Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 7351
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 342940Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#281
Цитата
Point, да простят меня админы сайта))Я искала серии в нете и наткнулась на сайт, там новости и узнаю.

Спасибо огромное, Ксения
Рисунок



дети - это счастье!
#282
смотрела онлайн 15 серию на английском.ожидание того стоили.теперь буду ждать дублированный перевод.
#283
Посмотрела 15 серию на английском!Теперь жду перевода. smile:)
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#284
Sweet Dreams,
катя,
тоже посмотрела, поняла практически все, за исключением некоторых моментов, серия очень интересная smile:apl:
#285
Только что посмотрела 15 серию...это что-то! Эмоции просто переполняют! НУ а Деймон без рубашки....слов просто нет! Ожидания того стоили! smile:)
#286
Цитата
катя пишет:
смотрела онлайн 15 серию на английском.ожидание того стоили.


я тоже посмотрела.
про ожидания согласна!

Цитата
Missis Cullen пишет:
Только что посмотрела 15 серию...это что-то! Эмоции просто переполняют! НУ а Деймон без рубашки....слов просто нет! Ожидания того стоили!

Деймон..мммм...красавец,что сказать?

я если честно долго думала "неужели Аларика выведут из сериала? слишком во многом он замешан,чтоб так просто убить его и о Боги, я оказалась права smile8)

Серия действительно интересная..как всегда много загадок, много неясностей...это завораживает, жду 16 серию smile:beach:
#287
Я нашла 14 серий и скачала с torrentino.ru. Жду не дождусь когда появятся следующие серии на этом сайте. Прочитала пока только 5 книг, но мне интересно какое продолжение будет у пятой???. Я сначала Дэймона не одибряла, но когда прочитала пятьь книг, то поняла что он клевый парень очень любищий своего брата,а это круто smile:love:
РисунокРисунок
#288
Классный сериал,с нетерпением жду каждой серии.Я свою подругу на него подсадила недавно,теперь она такой же кино-наркоман, как и я)) Большое расхождение с книгами,но сериал от этого выигрывает.
Наверно многие со мной согласятся,что книжный Дэймон им не нравится,но киногерой все изменил(вот что значит актера хорошего подобрали!)
#289
Цитата
Лена пишет:
Наверно многие со мной согласятся,что книжный Дэймон им не нравится,но киногерой все изменил

мне наоборот показалось, что даже в книге, большая часть выделена Дэймону, и с каждой книгой все больше и больше завораживает именно Дэймон
#290
Цитата
Ольчик пишет:
я если честно долго думала "неужели Аларика выведут из сериала? слишком во многом он замешан,чтоб так просто убить его и о Боги, я оказалась права
Я тоже так думала, мне тогда его было жаль.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#291
Цитата
Sweet Dreams пишет:
Я тоже так думала, мне тогда его было жаль.


согласна!он узнал все о своей жене, Дей сказал,что она не была с ним счастлива...это жестоко, может,Это и не правда конечно (узнаем), но он практически умер..в муках...
#292
Опять все закрутили еще больше! smile:writer: Класс! Быстрее бы 16 серия!!! smile:cry:
Стефан, как всегда, лапочка smile:love:
#293
Цитата
piatka пишет:
Лена пишет:
Наверно многие со мной согласятся,что книжный Дэймон им не нравится,но киногерой все изменил


А по мне и в книге Дэймон тоже клёвый, просто у него характер такой недолюбливать Стефана, а на самом деле он бы никогда,по моему, не простил бы себе смерть брата. Таких пару эпизодов было.
РисунокРисунок
#294
Цитата
piatka пишет:
в книге, большая часть выделена Дэймону, и с каждой книгой все больше и больше завораживает именно Дэймон


Действительно это так, но мне интересна дальнейшая судьба Стефа после пятой книги. Неужели Дэймон позволит ему погибнуть в той тюрьме или сумеет помочь Елене вызволиить брата, прежде чем Стефан умрет от голода????
РисунокРисунок
#295
Самые сексуальные леди CW
Виртуальный канал KTLA опубликовал список Самых сексуальных леди на CW.
Телеканал CW является одним из самых молодежных каналов современности с участием молодых, талантливых и привлекательных актрис. Сеть держалась за счет некоторых давних шоу UPN и WB, например, "Холм Одного Дерева" и "Смоллвилля", также телеканал отважно продлевает своих фаворитов - "90210" и "Мелроуз Плэйс", и запускает новые телешоу - "Дневники Вампира", "Необычная Жизнь". Давайте посмотрим на самых привлекательных девушек канала CW 2010 года:
Первое место занимает Нина Добрев (Nina Dobrev), исполняющая главную роль в Дневниках Вампира (Елена)
Второе место досталось опять Дневникам - Катерина Грэхэм (Katerina Graham), исполняющую роль ведьмочки Бонни.
На третьем месте звезда сериала "Холм Одного Дерева" - София Буш, она играет Брук.
Пятнадцатое место заняла Кайла Юэлл-Вики Донован из дневников вампира.

©http://dnevnikivampiracumerki.rolevka.ru
#296
Согласно Кевину Уильямсону, гробница, показывающая, что Кэтрин не было внутри, была только одной из шести главных кульминаций, которые он планирует показать нам в остальной части сезона. "Он должен понять, "Постойте, эта женщина не хотела быть со мной?", говорит Уильямсон относительно персонажа Сомерхалдера, Дэймона, который в новом эпизоде понимает, что любовь всей его жизни избегала его в течение почти полтораста лет. "145 лет я скучал по ней, и ее там нет? И она знала об этом?". Он просто разъярен. Кевин также намекает, что Дэймон может закончить тем, что станет чуточку более приличным, когда все уже будет сказано и сделано. "Наблюдать его неконтролируемое падением и затем наблюдать, как он снова соединяет все части воедино, довольно странно, ведь это может многому навредить, также, как и повлиять на зарождение чего-то человеческого в нем."

Исполнительный продюсер Джули Плек напоминает нам, что есть намного большие вещи, чем бедное разбитое сердце Дэймона. "Самая большая вещь, которая случается, когда шоу возвращается, - это то, что гробница не обязательно закрылась", говорит она. "Вампиры, выходящие из гробницы, это грандиозное дело. Это проблема для наших бедных маленьких хороших вампиров в Мистик Фоллс."

Джули также намекает на то, что удар Кэтрин может сблизить Елену и Дэймона: "Кэтрин такая непослушная, злая маленькая распутница. Она только что унесла причину, по которой Дэймон все еще двигался вперед. Многое из того, что случается с Дэймоном, лишает его причины жить дальше. И смотреть на него в этой ситуации будет довольно забавно".

"Он в значительной степени напивается в паре эпизодов. Тогда он начинает понимать, что у него, возможно, нет Кэтрин, но есть Елена вроде картинки, на которую он может смотреть несколькими способами, не по той причине, что "она похожа на женщину, которую я люблю", а по той причине, что "женщина, которую я люблю, не интересуется мной, а здесь есть эта девушка, с которой я строю дружеские отношения." Однако, для чересчур взволнованных поклонников пары Елена+Дэймон, Джули добавляет: "Они проходят через множество подъемов и падений. Он делает кое-что ужасное, и она об этом узнает. Это непростительно ему, и это размещает некоторый барьер между ними."

Вопрос остается тем же, какая женщина стала бы скрываться от Йена в течение 145-ти лет в Чикаго? "Это одна из тех вещей, на которую мы дадим ответ", говорит Кевин. "И это немного интересно. Это даже немного жестоко. Кэтрин это Кэтрин. Кэтрин - животное. Она непостоянный маленький самовлюбленный человек, и она всегда получает то, чего хочет. И у нее до сих пор может быть то, чего она хочет. И та мысль, что у нее есть скучающий по ней парень и ждущий ее в течение 145-ти лет, может успокаивать ее эго дождливыми скучными вечерами".

©
#297
Ну как можно быть такой тупой??!Сначала в инете посмотреть все серии дневников которые были(за день).А потом ждать до вечера каждой пятницы!! smile:be
Даа в 15 серии Деймон по полной оторвался.. smile:D
А эти..Стефан и Елена даже не разу не поцеловались... smile:cry:
Отредактировано: Sahsa 28.03.2010 12:20:23
#298
Йен о Паттинсоне, Кэтрин и Деймоне

Лос-Анджелес – Строго между нами, кровопийцами, Йен Сомерхалдер из «Дневников Вампира» не смотрел «Сумеречную сагу».

«Я встречал Роберта Паттинсона раньше, - он хороший парень», - сказал Йен. «Но я ничего не знаю об Эдварде (персонаже Паттинсона), потому что я никогда не смотрел ни одного фильма из саги «Сумерки».
«Однако я слышал, что он мачо».

Мы уверены, что многие зрители сказали бы тоже самое о Сомерхалдере, не говоря уже о его персонаже в «Дневниках Вампира» Деймоне Сальваторе.


«Дневники Вампира», в которых также играют такие звезды, как Пол Уэсли и канадка Нина Добрев вернутся с новым эпизодом в четверг ночью на канале СТV и будут также показаны на родном канале CW. Первый сезон сериала стал очень популярным, и рейтинги бьют все рекорды по обеим сторонам границы, что не является чем-то необычным для СТV, но это стало находкой для небольшого канала CW в США.

«Наши поклонники настолько восторженны», - сказал тридцатиоднолетний Сомерхалдер. «Главная аудитория шоу настолько определена, что мы точно знаем возрастной диапазон нашей публики, степень увлеченности и то, насколько громко они могут выражать свои эмоции».

Да, нет ничего совершеннее для звезд, чем звук визжащих девочек-подростков.
Но это не только детские игрушки. Если вы любите страшные истории, «Дневники вампира» увлекут вас независимо от вашего возраста и пола.

«Есть очень интересный исторический аспект этого города», - сказал Сомерхалдер о вымышленном городе Mystic Falls в Вирджинии. «Этот город сам по себе персонаж».

Начинаясь в настоящее время, «Дневники Вампира» сосредотачиваются на братьях-вампирах Деймоне и Стефане Сальваторе (Сомерхалдер и Уэсли), которые по разным причинам были очарованы смертной девушкой по имени Елена Гилберт (Добрев). Елена точная копия – не каламбур - вампира по имени Кэтрин, которая изначально вертела обоими: и Деймоном, и Стефаном, - ещё в середине 1800-х годов.

Добрев играет злую Кэтрин во флешбэках – по крайней мере, до сих пор это были флешбэки. Перед тем, как Дневники Вампира ушли на перерыв в середине зимы – как и многие сериалы во время Олимпийских игр – мы узнали, что Кэтрин всё ещё жива.
Так что же будет, когда Кэтрин встретит Елену?

«Если», - поправляет Сомерхалдер.

«Я думаю, Деймон и Кэтрин должны пойти на двойное свидание со Стефаном и Еленой. Да, Добрев придется много поработать».

Поскольку начинается новая группа серий, взаимоотношения Деймона и Кэтрин – или же их отсутствие – лежат в основе драмы.

Деймон провел десятилетия, полагая, что его любовь, Кэтрин, испытывала муки в заколдованной вампирской ловушке. Но теперь Деймон понял, что Кэтрин никогда не была в ловушке и странствовала по земле всё это время, не утруждая себя искать его.
Стефана и Елену очень беспокоит новое поведение Деймона.

«Вы начинаете понимать, почему и как братья стали вампирами, как их отношения ухудшились, и это даст картину того, как вы увидите Стефана и Деймона: вместе и по отдельности», - сказал Сомерхалдер.

«События, которые привели к такому Mystic Falls в наши дни, не такие, какими кажутся. Многое могло случиться такого, о чём вы даже и не могли подумать. Это действительно освещает по-иному картину Стефана и Дэймона, что весело, потому что нам нужны перемены.

Ну, не меняйте слишком много, Йен. Фанаты любят видеть твой образ Деймона как захватывающего и привлекательного, но опасного и плохого.

«Он не плохой», - настаивает Сомерхалдер. – «Всё зависит от точки зрения».
Отредактировано: катя 18.04.2010 09:37:59
#299
Интервью с художником по костюмам Дженнифер Брайан



ENTERTAINMENT WEEKLY: Перейдём сразу к делу. Мужской топлесс: это то, что обычно прописано в сценарии, или вы обсуждаете это с актерами?

ДЖЕННИФЕР БРАЙАН: Можно выделить несколько вариантов. Я бы сказала, почти всегда это инициатива сценаристов. Но они тщательно дозируют выдаваемую порцию. Что требуется по сюжету, то и происходит. Но я не думаю, что они предполагали такую сильную положительную реакцию, эти возгласы "Еще! Еще!"

И актеры согласны? Как они реагируют?

Умеренно. Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер очень серьёзно воспринимают то, чем занимаются, поэтому мы стараемся не злоупотреблять.

Был такой эпизод, когда Стефан шёл к себе в спальню и натягивал футболку. Не то чтобы я жалуюсь, но я тогда подумала, он обязательно должен был сделать это именно тогда? Не мог надеть её ещё в коридоре, за кадром?

Это нужно для плавности повествования. Мы использовали этот момент, как связку, потому что в следующей сцене он должен быть в футболке. Футболка необходима. Я надеваю её, вхожу в комнату, и в следующий раз, как вы меня видите, всё в порядке, непрерывность действия обеспечена.

У Вас случались когда-нибудь странные моменты на съёмках, когда Пол примерял разные футболки, чтобы понять, какую из них будет легче надеть и снять?

На самом деле, да. Это зависит от веса ткани, и одежда должна точно ему подходить, так что раздеться в кадре не вызывает затруднений. Такая сцена не выглядит, будто трехлетний пацан пытается выбраться из зимнего комбинезона. Наш парень делает это с большим изяществом. [Смеется]

Мы обнаружили несколько рубашек, отлично сидящих на ребятах. Я большая поклонница марки John Varvatos, его модели отменно смотрятся на Йене. В одном эпизоде, в котором Стефан закалывает Дэймона, Дэймон говорит: "Черт, это был John Varvatos". Типа "Ты испортил мою рубашку от John Varvatos". Мы упомянули в диалоге этот бренд, поскольку на Йене действительно была рубашка от John Varvatos. Мы используем линию футболок Alternative от Ben Sherman. Еще нам нравятся некоторые рубашки марки Converse и Boss. Из джинсов предпочитаем Diesel и Levi’s.

Нам прислали много вопросов о кожаных куртках, что они носят.

Кожаная куртка, которую носит Йен в образе Дэймона - от John Varvatos. Куртка Стефана – от Boss, это выделанная кожа, поэтому она выглядит такой потертой и сидит на хозяине как влитая, будто он уже вечность её носит.

Один читатель заметил, что вы взяли кожаную куртку Стефана и солнцезащитные очки из книги. "Это было сделано умышлено, или просто Пол Уэсли практически в любой одежде выглядит великолепно, а женщины питают слабость к мужчине в хорошей кожаной куртке?"

Да, это небольшая ссылка. Мы не хотим слишком привязывать себя к книге. В работе над телевизионным сериалом важно максимально его наполнить, обогатить деталями. Но мы время от времени берем что-то из первоисточника, и читатели книг узнают наши цитаты. Меня впечатляет, какие осведомленные у сериала поклонники. Они знают досконально каждую серию.

Да, был конкретный вопрос о кожаной куртке Елены в 14-ой серии. Предположительно, она была одета в другую куртку нежели, чем обычно.

Я видела этот вопрос! Прежде, чем ответить этой девушке, скажу, что у неё очень острый глаз. На самом деле курток было две, они разные, но обе из коллекции KRMA. Я решила ввести новую только чтобы успокоить зрителей, что у бедной девушки не одна кожаная куртка.

Можете дать какие-нибудь советы по выбору идеальной кожаной куртки, с гарантией, что она хорошо будет смотреться?

Да. Чем тоньше и мягче кожа, тем лучше - кожаная куртка задрапируется и сядет как надо. Если вы ищете так называемую качественную кожаную одежду – на ощупь она должна быть маслянистой и легко мяться. Если она жесткая, значит не будет облегать. Но если вы стремитесь к образу 80-х, то для Вас короткая куртка с присобранными складками на талии, "пилот", она проверена временем и очень хороша. И специально для парней: чем легче кожа, тем больше она будет похожа на пиджак, ткань буквально примет форму Вашего тела и очень хорошо сядет в плечах. Это одна из моих уловок.

Ожерелье Елены единственное в своем роде, или фанаты могут купить его где-нибудь?

Оно единственное в своем роде. Создано под влиянием старинных вещиц.

Наличие ожерелья когда-нибудь срывало Ваши планы относительно гардероба Елены?

Да. [Смеется] Иногда оно ограничивает мой выбор декольте. Но к счастью, я знала, что скоро должно появиться ожерелье, поэтому пришлось утвердить определенный размер круглого и V - образного выреза – я сделала это частью её образа. Иногда, когда хочу сделать вырез немного выше, я делаю небольшой воротничок или что-то вроде того, но я не должна забывать про ожерелье. Когда его ввели в сюжет, ассортимент вырезов стал меньше.

Кого Вам больше всего нравится одевать?

Это все равно, что спрашивать, кто мой любимый ребенок! [Смеется]

Люди обычно говорят, что веселее играть плохого мальчика. А одевать плохого мальчика веселее? В чем разница между стилями братьев?

Стиль Дэймона ограничен. Со Стефаном я могу сотворить больше, так как он учиться в школе. Его стиль я делаю ярче, потому что на каком-то этапе мы решили это сделать, чтобы они не выглядели одинаково.

Что скажете про стиль Бонни?

Она немного приземленная девушка, чувствует все, что происходит вокруг нее. И когда появляется Бабушка, и вы видите, что она собой представляет, Бонни немного меняется как бы под действием ее флюидов. Она «дитя цветов» 21-го века, так что ее одежда содержит немного этнического вдохновения, вышивки, цветочных нот; она может носить маленький платок и клевые туфельки. В ее одежде я использую этнические мотивы культуры хиппи – «свободных людей».

Как Вы разрабатываете одежду для ретроспективных серий, происходящих в 1864 г.?

Я провела много исследований. Это и доставляет удовольствие работать с сериалом: для дизайнера необычно, что в одном сериале есть и прошлое и настоящее. У нас молодые зрители, но они любят историю. Я делаю эскизы, и когда есть время, я делю большинство вещей сама. Например, костюм Кэтрин разработала я.

Актеры так же рады костюмам разных времен, как и фанаты?

Им нравится. Иногда мне приходится им объяснять. «Так, это для чего?» «Люди носили это потому что…». Мне приходится давать им уроки истории, чтобы они поняли, что они носят и для чего. Раньше, многое, что люди носили, диктовало им общество. Одежда менялась чаще. Были повседневные вещи и вечерние. Женщины определенного социального статуса меняли одежду 2-3 раза в день. Не так как сейчас – надеваем джинсы и все. А раньше носили определенную одежду дома, другую, когда выходили из кареты. Люди привыкли.

У нас есть вопрос по поводу стиля Джереми. Есть возможность его развивать?

Ему пришлось начать с не очень веселой ноты. У него был период в жизни, когда одежда его не волновала. Он был прогульщиком – это мы и выразили в его гардеробе. Одежда была объемной и небрежной. Как вы наверно заметили, его одежда постепенно меняется в лучшую сторону. Она становится не настолько свободной, немного более продуманной. Чем лучше он себя вел, тем лучше становилась его одежда.

Дэймон начнет пить с того момента, как он выяснил, что Кэтрин не было в гробнице. Это отразится на его гардеробе?

Да. Если у Джереми одежда становиться лучше, то вы увидите, как у Деймона она становиться хуже. Иногда вы заметите, что его одежда не такая подобранная, как обычно – воздействие неумеренных возлияний. Скоро будет большая ретроспективная серия. Поэтому мне придется сделать много клеевых вещей - кринолин и шелка.

Какая была у Вас самая затруднительная ситуация в одежде?

Тогда, когда я должна была придумать, как сделать одежду крепкой и практичной, из-за того, что в сериале много действий и крови. Если у нас есть низкорослые парни (карлики), нужно учесть это в одежде. Иногда кого-то кусают в шею или что-то в этом роде, и я нахожу очень клевый верх и, о боже, есть только 2, а надо, например, 4. С этим надо немедленно разобраться. И сейчас для дизайнеров в новинку то, что у всех есть реально большие телевизоры. Они очень хорошо должны продумывать узоры и всякие полоски, что для них в новинку. Клетка и полоска…я должна хорошо представлять, как это будет выглядеть на большом экране.

Как Вы справляетесь с такой ситуацией: Это сексуально, потому что это вампиры, но у нас молодая аудитория?

Всё правильно – я должна с этим справляться. Думаю, мы все делаем правильно. У нас получается делать сериал сексуальным, но не пошлым. В сериалах «Las Vegas» или «Dark Angel» (ее предыдущих работах) такие сцены можно вырезать. В этом сериале, я должна учитывать временные рамки и то, что действие происходит в школе. У нас много ограничений. Многое оговаривается. Поэтому, топлесс так много значит, мы выдаем его маленькими порциями, и реакция следует: «Ах! О боже!»
Это как небольшой подарок. Типа «получите!». (смеется)

Что будет дальше именно для Вас?

Когда придет время, я хочу сделать очень сексуальную линию босоножек. Когда я училась в колледже, я хотела стать дизайнером обуви. Сейчас я очень хочу этим заниматься. Я обожаю обувь. Я имею в виду, взгляните на меня, вы говорите со мной в середине DSW, где продавцы знают меня по имени. Что не так в этой картине?
#300
Цитата
катя пишет:
«Я думаю, Деймон и Кэтрин должны пойти на двойное свидание со Стефаном и Еленой. Да, Добрев придется много поработать».

О! это будет весело!
Цитата
катя пишет:
Был такой эпизод, когда Стефан шёл к себе в спальню и натягивал футболку. Не то чтобы я жалуюсь, но я тогда подумала, он обязательно должен был сделать это именно тогда? Не мог надеть её ещё в коридоре, за кадром?

зачем за кадром??!!! мы должны это видеть!!! smilesmb smilesmb
Сообщения 281 - 300 из 7351
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0