Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2161 - 2180 из 7351
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | След. | Конец
  Просмотров: 346611Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2161
Цитата
AminaYumina пишет:
Самое забавное, что Нина разбила почти неприкасаемый дуэт Робстон, не с Полом

Точно,но между Еленой и Стефаном нет таких страстных отношений(обычные разговоры),как между Еленой и Деймоном(все время буря эмоций) smile:)
#2162
''Дневники вампира" краткий обзор: Ребята в Лесу
В первом сезоне «Дневников вампира» вы могли почувствовать, как возросли темпы развития сюжета, после того, как мы узнали Дьявольский план Дэймона освободить Кэтрин из гробницы, в которой как он думал, она была заключена с 1864 года. Каждый эпизод был открытием, откровением, разоблачением. Сейчас с подтвержденным проклятием семьи Локвудов, я подозреваю, мы должны готовиться к крутым виражам.

Начнем с поездки в Дьюк: Дэймон, Елена и Стефан, наконец-то, позвали Аларика, чтобы выяснить: упоминалось ли что-то о сверхъестественных существах, помимо вампиров, в старых исследованиях Изобель. Аларик подтвердил, что она интересовалась оборотнями. В существование последних Дэймон отказывался верить, так как за более чем 160 лет своей жизни, он не встретил ни одного. Все же они должны были понять, с чем они имеют дело: «Если все это правда, про человека-волка, то я на своем веку посмотрел достаточно фильмов, чтобы понять: все плохо», - сказал Дэймон. – «Тогда получается, что Мэйсон Локвуд – оживший в наши дни Лон Чейни (Lon Chaney* актёр немого кино, который прославился способностью до неузнаваемости изменять свою внешность и даже получил прозвище «Человек Тысячи Лиц»), а несмышленый юнец Тайлер может запросто оказаться Лоном Чейни Младшим (Lon Chaney Jr. * популярность пришла к актёру в 1941 году, после того, как он начал играть человека-волка Лоуренса Тэлбота). Что означает, Бела Лугоши (Bela Lugosi* актер, сыгравший классического Дракулу), т.е. я, - в полном папандосе». Дэймон, Аларик и Елена отправились в путь, а Стефан остался следить за Кэролайн и улыбаться больше, чем за весь второй сезон. (О чем более подробно расскажем позднее).

Как и должно было случиться, с Еленой, решившей показать Дэймону свой молчаливый укор, ну вы понимаете из-за убийства ее брата, атмосфера в машине, понятное дело, была довольно неловкой. «Позволю себе добавить весомое примечание к этому утверждению», - сказал Дэймон. «Он вернулся в мир живых». Он настаивал, что заметил то «большое, безвкусное» волшебное кольцо на пальце Джереми, но Елена не верила ему. По правде говоря, я думал, что их отношения начнут налаживаться, поле того как Дэймон закрыл собой Елену и получил стрелу в спину от выпускницы фольклорного факультета Ванессы, решившей поиграть в Баффи. Так же как и Дэймон, который не помчался первым дело выполнять свою угрозу: «Ф-ф-се-се, ей не жить», как только Елена вытащила из его тела стрелу. Но не вышло. Она лишь сделала вид, что смягчилась самую малость, чтобы провести Дэймона, обещавшего поделиться с ней информацией, если они снова станут друзьями. В конце концов, он отдал ей найденную на одной из полок Изобель книгу, с пометкой «Петрова», т.е. фамилией Кэтрин, под которой она родилась в Европе. (Он видел, это имя было выгравировано на одной фамильной вещице. «Мужчины тоже суют нос не в свои дела», - заявил он.)

Дэймон сказал Елене, что она имела все основания злиться на него, ведь она уже ненавидела его однажды, но все же они стали друзьями. «Ужасно, если это будет потеряно навсегда», - сказал он. - «Это так? Неужели я потерял тебя навсегда?» Она лишь поблагодарила его за книгу, и они поехали домой. На крыльце, было ощущение дежа вю (если бы тогда, в первом сезоне там действительно была Елена, а не Кэтрин). Дэймон сказал, что наверно, ему удалось слегка пробиться сквозь стену ее ненависти, но ей просто хочелось узнать правду: видел ли он тогда кольцо на руке Джереми, перед тем, как свернул ему шею.

На этот раз Дэймон честно признался: Он не знал. Кэтрин сделала ему больно, он сорвался, и он не уверен, чтобы он сделал, если бы ему не повезло, и у Джереми не оказалось того кольца. Он искренне извинился и признал свою вину. Поблагодарив за честность, Елена ответила ему на ранее заданный вопрос: «Да… Ты потерял меня навсегда». У нее и намерения не было его прощать, просто она решила его использовать. Дэймон добавил, уходя: «Вы с Кэтрин сильно похожи и не только внешне».
И вот я разрываюсь: с одной стороны, мне претит мысль, что я бы простил – особенно учитывая первые три эпизода – например, убийство своей сестры. И мне нравится, что Елена не влюбилась в «плохого парня» (как многие зрители) и у нее хватает силы поставить Дэймона на место. Но Дэймон только что узнал, что женщина, которую он на протяжении 146 лет пытался освободить из гробницы, где ее даже не было, никогда его не любила. Этот непередаваемый сильный гнев, удвоенный отказом Елены и его природная вампирская склонность выключать боль любыми возможными средствами. Я думаю нужно сократить срок раскаяния Дэймона примерно до половины сезона. «Вечность» - это слишком долгий срок.

Теперь о том, что наша троица нашла в Дьюке… Ванесса, из которой невозможно было вытащить ни одной нормальной причины сходства Елены и Кэтрин (все до чего она додумалась, что двойник, мучает тех, на кого похож, с целью разрушить их жизнь), просто фонтанировала информацией об оборотнях. И вот, что нам теперь известно: нет никаких записей о наличии оборотней в Мистик Фоллс, но есть упоминания о менее известных легендах, как например «Проклятие солнца и луны» у ацтеков, которое прослеживается в Вирджинии. Шестьсот лет назад ацтеки страдали от вампиров и оборотней, пока однажды шаман не проклял их. Теперь вампиры могли появлятья только по ночам, а оборотни превращались в таковых только в полнолуние. Как только полная луна появляется на небе, у оборотня не остается выбора - начинается процесс превращения, поэтому это и называют проклятием. Они набрасываются на людей, но инстинкт и вековая вражда подскажут им иную добычу: вампиров. Те, в свою очередь, сотни лет назад истребили практически всех оборотней. Сделано это было с целью самозащиты, потому что… в легенде говорится: укус оборотня смертелен для вампира.

К счастью, Елена позвонила Стефану и снабдила его всей необходимой информацией незадолго до его встречи лицом к лицу с пушистым Мэйсоном Локвудом. Серия началась с бегущего в лес Мэйсона и тайно следующего за ним Тайлера. (После того как нас побаловали прекрасным видом накачанной спины Тайлера) Он споткнулся о развалины старого поместья Локвудов и подземелья, о которых его мать не любила рассказывать, так как эта история восходит к временам, когда их семья владела рабами. Он решил устроить вечеринку неподалеку от поместья у омута (дерзко!), но Мэйсон просит, чтобы к ночи все покинули лес. Все потому, что он рассчитывал раздеться и обратиться в подвале, попивая какую-то порошковую смесь. (Как думаете, он измельчил камень, как тот, что он искал в вещах отца Тайлера? Может он препятствует превращению? Или облегчает его? ) Конечно же, в лесу все еще оставались люди…

Стефан убедил Бонни делать для Кэролайн кольцо с лазуритом, объясняя это тем, что чем дольше она вдали от Мэтта, тем сложнее ей будет сохранить свою человечность. Бонни с неохотой соглашается (потому что Стефан просит ее поверить ему; их отношения зашли настолько далеко!). Но в тоже время Бонни дает понять Кэролайн: ведьма, наложившая заклинание на кольцо, может так же убрать его, что она и сделает, как только Кэролайн причинит кому-либо еще вред. Вполне справедливо. Сцена была отыграна превосходно: Кэролайн должно было раздражать, что она не сможет выбрать кольцо, которое ей придется носить всю жизнь; и я бы предпочел, чтобы Бонни, закрыв глаза, произносила заклинание про себя, и слово «сделано» произвело бы больший эффект, чем это ее дурацкое бормотание.

Кэролайн с волшебным кольцом на пальце Стефан мог научить приемам охоты: «Выследи, поймай, ешь». Это еще один момент, где она осталась верна себе, без умолку болтая, о том, что так долго не была на солнце, и все на вечеринке у омута, и Мэтт, наконец, признавшийся, что ее любит, и о необходимости держаться от него подальше. «А сейчас ты предлагаешь мне есть зайчиков, и это выводит меня из себя», - заканчивает она. Стефан смеется. Он действительно смеется! Здесь, он возможно, наиболее легкомысленный, не считая того, когда он сорвался с катушек (и еще до этого, когда он признался, что любит Сейнфилд (*сериал конца 80-х- 90-е годов, комедия положений, был очень популярен в Америке) и одну песню Милей Сурус (Miley Cyrus)). Он пытался ненавязчиво объяснить ей, что у вампиров, те черты характера, которые были присущи им до обращения, только усиливаются. Он был очень чутким, и больше всего не любил причинять кому-либо боль. Она… ну… она поняла намек, охарактеризовав себя как «опасную, нервную безконтрольную сумасшедшую на взводе».

И давайте добавим еще и супер ревнивую. Когда они приходят на вечеринку, она замечает рядом с Мэттом девушку и контролируя ее сознание отправляет ее искать себе свободного парня. Мэтт говорит Кэролайн, что не намерен мириться с ее выходками и Кэролайн жалуется на свою усилившуюся ревность Стефану. «С тем же успехом я могла бы и умереть. Моя личность убивает меня», - жалуется она. И он снова улыбается. Больше того, он скрещивает руки на груди так, чтобы его бицепсы смотрелись рельефно.

В конце концов, когда стемнело, и Мэтт остался один, Кэролайн извиняется и уверяет его, что все что нужно сделать, чтобы заставить ее поверить в свою любовь – это поцеловать ее. Для этого они идут в лес, но дело принимает неожиданный оборот, когда Мэтт слышит шум, его сердце начинает биться сильнее, Кэролайн толкает его к дереву и (упс!) он ранит свое запястье. То, которое не в гипсе. Не правда ли, эти беспорядочные движения Кэролайн отдавали страстью; а как она слизала кровь запястья, немного попив из него, перед тем как укусить его за шею? Не так много. Я имею ввиду, мы-то знаем, она могла стереть ему память, и заставить думать, что на него напало животное, но все же, это было нечто невероятное.

К счастью, Стефан был неподалеку и уже начал поиски Кэролайн после звонка от Елены. Сначала, он обнаружил машину Мэйсона и услышал рычание внутри. Мэйсону пришлось сбежать из подвала, когда туда, для вечеринки тет-а-тет спустились Тайлер и девушка, которую Кэролайн отправила на поиски свободного парня. Мэйсон пытался привязать себя к дереву, но не сработало. Снова, я рад, что не показали само превращение (либо нам этого не покажут никогда, т.к. бюджет не рассчитан на такие эффекты, или это берегут для другой серии). Из его чудовищных скачков и раскачиваний, мы понимаем, что это процесс медленнее и болезненнее, чем выпрыгивание Джейкоба из штанов в Сумеречной саге. К тому же, мы увидели страшный момент, когда Стефан приближается к машине, готовится заглянуть внутрь (Я почти остолбенел), и видит только волчьи глаза, уставившиеся на него. Волк-Мэйсон выскакивает через заднее окно так быстро, что не успеваешь даже рассмотреть его.

Стефан нашел Кэролайн, как раз в тот момент, когда она перекусывала Мэттом, и остановил ее. Он знал, что им нужно бежать и увести волка подальше от Мэтта. Они побежали, но Волк-Мэйсон догнал их. Он прижал Кэролайн к земле ( я заметил, он сделал это с таким же видом облизывающегося на добычу Мэйсона, как чуть ранее в человеческом обличье в подземелье) и Стефан оттолкнул его. Он уже хотел наброситься на Стефана, как Тайлер, бродивший в лесу, после того, как девушка пришла в себя и вспомнила, что ей нравится Мэтт, закричал: «Стой!»

Тайлер вернулся к машине Мэйсона и нашел цепи и все остальное, что дядя принес с собой. Мэйсон в своем человеческом облике появился обнаженным, испачканным, и с лица больше похожим на Райана Рейнолдса. «Это был ты», - сказал Тайлер. Мэйсон кивнул. Тут появляется два вопроса: 1) Значит, у Мэйсона было время снять с себя шорты перед превращением? Я правильно предполагаю, что это их Тайлер бросил ему? 2) Почему Тайлер до сих пор не превращается? Может все дело в возрасте? Можно подумать, что он уже на пути к этому, но тот факт, что он не разозлился, когда девушка его отвергла, говорит, о том, что он держит свою агрессию под контролем. И не позволил Мэйсону напасть на вампиров. Интересно…

Кэролайн тут же заставила Мэтта забыть о нападении, и Стефан сказал он достанет парню вербену, чтобы Кэролайн не смогла пить его кровь и воздействовать на его сознание снова. Кэролайн и Стефан обсуждали их отношения. Они оба понимали, что не должны быть со своими возлюбленными-людьми, но Стефан не собирался просить ее бросить Мэтта, т.к. у самого нет никакого желания расставаться с Еленой.

Дальше:
Кэролайн идет в «Гриль» и видит Мэтта с девушкой с вечеринки. Забавно: я думаю, то что она сделала, так по-человечески – она поругалась с Мэттом, чтобы он порвал с ней, и она не смогла ему причинить боль. Но нам остается только догадываться, не потеряет ли она свою человечность, находясь вдали от Мэтта, как думал Стефан. Это, конечно же, то, на что рассчитывает Кэтрин. Она объявилась в комнате Кэролайн той ночью. «Не бойся»,- сказала она. «Мы повеселимся вместе».

Часть меня думает, что по сравнению с разгуливающей в компании Кэтрин бывшей Посредственной Девушкой Кэролайн даже пуля в голову покажется отличной идеей. Но все же сложно представить Кэролайн полностью отвернувшейся от своих друзей. Да, ее лучшая подруга Бонни, холодна с ней, и ей могло бы понравиться взять реванш над Дэймоном, но Стефан (с его «серьезным вампирским видом» и «обеспокоенным вампирским видом») пытался помочь ей, и между ними появилась некая связь. Научит ли Кэтрин ее выключать кнопку, отвечающую за чувства, так чтобы она не чувствовала боль от расставания с Мэттом?

Как всегда в самом конце мы добираемся до тети Дженны. Аларик приносит ей скупые извинения за частую смену температуры их отношений до его поездки в Дьюк. Когда он возвращается, чувствуется, что ему не нужна Изобель (и как видимо флиртующая Ванесса тоже), он приходит домой к Дженне, подходит к ней и целует ее. Вот такого Аларика мы хотим видеть! Есть надежда, что у них будет секс до того, как они расстанутся из-за всех секретов, которые он от нее скрывает. (Мы все надеемся на это, так?)

Ваша очередь. Что вы думаете о серии? Есть какие-то мысли, что за план у Кэтрин в отношении Кэролайн и ожидающим Тайлера превращением в оборотня? Что вам больше всего понравилось в поведении Дэймона? Я поеду с ним подслушивать, как Ванесса спрашивает Елену, могут ли вампиры читать мысли: «Если ты хочешь увидеть меня обнаженным, все что тебе нужно – это попросить», - сказал он. Неплохая догадка.

http://the-vampire-diaries.ru/
#2163
Цитата
катя пишет:
По правде говоря, я думал, что их отношения начнут налаживаться, поле того как Дэймон закрыл собой Елену и получил стрелу в спину от выпускницы фольклорного факультета Ванессы, решившей поиграть в Баффи.

о боже smile:o smile:fright: smile:fright:
Цитата
катя пишет:
укус оборотня смертелен для вампира.

что-то новенькое smile:be smile:be smile:be smile:o
РисунокРисунок
#2164
Я посмотрела 3 серию.....Больше всего понравился момент с Кэтрин и Кэролайн smile:oops: smile:oops: smile:oops: smile:D smile:D
Рисунок
#2165
Бонни задалась целью с каждой серией быть всё самодовольней и стервозней О.о'? Несправедлива к Дэймону, ладно. Карма у него такая. Но отношение, на грани хамского, к Кэрелайн - заметим, частично обращенной и по её вине - свинство. Если Бонни решат убить, эта серия станет моей любимой.

***

Д: Эта дрянь сдохнет Рисунок
!
Е: Ты её не убьёшь.
Д: Смотри внимательно Рисунок


О, Дэймон smile:lol: . Как всегда мил и обходителен Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 25.09.2010 16:39:30
Рисунок
#2166
Наконец,посмотрела третью серию.Значит,это Катюха Петрова им там столько шороху навела!!!Злая русская девушка!!! smile:D
#2167
Кэрэлайн и Стэфан так здорово ладят, что всё чаще лезут мысли, что это может открыть дорогу Дэймону smile:love:

PS. Досмотрела до конца. Безумно понравилось, как Дэймон отыграл назад свои чувства. Без любимых резких движений, но весьма метко, отомстил за две серии игнорирования smile8) .
Отредактировано: AminaYumina 25.09.2010 19:30:23
#2168
Цитата
Sai Sei пишет:
Но отношение, на грани хамского, к Кэрелайн - заметим, частично обращенной и по её вине - свинство
Согласна.Много на себя взяла,девочка.Всех вампиров я убью,и всё такое прочее.Фу...не нравится она мне. smile:evil:

А так серия понравилась.Кэролайн жалко было.Бедняга.Мало того,что вампиром стала,так ещё и Мэтт бросил.Всё разом на девчёнку навалилось smile:be
Ленка тоже странная девица."Друзей не используют",а сама чего сделала.Не буду с тобой дружить,ну что за песочница такая.Как малые дети в самом деле."Ненавижу его",а сама поехала с ним.

Оборотень совсем не понравился.Как из такого могучего Мэйсона,вылезла такая собачка smile:be
#2169
Ну да, с Катей Петровой прикол smile:D ,серия хорошая, ну только почему Дэйчику больше всех опять достаётся? smile:cry:
Цитата
Маруся пишет:
Оборотень совсем не понравился.Как из такого могучего Мэйсона,вылезла такая собачка smile:be

smile:D smile:D точно, волк Джейкоба по сравнению с ним прям слон smile:D
Рисунок
#2170
Цитата
Маруся пишет:
Оборотень совсем не понравился.Как из такого могучего Мэйсона,вылезла такая собачка
Да smile:lol: Мне момент перевоплощение Джейкоба в "Вампиры сосут" напомнил smile:lol:
А Мейсон, красавчик, только и смотришь на него smilesmb
Цитата
Sai Sei пишет:
Д: Эта дрянь сдохнет !
Е: Ты её не убьёшь.
Д: Смотри внимательно
Да, классный был момент smile:lol:
Мне очень нравится как Пол играет в этой серии. smile8) На мгновение показалось что ему и вправду семнадцать, он такой лапочка. smile:kiss::
Керолайн и Мэтт, жалко мне их... правда, если бы не Кэтрин было бы у них всё тип-топ smile:(
Эх Рик и Джинна... "Я должен бы сделать это ещё утром..." я так долго ждала что они вместе будут. Дано не показывали их отношения, и я подумала что всё, облом. А тут такое, я рада за них. Славо богу, что Изабель внушила ему перед уходом, чтобы он жил своей жизнью, и перестал депрессовать насчёт неё smile:popcorn:
#2171
Цитата
Таля пишет:
Ну да, с Катей Петровой прикол,серия хорошая, ну только почему Дэйчику больше всех опять достаётся?
Такова его суть, если он не будит никого доставать, то скучно нам будет, но мне точно smile:D
#2172
А мне собачка понравилась. Захотелось за ушком потрепать и на ручках подержать. Но оборотень из неё конечно, как из Т-39 свадебная тройка smile:D

Цитата
Таля пишет:
Ну да, с Катей Петровой прикол

Не иначе, респект от сценариста происхождению Нины Дробневой.
#2173
"Катя Петрова"... Опять злые русские! Покажите мне хоть один фильм, где мы, злобные и отвратительные рашен не обижаем несчастных америкозов smile:evil:

Дея я бы не простила на месте Ленки, конечно, но если бы я задала вопрос насчет кольца, значит, собиралась бы простить. На кой черт тогда?! smile:evil: smile:evil:

Серия будет одной из моих любимых, поскольку одна из самых смешнючих))) И это - первая серия, где мне действительно стало жалко Дея, опять же после этого чертова разговора с Ленкой. На месте Бонни, вот кого надо поджарить! smile:evil: smile:evil: smile:evil: (что-то я разошлась)

А кстати, став вампиром, Кэр симпатичнее стала, макияжик удачней)))
#2174
Цитата
ApellSinka пишет:
А кстати, став вампиром, Кэр симпатичнее стала, макияжик удачней)))
Симпатичней то симпатичней, но то как она обращается с Мэттом, убило. Он так её любит, а она... я конечно не виню её, что она став вампиром, стала такая нервная smile:|
#2175
Цитата
ApellSinka пишет:
А кстати, став вампиром, Кэр симпатичнее стала, макияжик удачней)))

Вот точно,как она стала вампиршей,так её сразу красить стали ярче smile:D smile:D
Оборотни конечно подкачали,Мейсон уж слишком мелкий smile:wall: Зато момент в конце smilesmb smilesmb ...На Мейсоне-только пыль(или это исчезающий мех smile:| )А Аларих с Дженной smile:be smile:be Такие романтичные smile:love: smile:love: Елена конечно меня позлила в этой серии smile:evil: Разве так можно?Детский сад какой-то smile:D На Бонни такое платьишко милое было smile:nails: ,но с её вредным характером оно никак не вяжется smile:evil: А Кэт какая крутая в конце))Злая вампирша Петрова smile:D А что,звучит smile:lol:
#2176
Цитата
ApellSinka пишет:
А кстати, став вампиром, Кэр симпатичнее стала, макияжик удачней)))

Ага, макияж классный))))
Серия супер, жалко Дея, но мне понравилось как он сказал Елене, что с Кэтрин у нее больше общего чем кажется, по моему, она это заслужила, Дей конечно тоже хорош, но....
Цитата
Танюшка пишет:
но то как она обращается с Мэттом, убило.

Мне показалось, что она специально спровоцировала его, чтобы он с ней расстался.
Отредактировано: Ani 25.09.2010 20:08:26
#2177
Цитата
ash.ley пишет:
Злая вампирша ПетроваА что,звучит

Твою дивизию smile:D smile:D smile:D
#2178
Аррааа! Посмотрела 3-ю серию. Вот Елена козявка, так использовать Дея smile:evil: smile:evil: Кэр мне очень жалко, ей наверно очень тяжело, а теперь из-зи Мэтта с Кэт свяжется smile:be smile:be smile:be Мейсон конечно smilesmb smilesmb такой осторожный smile:| smile:|
РисунокРисунок
#2179
А меня прикололо ,что у Кэт фамилия Петрова smile:D . Неужели русская?
#2180
Интервью с Йеном Сомерхалдером

Должен сказать, Йен, Дневники Вампира затмевают для меня все другие шоу, потому что ничто не сравнится с новым сезоном.
О, это так приятно слышать. Кевин Уильямсон и Джули Плек хотели бы услышать это, потому что я думаю, что прямо сейчас им очень тяжело. Все здесь, вся наша команда, а я даже не знаю, как они там все это делают. Я испытываю большое уважение к этим ребятам, потому что у нас без них не было бы шоу. И наши преданные поклонники такие удивительные.

Вообще-то я разговаривал с Джули и Кевином на прошлой неделе, и они сказали, что Дэймона ждет только боль и страдания. Нравится ли тебе его линия в этом сезоне?
Честно говоря, более мягкая и страдающая сторона Дэймона определенно не является моей любимой, но она добавляет глубину. Это большое изменение для меня, потому что я следую интуиции и не знаю, к чему все приведет. В прошлом сезоне у Дэймона были все те интриги, но также и план, о котором я сам не сразу узнал. На сей раз я не знаю, что ждет меня за углом. Прям как в жизни. Я плыву по течению.

На прошлой неделе мы увидели, что Кэролайн превратилась в вампира. Какова была твоя реакция к тому повороту событий?
Мы потеряли Вики в прошлом году, а Кайла была очень хорошей актрисой. Любой, кто превращается в вампира, заканчивает тем, что быстро умирает. Поэтому мы все были шокированы, потому что Кэндис феноменально талантливая актриса, а Кэролайн такой большой, остроумный персонаж, и ее потеря была последним, чего бы мы хотели. Но теперь она сексуальный и сильный вампир. Я играл вампира 18 месяцев, Дэймон был им более ста лет, поэтому я забываю, что в игре вампира есть свои нюансы, которыми я пользовался довольно долго. И очень здорово наблюдать, что кто-то другой начинает разбираться в них.

Дэймон борется с желанием убить ее?
Он хочет ее смерти. В этом есть смысл, но Кэролайн оказывается полезной ему. Есть много больших новых проблем в городе, и Дэймон и Стэфан нуждаются в любой помощи, которая может быть им оказана. Они будут вынуждены отложить свои перепалки, чтобы защитить то, что любят.

И это...?
Это Мистик Фолс и Елена. Братья могли убить друг друга уже раз сто. Теперь, когда вернулась Кэтрин, она могла бы убить любого с закрытыми глазами. И они знают это. И это большая проблема. И у нас есть Мэйсон Локвуд, который вступает в игру. Из-за него братья сталкиваются с другими проблемами.

Что насчет Джереми? Я чувствую, что их отношения очень интригующе формируются. Больше в роли наставника, чем врага.
Между ними двумя развивается нечто очень интересное. Когда Дэймон придет в себя после того, что он сделал с Джереми, он поймет, что должен осторожно обращаться с ним, потому что он брат Елены. Он должен сделать все, чтобы защитить ее и его.

Ты играешь одного из главных персонажей, который также входит в любовный треугольник. Поклонники очень много думают о нем. Что ты думаешь о Елене и Дэймоне?
Я думаю, что Елена была бы сумасшедшей, если была бы с Дэймоном. Ведь он такой опасный, делает все неправильные вещи, действует из своих эгоистичных побуждений. Но я знаю, что будут противоречия этому. И единственное время, когда Дэймон обладает человечностью, это тогда, когда он с Еленой. Помните, когда он гладил ее по щеке в ее комнате?

Конечно.
Это была вспышка его человечности. Но вы также должны задаваться вопросом, думал ли он при этом о Кэтрин. Все-таки это такие противоречивые проблемы и эмоции. Но мы знаем, что он очень изменчивый человек. Он не продумывает все детали, как стоило бы. Ведь он так ослеплен любовью, а теперь печалью и гневом. Я думаю, что это большая и длинная дорога для него и ЕЛены. Я не могу представить себе, как он вернет ее расположенность. Если только не сорвет ее ожерелье и не внушит ей забыть. Дэймон может искупить свою вину в том, что он сделает для защиты Елены.

Но тогда приходит на ум линия ненависти, которая является началом всех больших любовных романов.
Если вы вспомните первый сезон, когда Елены была с Дэймоном, она улыбалась. Она весело проводила время. Независимо от того, что она иногда вставляет палки ему в колеса, она приносит в жизнь Дэймона что-то хорошее, и он делает то же самое для нее.

Что бы ты сказал о твоем любимом новом эпизоде?
Эпизод флешбэков очень большой. Там действительно много флешбэков. Много тайн раскрыто. Что именно произошло в гробнице. И Кэтрин объясняет все это.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 2161 - 2180 из 7351
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0