Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2081 - 2100 из 7351
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 | След. | Конец
  Просмотров: 346616Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#2081
Лично мне Дневник Вампира очень понравился, кстати советую всем кто еще не посмотрел!
#2082
Цитата
miraks пишет:
Дневники вампира": создатели раскрывают тайны второго сезона

Спасибище за перевод!
#2083
Miraks,спасибо за инфу! Очень интересно было почитать!
#2084
Цитата
miraks пишет:
Кевин: Ужасный! Мы ведь только уродцев на кастинг приводим (смеется).
smile:D
Цитата
miraks пишет:
когда Мэйсон признает существование проклятия оборотней, он не станет предлагать Тайлеру никаких объяснений, потому что есть определенные правила, тайны, да и просто вещи, от которых он хочет оградить Тайлера.
На фига его ограждать! smile:evil: Ему всё надо рассказать. Ну что это за такое...
Цитата
miraks пишет:
: Он не хочет, чтобы с Тайлером случилось все это,
Хочет-не хочет... Тайлер ведь Локвуд и уже бесится при луне. Значит будет превращаться. А что издеваться над пацаном? Типа, пусть сам из этого дерьма выкручивается? Блин, я злая такая! smile:evil:
Цитата
miraks пишет:
У Мэйсона есть свои тайны, связанные с проклятием.
Какого хрена он тогда не шифруется перед Тайлером??? То глаза ему показал, то прыжки... Сказал "А", говори "Б". Ну меня понесло))) Простите smile:be
Цитата
miraks пишет:
Несмотря на то, что Уэсли играет вечно 17-ти летнего, ему в реале 28 лет. Тем не менее, он не волнуется о том, что играет в сериале такого молодого.
Пол, молоток! И красавчик smile:love:

Юля, спасибо smile:kiss::
#2085
Цитата
Sai Sei пишет:
Люблю большой хороший отзыв smile:)

^_^

Цитата
Sai Sei пишет:
И халтурно заточенные колы smile:D . Дэй даже под страхом смерти не теряет чувство юмора.

Да уж он всегда находит что сказать smile:D

Цитата
Шарлотта пишет:
Эээ... Мне кажется это не всё, на что оборотни способны ... smile:| Они перевоплощаться должны. Или...

Ну да smile:) В третьей серии уже попонятней будет))Она обещает быть ооочень захватывающей smile:popcorn: Мейсон,привязанный цепями к дереву,это интересно smile:)

Цитата
Шарлотта пишет:
О, да! Классный мальчик. smile:love:

Не зря я его в самом начале приметила smile:king: Тело у него красивое smilesmb
#2086
Не знаю,куда вставить...
Может кому интересно.

Майкл Тревино(Тайлер Локвуд)

Рисунок


Майкл появился в лос-анджелесской студии для фотосэта словно только что сошел со съемочной площадки своего хитового сериала. Воспитанный, очаровательный парень с широкой улыбкой, с которым была бы рада встречаться любая девушка, а парни не отказались бы назвать его своим другом.

- Играя роль Тайлера, что ты узнал о себе? Использовал ли ты в подготовке к роли какие-то моменты своего личного опыта?

- Ну, я никогда не зажигал с матерями своих друзей.

- Блин. А мы так надеялись...но ты хотел бы?

- (смеется) Нет! Нет!

- А что если б она была очень сексуальной?

- (улыбается) Ну так же нельзя.

- Что если бы она была сексуальной как Келли Ху?

- (широко открывает глаза) Блин! Ладно, тогда мог бы. Хотя зависит от того, насколько я дружен с ее сыном. Друзья мы или просто знакомые. (пауза) Погоди...о чем мы говорили?

- Использовал ли ты личный опыт в подготовке к роли.

- Знаешь, я сыграл много злодеев, много хулиганов, что мне самому не свойственно.

- ПРАВДА?

- Да, мне все время достаются роли простаков, которые оказываются отменными негодяями с ужасным прошлым. Поэтому мне было легко играть Тайлера и весело! Всегда забавно играть злодея, который начинает все драки.

- Сейчас ты нам расскажешь, что над тобой издевались в школе…

- Нет, я был просто странным парнем...я был спортсменом, уграл в футбол в старших классах, но по какой-то неизвестной мне причине, я никому не нравился. Может, потому что я слишком много болтал или потому что люди меня боялись, даже не знаю, почему.

- Так как ты захотел стать актером, каков был твой первый опыт работы в шоу-бизнесе?

- Я снялся в рекламе Old Navy, что позволило мне вступить в гильдию актеров. Рекламу эту показывают до сих пор, но почему-то только зимой. Снимали мы ее для Испании, поэтому никто из знакомых меня не увидел...да что там, я никому и не сказал, что снимался в ней.

Ради актерской карьеры Майкл решил взять академотпуск в колледже.

- Я хотел потратить год и, если у меня ничего бы не вышло, вернутся. Но задаваться до конца жизни вопросом "А что если?", не хотелось. Лучше ошибаться, чем ничего не делать.

Он пошел в магазин и купил книгу под названием "Как стать актером", прочитал ее от корки до корки и у него все получилось.

- Мы всей редакцией искали информацию о тебе в интернете.

- Пытались грязи накопать!

- Пытались удивить тебя своими познаниями...Типа того. Но ничего не нашли! Поэтому давай познакомим твоих фанатов с настоящим Майклом Тревино. Так ты одинок или с кем-то встречаешься?

- Одинок.

- Одинок? Разве так отвечают в Голливуде?

- В смысле? В Голливуде надо отвечать как-то по-другому?

- Тебя менеджеры попросили так говорить, чтоб не отпугнуть фанаток?

-Нет, нет, у меня на самом деле никого нет....и давайте не будем больше об этом!

- Ok, какой тип девушек тебя привлекает?

- Мне нравятся цельные личности, спонтанные, веселые, но также сильные, мимо которых сложно пройти. Мне нужна девушка, которая может дать сдачи, это меня заводит! Не в сексуальном смысле, я просто не так выразился...

- Но именно так и прозвучало..!

- Я имел в виду, девушка, которая может о себе позаботиться, независимая.

- O! Так тебе нужна Beyonce, независимая женщина.

После разговора о хобби Майкла - фотографии, он рассказал о своих главных страхах.

- Я ужасно боюсь пауков и тараканов, но если вы спрашиваете серьезно, то больше всего я боюсь потерять родителей. Не думаю, что я достаточно взрослый, чтобы это пережить.
Отредактировано: nelly_i_am 19.09.2010 22:27:10
выделила вопросы журналиста.
#2087
Цитата
Шарлотта пишет:
Майкл Тревино(Тайлер Локвуд)
по-моему это интервью здесь уже было...ну да ладно smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#2088
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку, кто 2 серию с торрента качал.
Я в этом полный чайник, так до конца и не разобралась, что это такое, как чего не выберу - раздающих вечно нема)))
Только вроде стала осваивать torrentino.ru, как его прикрыли smile:cry:
Программка у меня есть, а вот сайтов не знаю smile:oops:
#2089
Цитата
nelly_i_am пишет:
по-моему это интервью здесь уже было...ну да ладно
Да? Я не видела smile:( Вот блин! Может убрать? smile:oops:
Цитата
ApellSinka пишет:
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку, кто 2 серию с торрента качал.
Я качаю не с российского, у тебя ,наверное, там скорости не будет. Я в личку кину другие.
#2090
Цитата
Кевин: Впереди у Деймона только обреченность и боль.....

Блииииннн!!!!!!!!!!! Я наверное весь сезон рыдать буду!!!! smile:cry: smile:cry: smile:be
#2091
Мне серия не очень понравилась,вот бы все были как первая серия второго сезона smb smb
Как я и думала,из Кэр вампир никакой :wall: Не нравится мне её герой,да и вообще актриса не очень :| Да и ещё всю серию ходила с кровью на лице :D :D А Бонни :evil: Я бы ей чем-нибудь по башке треснула,чтобы она на Деймона не покушалась :suicide: Взяла и подожгла его,вот если бы не Елена :be Стефан такой романтичный :dance: но в жизни таких похоже не бывает :cry: А в конце он ещё так взлетел,мне это чем то Смолвиль напомнило :D Джереми в этой серии очень понравился,а особенно их сцена с Деймоном :kiss:: Два очаровашки :love:
#2092
Цитата
Cherry_boom пишет:
Посмотрела вторую серию и реакция конечно сумасшедшая

Ксюш, обожаю твои комментарии smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#2093
Цитата
ash.ley пишет:
из Кэр вампир никакой smile:wall: Не нравится мне её герой,да и вообще актриса не очень smile:|
Я тоже такого мнения...
Цитата
ash.ley пишет:
Да и ещё всю серию ходила с кровью на лице
smile:D Ну, будто неудачно кетчупа наелась)
Цитата
ash.ley пишет:
Мне серия не очень понравилась
Но мне всё равно понравилась серия smile:apl:
#2094
Цитата
Шарлотта пишет:
- Играя роль Тайлера...использовал ли ты...моменты своего личного опыта?
- Ну, я никогда не зажигал с матерями своих друзей.
- Блин. А мы так надеялись...?
- (смеется) Нет! Нет

Тайлер отжёг, а барышня ведущая ещё больше smile:lol: .


Цитата
ApellSinka пишет:
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку, кто 2 серию с торрента качал.

Самый лучший русскояз.-й обименник (бывший torrents.ru). На пике скорость шикарная. Нужна регистрация. Чтобы выбрать только вторую серию, убери галочку с первой при загрузке торрента в качок.
Если для тебя весит много, задай в поиске Дневники Вампира. Там множество вариантов, разных размеров.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3155787
Рисунок
#2095
Цитата
ash.ley пишет:
Как я и думала,из Кэр вампир никакой smile:wall: Не нравится мне её герой,да и вообще актриса не очень :

Ой Настена smile:kiss:: , как я рада, у нас с тобой мнение одинаковое.
Цитата
ash.ley пишет:
Я бы ей чем-нибудь по башке треснула

+1 smile:D
#2096
Цитата
ash.ley пишет:
Как я и думала,из Кэр вампир никакой


ну что вы девочки??!! smile:umb: она же еще новичок!не привыкла еще. и вообще на черта было Кетрин превращать ее в вампира?? smile:evil: за что??и так ее очень жалко.Деймон ее в первом сезоне так использовал (я не имею ничего против Деймона(обожаю его),но все же..), а как только только она нашла Мэтта..Бац!!! и она вампир.Надеюсь, она не расстанется с Мэттом,его тоже очень жалко..
Очень рада, что и Елена,и Стефан поддерживают ее!
РисунокРисунок
#2097
Цитата
AminaYumina пишет:
Лично я, помимо прочего, в восторге от сцены Дэймона с Джереми. Как мальчики-то порадовали. Особенно Джер, сменивший юношеский максимализм на мудрость не по годам

меня тоже smile:apl:
Цитата
Sai Sei пишет:
Цитата Алёна пишет:Рада что Джереми нашел "друга"

Ой, не надо. Друзья Дэя долго не живут

smile:D smile:D
Цитата
Sai Sei пишет:
Я уже и от Елены вздрагиваю. Только при появлении Стефана отпускает. Он её, слава Богу, "чует".

только не понимаю, почему Дей не может их различить??
Цитата
Sai Sei пишет:
В судьбе Дэймона такой бедлам, даже странно, что его ещё что-то сдерживает. Великий пофигист...

обожульки его и очень жаль smile:cry: .он так несчастен, ведь и Кэт, и Елена любят Стефана.
Цитата
Cherry_boom пишет:
А Деймон как всегда шикарен.Он такой милый!Я не могу.Чего только стоят эти его шикарные шуточки!Как же я его люблю!Он так классно Джереми угрожал.Мне нравится Джереми,но все же это было прикольно,я ведь знаю,что Дей не будет его убивать

Да!Да!Да! smile:love: smile:love: smile:love:
Цитата
Cherry_boom пишет:
А оборатни в целом мне не очень

и мне не понравились они.. smile:be
РисунокРисунок
#2098
О! у меня столько впечатлений от 1,2 серии! Просто обалдеть!Круто! smile:be Когда Кэтрин появилась возникли неописуемые эмоции! И сразу столько событий произошло за эти две серии! Бедняжку Кэр в вампира превратили smile:cry: Но это кстати очень интересно как она справится с ролью вампира smile;) Понравился момент, когда в больнице Дей с Еленой пытался поговорит на счет поцелуя, усек потом что это Кетрин была, расстроился наверное smile:D

Ооочень жду новых серий!!!!! smile:) smile:) smile:)
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#2099
Цитата
только не понимаю, почему Дей не может их различить??

В отличает от Стефана, Дэй ещё не разобрался в себе и волочится за обоими. Вот и путается, бедный smile:oops:

Цитата
Baby_doll пишет:
и Кэт, и Елена любят Стефана

Кэтрин нельзя верить. Сомневаюсь, что она так равнодушна к Дэю, как говорит smile:dance:
Рисунок
#2100
Цитата
Sai Sei пишет:
Дядя Тайлера, Мэйсон... Мне одной кажется, что он дико похож на Марата Сафина

похож!похож!
РисунокРисунок
Сообщения 2081 - 2100 из 7351
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0