Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2641 - 2660 из 7351
Начало | Пред. | 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 | След. | Конец
  Просмотров: 346576Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2641
Цитата
ТВ-ролик (2 сезон, 8 серия) русские субтитры

Вот это серия нас ждет. Аж дрожь по всему телу! smilesmb smilesmb smilesmb

- Ты точно хочешь это сделать?
- Я не могу найти лучшей причины для смерти.

Вот это любовь! Вот это я понимаю!!! Браво, Стефан!
#2642
Цитата
Glass Heart пишет:
Если не ошибаюсь,то Otto's Daughter - Mars smile;)

Большое спасибо smile:kiss::
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2643
Цитата
Cherry_boom пишет:
Ну прости Аленчик,не удержалась

Эй ей не обижайся, мне нравятся твои комменты, просто ну правда больше писать нечего, ты всё сказала и хорошо сказала smile:kiss::
Цитата
nelly_i_am пишет:
делайте звук тише

не помогло smile:D оглохла smile:fright: Спасибо Нелличка smile:kiss::
#2644
Цитата
ПoLИ Ha пишет:

Большое спасибо

Незачто smile;)
Рисунок
#2645
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2646
Цитата
nelly_i_am пишет:
Ian Somerhalder - Cosmopolitan 2010 видео с фотосессии 58 сек.

Дневники вампира 2 сезон, 9 серия (promo) с русскими субтитрами

8 серия на английском

обалдеть! smile:be smile:be smile:be smile:be smile:suicide: 9 серия будет офигительной!( smile:oops: ) она мне кажется будет самой лучшей серией из всего сезона! smile:apl:
#2647
Внимание, возможны спойлеры!
Рисунок


Микаэла Макманус будет играть повторяющуюся роль в сериале The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

Movieline сообщает, что актриса сыграет Джулс, подругу Мэйсона Локвуда, в нескольких эпизодах сериала.

Джулс приедет в Мистик Фоллс в поисках оборотня, не зная, правда, что он уже убит Дэймоном (Йен Соммерхальдер).

Микаэла Макманус знакома зрителям по роли Линдси Штраус в сериале One Tree Hill ("Холм Одного Дерева"), а также по гостевым ролям в сериалах Castle ("Касл") и CSI: Miami ("Место преступления: Майами")

Ожидается, что дебют Макманус в "Дневниках Вампира" состоится в декабре.

источник lostfilm.tv
Отредактировано: Катенька 05.11.2010 16:51:23
#2648
Цитата
nelly_i_am пишет:
Ian Somerhalder - Cosmopolitan 2010 видео с фотосессии 58 сек.

Дневники вампира 2 сезон, 9 серия (promo) с русскими субтитрами

8 серия на английском

спасибо! суперsmile:love:
РисунокРисунок
#2649
Цитата
обалдеть! 9 серия будет офигительной!( ) она мне кажется будет самой лучшей серией из всего сезона!

я была не права!!!!!! самая офигительная и опупенная,гипермегасупперская серия это 8!!!!!!! Я её только что посмотрела! и самое первое что я хочу вас предупредить(!) берите побольше носовых платочков! Потому что Деймон признается Елене в любви! smile:cry: smile:cry: smile:cry: ОААААААААААА! Я тааааак долго ревела! Аж вокруг меня целая лужа образовалась!
Ах да! Ещё кое-что забыла сказать! Я впервые увидела как Деймон плачет! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Запрещено:
п.11 Использовать в теме сообщения большое количество смайликов.
Сообщение отредактировано.
Отредактировано: nelly_i_am 06.11.2010 07:25:07
#2650
Осторожно, спойлеры!

Сразу после первых серий, где между Джереми и Бонни пролетела пара взглядов – подумала, 4то они будут вместе)) к этому все и ведет)) Серии,коне4но, 4ем дальше, тем кру4е) безусловно))

Мне так было обидно за Деймона(( когда он Элайджу убил, он с такими глазами полными теплоты стоял, в надежде, 4то Елена его обнимет… а она упала в объятия Стефана… smile:cry:
А, когда они обнялись с Джер… ааааа, как же он любит свою сестру… было о4ень трогательно… smile:love:
Да, блин, 4о говорить… вся серия безумно трогательная, особенно слова Стефа: «наверное, я не могу без своего брата» ваааа smile:cry:
Еще мне о4ень понравилось, 4то опять есть совпадения с книгой… в 4асти Клауса, например) а уж, если появился он, то дальше будет ух как горя4о) возможно, даже, 4то и Кэт выпустят, и она будет им помогать.. столько сценариев… одно я знаю то4но, будет интересно))
По поводу восстановления Элайджи – неудивительно. Он же древнейший вампир. Лу4ше бы они его разорвали на 4асти и раскидали, а еще лу4ше сожгли.
А конец.. ааааа… smile:cry: я как дуро4ка разревелась, когда Деймон признался ей в любви… smile:cry: ну за4ем, за4ем он сказал ей все забыть smile:cry:

Берите ку4у носовых платков, серия потрясная!
Рисунок
Рисунок

#2651
Цитата
flashka пишет:
А конец.. ааааа… smile:cry: я как дуро4ка разревелась, когда Деймон признался ей в любви… smile:cry: ну за4ем, за4ем он сказал ей все забыть smile:cry:
smile:( smile:( ой вообщеее...я тоже прослезилась..блин ну почему всегда Дей в пролете...Елена конечно молодец,предана Стефану,но она меня раздражает Рисунок
плохо к Деймону относится чтото совсем...а серия просто фантастика!!Блин просто нет слов...это нужно смотреть...

ПС: Когда Деймон заколол того вампира древнего, и повернулся,ожидая что Елена обнимет его и поблагодарит,а она подбежала к Стефану, такк было жалььь его...такое выражение лица smile:( smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2652
Вот чёрт! Везёт вам... у меня онлайн гонит не по-детски! smile:cry:
Придётся ждать до понедельника! smile:be
И девочки, спасибо за увлекательные спойлеры! smile:kiss::
Теперь я в невероятном предвкушении... smilesmb
Парой, чувства как цветок, нужно дать время им распуститься.
Рисунок
Рисунок
#2653
Цитата
nelly_i_am пишет:
Елена конечно молодец,предана Стефану,но она меня раздражает

то4но то4но smile:|
я надеялась, 4то она потом и Деймона обнимет... все-таки, если бы не он - не спас бы ее один Стеф..
Рисунок
Рисунок

#2654
Я посмотрела семь первых серий второго сезона!
Просто супер! Обожаю этот сериал! smile:love:
#2655
только что посмотрела 7 серию,как же Тайлера жалко,попал мальчик.Мэт не погиб,замечательно,но я в этом не сомневалась.и кто же эти новые злыдни в масках?дожить бы до восьмой серии smile:D
#2656
Цитата
flashka пишет:
Осторожно, спойлеры!

Полностью во всем согласна...Такая серия smile:be
Цитата
flashka пишет:
А конец.. ааааа…я как дуро4ка разревелась, когда Деймон признался ей в любви…ну за4ем, за4ем он сказал ей все забыть

я тоже прослезилась smile:oops:
Меня уже достало, что Дэя всегда откидывают на второй план smile:cry:

Серия... фантастическая, слов нет... и...надо пересмтреть... smile:oops: smilesmb
Ну а конец... smile:be
Рисунок
#2657
Цитата
Запрещено:
п.11 Использовать в теме сообщения большое количество смайликов.
Сообщение отредактировано.

Упс извените больше не буду smile:oops: smile:oops: smile:oops:
#2658
Не могу, smile:cry: не могууууу smile:cry: не написать... smile:cry:
Девочки, у меня коленки дрожали всю серию , пока я смотрела!
Это одна из Самых лучших серий обоих сезонов!!!

Рассмешил разговор Дэймона и Стефана в машине," А Елена знает что ты пьешь человеческую кровь?" - "Так я ее кровь и пил." - "Хм."

Самый большой ОБЛОМ я почувствовала, когда Елена спускалась с лесницы, и Дэймон так смотрел на нее, а она на него, и они так хотели (обняться наверное) побежать друг к другу в эмоциях, но тут такой Стефан - "Иди ко мне", я готова была провалиться под стул.

Я поражена, я удивлена, я просто в шоке от поступка Дэймона! Он вернул ожерелье, да еще и внушил Елене ЗАБЫТЬ, но зачем!!!
Лишь его слова "Я так люблю тебя, что не могу сделать ничего эгоистичного"

А эти слова: "Я не достоин тебя"- сердце рветься на части...

Спасите меня, буду плакать всю ночь... smile:cry:

Тайлера жалко, он даже сам не подозревает, какой силой обладает!
Отредактировано: Nastya Ramos 07.11.2010 02:13:32
#2659
посмотрела 7 серий 2 сезона. раскажите что в 8. smile:cry:
#2660
Цитата
Алекса пишет:
посмотрела 7 серий 2 сезона. раскажите что в 8.


Моя ты хорошая, тебе же не интересно будет! Там весь кайф заключаеться в том, что всю серию сидишь на взводе, не зная что в следующюю секунду будет!
Сообщения 2641 - 2660 из 7351
Начало | Пред. | 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0