Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2141 - 2160 из 7351
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | След. | Конец
  Просмотров: 346610Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2141
Цитата
он чем то напомнил мне Дея

Надеюсь, пушист пошёл в Дэя не характером. Иначе - амба smile:)

Цитата
Сама не знаю,как это взбрело в мою не очень умную голову

После горячего первого сезона не мудрено забыть, что в мире существуют и другие мужские имена smile:oops:
Отредактировано: Sai Sei 23.09.2010 23:12:48
Рисунок
#2142
«Дневники вампира»: загадка решена!
«Мы просматриваем только уродцев». Вот, что заявил создатель сериала «Дневники вампира» Кевин Уильямсон PopWrap о том, что у них в шоу много симпатичных актеров. Это, конечно, он шутил. Это было ужасная, страшная, не очень хорошая, плохая тема для разговора, особенно со времени кастинга сериала «Бухта Доусона». Вспоминайте, нам тогда впервые представили Джошуа Джексона (фу!), Кэти Холмс (бе-е!), Мишель Уильямс (да ну!) и Джона Уэсли Шиппа (что за ужас!) в 1998 году.

Но этот человек явно вышел на новый уровень с «Дневниками вампирами» - вы это ведь тоже видите. Только взгляните на этих актеров-красавцев.

Иногда поклонникам интересно знать, почему люди ездят в Мистик Фоллс, учитывая, что там ты можешь превратиться в ходячий труп. Но когда ты смотришь на Мэтта Дэвиса, Йена Сомерхалдера, Пола Уэсли и Стивена Р. МакКуина (о девушках пока не говорим!) сразу понимаешь и получаешь довольно красноречивый ответ на свой вопрос.

Красота – страшная сила!
#2143
Объявление! Нина и Йен побили Кристин с Робом. Они «Самая сексуальная вампирская пара»!
Насчитали более 300 000 голосов, и именно Йен и Нина были признаны читателями HollywoodLife.com “Самой горячей парочкой вампир-человек!”
Подвиньтесь, Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт, в Голливуде новая пара, которая поражает всех своими жаркими отношениями. Нина Добрев и Йен Сомерхалдер побили всеобщих любимчиков! «Сумерки» уходят в подполье!
#2144
Йен о третьей серии
Совсем недавно мы уже говорили со звездой сериала «Дневники вампира» Йеном Сомерхалдером. (Ну да, мы разговаривали в июне, но ведь не в этом суть!) В любом случае, перед премьерой третьей серии, Йен решил поделиться с нами об оборотнях Локвудах, отношениях Елены и Деймона и о том, получит ли он какой-нибудь поцелуй.

«Мы узнаем кое-что интересное», - говорит актер. «В основном, это связано с оборотнями. Мейсон становится огромной угрозой для Деймона и Стефана, да, в общем, для любого. Это большая проблема, и я думаю, мы будем рассказывать именно об этом, люди очень хотят знать все об этой странной семейке».

Йен продолжил свою речь, рассказывая о состоянии Елены (а именно, как она справляется с тем, что Деймон пытается отбить ее у Стефана). Все это также будет раскрыто.

«Вопрос заключается в том, «Как Елена себя чувствует сейчас?» Может ли она теперь прямо взглянуть в глаза Деймону?» Она собирается разобраться в этом, так как он всегда рядом. У нее куча проблем и ей их нужно решить», - объясняет Йен. – «Деймон хочет убить ее лучшую подругу, Кэролайн, точнее одну из лучших подруг. И потом есть эти проблематичные сверхъестественные существа, бегающие вокруг городка, к тому же они угроза для всех – Кэтрин, Деймона, Елены, Стефана, Кэролайн и т. д.», - говорит он. «В общем, с этим нужно быстрее разбираться и им придется влезть в это дело, так как это необходимо. Именно об этом и будет рассказываться в третьей серии».

Звучит отлично для нас! Но плохие новости для Йена и его Деймона. Поцелуев не будет!

«К сожалению, Деймон ни с кем не хочет связываться», - говорит Йен.

Ну вот. Но что-то говорит нам, что скоро все будет хорошо. И потом, лучше сначала серию посмотреть. Кто знает, что нас ждет.
#2145
Цитата
Ариадна пишет:
Сезон 2 - Серия 3 - 24 сентября

Где же она,хоть бы и на английском smile:(
#2146
Цитата
катя пишет:
Объявление! Нина и Йен побили Кристин с Робом. Они «Самая сексуальная вампирская пара»!

Уррааа smile:drink: smile:drink: Я очень рада smile:apl:
Кать, спасибо за статьи. Было интересно почитать smile:kiss:: smile:kiss::
РисунокРисунок
#2147
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Где же она,хоть бы и на английском
Я уже видела) smile:dance:
Промо к 3 серии я выложила в фото)
Цитата
катя пишет:
Красота – страшная сила!
Точно, какие они smilesmb
Отредактировано: Шарлотта 24.09.2010 13:26:14
#2148
Цитата
Солнце полуночи пишет:
Где же она,хоть бы и на английском
В контакте уже на английском есть! только нашла!ура ура ура smile:dance: smile:dance: smile:dance:
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2149
Дневники вампира - эпизод 2.08. - новости с кастинга актеров

Нам стало известно ,что в настоящее время проводится кастинг на роль нового персонажа в сериале "Дневники вампира" - злодея Элайджи, который впервые появится на экране в 8 серии второго сезона . Планируется, что этот персонаж станет постоянным в сюжетной линии сериала и будет периодически давать о себе знать.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#2150
Цитата
Шарлотта пишет:
Я уже видела) smile:dance:
Цитата
Ариадна пишет:
В контакте уже на английском есть! только нашла!ура ура ура smile:dance: smile:dance: smile:dance:

Спасибо, уже и там где я смотрю появилась,завтра с утречка с переводом буду смотреть smile:dance:
#2151
Объявление! Нина Добрев с Йеном Сомерхалдером побили Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном в качестве самой горячей вампирской пары!
Рисунок

Более 300000 голосов было засчитано, и читатели сошлись во мнении, что именно Нина с Йеном самая горячая пара вампир-человек! Они сдвинули Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, теперь у нас есть новая пара. HollywoodLifers предпочитают, чтобы на экране было горячо! В крайне сжатые сроки, Нина Добрев и Йен Сомерхалдер победили святую святых всех человеко-вампирских пар: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Нация "сумеркоманов" горюет! Как мы уже упоминали, премьера нового сезона 9 сентября показала одну из самых горячих сцен между Йеном и Ниной, и теперь мы можем всем этим насладиться.
the-vampire-diaries.ru
РисунокРисунок
#2152
Цитата
Марьяффка Gilbert пишет:
впечатлила 3 сери

О, многообещающе smile:love: . Сама-то не смотрела, жду озвучки-.-
#2153
а мне не понравились дневники, уж простите smile:oops:

не хочу предавать Сумерки smile:love:
#2154
Цитата
miraks пишет:
Объявление! Нина Добрев с Йеном Сомерхалдером побили Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном в качестве самой горячей вампирской пары!


Я конечно рада за них!очень люблю обоих, но одного не понимаю почему не Нина и Пол?ведь по сериалу их герои вместе же..
РисунокРисунок
#2155
а мне не понравились дневники, уж простите[QUOTE]
Как я завидую твоей верности! Я вот очень изменчивая!Я люблю Эдварда, но мне безумно нравится Джаспер, а теперь еще я сохну по Стефану! Что делать? Только Эдварду не говорите.... smile:oops:
#2156
когда по телевизору начали показывать "Дневники вампира",я смотрела и мне понравился сериал.Он интересный и прикольный.
Но все равно считаю Сумерки лучшими! The Best! smile:love:
Отредактировано: Катька 24.09.2010 22:57:25
#2157
Цитата
Светлана Юрченко пишет:
а мне не понравились дневники, уж простите
Как я завидую твоей верности!


Меня раньше тоже совесть грызла перемещаться из фандома в фандом. Пока не уяснила, что ради одного не стоит упускать другое. Как было бы сейчас обидно не получить удовольстия от Дневников smile:)
Отредактировано: Sai Sei 24.09.2010 23:08:13
Рисунок
#2158
Что-то кубик совсем на выражения перешел)))
Посмотрела первые пять минут, речь Деймона меня рассмешила до слез smile:D smile:lol: И все-таки он трусишка smile:D
#2159
СЕрия отпад!!!

снова все закрутили))
Дей опять остался обиженным(( Ну что уж так..я прямо не могу((
Мускулы парней..ну я в ауте smilesmb

в общем,девочки,смотрите быстрее!!!!
#2160
Я в восторге от 3 серии,действия все развиваются и развиваются,ух... smile:apl:
А смотря как Деймона обижают,плакать хочется smile:cry:
Сообщения 2141 - 2160 из 7351
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0