Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 407
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 22642Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#161
Цитата
не стесняться их (

Не стесняйся. мы все здесь такие в большей или меньшей мере smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#162
ооо! это я уже поняла и очень этому рада!!! smile;)
Рисунок
.
#163
Прочла я эту часть моего наркотика. Очень понравилось, если честно я очень рада, что посмотрела сначала фильм, т.к. когда читала я представляла все лица, что были в фильме и их голоса.

Конечно в фильме не все было описано так как в книге, НО фильм мне БОЛЬШЕ понравился, я поклоняюсь автору ЭТОЙ САГИ! smile:apl:
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#164
Цитата
Ольга Котлярова пишет:
Конечно в фильме не все было описано так как в книге, НО фильм мне БОЛЬШЕ понравился, я поклоняюсь автору ЭТОЙ САГИ!

Серьезно фильм лучше? Ммм...а почему, если не секрет? smile:)
#165
SunstRoke - в книге лишние есть, некоторые места мне были не интересны когда Белла что там думала или кто другой. В фильме все было сложено так чтобы затаив дыхание наблюдать и наслаждаться и не напрягаться от лишней информации.
Отредактировано: Ольга Котлярова 18.04.2010 03:10:33
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#166
Цитата
и не напрягаться от лишней информации.

Может оно и так. Но я наблюдала за людьми которые, не читая до этого книгу, смотрели "Сумерки" и не всегда всё понимали, приходилось что рассказывать, дополнять, объяснять. Книга помогает воспринять фильм более полно smile;)
Отредактировано: Point 18.04.2010 04:23:45
Рисунок



дети - это счастье!
#167
Цитата
Point пишет:
Книга помогает воспринять фильм более полно

Абсолютно согласна. Также было и с Новолунием. Впихнуть в полтора часа целую книгу и сохранить всю последовательность действий, не забывая о логике, довольно сложно.

Цитата
Ольга Котлярова пишет:
SunstRoke - в книге лишние есть, некоторые места мне были не интересны когда Белла что там думала или кто другой.

Ну, я изначально читала книгу, уже имела некоторое свое представление о происходящем. Поэтому, наверное, меня и фильм не так уж сильно впечатлил, и не всегда подборка актеров порадовала (хотя фильм раз 7-8 пересматривала точно smile;) ).
В основном всем всегда книги больше нравятся)Потому и было интересно узнать мотивацию такого интересного мнения. smile:)
#168
Цитата
В основном всем всегда книги больше нравятся)

На мой взгляд, книги больше нравятся тогда, когда экранизация не совсем удачная.
Что касается "Сумерек", то я сначала увидела фильм, а потом прочитала книгу. В этом случае экранизация оказалась удачной. Поэтому мне понравился и фильм, от книги же я была просто в восторге! smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#169
Point - поддерживаю! Та же самая ситуация! Я человек впечатлительный и посмотрев фильм потом читая в мозгу вставляла фрагменты не хватающие.
Ты - мой личный сорт героина
Рисунок
#170
А у меня так было:
Я ненавижу фильмы о вампирах,оборотнях,зомби и т.д....Когда муж предлагал посмотреть фильм о вампирах,я в течение месяца отклоняла его предложение-тем более название"СУМЕРКИ" не очень позитивно звучалоsmile:)Один раз муж включил его фоном,когда мы принимали гостей ,т.е. можно сказать,никто не обращал внимания на телек,я глянула туда пару раз,и вдруг на сцене когда Эд спасает Беллу от фургона меня ослепило!!!!!!!!!Ба-бах!!!!!!!!!Ничего себе красавчик!!!В тот же вечер,я пересмотрела фильм 2 раза.....потом еще.....через пару дней купила 2ю часть-не могла понять еще как я могла пропустить этот шедевр в прокате кинотеатров..всего на 1 месяц.....Потом пошли книги,которые были прочитаны за 1неделю,взахлеб,ночамиsmile:)(у меня маленький ребенок-днем читать нет возможности)Вообщем я заболела сагой smile:be теперь жить без нее не могу..
#171
А
Цитата
у меня так было:
Я ненавижу фильмы о вампирах,оборотнях,зомби и т.д.

У меня такая ситуация, всегда с предубеждением относилась к фильмам о вампирах (впечатлительная - потом долго не могу уснуть). Потом и пропустила показ в кинотеатрах "Сумерек" и "Новолуния", хотя подруга долго меня звала с собой. А потом, я поддалась на ее уговоры и взяла у нее диск с "Сумерками" - все, дооолго потом не спала! smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#172
Купила эту книгу для дочки и решила сама прочитать.... Вроде бы мне и не 20 , но такие чувства, что я что-то в жизни пропустила...важное.
#173
Цитата
Вроде бы мне и не 20 , но такие чувства, что я что-то в жизни пропустила...важное.

Ты не одна такая. У меня например, было тоже. Впрочем возраст не важен, "Сумерки" завораживают в любом возрасте, если читать эту книгу с открытой душой.. smile:|
Отредактировано: Point 26.04.2010 15:25:30
Рисунок



дети - это счастье!
#174
Настолько реалистично описываются главные герои и их отношения, что невольно задумываешься... а может это правда? начинаешь перекладывать их отношения на свои... сравнивать... у меня даже депресняк какой-то начался... хожу рыдаю...
#175
Книгу читала после фильма, и конечно же все герои уже представлялись неиначе как в кино. Но актеры настолько подобраны... что других уже не представляешь...Да и Роберту уже наверняка приклеился имдж такого вампира-аристократа...
#176
Читала, не могла оторваться. Обожаю эту книгу, все ее главы.
#177
Я читала книгу уже после просмотра фильма, но от этого чтение только выиграло - постоянно перед глазами был Эдвард smile:oops:
#178
Мне фильм Сумерки больше чем книга понравился, а вот Новолуние наоборот. После Сумерек ни на какие фильмы смотреть не хотела!!!
А так вообще люблю ужасы, мне они, кстати, кажутся не такими уж зловещими(так как это в основном выдумка), как передача НОВОСТИ smile:D
Отредактировано: Ampineya 03.05.2010 19:02:38
#179
Я прочитала Сумерки за два дня...не ожидала от себя такого...обычно я книжки не особо читаю а тут прям залпом проглотила...посоветовала подруга, сказала "Не оторвешься", я ей не поверила вначале...а теперь вот...больная на всю голову. smile:love:
СУМЕРКИ НАВСЕГДА!!!!
#180
Цитата
Сюзанна пишет:
Я прочитала Сумерки за два дня...не ожидала от себя такого...обычно я книжки не особо читаю а тут прям залпом проглотила...посоветовала подруга, сказала "Не оторвешься", я ей не поверила вначале...а теперь вот...больная на всю голову.
smile:D такая же ситуация. за то теперь мы с подругой обе больные, но я ей благодарна за эту болезнь) smile8)
Сообщения 161 - 180 из 407
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0