Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2201 - 2220 из 7351
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | След. | Конец
  Просмотров: 346607Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2201
Цитата
ApellSinka пишет:
И, понаблюдав за разочарованной и злой рожей Тайлера, подумалось мне, эх, знал бы ты, Тай, что тебе можно было его просто кусьнуть.
что-то мне подсказывает, что скоро он этим и начнет заниматься. smile:D
#2202
Битва за Елену: Стефан против Деймона
Любовь – это война! И Братья Сальваторе вонзили свои клыки глубоко в ее траншеи. Оба – и Стефан, и Деймон – желают Елену, но официально Стефан пока единственный братец, носящий звание «бойфренд». Однако иногда не ясно кому больше располагает Елена? Кто выиграл сердце Елены в битве на этой неделе?

Победителем стал… Стефан!

На одну жаркую секунду нам показалось, что у Деймона появился шанс завоевать сердце Елены. Он спас ей жизнь СНОВА и помог найти информацию о Кэтрин в Университете Дьюка. Но потом, в момент честности, Деймон собственными руками разрушил свои шансы, признавшись ,что он НЕ видел кольца на руке Джереми, когда сломал ему шею. ПЛОХОЙ ПОСТУПОК! «Да, ты потерял меня навсегда!» - сказала ему Елена. Уверены, что «навсегда» в Мистик Фоллс не означает «навсегда-навсегда», а лишь «на время». Но в тот момент… наверное, жутко было быть Деймоном.
#2203
Нина Добрев повредила спину во время съемок ДВ
Может быть жительница Мистик Фоллс, ведьма Бонни, произнесла какое-то заклинание боли над Ниной Добрев?

Пару недель тому назад, мы заметили на Твиттере Нины несколько заметок, в котором говорилось, будто она серьезно поранилась на съемочной площадке «Дневников вампира».

«Напряженный день», - пишет она. - «Проснулась. Направилась на съемочную площадку. Внезапная сильная боль. Хиропрактик* на площадке. Защемление нерва. Треск. Облегчение. Временное. Затем… Массажистка на площадке. Ммм…»

Хиропрактика* - концепция, согласно которой возникновение некоторых болезней обусловлено вывихом определенного позвонка, в связи с чем излечение этих болезней должно достигаться вправлением вывиха соответствующим ручным приемом или поколачиванием специальным деревянным молотком.

Хиропрактик и массажистка в один день на съемочной площадке. Звучит серьезно.

Той ночью, Нина снова отписалась: «Рейки. Лучше. Дома. Постельный режим. Улыбаюсь. И вот опять боль. Спина в огне. Не могу спать, как бы ни лежала, все болит… в постели без отдыха».

В словаре, Рейки – это способ излечивания, основанного на принципах передачи энергии пациенту при помощи прикосновения рук, активирования процессов самоизлечения организма и восстановления физического и эмоционального здоровья.

Хорошая идея, но только не помогло…
«Резкая боль», - Нина написала на следующий день, ее защемленный нерв явно не восстановился. – «Не могу двигаться. Едва… способна… отписываться на Твиттере».

Мы не уверены, насколько она серьезно повредила спину – напряженная сцена встречи Стефана и Кетрин могла нанести серьезные увечья обоим. Хорошие новости заключаются в том, что с помощью биофриза она чувствует себя лучше, и что с понедельника она вновь вернулась на съемочную площадку для продолжения создания новых серий.

«Первый день на съемках – все нормально, но работы много», - пишет 21-летняя актриса на Твиттере.

Надеемся, все будет в порядке, Нина!
#2204
Цитата
катя пишет:
Надеемся, все будет в порядке, Нина!
Нина поправляйся! smile:love:
Очень жаль! это так больно, знаю не по наслышке! smile:cry:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2205
Ой, бедняжка! Наверное, из-за сроков даже на больничный не попадет... Жалко её, в таком возрасте заработать серьезную болячку smile:(
Буду держать за Нинку кулачки.
#2206
Цитата
катя пишет:
Надеемся, все будет в порядке, Нина!

Бедняжка, буду за нее держать пальцы smile:be smile:be smile:be
РисунокРисунок
#2207
В четверг Л.Дж.Смит в своем блоге объявила название новой трилогии «Дневников вампира», а также названия отдельных книг в указанной трилогии.
Новое имя для следующей трилогии ДВ...
...«Охотники», - пишет Смит в своём блоге. - Я озаглавила ее так, потому что основная группа ребят идут в колледж, где они повстречают новых героев и новые тайны – как сверхъестественные, так и повседневные.
Л.Дж.Смит ранее заявила, что первый том в серии будет называться «Призрак», и теперь мы знаем названия следующих двух томов: «Песнь луны» и «Вечность». Она также заявляет, что «Призрак» появится на полках магазинов Летом 2011.
Перевод Dementra1994 специально для http://www.vdrussia.ru
Отредактировано: ПoLИ Ha 29.09.2010 18:15:40
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2208
Убейте меня, но не знаю, где найти сериал в НОРМАЛЬНОМ переводике... мне хотябы первую серию, а то я еще ни одну не видела smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Рисунок
#2209
Цитата
Катюша.лав пишет:
Убейте меня, но не знаю, где найти сериал в НОРМАЛЬНОМ переводике... мне хотябы первую серию, а то я еще ни одну не видела

А тебе нужно скачать или онлайн?В теме Дневники вампира, 1,2 сезон есть ссылочки на серии с переводом кубик в кубе,могу ещё ссылку на торрент скинуть в личку smile:kiss:: smile:kiss::
#2210
Цитата
ash.ley пишет:
А тебе нужно скачать или онлайн?В теме Дневники вампира, 1,2 сезон есть ссылочки на серии с переводом кубик в кубе,могу ещё ссылку на торрент скинуть в личку

Скидывай всё!!!! А сылочки щас посмотрю, спасибо smile:kiss::
Рисунок
#2211
Катюша.лав,
мотать мой лысый череп, кого я вижу! smile:apl:
#2212
У меня вопрос: в этом разделе можно оставлять ссылки на голосования связанные с темой дневников вампира?
Рисунок

Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...
#2213
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
У меня вопрос: в этом разделе можно оставлять ссылки на голосования связанные с темой дневников вампира?
позже напишу можно или нет..
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2214
Напишите плиз,когда появится 4 серия с субтитрами)) smile:)
#2215
Йен Сомерхалдер о «мягкой стороне» Деймона
«Это нелегко играть», - говорит актер о своем заблудшем персонаже.

Это древнее актерское изречение больше всего подходит для актера Йена Сомерхалдера, играющего в сериале «Дневники вампира». 31-летний актер создал настоящую суматоху с изображением своего хулиганистого Деймона Сальваторе.

И опять, согласно Сомерхалдеру, все низкие поступки Деймона мотивированы лишь одной вещью – любовью.

«Динамика, с которой живет этот парень, постоянно меняется», - заявляет Йен MTV News. – «Но до конца своей жизни, и это возможно прозвучит как клише, он будет делать все – впрочем, как и мы – во имя любви. Сейчас или потом, он будет делать то, что делает. Он может использовать нетрадиционные, не общепринятые, неэтичные способы достижения цели, но он будет продолжать несмотря ни на что, и он верит в то, что делает, он просто заражен этим».

Сомерхалдер сказал об одной вещи, которая застала его врасплох в этом сезоне – играть изменения в образе Деймона. «Произошли изменения и это трудно», - говорит актер. – «Мне нелегко играть. Это мягкая сторона Деймона сложна для меня, я не могу ее найти в своем персонаже. Это так неожиданно».

Относительно будущего Деймона и других персонажей в шоу, Сомерхалдер предложил небольшой тизер о предстоящих сериях.

«Мы обнаружим кое-что интересное. В первую очередь, это оборотни, Мейсон является угрозой для Деймона, Стефана и других. Это большая проблема, и мы ей уделим достаточно внимания, тем более люди хотят знать правду».

Другой вопрос, возникающий в голове у поклонников серии, как Елена себя поведет после признания в совершении такого ужасного преступления.

«Вопрос заключается в том: Как Елена себя чувствует в данной ситуации? Сможет ли она вновь взглянуть на Деймона? Ей придется с ним считаться, ведь он постоянно рядом с ней», – объясняет Йен. – «У них много общих проблем, которые нужно решать. Он хочет убить ее лучшую подругу Керолайн, по округе бегают эти проблематичные сверхъестественные существа, которые буквально являются потенциальной угрозой для всех и по отдельности – это и для Кетрин, и для Деймона, и для Елены, и даже для Керолайн. Поэтому разобраться во всем этом является для них приоритетом номер один и именно об этом и пойдет речь в последующих сериях».

Звучит так, будто нас скоро ждет один сплошной экшн. А еще Сомерхалдер со вздохом сообщает: «К сожалению, Деймону пока не до романтических отношений».
#2216

Интервью с Катериной Грэм.

Перед премьерой второго сезона «Дневников вампира», я побеседовал с Катериной Грэм, которая играет Бонни в сериале. Она пролила свет на отношения с Еленой, и возможной любовной связи между Бонни и самым сексуальным вампиром (хотя она очень скромно играет), а также призналась, в своей симпатии к одному молодому человеку по имени Джастин Бибер.

Странно ли было видеть Нину Добрев в роли Кетрин и Елены одновременно?
Нет! Нина всегда великолепно делает сцены с Кетрин, потому что она – новый персонаж, с которым Нина все еще человек, все еще Нина Добрев. Она действительно очень хорошо обращается с Кетрин.
Я заметил некую сексуальную напряженность между Деймоном и Бонни.
Я не знаю, о чем вы говорите.

Есть ли возможность любовной связи между ними?
Я не знаю…….это ответ! Следующий вопрос! Следующий…

Есть ли тогда шанс другого любовного увлечения для Бонни?
Я думаю, шанс есть, но я не знаю, произойдет ли это на самом деле? Я, правда, не знаю. Но надеюсь. Это было бы хорошо.
Увидим ли мы злую Бонни в этом сезоне?
О, да, она полная задница. Она собирается попробовать быть злой - хотя иногда у нее это не будет получаться. Она будет делать свое дело.

Как появление оборотней повлияет на шоу?
Это полностью повлияет на шоу, изменит все, о чем вы могли предположить. Оборотни будут очень важной частью этого сезона. Я знаю, о том что вампиры и оборотни враги, так что это новая проблема для всех, кто будет иметь с ними дело, и также возвращение Кетрин - это целая отдельная история. Настолько интересно наблюдать, как они все играют друг с другом. И я не думаю, что кто-то из них будет играть милашку.
Будет ли Бонни больше использовать свои способности?
Абсолютно. Она обнаруживает вещи, которые может делать с легкостью и также вещи, которым она обучается. В течение долгого времени мы увидим больше ее способностей, за которыми всегда забавно наблюдать поклонникам.

Мы увидим снова счастливую Бонни?
Да! Она пытается. Если вы теряете кого-то, то вы будете бездельничать и это нормально. Она определенно более остра в этом году, у нее есть чувство юмора, и мне нравится находить забавные нотки в сценах.
Она всегда собирается ненавидеть Стефана и вампиров вообще?
Я не знаю, собирается ли она всегда ненавидеть кого-либо, но я определенно чувствую, что она не позволит происходить вещам, которые сделал Деймон и которые совершил Стефан. Она, возможно, простит их, но Бонни ничего не забывает.

Так скажи, ты Тим Деймон или Тим Стефан?
Я хотела бы видеть Елену со Стефаном, потому что он по настоящему любит ее, здесь нет границ любви, и я верю в это и верю в таких людей как он. Я думаю что Деймон еще недостаточно пережил свою бывшую.Но мы увидим; сюжетные линии могут измениться, я думаю, что к концу сезона Стефан может не получить Елену. Деймон тоже. Я думаю, что он многое должен преодолеть, особенно то, что он сделал с Джереми, и то, что он сделал с семьей и то, что он сделал со мной. Посмотрим. Он может по настоящему проявить себя. Я думаю, что каждый заслуживает еще один шанс.

Вы недавно появились в клипе Джастина Бибера на песню «Somebody to Love»,у вас есть лихорадка бибер-фивер?
У меня, полная лихорадка бибер-фивер! Мы лююююююбим Джастина. Все в моем музыкальном коллективе большие его поклонники. Он был очень благосклонен ко мне и к моей музыке.

Бибер смотрит «Дневники вампира»?
Он знает о них! Я не знаю, смотрит ли он, но знает это точно. Я думаю, он был бы великолепным вампиром.

Было бы удивительно, если бы он пришел к вам в качестве приглашенной звезды!
Я знаю, скрестим пальцы!
#2217
Цитата
катя пишет:
Есть ли возможность любовной связи между ними?

Я не знаю…….это ответ! Следующий вопрос! Следующий…

От блин, но мне кажется между ними точно что-то будет smile:be smile:)
#2218
Цитата
ПoLИ Ha пишет:
ПoLИ Ha
вот, ссылки на голосование размещай в ЭТОЙ ТЕМЕ
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2219
Цитата
ApellSinka пишет:
Катюша.лав,мотать мой лысый череп, кого я вижу!

ага smile:D
Цитата
катя пишет:
Интервью с Катериной Грэм.Перед премьерой второго сезона «Дневников вампира», я побеседовал с Катериной Грэм, которая играет Бонни в сериале. Она пролила свет на отношения с Еленой, и возможной любовной связи между Бонни и самым сексуальным вампиром (хотя она очень скромно играет), а также призналась, в своей симпатии к одному молодому человеку по имени Джастин Бибер.

Очень интересно... А САМОЕ ГЛАВНОЕ я наконец-то узнала её фамилию smile:oops:
Рисунок
#2220
Когда уже выйдет 4я серия? на самом интересном закончилось smile:cry:
Рисунок

Oresama
Сообщения 2201 - 2220 из 7351
Начало | Пред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0