Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2121 - 2140 из 7351
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец
  Просмотров: 346612Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2121
Цитата
Sai Sei пишет:
Кто Марат, а кто Мэйсон
Цитата
Маруся пишет:
Правильно Наташ.Хотя они и правда чем то похожи.
Ну может что-то есть. Хотя... мне нравится Тейлор) У него глаза глубокие и красивые smile:oops:
#2122
Цитата
катя пишет:
Дождемся ли мы сверхъестественной связи между Бонни и Деймоном в "Дневниках Вампира"?
Я бы хотела, чтобы они были вместе.... даже не хотела бы, а горю желанием это увидеть smile:popcorn: Противоположности притягиваются)
#2123
Цитата
Шарлотта пишет:
Ой , ну первый это Тейлор... как там его, короче Мейсон Локвуд. А на второй Марат Сафин. Правильно?

Да. Эх, лопухнулась я с фото, надо было лучше подбирать smile:D
Отредактировано: Sai Sei 22.09.2010 21:13:59
Рисунок
#2124
Не подскажите по каким дням сериал выходит, буду очень признательна.
#2125
Цитата
Танюшка пишет:
Я бы хотела, чтобы они были вместе.... даже не хотела бы, а горю желанием это увидеть
Только не это smile:suicide:
#2126
Цитата
Евгения пишет:
Не подскажите по каким дням сериал выходит, буду очень признательна.

2 сезон появляется в интернете где-то в пятницу, субботу. 2 серию 2 сезона дублированную я смотрела в ночь с пятницы на субботу на прошлой неделе. Так что лови.
#2127
Цитата
Евгения пишет:
Не подскажите по каким дням сериал выходит, буду очень признательна.
В субботу вечером я смотрю тут Дневники вампира.
#2128
Цитата
Маруся пишет:
Только не это
Марусь ты чего, этож прикольно будет) хоть пускай серии три помутят, а потом разойдутся smile:D
#2129
Цитата
Танюшка пишет:
Марусь ты чего, этож прикольно будет) хоть пускай серии три помутят, а потом разойдутся
Да,чёт я их вместе представить не могу. smile:be
#2130
Деймон и Бонни,нет ,на такое моей фантазии тоже не хватает.они по моему не противоположность друг другу а полное не соответствие.
Отредактировано: алена aleksa 23.09.2010 10:32:49
#2131
алена aleksa,
Кэролайн и вампир - тоже несоответствие, зато как интересно наблюдать за ней))) Во всяком случае, мне. smile8)
#2132
Четверг, начинаем караулить новую порцию кайфа smile:oops: .
Рисунок
#2133
У меня такое счастье случилось :idea: Мне родители купили кролика smile:dance: smile:dance: И угадайте,как я его назвала?Правильно,Деймоном smile:D
#2134
Цитата
ash.ley пишет:
У меня такое счастье случилось smile:idea: Мне родители купили кролика smile:dance: smile:dance: И угадайте,как я его назвала?Правильно,Деймоном
прикольно smile:D я тоже деймона ручного хочу smile:cry:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2135
Возвращение: Месть и жесткое начало любовной истории
Начнем с очевидного: «Дневники вампира» не потеряли своей хватки, несмотря на жаркое лето. Еще раз они умудрились нас шокировать. Мы знали, Кетрин Пирс – настоящее дитя из ада, но, когда ее видишь во всеоружии в наши дни в Мистик Фоллс, то это явно вносит своей доли интенсивности в фабулу сериала. В одном из бонусов на DVD Кевин Уильямсон сказал, что они хотят, чтобы в шоу была такая же напряженная обстановка как и в серии под номером 24. Нужно сказать, «Возвращение» стало одним из самых стрессовых ТВ-просмотров.

Тайлер и проклятье Локвудов. Очень понравилась, как развивается данная сюжетная линия. Довольно медленно мы наблюдаем за Тайлером, который справляется со смертью своего отца, видим его, общающегося, пусть даже и мало, с Джереми, как он это делал после смерти Викки. Здесь же мы знакомимся с его классным дядей-серфером Мейсоном. (Никогда не думала, что скажу это: Но как много симпатичных парней может сняться в одном шоу? Ведь порой очень трудно сосредоточиться на том, что они говорят, когда их та-а-ак много). И пока я разбиралась с тем, что ни один персонаж ДВ не так прост, я все-таки была рада знать, что в жизни Тайлера появился человек, который может помочь ему управлять своей яростью. Сьюзан Уолтерс в роли Керол Локвуд была просто великолепна в этой серии: у нее было всего две сцены (одна с Лиз Форбс, вторая – с Тайлером), но ее изображение убитой горем, разозлившейся вдовы и смущенной матери по отношению к своему сыну поистине великолепно. (А еще мне понравился особняк Локвудов и земли вокруг него. Похоже, именно здесь будут разворачиваться основные события второго сезона).

Кетрин и Деймон, Стефан и Елена. Понять эту ситуацию и этот закрученный любовный квадрат стало еще сложнее после некоторых действий Деймона в конце серии.

Стефан кажется решил показать более уверенную свою версию в «Возвращении»: внушение Джереми смысла того, что последний натворил, с помощью пощечин, все-таки Стеф защищает его; запугивание дяди Джона в больнице, напоив его своей кровью; игры с Кетрин для выяснения в чем заключается ее игра; разумное отступление, когда Деймон предложил подраться. Стефан и раньше показывал все эти свои стороны (запугивание Бена в 14 серии, приколы с Деймоном в 9 серии), но Стефан образца «Возвращения» намного лучше, чем он был раньше. Он просто на высоте – и это помогло ему не пасть жертвой Кетрин, как это случилось с Деймоном. Как сказал Стефан Деймону «как мы ответим Кэтрин, то и определит нас».

Деймон точно определился со своим ответом. Ту двойную боль, которую он испытал благодаря Кетрин и Елене вновь вернуло зверя, как Елена ранее и предполагала. В первой половине серии, Деймон проявляет свои лучшие качества: он приходит на помощь шерифу Форбс, он пытается урегулировать ее конфликт с Керол Локвуд и он спасает жизнь Керолайн.

Елена беспокоится, что если Стефан наедет на Деймона из-за того, что последний ее поцеловал, что все это может привести к смене обстановке, но ведь именно ее слова толкнут его на безумства. Деймон и Елена всегда были честны друг с другом – они говорили то, что чувствовали – но Деймон не способен справится с тем, что она ему сказала в особняке Локвудов. Или с тем, что Кетрин сказала ему после супер-сексуальной сцены в особняке Сальваторе. Или же его добило, что Елена постоянно твердила о Стефане у себя в спальне. Всегда был лишь Стефан.

Думаю, Елена была искренней и честной с Деймоном – она любит Стефана – но я также считаю, что Деймон был прав в том, что сказал ей. Между ними что-то есть, что-то, чего Елена не хочет признавать. Не стоило ему приближаться к ней, это был явно идиотский поступок, тем самым он показал, насколько был в отчаянии.

А теперь о поступке, которому нет прощения: убийство Джереми. Я на стороне Елены, а не Стефана. Не думаю, что Деймон видел защитное кольцо Гилбертов на руке Джереми. Не думаю, что Кетрин ответственна за действия Деймона. И, конечно же, то, что он был отвергнут Еленой его никак не оправдывает. В этом весь Деймон. Он сделал это, так как знал, что причинит тем самым боль Елене больше, чем любое его другое действие. Это было так похоже на Деймона (как, например, убийство мистера Таннера или же угрозы обращения Елены в вампира) – это уже не тот Деймон, которого мы видели во второй половине первого сезона. Было ужасно видеть его таким разбитым. А бедной Елене пришлось стать свидетелем убийства собственного брата. Такой непредсказуемый поступок.

Самый шокирующий момент. Как будто нам не хватило того, что было. Это, конечно, Керолайн. Полный шок. Никогда не думала, такое может произойти. Во-первых: всем интересно, каким же она станет вампиром. Повлияет ли на сущность вампира ее человеческая сущность – как она справится с Меттом, матерью, Еленой, Бонни или Деймоном? В конце концов, она же вспомнит все, что с ней творил наш плохиш. В любом случае, я рада, что Кендис предоставили такую возможность раскрыть свои таланты. Эта девчонка просто сумасшедшая и талантливая, думаю, она будет просто блеск!

К сожалению, Керолайн-человека больше нет. Хотя она такой персонаж, который мне всегда очень нравился. Она всегда была на грани нашего и сверхъестественного мира. Думаю, Кетрин тоже верит в убийство гонцов.

Красивый момент. Джереми вернулся к жизни в объятиях Елены. Отлично сыграно и Стивеном, и Ниной.

Правила. Дядя Джон объяснил Джереми, что кольцо Гилбертов не защищает от естественной смерти или полученных ран при обычных обстоятельствах. По крайней мере, он ответил на вопрос, мучивший многих фанатов сериала. В отличие от Деймона, Кетрин может справиться с силой Бонни, влияющий на их мозг, так как она намного старше и она – очень сильный вампир.

Курьезные моменты:

• Что сказала Елена копам о ране дяди Джона? Сказала ли она, что это был сбежавший вампир из гробницы, как она и думала вначале? Продолжит ли Тайный городской совет охотиться на вампиров?
• Как догадался Стефан, что это была Кетрин, а не Елена, в доме Гилбертов? (Он лучше присмотрелся к ее одежде в отличие от Деймона? Или у Кетрин особый запах? Может быть это аромат ее шампуня?)
• Кто-нибудь в имении Локвудов заметил, что «Елена» была одета по-другому? Не в своем обычном стиле casual? Или же она просто решила сменить стиль и прическу?
• Вы видели, как Бонни направилась к «Елене» после разговора с Деймоном? Хотя тут все понятно, Кетрин же должна была как-то узнать о том, что в крови у Керолайн есть кровь вампира. Но если честно, мне не очень понравилась как Бонни говорила с фальшивой Еленой. Кажется, она сама фальшивила.

Другие мысли и вопросы, подводящие нас к серии «Дивный новый мир»:

• Ранение на кухне в начале сезона был немного изменен – отсутствие Дженны, наконец, объяснили, добавили новые слова в телефонный разговор Елены и Стефана. Кстати, еще изменились титры. Они мне очень понравились!
• Заметили, как оба – и Кетрин, и Деймон – ели фрукты в доме у Локвудов, когда общались со Стефаном и Бонни соответственно. Два сапога пара!
• Есть ли у Стефана чувства – кроме ненависти – к Кетрин? У них был серьезный разговор, и она предположила, что он чувствует к ней что-то. Думаю, эти чувства схожи с теми, которые Елена испытывает к Деймону, но чувства Стефана намного сложнее. Это не просто ненависть.
• Прощай, дядя Джон! Рада, что он выжил – он очень интересный персонаж. Но больше всего он мне понравился, что отдал кольцо Джереми. Оно ведь спасло его племянника.
• Надеюсь, Бонни начнет изучать свою книгу заклинаний, ей же придется сделать какую-нибудь безделушку для Кэролайн, чтобы та смогла ходить при дневном свете. Чувствует ли она какую-нибудь ответственность за смерь Керолайн, ведь именно она попросила Деймона дать ей крови, а потом еще и умудрилась рассказать об этом Кетрин.
• «Не волнуйся, братишка. Наши семейные узы очень крепки», - сказал Деймон Стефану. Оправдывая поступок Деймона, начинаешь осознавать, что эта связь намного крепче. Будет ли Деймон тем единственным, который может стать между Еленой и Стефаном?

Да, шоу вернулось на наши экраны. И все еще впереди. Давайте и дальше наслаждаться просмотром сериала!
#2136
Наташиа Уильямс сыграет Люси
Я думаю, вы слишком долго молчали о «Дневниках вампира». Как на счет маленького спойлера?
Озиелло: Тогда может быть рассказать о кастинге? Выпускница сериала «Шпионки» (и почти финалистка седьмого сезона шоу «Американский идол») Наташиа Уильямс получила роль Люси, загадочной девчонки, которая обожает отрываться и веселиться. Ну что, такой спойлер подойдет
#2137
Цитата
катя пишет:
Возвращение: Месть и жесткое начало любовной истории
Цитата
катя пишет:
Наташиа Уильямс сыграет Люси


отлично! спасибо smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2138
Вот я нашла график выхода серий smile;)

График выхода серий:

Сезон 2 - Серия 2 - 17 сентября

Сезон 2 - Серия 3 - 24 сентября

Сезон 2 - Серия 4 - 1 октября

Сезон 2 - Серия 5 - 8 октября

Серии на английском выходят примерно в 06.30 МСК
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2139
Цитата
ash.ley пишет:
Мне родители купили кролика И угадайте,как я его назвала? Правильно,Деймоном

Сурово smile:D Я понимаю, что Дэй окучил полвину женского населения сериала, но кроликом-то за что smile:cry: ?

Цитата
Ариадна пишет:
Вот я нашла график выхода серий

Помечу дни в календарике smile:oops:
Рисунок
#2140
Цитата
Sai Sei пишет:
Сурово smile:D Я понимаю, что Дэй окучил полвину женского населения сериала, но кроликом-то за что smile:cry: ?

Сама не знаю,как это взбрело в мою не очень умную голову smile:be smile:D Но когда я увидела это маленькое и невероятно красивое создание,я поняла что это любовь smile:love: smile:love: smile:D И он чем то напомнил мне Дея smile:pr:
Сообщения 2121 - 2140 из 7351
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0