же долго я ждала єтого спойлера smile:kiss::smile:D
Цитата
Cherry_boom пишет:
Понравилось как Кэр показала ему кто здесь главный возле автобусаТак загнула его,он аж испугался,видимо думал,что он один такой крутой и сильный,а неееет

да она была тут шикарна smile:king: Так ему и надо! smile:king:
Цитата
Cherry_boom пишет:
К Кэролайн начал приставать,что да как?Понравилось как Кэр показала ему кто здесь главный возле автобуса Так загнула его,он аж испугался,видимо думал,что он один такой крутой и сильный,а неееет Бедный,не может сам справится со всем этим,как мне его жалко!(( Но какой у него был взгляд после вранья Кэр,такой прожигающий
Когда он "вломился к шерифу в дом" и начал рассказывать Кэр,что все понял и знает кто она,оборотень!Мне понравилась ее реакция на это,посмеялась от души Такое милое выражение лица было
А потом такой разговор по душам был,вдруг у них что-то намечается?Я была бы не против)) Оборотень и вампир-убийственная парочка В)

ужасно понравилось, как она ему возле автобуса дала, а потом и в доме зубки показала smilesmb smile8)
я тоже не против smile:D smile:kiss::
Цитата
Cherry_boom пишет:
В кабинете Аларика Джер говорит:"Но ты не можешь пойти туда один." и тут появляется Деймон:"Одного его никто и не отпустит."Крутой момент))

да-да smile:king: smile8)
Цитата
Cherry_boom пишет:
Стефан и Дейчик пришли спасать свою любимую от злого негодяя,как это романтично! Деймон с таким довольным лицом воткнул кол в этого гадаА какая радость была в его глазах,когда он увидел Елену,стоящую на лестнице,целую и невредимую,я чуть не разрыдалась!И она довольная,его улыбка,аххх и тут на пути встает Стефани в глазах уже грусть(( Ленка ему губами "спасибо" сказала,лучше б обняла блин!

полность. согласна smile:cry: в ДэяТАКОЕ лицо было smile:love:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Разговор Деймона и Елены в конце

я чуть-чуть всплакнута тутик smile:oops:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Сколько боли в глазах...Признался таки и стер память,слеза выкатилась из его глаза

это было самоле-самое во всем сериале... smile:oops: smile:cry:
Цитата
Cherry_boom пишет:
В общем жду не дождусь следующей серии

смайлик в конце подходит и к моему состоянию smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Цитата
Катенька пишет:
The Vampire Diaries. Двойная доза поцелуев от Нины Добрев

интересное интервью smile:love: спасибки smile:kiss:: smile:oops:
Но мне кажеться, что Нинка лучше Кэти играет... smile:oops: smile:evil: самовлюбленая стерва, как на сказала, как раз по ней smile:D

Цитата
flashka пишет:
И как раз именно в плане поцелуев, я ей завидую больше всего))

вот-вот smile:evil:
но она заслужила, но роль она подходит как нельзя лучше, хотя Кэт играет и получше smile:D
Рисунок
#2669
Цитата
Катюша.лав пишет:
но она заслужила, но роль она подходит как нельзя лучше, хотя Кэт играет и получше

тут не согласна)) просто тебе ближе образ Кэт, а играет она отменно, раз ты так видишь разницу в образах))
просто он ей больше к лицу,да)
Рисунок
Рисунок

#2670
Цитата
flashka пишет:
тут не согласна)) просто тебе ближе образ Кэт, а играет она отменно, раз ты так видишь разницу в образах))просто он ей больше к лицу,да)

вот-вот)) играет она отлично... хотя и не хотела насчиталь смотреть сериал именно через неё... по образу к книге не подходит...Но сейчас никого другого не могу засунуть ни на роль Ленти, ни на роль Кэти smile8)
Рисунок
#2671
Цитата
Катюша.лав пишет:
по образу к книге не подходит...

мне было проще, т.к. книги я про4ла, когда уже была середина 1-го сезона)) и нравятся мне и книги, и сериал) хотя книги, коне4но, уступают)
4естно сказать, сей4ас трудно представить белокурую Елену.. как-то.. ну, не то...)) да и вообще, то, 4то Ленка потом воскресла... бредовато) поэтому эти 2 разных сценария оба хороши)
Рисунок
Рисунок

#2672
Цитата
Катенька пишет:
В преддверии следующей серии The Vampire Diaries ("Дневники Вампира"), интервью Нины Добрев
интересно было,спасибо Катюш smile:kiss::
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2673
Цитата
Катюша.лав пишет:
Зай, как же долго я ждала єтого спойлера smile:kiss::smile:D

Ну так я как всегда на пол страницы smile:D Мне блин стыдно уже становится,но ничего не могу с собой поделать!Руки чешутся писать smile:D

Цитата
Катюша.лав пишет:
потом и в доме зубки показала
я тоже не против

О дааа smilesmb Он аж в штаны наделал и начал назад пятиться smile:D Пусть боится smile:werwolf:
smile:)

Цитата
Катюша.лав пишет:
я чуть-чуть всплакнута тутик

Ну так я тоже! smile:oops:

Цитата
Катюша.лав пишет:
это было самоле-самое во всем сериале...

Точно...Как же жалкоооо! smile:cry:

Цитата
Катюша.лав пишет:
смайлик в конце подходит и к моему состоянию

К моему тоже,поэтому как увидела его сразу же поставила smile:lol:

Цитата
flashka пишет:
4естно сказать, сей4ас трудно представить белокурую Елену.. как-то.. ну, не то...)) да и вообще, то, 4то Ленка потом воскресла... бредовато) поэтому эти 2 разных сценария оба хороши)

Абсолютно с тобой согласна smile:king: Елена блондинка...сейчас уже даже в голове не укладывается...
#2674
Я в шоке от 8 серии smile:be Разговор братьев в машине,,, так мило smile:) Особенно на счет крови, когда Дей пил из трубочки smilesmb просто невозможно было оторваться smile:love: От Ленки не ожидала, обняла первым Стефа smile:evil: у Дея в этот мометн были такие глаза... я аж расплакалась smile:cry: Мне все больше нравится пара тайлера и Кэр, они мило смотрятся smile;) Интересно, а Джер останется с Бонни smile:| От признания Дэя до сих пор отойти не могу, так трогательно smile:cry: smile:cry: Я знала, что стефик без брата жить не может smile:dance: не представляю, что будет, когда появится Клаус smile:be а если бы еще как в книге smile:fright: У сценаристов фантазия хорошое, еще как могут замутить smile:be
Цитата
flashka пишет:
4естно сказать, сей4ас трудно представить белокурую Елену.. как-то.. ну, не то...))

Я тоже уже так думаю, было бы совсем не то smile:king:
РисунокРисунок
#2675
Всё уже что могли написали, молодцы smile:D у меня тоже ком к горлу подкатил после слов Дэймона, и я тоже плакала, так это трогательно было сказано, и столько эмоций в глазах smile:cry: а Елена коза smile:evil: бездушная smile:(
Йен просто великолепно сыграл в этой серии, браво smile:apl:
#2676
Цитата
Алёна пишет:
Йен просто великолепно сыграл в этой серии, браво

Это точно smile:king: чего стоит его слеза smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#2677
Цитата
miraks пишет:
Мне все больше нравится пара тайлера и Кэр, они мило смотрятся

Мне вот тоже smile:) Интересное сочетание получилось бы-вампир и оборотень smile:werwolf:

Цитата
miraks пишет:
у Дея в этот мометн были такие глаза... я аж расплакалась

Вот такие Рисунок
Я тоже плакала! smile:cry:

Цитата
miraks пишет:
не представляю, что будет, когда появится Клаус smile:be а если бы еще как в книге

Я уже боюсь за всех smile:fright: Этот Клаус тот еще гад! smile:evil:

Цитата
miraks пишет:
Особенно на счет крови, когда Дей пил из трубочки

Да он так смешно это делал,ужас! smile:lol:

Цитата
Алёна пишет:
а Елена коза smile:evil: бездушная smile:(

В такие моменты она меня жутко выбешивает! Рисунок
Бедный Дейчик smile:cry:

Цитата
Алёна пишет:
Йен просто великолепно сыграл в этой серии, браво

Сыграл он ооочень хорошо smile:be smilesmb

P.S. Алёна твой баннер это что-то smile:lol:

Цитата
miraks пишет:
Это точно smile:king: чего стоит его слеза smile:cry: smile:cry:

А это вообще контрольный выстрел в наши сердца smile:suicide: smilesmb
Отредактировано: Cherry_boom 08.11.2010 16:24:40
#2678
Цитата
Cherry_boom пишет:
Этот Клаус тот еще гад!

не говори, да с этим парнишей такое намутить могут smile:fright:
Цитата
Cherry_boom пишет:
Да он так смешно это делал,ужас!

я чуть чаем не подавилась smile:lol:
РисунокРисунок
#2679
Цитата
miraks пишет:
не говори, да с этим парнишей такое намутить могут

Так в трейлере к серии окна взрываются smile:fright: Это наверное он постарался smile:evil: Я его боюсь! Рисунок


Цитата
miraks пишет:
я чуть чаем не подавилась

Опять ты чай пьешь в такие моменты! smile:lol: Хотя я тоже пью... smile:D
#2680
Цитата
В такие моменты она меня жутко выбешивает!*смайл *Бедный Дейчик

Долго смеялась над этим смайлом smile:D smile:lol:
Цитата
Это точно чего стоит его слеза

Даааа! Она на вес золота! smile:king: smile:suicide:
Цитата
он постоянно что-то как сгримасничает, например, когда они ехали в машине и он достал пакет с кровью,пил из трубочки, и так на Стефа посмотрел,ааааа я валяюсь

Я укатывалась над лицом Дея! smile:D smile:lol:
Цитата
Катенька пишет:
The Vampire Diaries. Двойная доза поцелуев от Нины Добрев

В преддверии следующей серии The Vampire Diaries ("Дневники Вампира"), интервью Нины Добрев

Даааа! Тяжёлая работёнка. Перед большим количеством людей играть такие сцены как-то не по себе smile:oops:Стесняешься...
Сообщения 2661 - 2680 из 7351
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0