Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2101 - 2120 из 7351
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
  Просмотров: 346608Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2101
Кто Марат, а кто Мэйсон smile:D ?
Рисунок
Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 21.09.2010 11:46:31
Рисунок
#2102
Цитата
Baby_doll пишет:
Кто Марат, а кто Мэйсон


Ой, ну второй Мэйсон, это точно, хотя...блин. они похожи! smile:D
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2103
Цитата
Sai Sei пишет:
Кто Марат, а кто Мэйсон smile:D ?
ну конечно глаза совершенно разные,и губы...много чего не похоже.но почему то он оч похож smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2104
Цитата
Ариадна пишет:
Ой, ну второй Мэйсон, это точно, х

Даже ракетка не смутила smile:lol: ? Девушки, это реально лол, даже волосы по бокам одинаково уложены. С одной стороны горкой, с другой так же торчат две волосинки smile:cry:
Рисунок
#2105
Цитата
Sai Sei пишет:
Даже ракетка не смутила smile:lol: ? Девушки, это реально лол, даже волосы по бокам одинаково уложены. С одной стороны горкой, с другой так же торчат две волосинки smile:cry: Рисунок


смутила smile:D ну...все разочаровала ты меня smile:D а я то думала... а оказалось..эх..
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2106
Дождемся ли мы сверхъестественной связи между Бонни и Деймоном в "Дневниках Вампира"?
Ты ненавидишь меня? Звучит как начало любовного романа».

Так сказала экстраординарная вампирша-двойник Кетрин(Нина Добрев) в первой серии 2 сезона "Дневников вампира" в первый четверг показа нового сезона. Конечно, она сказала это Стефану(Пол Уэсли), но на самом деле, в "Дневниках вампира",это фраза применима ко всеми любимому вампиру, то любящему,то ненавидящему плохому парню Деймону(Йен Сомерхалдер) и к ненавидящей Деймона ведьмочке Бонни (Катерина Грэм).

Так оставит ли этот дуэт свою вражду, чтобы, наконец, признать эту странную сексуальную напряженность, которую все мы почувствовали, когда Бонни создала головную боль Деймону, при помощи своих способностей? Вот что мы только получили от самой Катерины:

Простите, тим "Боймон" (Бонни+ Деймон), но говоря одним словом: Нет.

Вот что говорит Кэт о широко обсуждаемых отношениях Бонни и Деймона:

«Я не знаю, смогут ли они когда-нибудь хотя бы стать друзьями. Многие поклонники книг, даже хотят, чтобы мы были вместе. Но на данный момент воспоминания Бонни о том, что случилось с ее бабушкой, еще очень свежи. Какое-то время она не собирается быть терпимой к Деймону.»

Ладно, мы не увидим Бонни и Деймона влюбленных, но как насчет борьбы? Кэт сказала нам, что Бонни была очень серьезна, когда предупреждала Деймона,что уничтожит его если он вернется к своему старому(и не правильно будет сказать веселому?) занятию истощать и убивать всех подряд. «Милая Бонни из 1 сезона определенно собирается быть оспариваемой. Ей необходимо постоять за себя, и она собирается держать свое обещание на определенных уровнях».

Какую еще вещь вы можете добавить в список Бонни «против» Деймона? Керолайн(Кендис Аккола),превращающуюся в вампира. Кет сказала, что Бонни будет чувствовать некую ответственность, потому что она позволила Деймону дать Керолайн его крови (хотя Кетрин была единственной кто «преобразовал» ее душу). «Это кто-то, кого вы любите, и вы оказываете давление на других людей, чтобы выручить вас и чтобы защитить кого-то еще. Вы ответственны за весь процесс».

Однако она все еще считает, что вампиры, виноваты во всем, что когда-либо происходило в мире. Ну или по крайней мере почти во всем. «Это все еще их вина, что все это произошло. В конце концов, если бы вампиры не приехали в город, не было бы проблем».

Мы думаем Деймон дал этому всему лучшее определение: «Ведьмы, рассудительные выскочки».

В то время как Кет не уверена, будет ли у нее любовный интерес в этом сезоне, единственные отношения на которых она сфокусируется : это восстановление её дружбы с Еленой(Нина Добрев).Но способна ли она будет преодолеть всю драму прошлого сезона? (Смотрите: Бонни не обезвредила устройство Джона Гилберта, смерть ее Бабушки, их противоречивые мнения о вампирах и т.д. ну знаете, это же типичная подростковая драма)

«Эти двое собираются приложить усилия. Они действительно собираются попытаться восстановить отношения, но я имею в виду даже меня, если бы это случилось со мной, я не знаю, сколько времени могло бы уйти на восстановление». - говорит она «Я знаю, что они действительно, действительно любят друг друга, и что Бонни это почти отчаянное приложение к Елене, потому что она – теперь ее семья».

Говоря об устройстве Гилберта, Кет была удивлена обратной реакцией фанатов (включая сообщения на Твиттере и личные электронные письма)после того как Бонни солгала Елене о дезактивации оружия на вампиров, которое почти привело к убийству Деймона. Упс.

«Это было как: "Ребят, вы что, я же просто актриса, расслабьтесь". Я была удивлена, что люди не поняли философию того, что Бонни сделала это, чтобы защитить Елену, и избавится от этих вампиров» - поясняет она - «Я не знаю, смогла бы я объяснить это лучше, но я не против накала страстей для эпизода. Он только показал, как восприняли это поклонники, и они знают, я люблю их».
#2107
Тень вампира
Известный по роли Буна Карлайла из «Лоста», актер Йен Сомерхалдер теперь узнаваем больше как Деймон Сальваторе, одна из сторон любовного треугольника, укрепившегося в популярном сериале канала CW «Дневники вампира». Несмотря на, кажется бесконечное количество различных шоу на вампирскую тематику в мире, это шоу удерживает пристальное внимание как критиков, так и фанатов; недавняя премьера второго сезона собрала более 3,3 млн. зрителей. Мы разговаривали с Сомерхолдером со съёмочной площадки в Джорджии об аварии на нефтяной скважине BP, Твиттере, о самой необыкновенной встрече с поклонницей и о том, почему Уиллем Дефо его самый любимый вампир.

Вы провели все лето на съемках? Или вы смогли заняться чем-то еще?

На данный момент мы участвуем в съёмках уже в течение месяца. Два других летних месяца я занимался проблемами, связанными с ВР и гастролями; в общем-то это все.

Так разлив нефти повлиял на съёмки в Джорджии?

Нет, нет. Я сам с побережья залива штата Луизиана. Это место было моим домом и оно полностью уничтожено. Точнее, я из места, располагающегося в дельте реки; были затронуты и пойменные озера и залив, поэтому я был дома. Я обосновался за пределами Луизианы на лето. Вместе с мамой и моей семьей мы боролись, пытались расширить число информированных людей и выводили это на государственный уровень; в общем мы просто помогали тем, чем могли. Да, конечно, это заняло значительную часть моего лета.

Вы чувствуете себя счастливым из-за того, что смогли использовать свою известность для благого дела?

Я только пытался пролить свет на то, что там происходило и привлечь людей. Скажу только, что не могу выразить благодарность Твиттеру в полной мере - а ведь я сопротивлялся изо всех сил, не желая становиться частью Твиттера, но примерно по прошествии я сдался. Я благодарен и очень признателен Твиттеру за то, что они настолько решительно поддерживают нас и на самом деле помогают распространять информацию. Это просто невероятно.

Что заставило Вас сломаться и начать сидеть в твиттере? На самом деле, я смотрю сейчас Ваш аккаунт, и создается впечатление, что Вы так много делаете!

Честно, я не знаю. Это была одна из тех вещей, о которых я думал, что их стоит попробовать. По сути это хорошее место для того, чтобы высказывать свои мысли. В мире творится много вещей, которые делают меня немного сумасшедшим. Я не буду говорить "защитником окружающей среды", но я глубоко озабочен экологической обстановкой, а это великолепный способ распространять информацию, а также информировать людей о том, как продвигается наше шоу... То есть, я могу поразмышлять или могу сделать классное фото на съёмках и сразу выложить его в сеть, где его увидят немыслимое количество людей. Они проверяют подлинность странички, так как очень много людей притворяются не теми, кем они являются и когда это случилось и люди узнали, что это я, это было действительно очень мило.

Сейчас так много всего на вампирскую тематику – это помешательство, которое оказалось довольно сильным. Что Вы думаете об этом? Вы смотрите другие вампирские сериалы или фильмы?

Нет, к сожалению, нет. Я живу этим, ем, сплю, дышу этим. Я считаю, что "Настоящая кровь" - это феноменальное шоу; когда я могу, то наслаждаюсь им. Я думаю, что писатель и люди, занятые в съемках, и актеры проделывают сногсшибательную работу. Я никогда не смотрел ни одного фильма "Сумерок", никогда не читал книг. Я не смотрел их специально, я не хочу проводить сравнения на уровне подсознания.

Как Вы думаете, что отличает «Дневники вампира»?

Я понимаю, что на самом деле невероятный кассовый успех «Сумерек» - то, что позволило нам создать свое шоу. Это важный момент, так что я им признателен, но я не должен смотреть всё про вампиров. Все вампирские фильмы Кристофера Ли великолепны, но мое любимое кино в этом жанре – «Тень Вампира». Я считаю, Уильям Дефо был просто феноменальным в этой ленте; это не было стереотипом, который мы видим сейчас.

Какие различия ты видишь между теми вампирами и тем образом, о котором ты только что сказал?

Сейчас вампиры очень привлекательны с эстетической точки зрения и они прекрасные личности, да, они представляют изгоев, но не так, как это было в "Тени вампира". Есть
интересный вопрос, и я задавал его себе огромное количество раз "Как можно выразить то, что похоже на что-то, что мы уже знаем?"и я думаю Уиллему Дефо удалось ответить на него верно. Перед тем, как вампиры стали изгоями, они были физическим парадоксом, отверженными, которых мы изгнали в темноту и они не были так привлекательны как сейчас. И я уважаю то, что сделал Уиллем Дефо, я понимаю это. Я склоняюсь больше к такому
взгляду на вампиризм, впрочем, я получаю удовольствие от того как мы преподносим нашу историю. Она очень забавная и, появляясь на телевидении, мы стараемся продвинуть ее
настолько, насколько можем там, куда мы ездим; впрочем, у нас такие классные фанаты,мы любим их и признательны им за все.

Могу представить, ребята, у вас немало пылких фанаток. Что для вас значит общение с ними?

Со мной заговорила Удивительная Женщина ростом 6 футов 1 дюйм (на Comic Con). Было такое ощущение будто я прислонился к стене, это было довольно мило. Фанаты клёвые. Я думаю наша группа увеличилась по сравнению с прошлым годом с тысячи до по крайней мере пяти тысяч, что действительно круто.
#2108
Официальное описание серии «Убей или будешь убитым» (2.05)
ТАЙНА ПРОШЛОГО МЕЙСОНА РАСКРЫТА. Тайлер (Майкл Тревино) все больше и больше узнает о проклятии семьи Локвуд от своего дяди – Мейсона (Тейлор Кинни). Стефан (Пол Уэсли) и Деймон (Йен Сомерхалдер) спорят относительно того, как побороть Мейсона. Елена (Нина Добрев) пытается оградить Джереми (Стивен Р. МакКуин) от загадок и тайн семейства Локвуд , но Джереми продолжает свои попытки подружиться с Тайлером. Мейсон преподносит шерифу Форбс (Маргарет МакИнтайр) кое- какую информацию, которая приводит к ночи насилия, признаний и разбиванию сердец. В серии также принимает участие Кэндис Аккола.
#2109
Цитата
катя пишет:
Дождемся ли мы сверхъестественной связи между Бонни и Деймоном в "Дневниках Вампира"?

интересненько smile:) спасибо Кать за инфу smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2110
Эксклюзив от Keck: Кто переезжает в Мистик Фоллс?
К концу сезона «Настоящей крови» (на канале HBO), город Бон Темпс остался наводненный вампирами, оборотнями, оборотнями-пантерами, шаманами, феями и ведьмами. Я спросил каст сериала «Дневники Вампира», в котором скоро появятся оборотни, кого из других существ, они бы хотели увидеть в их городе.

Йен Сомерхалдер (Дэймон): «Ящерицу-пришелеца в исполнении Морены Баккарин из «Визитеров». Если появится такая сексуальная ящерица, Дэймону однозначно захочется ее попробовать».

Нина Добрев (Елена): «Дракона из «Гарри Поттера». Огонь, который вырывается из его пасти, может уничтожить наших вампиров».

Пол Уэсли (Стефан): «Стивена МакКуина, превращающегося по ночам в единорога».

Катерина Грэхэм (Бонни): «Эльфов. Нам бы не помешала удача в Мистик Фоллсе».

Стивен МакКуин (Джереми): «У нас уже слишком много вампиров. Надо бы нам Франкинштейна с болтами на шее».

Мэтт Дэвис (Аларик): «Гигантского осьминога, чтобы придать сериалу клёвый оттенок фильмов ужаса 50-х».
http://the-vampire-diaries.ru/?lSK2Zc
#2111
Устроим тест? Только не подглядывать в интернете. Тут два фото, это может быть как один парень, так и два разных. Задача определить:

Один ли человек перед вами и кто именно?
Рисунок
Рисунок


Цитата
катя пишет:
Дождемся ли мы сверхъестественной связи между Бонни и Деймоном в "Дневниках Вампира"

Не приведи Господь!
Отредактировано: Sai Sei 21.09.2010 12:15:20
Рисунок
#2112
Цитата
Sai Sei пишет:
Один ли человек перед вами и кто именно?


А это блондиночка справа, не из блестящих случайно? уж больно похожа smile;)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2113
Цитата
Sai Sei пишет:
Один ли человек перед вами и кто именно?

да нет,так не интересно smile:| Та фотка,что с Мейсоном с того же мероприятия,что и что в сообщении 2102,да и блондинка эта..
#2114
smile:) smile:) smile:) smile:) Кто знает чем закончится сериал "Дневники вампира"?Скажите пожалуйста!!!!!С кем останется Елена? smile:) smile:) smile:pr:
Отредактировано: Екатерина Гаевая 21.09.2010 13:32:36
#2115
Цитата
Екатерина Гаевая пишет:
Кто знает чем закончится сериал "Дневники вампира"?Скажите пожалуйста!!!!!С кем останется Елена?
пока только начался второй сезон сериала,и никто не может знать (кроме тех кто читал книги,ну и наверно сценаристов)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2116
Цитата
Sai Sei пишет:
Сомневаюсь, что она так равнодушна к Дэю, как говорит


Думаю,что к Деймону никто не может быть равнодушен smile:oops: smile:love:
РисунокРисунок
#2117
Цитата
Sai Sei пишет:
Один ли человек перед вами и кто именно?

думаю,что не один.а два разных человека.первый Мэйсон,а второй Сафин,да??
Цитата
катя пишет:
Дождемся ли мы сверхъестественной связи между Бонни и Деймоном в "Дневниках Вампира"?

не дай Бог! smile:cry:
РисунокРисунок
#2118
Обожаю этот сериал
#2119
Цитата
Sai Sei пишет:
ин ли человек перед вами и кто именно?
Ой , ну первый это Тейлор... как там его, короче Мейсон Локвуд. А на второй Марат Сафин. Правильно?
Отредактировано: Шарлотта 21.09.2010 22:38:54
#2120
Цитата
Шарлотта пишет:
Правильно?
Правильно Наташ.Хотя они и правда чем то похожи. smile:be
Сообщения 2101 - 2120 из 7351
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0