Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 7351
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 342944Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#301
Цитата
Ольчик пишет:
согласна!он узнал все о своей жене, Дей сказал,что она не была с ним счастлива...это жестоко, может,Это и не правда конечно (узнаем), но он практически умер..в муках...
Мне его жалко было он жестоко к ниму отнислись
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#302
Цитата
miraks пишет:
Неужели Дэймон позволит ему погибнуть в той тюрьме или сумеет помочь Елене вызволиить брата, прежде чем Стефан умрет от голода????

ты еще сомневаешься??? smile;) После всех превращений Елены, это самый предсказуемый вариант
#303
посмотрела 15 серию.....
просто улёт!!! smile:be
я ну ооооооооочень хочу продолжения!!!! smile:cry:
осталось ждать недолго.... как я узнала, вроде бы, ПОДЧЕРКИВАЮ, вроде 16 серия выйдет 1-2 апреля!!! smile:drink:
Цитата
Sahsa пишет:
Даа в 15 серии Деймон по полной оторвался..
А эти..Стефан и Елена даже не разу не поцеловались...

ахахахах))
полностью согласна)))
я так ждала....
а вот Деймон....мммм....красавчик... smilesmb
These violent delights have violent ends
And in their triumph die, like fire and powder
Which, as they kiss, consume


Romeo and Juliet, Act 2, Scene 6
#304
Я, к сожалению е еще не видела, адресок не подскажете, где можно её посмотреть smile:cry: smilesmb
РисунокРисунок
#305
точно могу сказать, что серии выходят каждый четверг на английском языке.

miraks,
я сериал смотрю здесь . Они появляются точно в срок. К пятнице-субботе уже появляются серии с субтитрами, а дальше и дублированные. smile:popcorn:
Отредактировано: Ольчик 31.03.2010 17:19:41
#306
Клевый сериал smile:be мне очнь понравился, я дошла только до 6 и 7 серии.
Мне очень нрав. : все персонажи и вся музыка сериала. smile:love:
#307
Пятнадцатая серия тоже клёвая, скоро подкину к ней свои стилы smile:pr:
РисунокРисунок
#308
Цитата
Гуми пишет:
Клевый сериал мне очнь понравился, я дошла только до 6 и 7 серии.
Мне очень нрав. : все персонажи и вся музыка сериала.
Да.Сериал очень хороший.Супер!
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#309
16 серия оч классная.так много вампиров и драки тоже есть. Жду не дождусь остальные(16 серию(и остальные в день их выхода) на английском можно посмотреть здесь)
Отредактировано: катя 02.04.2010 14:49:24
#310
Линдсей узнавала у Стефана Мойера, Келлана Латца и Пола Уэсли, какой по их мнению состав победит в борьбе за кровь? А вы как думаете?

Сейчас самое время пролить немного крови! Мы подловили сразу троих вампиров с каждого актерского состава – Стефана Мойера, Келлана Латца, и Пола Уэсли на вечеринке Cosmopolitan, посвященной "Премии самым веселым и бесстрашным мужчинам 2010”, которая прошла в Нью-Йорке 1 Марта в отеле The Mandarin Oriental Hotel. И они все отметили, что было бы грандиозное "надирание” друг другу задниц, если бы все три состава участвовали в битве. А кто бы победил? Стефан Мойер из "Настоящей крови” предполагает, что: "Мы сможем разгромить их("Сумерки” и "Дневники Вампира”) в одночасье.”

Стефан, который играет Билла Комптона, продолжил: ”Мы намного старше этих молокососов и только мы вдвоем с Эриком (Александр Скарзгард) сможем за пару секунд порвать их всех на куски”. Келлан Латц из саги "Сумерки” согласился, что в руках персонажей "Настоящая кровь” будут смертоносные колышки:”Я думаю "Настоящая Кровь” надерет нам задницы. Эрик надерет их. Он негодяй этого шоу. Но кто знает? Мы все имеем разные силы и способности и чтобы победить клан Калленов, нас нужно разделить. А это будет сложно, если не обладаешь сверхъестественными способностями.”

Пол Уэсли ("Дневники Вампира”) был за себя, когда его спросили, кто выиграет схватку:"Я выиграю любую схватку, любую вампирскую схватку”, - сказал он. Но для него самая актуальная схватка происходит именно в его шоу. Он признался, что его герой сейчас жаждет крови Деймона (Йен Сомерхолдер). "Я надеру Деймону задницу! Я в этом уверен и я планирую осуществить это в ближайших эпизодах”, - поделился он с нами.

На сайте HollywoodLife.com мы предлагаем вам проголосовать за то, какой состав какой франшизы выиграл бы схватку.
Отредактировано: катя 02.04.2010 14:53:48
#311
Только что посмотрела 16 серию...на англиском.
так всё закрутили smile:be очень интересно, что будет дальше
Жалко Стефана, ему бедному дасталось smile:vamp: да и Деймону тоже.
буду ждать перевода smile:)
#312
так вы интригуете меня,девочки!!!
я все-таки хотя бы до субиков подожду.
#313
Цитата
Ольчик пишет:
так вы интригуете меня,девочки!!!
я все-таки хотя бы до субиков подожду

хих, а я вот решила что сначала буду на англиском смотреть, т. к. это полезно smile:lol: smile:lol:
потому что слушать специальную фигну на англиском меня родители так и не заставили smile:D
а серия действительно классная! smile;)
#314
Самое интересное,что когда слушаешь на англ. понимаешь вроде правильно, а когда переводят иногда очень смешные вещи там говорят,ну просто несуразные. Даже оригинал намного лучше.
Отредактировано: Ольчик 02.04.2010 20:14:41
#315
16 серия просто класс, но только сейчас увидела промо к 17 - эта ёще лучше. А как последнюю посмотреть полностью, жду не дождусь, и после этого нельзя сказать, что Дэй не любит своего брата и мне очень жалко Стефа, попавшего в беду..... smilesmb .... smile:cry: smile:cry: smile:cry:

А ещё вот синопсис к 19 серии:

Елена и Кэролайн принимают участие в конкурсе красоты
В празднование Дня Основателей, Елена и Кэролайн сразятся за звание "Мисс Мистик Фоллс" против других девушек города, среди которых Тина Фелл (приглашенная звезда Отем Диал) и Эмбер Брэдли (приглашенная звезда Спенсер Лок). Елена рада возвращению Бонни в город, которой все еще мешают личные проблемы. Джон Гилберт пытается запугать Дэймона, но его план не оказывает желаемого эффекта. Дэймон обнаруживает, что Стефан скрывает опасную тайну, которая может затронуть каждого в городе.
РисунокРисунок
#316
Цитата
miraks пишет:
и после этого нельзя сказать, что Дэй не любит своего брата и мне очень жалко Стефа, попавшего в беду..... ....

только что посмотрела промо к 17 серии и согласна с тобой, конечно Дей и Стреф часто ссрорятся, но всё равно любят и ценят друг друга smile:oops:

А Стефана ОЧЕНЬ жалко smile:cry: smile:cry:

Цитата
miraks пишет:
Дэймон обнаруживает, что Стефан скрывает опасную тайну, которая может затронуть каждого в городе.

Как же они всё закрутили! так интересно тчо же будет дальше!
#317
Цитата
Ольчик пишет:
так вы интригуете меня,девочки!!!
я все-таки хотя бы до субиков подожду.
Я тоже стараюсь их ждать но потом смотрю на английском.
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
#318
А вот официальный синапсис к 18 серии:
Стефан пытается контролировать ситуацию, в которую он попал, Елена и Джереми удивлены приездом дяди - Джона Гилберта. У Аларика состоится непростой разговор с Еленой об Изабель. На дне основателей Стефан подозрительно себя ведет, а Деймон пытается выяснить, почему дядя Джон вернулся в город. Инцидент на вечеринке становится началом конфликта между Меттом и Тайлером, у Метта портятся и отношения с матерью . Елена не может утешить Джереми, и он решает взять дело в свои руки.
РисунокРисунок
#319
А теперь синопсис к 17 серии:Стефана заставляют принять пугающее решение
Когда у Стефана и Деймона появляется опасный новый враг, Стефан внезапно обнаруживает себя в рискованном положении. Деймон и Елена пытаются убедить Аларика работать с ними, чтобы помочь Стефану. Мэтт полон надежды, что его вернувшаяся мама Келли готова остаться. После того, как машина Кэролайн ломается во время шторма, девушка делает ужасающее открытие, которое шокирует всех в городе.
smile:vamp: smilesmb smilesmb smilesmb , smile:cry: smile:cry: smile:cry:
РисунокРисунок
#320
Цитата
miraks пишет:
А теперь синопсис к 17 серии
Я хочу 17 сери. smile:cry:
Я просто дерзкая кокетка, В крови которой сладкий яд
Рисунок
[/URL]
Сообщения 301 - 320 из 7351
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0