Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 407
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 22631Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#221
ну это нюансы.стала бы она раньше времени вампиром нам бы не интересно было,ни тебе расставания,ни встречи в италии и т.д.я сама когда книгу читала,а там постоянно про беллу "я закусила губу",переживала что она губу прокусит,каково эдварду будет удержаться,и не попить кровушки.он и так держался из последних сил,а тут что называется последняя капля.особенно когда прочитала с.п.,и поняла каков был соблазн.
#222
Цитата
Point пишет:
почему не Белла так и не стала вампиром?!

а я думала, что не слюна ядовита у них, а они яд пускают из клыков! Ну тоесть нужно приложить усилия, что бы яд пустить в кровь при укусе. Во как smile;)
#223
Перечитываю сейчас Сумерки. Узнаю столько нового! Мало того, что Джаспера там называют Кэри, так он еще, оказывается, женского рода! smile:be smile:D smile:D smile:D
"А Кэри способнА любого уговорить выйти на улицу нагишом!"
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек" Хуан Рамон Хименес
#224
Цитата
Silverlight пишет:
Мало того, что Джаспера там называют Кэри, так он еще, оказывается, женского рода!

smile:D smile:D да, там с этим много заморочек было, не посмотрела бы сначала кино, впала бы в кому))))))))))
#225
Цитата
Ну тоесть нужно приложить усилия, что бы яд пустить в кровь при укусе. Во как

smile:D Нет. Там где-то было - почуяв ее запах мой рот наполнился слюной (или что-то вроде этого) smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#226
Цитата
Point пишет:
Ранка у меня заживала несколько дней. Суммируем все эти факты, плюс то что они целовались. И не секрет, что во время их поцелуев Эду все больше хотелось попробовать ее крови (а значит и слюна выделялась), почему не Белла так и не стала вампиром?!

Ань, я так поняла, что яд у него не совместно со слюной выделялся, а немного... э... после, так сказать. Вот тогда он души ее порывы и останавливал.
Хотя, если покопаться, можно придраться и еще к некоторым фактам из вампирского бытия. smile:D
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#227
Цитата
Хотя, если покопаться, можно придраться и еще к некоторым фактам из вампирского бытия

Думю, это я уже от злости (что ждать приходится так долго экранизации, да Солнце полуночи...) придираюсь smile:be
Рисунок



дети - это счастье!
#228
Сумерки... smile:love: Обожаю и книги, и фильмы! А ведь, придя в первый раз в кинотеатр, я даже не знала, о чём фильм, попала туда просто случайно. А потом понесло!.. Я облазила, наверное, все книжные магазины в городе, ища книгу. Наконец, нашла... пропала на сутки (ровно столько я читала первую книгу). Найти следующие части было сложнее - Инета тогда ещё небыло. На каждую книгу приходилось копить, месяцами пропуская школьные завтраки.
Это было уже достаточно давно. Сейчас уже, вроде и школу закончила, а всё ещё с удовольствием перечитываю каждую книгу. Вовсе не считаю Сагу детской (как некоторые отзываются о Сумерках). Я даже свою маму умудрилась подсадить на сумерки и вампиров! smile:vamp:
#229
Цитата
Вовсе не считаю Сагу детской (как некоторые отзываются о Сумерках).

Я тоже не считаю ее детской. Впрочем здешний контингент тому подтверждение (от 14 до 30 и после) smile:D
Цитата
Я даже свою маму умудрилась подсадить на сумерки и вампиров!

Твоя мама тому живой пример smile;)
Отредактировано: Point 23.06.2010 13:11:27
Рисунок



дети - это счастье!
#230
подтверждаю,как относящаяся к "и после",саге все возрасты покорны.
#231
Знаете, я посмотрев первый фильм в принципе прониклась к сумеркам, после прочтения новолуния уже была во всю сумеречная. Захотев прочитать Сумерки, скачала аудио книгу. Мое удивление было огромным, как не совпадает все. Я не смогла дослушать до конца, только треть. Не знаю, может это из-за того, что была аудио книга? Но сам фильм я влюбленна по уши. Пересматриваю его практически каждую неделю. мне все мало. А книга? что случилось? у меня просто шок был. Обычно говорят: книга лучше, а моем случае все наоборот. Надеюсь скоро прочитать настоящую книгу Сумерки и изменить мнение. Ах да, сейчас слушаю Затмение, перед премьерой...мне оч нравится, но я его читала давно. Вот так у меня вышло smile:|
#232
Цитата
Point пишет:
Я тоже не считаю ее детской.


А вот многие мои знакомые как раз так считают smile:oops: А по-моему "идеальный мир" показанный в сумерках ещё не говорит о том, что это детская сказка. ИМХО
#233
Цитата
А вот многие мои знакомые как раз так считают

Может они ее не читали? Или читали но не прониклись? Тогда их остается только пожалеть... smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#234
Цитата
Lasunya пишет:
Не знаю, может это из-за того, что была аудио книга?
.я первый раз книги читала на компе,очень болели глаза и решила скачать аудио книги.я послушала пять минут и удалила все ,просто невозможно слушать писклявый голос беллы,а вообще то аудиокниги люблю.хорошо в книжном появились книги,теперь читаю их по кругу.книги замечательные.даже ужасный перевод ахмеровой не смог их испортить.
#235
Цитата
Bellamy пишет:
Вовсе не считаю Сагу детской (как некоторые отзываются о Сумерках). Я даже свою маму умудрилась подсадить на сумерки и вампиров!

У меня аналогично)) Причем мама моя, в отличие от меня, сагу раза четыре (если не больше) читала))
Просто тут уже все зависит от самого человека. Если он мечтатель, фантазер и возможно даже максималист, то она явно будет ему по душе, имхо smile:)
#236
Цитата
SunstRoke пишет:
У меня аналогично)) Причем мама моя, в отличие от меня, сагу раза четыре (если не больше) читала))

и у меня аналогично, мама фанатеет от саги, читает все новости и пересматривает все фото, и книги и фильмы уже миллион раз вместе с ней просмотрели и прочитали....

Цитата
алена боголюбова пишет:
аудиокниги люблю

а я все хочу попробовать, но руки не доходят, я бы послушала сагу)))
#237
Цитата
Olga Sasonova пишет:
мама фанатеет от саги, читает все новости и пересматривает все фото, и книги и фильмы уже миллион раз вместе с ней просмотрели и прочитали....

Ну, к новостям и фото она у меня холодна, а история её очень захватила)
Цитата
Olga Sasonova пишет:
а я все хочу попробовать, но руки не доходят, я бы послушала сагу)))

Ммм, а у меня некоторые предубеждения к аудиокнигам. Сама я лишь Мертвые души таким образом "читала" и то был крайний случай, очень надо было))
А так мне нравится самой в голове придумывать голоса и интонации каждого из героев.
#238
Цитата
алена боголюбова пишет:
Цитата Lasunya пишет:

Не знаю, может это из-за того, что была аудио книга? .я первый раз книги читала на компе,очень болели глаза и решила скачать аудио книги.я послушала пять минут и удалила все ,просто невозможно слушать писклявый голос беллы,а вообще то аудиокниги люблю.хорошо в книжном появились книги,теперь читаю их по кругу.книги замечательные.даже ужасный перевод ахмеровой не смог их испортить.

А я вот слушаю Затмение сейчас в исполнении Татьяны Черничкиной. Уже привыкла, по моему нормально. Она даже персонажам голоса изменяет, прикольно так, Джейкоб немного напрягает. А так ниче можно послушать. Все таки человек трудился столько!

Цитата
Olga Sasonova пишет:
а я все хочу попробовать, но руки не доходят, я бы послушала сагу)))

попробуй обязательно, хотя бы для того, что бы сравнить ощущения свои и автора аудио книги
#239
Фильм я считаю хорош...но книга захватывает больше...читается на одном дыхании)
Лиана
#240
Цитата
SunstRoke пишет:
А так мне нравится самой в голове придумывать голоса и интонации каждого из героев.

Полностью согласна! Не знаю, как кто, а я аудиокниги не понимаю. Постоянно кажется, что чего-то не хватает (изображения, например). Когда читаешь самостоятельно, как-то всё представляется, а вот при прослушивании у меня как-то не слишком получается что-то представить! Не знаю, почему smile:|
Сообщения 221 - 240 из 407
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0