Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2181 - 2200 из 7351
Начало | Пред. | 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 | След. | Конец
  Просмотров: 346609Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2181
Интервью с Кэндис Акколой

Ты волнуешься? Ведь ты играешь вампира!
Да. Это так забавно! Это совершенно другой мир. Когда я прослушивалась на роль Кэролайн, я даже представить себе этого не могла. Так здорово, когда тебя нанимают для одной роли, а затем твой персонаж полностью меняется. Это благословение.

Ты просила совета у Пола или Йена или даже Нины о том, как играть вампира? Ты старалась подражать им?
Да. Мне нравилось работать с Йеном, когда он был вампиром во время первой части первого сезона. Поэтому я немного знала об этом. Их главный совет состоял в том, чтобы создать свое вампирское лицо. Лицо перед укусом. Это также как когда тебе говорят "ты должна закричать на этой реплике". Обычно, в первый раз, когда ты кричишь, это больше похоже на писк, потому что все происходит резко.

Правда ли то, что клыки такие неудобные?
Практически нет. Первая пара, которую я примерила, была пробной. Они были мне большие, и я шепелявила. Они поменяли их на следующий день перед съемками. Теперь я могу свободно и нормально разговаривать. Я могу пить воду, если захочу. Это неплохая вещь. Я была впечатлена тем, какие спецэффекты они применили.

Эпизод прошлой недели впервые показал нам то, как ты играешь в сценах со Стэфаном. У тебя теперь будет больше сцен с Дэймоном и Стэфаном?
Я думаю, что тот момент со Стэфаном и Кэролайн в ванной был таким замечательным. Стэфан пообещал ей, что не даст ее в обиду. Ее самая большая проблема в том, что ей нужна поддержка. Конец второго эпизода дал возможность новой красивой дружбе.

В эпизоде ты сказала: "Почему Кэтрин сделала это со мной?". Как ты думаешь, почему она это сделала?

Я думаю, своим посланием она хотела показать, что для нее нет границ. Я думаю, что это сообщение не только Дэймону и Стэфану, но и Елене: Она всегда получает то, чего хочет. Она хочет бросить много камней в их отношения.

Их пути пересекутся снова? Будеть ли Кэролайн искать мести за то, что Кэтрин сделала с ней?
Кэтрин определенно будет находиться некоторое время в Мистик Фолс. Их пути должны когда-то пересечься. Это интересно, ведь Кэтрин такая сильная. Я думаю, что те, кто знают Кэтрин, должны бояться ее. И я думаю, что пути Кэролайн и Кэтрин определенно пересекутся.

Какова была твоя реакция, когда ты сначала прочитала конец премьеры и узнала, что Кэтрин убила тебя?
Я получила отличный звонок от Кевина Уильямсона, объясняющего их предпосылку для второго эпизода. Я очень волновалась. Я не знала, как они сделают эпизод прошлого четверга, и то, сколько времени понадобится Кэролайн для перевоплощения. Когда я начинала играть Кэролайн, у нее не было никаких сверхъестественных способностей. Я думала, что я должна была играть версию одного из характеров людей. Персонажи растут, несомненно, но это совершенно другой вид роста и изменения. Так увлекательно работать в новой среде, в которой можно бросить самой себе вызов. Как вы говорили, Кэролайн и Стэфан не взаимодействовали с пилотного эпизода, а это перевоплощение открыло возможности работать с другими актерами нашего состава, с какими я не работала прежде.

Что обозначает новое перевоплощение для Кэролайн и Мэтта? Ты волновалась за те отношения, когда узнала, что станешь вампиром?
Да, я волновалась. Вообще я телевизионный наркоман. Когда вы смотрите телевизор, вы не хотите смотреть шоу, в котором все счастливы. Вы не хотите видеть отношения, которые всегда процветают. Ведь так не бывает в жизни. Иногда есть что-то хорошее, но всем парам приходится проходить через что-то сложное. Даже притом, что теперь в Кэролайн много сверхъестественного, я думаю, что она все еще остается человеком. Да, Кэролайн изменилась. Но ее человеческие качества остались. Было интересно смотреть на то, как пара Кэролайн и Мэтта разрушается на глазах, но затем Мэтт сказал, что любит Кэролайн. И в этих отношениях что-то появилось вновь.

Как преобразование Кэролайн затронет ее дружбу с Бонни?
Иногда есть дружба, которая всегда остается дружбой. Я думаю, что такая дружба у Кэролайн и Бонни. Они должны выяснить то, как им вести себя в этой ситуации. Кроме того, оглядываясь назад, Кэролайн была не очень благосклонной, когда Бонни узнала о своих собственных изменениях. Кэролайн ждет слишком многого от Бонни, ведь она не оказывала ей ту же поддержку.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#2182
Интервью с Йеном Сомерхалдером


Йен Сомерхалдер говорит проблемах Дэймона с Кэтрин, Еленой, Кэролайн, Бонни, Мэйсоном и о многом другом.

В прошлый раз, когда мы разговаривали перед финалом первого сезона, ты сказал, что чувствуешь себя довольно неловко из-за открытия "чуткой стороны Дэймона". И мы довольно долго видим эту его сторону. Тебя все еще расстраивает уязвимость Дэймона? Ты чувствуешь то же самое?
Да, я все еще чувствую то же самое. Нет, я, конечно, думаю, что Дэймон борется с противоречием эмоций внутри себя. И когда дело доходит до раскрытия его более мягкой стороны, вы не можете увидеть улыбки на моем лице. Поэтому это даже для меня своего рода сражение, не то что для Дэймона.

Разве ты не думаешь, что раскрытие этой стороны придает больше глубины его характеру?
Да, конечно. Это без сомнения так. Это забавно и это здорово. Я думаю...знаете, наблюдать за
Дэймоном, который пытается вернуть расположенность Елены, очень здорово. Я не знаю, как это можно сделать после того, как ты попытался убить ее брата. Хотя слово "попытка" здесь немного
неправильное...Ведь он был заинтересован в этом. Независимо от того, знал ли он о том, что у
Джереми было спасительное кольцо, это все равно было по-зверски. Я думаю, что все причиняют боль любимым, но это же абсурд. Он не нанес вред себе, чтобы сделать больно другому. В тот момент он совсем не думал.

Это так. Даже если Дэймон показывает свои чувства к Елене, то не так, как стоило бы показывать. Он не покупает ей цветы или еще что-то. Он ломает шею ее брата.
Да, точно. Это весело. Вы можете представить себе Дэймона в доме Елены с парой дюжины роз? Нет, Дэймон не купил бы розы. Это были бы какие-нибудь лилии или что-то еще. Но вы можете представить себе, как бы он неуклюже выглядел?

Ты думаешь, что Дэймон по-настоящему раскаивается в своем поведении?
Определенно. Знаете, когда у Стэфана было что-то вроде проблем с алкоголем, Дэймон сказал, что иногда чувствует вину и раскаяние. Дэймон умеет рассуждать сам с собой, и иногда он вводит себя в заблуждение. И у него это хорошо получается.

Несомненно, хотя он, наверное, очень сожалеет о потраченных зря тех годах, когда он искал Кэтрин.
Да, я думаю, что он чувствует себя глупым. Пустая трата ста пятидесяти лет. Но он потратил их по одной причине.

Из-за любви...верно?
Любовь, да, конечно. Я недавно разговаривал с одним из моих лучших друзей, и он встречался с
девушкой довольно долгое время. Он поехал в Нью-Йорк, чтобы повидаться с ней, и узнал, что у нее был парень все то время, что они встречались. Это сбило его с ног. Знаете, это происходит очень часто, но он не думал, что это произойдет с ним, и он чувствует себя глупо. Он был очень подавлен и расстроен. Дэймон находится почти в таком же положении. Он был обманут слепой любовью.

Но это не мешает ему влюбиться в Елену.
Вообще-то трудно не влюбится в Елену. Она такая удивительная хрупкая девушка.

Теперь ты играешь в сценах с Еленой и Кэтрин. Каким персонажем ты наслаждаешься больше?
У них обоих есть свое очарование, и они обе создают проблемы. Забавно играть в сценах с Кэтрин, потому что такие сцены показывают, что она не только ровня Дэймону, она как бы его начальник. Она сильнее его, она живет дольше его, она могла бы убить его, если бы действительно хотела этого. Поэтому она очень опасный персонаж. А Нина такая нахалка, когда играет Кэтрин. Я помню прошлый сезон, когда Дэймон был крутым вампиром, показывал свои разъяренные глаза и клыки, это дает тебе шанс выглядеть по-дурацки, но это забавно, и Нина в полной мере пользуется этим. А Елена такая умиротворенная. Она красивая и милая. Знаете, а ведь Дэймон на самом деле выяснил различия между Еленой и Кэтрин. Между ними огромная пропасть, и я думаю, он хочет, чтобы Кэтрин была бы как Елена.

И теперь есть Кэролайн...и теперь она вампир. Я думаю, что это добавит совершенно новый элемент к проблемам Дэймона.
Да, она приносит свои проблемы своей неопытностью, но ведь она тоже союзник. Он не может
рассматривать ее такой, какой она была прежде. И теперь она под его контролем. Забавно было
смотреть на то, как Дэймон летит через весь коридор, когда Кэролайн толкнула его. Она может помочь во многих ситуациях, и я думаю, что Дэймон должен принять тот факт, что он не может убить ее. Прямо сейчас.

Прямо сейчас?
Да, сейчас это не совсем хорошая идея.

Потому что Елена сказала "нет" или по какой-то другой причине?
Ну, Дэймон знает, что должен сделать. Он должен избавиться от Кэролайн, потому что она вызовет множество проблем. Он думает правильно, и Стэфан знает это. Это так же, как с другими вампирами в городе. Все отразится на Дэймоне и Стэфане. Поэтому мы должны искоренять такие случаи.

Но прямо сейчас ты не можешь этого сделать.
Нет, и это бесит.

Но ты говорил, что она может стать союзником Дэймона?
Абсолютно. Как только он переборет свое желание убить ее, она, быть может, станет полезной. И не только как игрушка, как закуска или как хорошее провождение времени! Она могла бы стать настоящим союзником, если бы он захотел этого. Кто знает, как она будет реагировать и обращаться с ним. Он сделал ей много довольно плохих вещей.

Да, и теперь она понимает, как это делается. Я задаюсь вопросом, через какое время Мэтт поймет, что с ней что-то не то?
О, бедный Мэтт. Он такой хороший и пытается сделать все правильно. Но я скажу вам, что иметь сексуальную подругу вампира очень удивительно. Держу пари, она могла бы показать ему парочку своих способностей.

Это было бы неплохо. Так же, как наблюдать за Дэймоном в сценах с Бонни. Некоторые поклонники чувствуют немного сексуальной напряженности в ее ненависти к тебе. Я не знаю, могут ли развиться их отношений.
В их отношениях очень много гнева. Я не обвиняю Бонни в том, что она очень презренно относится к тому, что представляет собой Дэймон. Но, в конце концов, Бонни пытается защитить Елену. И когда она прекратит пытаться поджечь меня или взорвать мою голову, наши отношения станут лучше.

В этом сезоне Дэймон обращает внимание на кого-то еще кроме Елены?
Я думаю, что сейчас он очень занят. Кэролайн стала вампиром. Есть много проблем с Мэйсоном. И есть Кэтрин. Да это же полный набор. Любовь всей его жизни отвергла его. Девушка, которая выглядит как она, ненавидит его, и он потерял эти отношения. Теперь появляется парень оборотень, который может убить Дэймона. Это самая главная проблема. Будет очень забавно смотреть на то, как он разгребает эти проблемы.


Елена должна быть с Деймоном, а Стефан - с Керолайн(голосование)


Елена (Нина Добрев) и Стефан (Пол Уэсли) всегда были похожи на такую милую, и главным образом прекрасную пару — но после эпизода 23 сентября , я думаю, что их пути разойдутся. Настолько очевидно, что Елена должна быть с Деймоном (Йен Сомерхолдер), парень, который может фактически бросить ей вызов, и Стефан соответствует лучше вампу новичка Кэролайн (Кэндис Аккола), потому что с ней он более веселый.
Имейте в виду, я никогда не читал книжную серию, на которой основано шоу, таким образом, я понятия не имею, что произойдет дальше. Но кажется довольно ясным, что они - две очень запутавшихся пары. Вот 4 причины, почему моя теория правильна:

1.Сцены Нины и Йена (также и та, что в конце вечернего эпизода) настолько более эмоциональны, чем между Ниной и Полом. Эти взаимоотношения стали холодными.
2.Дэймон все еще полностью одержим Кэтрин, таким образом, естественно, что он шел бы дальше к кому-то, кто напоминает ему о ней. Ну и дела, интересно, где он мог найти кого-то похожего.
3.Кэролайн свободна теперь для всех, когда Мэтт (Зак Рериг) решил свалить от ее.
4.И наконец: Вы все уже соглашаетесь со мной! Вы голосовали за то, чтобы Йен и Нина стали более горячей парой на экране чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, таким образом, Вы, очевидно, видите их вместе.

Действительно ли я прав, или я прав?

Голосуем!
http://www.hollywoodlife.com/2010/09/23/watch-vampire-diaries-season-2-episode-3-bad-moon-rising-ian-somerhalder-nina-dobrev/
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#2183
Цитата
_Sweet Dreams_ пишет:
Елена должна быть с Деймоном, а Стефан - с Керолайн(голосование)
Да ну нафиг... Керолай и Стефан... не, мне это не нравится smile:|
Отредактировано: Танюшка 26.09.2010 17:39:24
#2184
Йен Сомерхалдер: Дэймон ведёт себя по-человечески только с Еленой.
Мы всегда с удовольствием наблюдаем за игрой Йена Сомерхалдера. Но видеть его, оживляющего Дэймона Сальваторе в "Дневниках вампира" (насколько это возможно, учитывая, что тот - вампир) еще приятней. Дьявольский блеск его глаз, сексуальная самодовольная манера держаться, поразительно сложный эмоциональный спектр, который Йен привносит в роль, все это объединилось для создания одного из самых динамичных персонажей на телевидении.

В премьерном эпизоде второго сезона мы мельком увидели Дэймона с разбитым сердцем, а затем наружу вырвалось уже знакомое нам мстительное, опасное чудовище. Секундная потеря рассудительности, которая привела к временной смерти Джереми, обещает появление Дэймона, какого мы еще не видели: раскаивающегося Дэймона.

Но не стоит ждать извинений слишком скоро, это подтвердил сам Йен в интервью PopWrap. Начав с вынужденного перемирия Дэймона и Стефана, и закончив выяснением потенциальных возможностей новообращённой вампирши Кэролайн, Йен коснулся всех подробностей той драмы, которая делает "Дневники вампира" нашим любимым сериалом.

PopWrap: Должен признаться тебе Йен, в этом сезоне ни один сериал не может сравниться с "Дневниками вампира".
Йен Сомерхалдер: Вау, очень приятно слышать. Кевин [Уильямсон] и Джули [Плек] тоже были бы очень рады этому, они сейчас по уши в работе. Все жутко заняты, я понятия не имею, как наша съемочная группа справляется. Я очень благодарен этим ребятам, потому что без них не было бы того сериала, который мы имеем сейчас. И преданные фанаты просто изумительны.

PW: Я говорил с Джули и Кевином на прошлой неделе, и они рассказали, что впереди у Дэймона только боль и страдания. Как тебе такая сюжетная линия?
Йен: "Свои беды превращай в победы". Честно говоря, уязвимая сторона Демона, которая испытывает боль, определенно не моя любимая, но она добавляет объёма персонажу. Это бросает мне вызов, потому что я не знаю, к чему всё идет. В прошлом сезоне Дэймон нагнетал интригу, но у него был план, и в какой-то момент я узнал о нём. Сейчас всё более жизненно, совершенно непонятно, что будет дальше. Я словно перышко на ветру, но готов ко всему.

PW: На прошлой неделе мы видели, как Кэролайн обратили. Какой была твоя реакция?
Йен: В прошлом году мы потеряли Викки, и расставание с Кайлой [Юэлл] было горьким. Любой, кого обращают в вампира, вскоре умирает. Так что это [гибель Викки] дало нам паузу, потому что Кэндис [Аккола] настолько феноменально талантливая актриса, а Кэролайн настолько хорошая, остроумная и энергичная героиня, что потерять ее - последнее чего нам хотелось бы. Но сейчас она сексуальная и сильная вампирша. Я играю Дэймона 18 месяцев и уже забыл, каково это поначалу, так что мне нравится наблюдать, как кто-то только начинает постигать все тонкости игры вампира.

PW: Дэймон избавился от желания убить Кэролайн?
Йен: Он хочет, чтобы она была мертва. Это имеет для него смысл. Но Кэролайн начинает показывать Дэймону, на что она способна. Реальность состоит в том, что в городе появляются куда более важные проблемы, поэтому Дэймону и Стефану понадобится любая помощь. И им придется забыть о некоторых разногласиях, чтобы защитить то, что им дорого.

PW: А дорого им?
Йен: Мистик Фоллс и Елена. На самом деле, у братьев были сотни возможностей убить друг друга. И сейчас, когда Кэтрин вернулась, она могла бы одолеть любого из Сальваторе со завязанными за спиной руками. Им это известно. Плюс, Мэйсон Локвуд начинает действовать. Братья сталкиваются с серьезными проблемами.

PW: А что насчет Джереми? Мне кажется, что формирующиеся между ним и Дэймоном отношения больше напоминают схему "наставник-ученик", чем "враг-враг".
Йен: Между ними развивается что-то интересное. Если Дэймон знал, что у Джереми было кольцо, то его поступок - жестокий и ужасный акт демонстрации своей силы, чтобы причинить боль тому, кого любишь. Если же он не знал, то это поступок недовольного ребёнка. Как только Дэймон протрезвеет, он осознает, что Джереми очень важен для него, поскольку он брат Елены. И все, что он должен делать ради ее защиты, он также должен делать и для защиты Джереми.

PW: Фанаты много времени проводят, размышляя о любовном треугольнике, который является движущей силой шоу. Поделись своим мнением по поводу отношений Елены и Дэймона.
Йен: Она, должно быть, сумасшедшая, ведь Дэймон такое опасное существо, он совершает много плохих поступков, ведет себя эгоистично. Но, как бы противоречиво это ни звучало, единственные моменты, когда Дэймон ведет себя по-человечески, это моменты рядом с Еленой. Помните, когда в комнате Елены Дэймон гладит ее по щеке?

PW: Конечно.
Йен: Тогда в нем был проблеск человечности. Но здесь вам также приходится гадать: не думал ли он о Кэтрин? Столько противоречивых вопросов, эмоций и мыслей. Но мы точно знаем, что Дэймон - очень изменчивый персонаж. Он не задумывается о некоторых вещах, потому что раньше был ослеплен любовью, а теперь - горем и гневом. Думаю, им с Еленой, предстоит долгий путь к взаимопониманию. Я представить себе не могу, как он собирается вернуть ее доверие. Если не рассматривать как вариант, что можно сорвать с неё кулон и принудить забыть о случившемся, то не знаю, как еще можно все исправить. Единственная черта характера, которая оправдывает Дэймона - это его готовность сделать все, чтобы защитить Елену.

PW: Но есть интересная фраза о том, что ненависть - это начало долгой любовной истории.
Йен: Если вы вспомните первый сезон, Елена уhttp://the-vampire-diaries.ru/news/0-0-0-0-1лыбалась в присутствии Дэймона. Несмотря на тот факт, что иногда она предпочла бы двинуть ему коленом между ног, всадить кол или убежать, Елена выявляет то хорошее, что есть в Дэймоне, и во многих смыслах, Дэймон выявляет то хорошее, что есть в Елене. На мой взгляд, такие отношения всегда являются самыми запутанными.

PW: Какой твой самый любимый из предстоящих эпизодов?
Йен: Эпизод, в котором много флэшбеков. Что самое интересное - даже для меня, как для зрителя - это то, что раскрывается много тайн. Например, мы узнаем, что именно случилось в гробнице. Кэтрин рассказывает об этом, и вы видите события, происходившие 1860-ых. Это ярко, завораживающе, динамично и полно того самого грязного белья, в котором хочется покопаться. За этим всегда весело наблюдать.
#2185
Горящие вопросы второго сезона
Единственное, что нам нравится в «Дневниках вампира» - это вопросы, на которых почти не бывает ответов. Мы не хотим ждать целых шесть лет, как это было с сериалом «Остаться в живых», чтобы узнать ответы. Мы хотим сейчас!

Но для начала определимся с некоторыми из них. Итак, по порядку.

Как Перл (Келли Ху) и Анна (Малез Джо) стали вампирами? Смерть Анны сделала свое дело и чуть не отправила Джереми (Стивен Р. МакКуин) на тот свет, но мы все равно скучаем по Анне. Было забавно смотреть, как Анна постоянно дурачилась с Деймоном (Йен Сомерхалдер). Несмотря на то, что эти вампиры мертвы, их прошлое остается загадкой для нас. Надеемся, что они вернутся во флэшбеках и мы узнаем, кто их обратил. А еще интереснее будет узнать, как они обратили друг друга.

Почему кольцо Грейсона Гилберта не спасло его в аварии? На этот вопрос ответил Джон Гилберт (Дэвид Андерс). Кольцо возвращает к жизни своего обладателя, если только тот погиб при сверхъестественных обстоятельствах. Но у нас возникает другой вопрос: как Джону досталось кольцо брата? Оно разве не утонуло?

Какая на самом деле связь между Кэтрин и Еленой (Нина Добрев)? Мы знаем, что вампиры не создают потомство, так что Елена вряд ли прямой потомок Кэтрин Пирс. Плюс, не верится, что за многие поколения возможна полная идентификация по внешности. Может Кэтрин занялась клонированием? У нее было много времени изучить эту технологию.

Почему Стефан (Пол Уэсли) перестал пить кровь людей? Он говорит, у него на это «свои причины», но мы ничего не знаем о жизни Стефа в период с 1864 по 2009 года, кроме того, что он одно время учился в колледже. Братья Сальваторе живут более 150 лет, о них хотим знать больше!

Кто обратил Кэтрин и почему? Сколько лет этой цыпочке? Деймон, которого мы знаем сейчас – это полностью продукт, созданный Кэтрин. Так кто ей так сильно навредил, что у нее мозги набекрень?

Почему Эмили (Бианка Лоусон) так спокойно относится к Кэтрин? Если Кэт спасла ее жизнь, то мы хотим знать детали. Возможно, сначала Кэтрин инициировала опасность для Эмили, а потом ее «спасла», тем самым могущественная ведьма должна была ей до конца своей жизни обязана.

А вот еще несколько вопросиков. Как много знала семья Гилбертов о наследственности своей приемной дочери? Чем занималась Кэтрин весь последний век? Это волчья трансформация помогла Тайлеру стать звездой бейсбола? Почему шериф Форбс не напичкала свою дочь вербеной, когда у всех семей основателей Тайного городского совета было это растение? И самое интересное, что теперь будет с Мэттом?
#2186
Стивен Р. МакКуин о жизни и смерти Джереми
Финал первого сезона «Дневников вампира» оставил Джереми в очень сомнительной ситуации – и все лето мы не знали, проснется он мертвым или живым.

Точнее, вы не знали, а мы – да! Пока Zap2it был на съемочной площадке, нам удалось тогда кое-что разузнать о смерти Джереми… жизни… и снова смерти. Теперь после просмотра феноменальной премьерной серии второго сезона вы знаете, что Джереми выжил, но не без некоторых попыток отправиться на тот свет.

«Джереми вначале был наивен и открыт, он все воспринимал близко к сердцу, но сейчас он в таком сложном положении, что его многое не беспокоит», - говорит МакКуин.

После его расстроенных планов по самоубийству, Джереми не в себе. «Джереми чувствует, что вновь провалился», - говорит Стивен. - «Он не смог защитить Анну, он не смог защитить Викки, он даже не в состоянии точно вспомнить, что произошло с Викки. В общем, когда у него не получилось убить себя, он вновь почувствовал себя подавленным. Вы же знаете, когда у вас депрессия, вас ничего не волнует. Вот и он, сначала бил стены, а теперь ему все равно».

У Джереми появился второй шанс на смерть, когда в порыве преступной страсти Деймон свернул ему шею, чтобы отомстить Елене за то, что она отвергла вампира. Это может быть последней каплей в длинном списке между этими двумя, но как мы видим позже, Джереми прощает Деймона.

«Когда вы теряете отца, вы стремитесь найти такого мужчину, которому хотели бы подражать», - заявляет актер. - «Хоть его наследие говорит ему ненавидеть вампиров, но единственные люди, к которым может обратиться Джереми – это вампиры, эти сломленные и разбитые люди. Когда он видит Деймона или даже Стефана, он понимает, что эти двое прошли через многое в отличие от него самого. Он смотрит на них с боязнью, но они являются образцом для подражания».

К счастью, у Джереми есть его семейные реликвии, которые принадлежат ему по праву с далеких времен. «Он начинает принимать ответственность и понимает, что семейное наследие теперь перешло к нему. Он получает свое кольцо, которое наставляет его на путь охотников за вампирами. Теперь он на перепутье – одна его часть говорит ему, что он хочет продолжить фамильное дело и у него есть определенные цели и обязанности, другая же его часть напоминает ему, что он любил и потерял двух женщин, оказавшихся вампирами».

Джереми верит Елене, несмотря на их сложные отношения, после ее лжи и предательства. «Думаю, сначала он обезумел от ее предательства и поэтому он не доверяет никому. Но я считаю, что они с Еленой станут ближе, она единственная, кто у него остался. А что касается ее обмана, он ожидал этого, ведь чтобы вы сделали на ее месте?»
#2187
Цитата
катя пишет:
как Джону досталось кольцо брата?
Почему Эмили так спокойно относится к Кэтрин?

Черт подери, я мучаюсь именно этими вопросами smile:D
#2188
Цитата
Почему Эмили (Бианка Лоусон) так спокойно относится к Кэтрин?

а кто такая Эмили??? Я такую не помню smile:( smile:|
#2189
Дык это же прабабка Бонни, которая прислуживала Кэтрин, смугленькая такая. Она еще кольца нашим братишкам задарила
#2190
Цитата
Маруся пишет:
Оборотень совсем не понравился.Как из такого могучего Мэйсона,вылезла такая собачка

и не говори smile:D smile:D smile:D
Цитата
ApellSinka пишет:
А кстати, став вампиром, Кэр симпатичнее стала, макияжик удачней)))

да мне тоже нравится ее мейк)
РисунокРисунок
#2191
оч нра сериал)*
Рисунок
#2192
Цитата
ApellSinka пишет:
Дык это же прабабка Бонни, которая прислуживала Кэтрин, смугленькая такая. Она еще кольца нашим братишкам задарила

Спасибо большое! smile:) А я чё то никак не могу вспомнить её! smile:wall: Теперь вспомнила! smile;) Спс! smile:apl:
#2193
Цитата
ApellSinka пишет:
"Катя Петрова"... Опять злые русские!

У меня такая же ассоциация, если где то что-то плохое происходит, то обязательно замешаны русские smile:D
Цитата
ash.ley пишет:
Вот точно,как она стала вампиршей,так её сразу красить стали ярче

Я бы сказала не ярче, а чернее, ей как блондинке не идет такая чернющая подводка, у нее глаз то черным подведены, аж из далека видно, то вообще нет макияжа, развернулась, опять черненькая, отвернулась бац и опять без макияжа, не досмотр smile:be
Собачка - оборотень - правда мелковата, зато не компьютерный волчок, может потом похлеще псинка будет, посмотрим.
Елена -вообще слов нет, коза не доеная smile:evil:
Цитата
_Sweet Dreams_ пишет:
А Нина такая нахалка, когда играет Кэтрин

smile:lol: Точно, точно
#2194
Цитата
Алёна пишет:
развернулась, опять черненькая, отвернулась бац и опять без макияжа, не досмотр smile:be
даааа я это тоже заметила! smile:o
Цитата
Алёна пишет:
Елена -вообще слов нет, коза не доеная
smile:lol:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2195
Очень понравилась третья серия 2 сезона! Особенно слова Деймона в конце:"У тебя с Кэтрин намного большего, чем просто внешность!" И ведь он прав!!! Она воспользовалась им и всё - "пошел на фиг, я тебя ненавижу!" А ведь он спас её! smile:(
#2196
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Очень понравилась третья серия 2 сезона! Особенно слова Деймона в конце:"У тебя с Кэтрин намного большего, чем просто внешность!" И ведь он прав!!! Она воспользовалась им и всё - "пошел на фиг, я тебя ненавижу!" А ведь он спас её! smile:(
smile:( smile:( smile:( да да согласна
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2197
мне Елена с самого начала не очень нравилась, что то в ней отталкивает, не пойму что...приторная какая то что ли, ну это видимо по сравнению с Бэллой smile:|
Рисунок
#2198
Цитата
Таля пишет:
мне Елена с самого начала не очень нравилась, что то в ней отталкивает, не пойму что...приторная какая то что ли, ну это видимо по сравнению с Бэллой

А Белла уж слишком гримасная (чет не так сказала, ну да вы поняли smile:D )
Где бы, где бы найти золотую серединку...
#2199
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
Очень понравилась третья серия 2 сезона! Особенно слова Деймона в конце:"У тебя с Кэтрин намного большего, чем просто внешность!" И ведь он прав!!! Она воспользовалась им и всё - "пошел на фиг, я тебя ненавижу!" А ведь он спас её!
Да уж прямо скажем, не хорошо она поступила с Деймоном smile:evil:
#2200
Цитата
olga sorokina пишет:
Да уж прямо скажем, не хорошо она поступила с Деймоном

В следующий раз балбес подумает, прежде чем прикрывать её от стрел! smile:evil:

Я тут пересматривала серию (третью кажется), где Тайлер запустил в Стефана мячом, а тот его перехватил. И, понаблюдав за разочарованной и злой рожей Тайлера, подумалось мне, эх, знал бы ты, Тай, что тебе можно было его просто кусьнуть... smile:D smile:D smile:D
Сообщения 2181 - 2200 из 7351
Начало | Пред. | 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0