Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 407
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 22632Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#241
да да, точно!!!! я тоже больше люблю читать... smile:) приятно найти единомышленников smile:)
Лиана
#242
Начал читать Twilight на английском языке исключительно для улучшения своего английского. И втянулся. Вторую и третью книгу уже слушал как аудиокнигу на английском (качество очень хорошее). Однако надо заметить что первая книга самая талантливая как по мне. Вторая и третья слишком похожи на женский роман и для читателей мужского пола не расчитаны (для девушек однозначно супер). А четвертую книгу я уже не выдержал, бросил... не было сил слышать эти сопли, начатые со второй книги.
#243
Цитата
А четвертую книгу я уже не выдержал,

Нда.. Думаю основная целевая аудитория Саги - это все-таки женщины. Хотя ты молодец, столько продержался smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#244
Шикарное качество аудиокниг на английском меня поддерживало.
#245
"Сумерки"-это книга,при чтении которой отдыхаешь и никогда не уснешь во время чтения!))) я читала три раза уже) а сколько раз я уже фильм Сумерки,да и Новолуние посмотрела,я уже молчу=)))
#246
Цитата
Шикарное качество аудиокниг на английском меня поддерживало.

Кому поп, кому попадья, кому попова дочка, а кому и сало... smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#247
это действительно отличные книги!я сперва посмотрела в кинотеатре фильм и мне очень понравился.месяц спустя увидела книгу у подруги,когда мы делали у нее дома уборку.решила взять,ведь книги обычно намного интереснее фильма.родители на меня ругались и доходило до того,что меня чуть было не лишали всего что можно и нельзя-настолько я увлеклась чтением!я ела с книгой,если и выходила на улицу,то книгу с собой и на качели или куда-нибудь на лавочку,где солнце.прочла за 4 дня,т.к. учеба и работа по дому и + родители не всегда давали возможность посидеть за книжечкой(а ночью не посидишь опять же из-за родителей!!!).в итоге потом начала искать в инете оостальные части,мне очень понравилось и дошло даже до того,что я эти 300 страниц (примерно если не больше) распечатала.у меня дома есть принтор))))я помню как на меня отец ругался после этого)))я никогда настолько не увлекалась чтением,да я особо и не люблю читать.а тут,я постоянно смеялась и переживала...улыбку с моего лица нельзя было снять,даже родители,как ни странно,не испортили мне настроение))потом дала почитать маме 1-ую книгу.ей понравилось,а потом и остальные части тоже))когда нашла в инете книгу от лица эдварда,я с замиранием сердца скачивала ее и потом также читала...она произвела на меня куда большее впечатенее,чем сумерки......в общем книги потрясающие и я с нетерпением жду последней части от лица эдварда)))




извините,что так много настрочила....я никогда не умела свои эмоции описывать в 2-3 слова))))
#248
про сумерки узнала случайно... они когда выходили,особой шумихи у нас в городе не было...а вот когда посмотрела,все резко поменялось. купила сразу все книги, перечитала кучу раз. Сейчас не представляю, как я без них жила.Каждый день начинаю с мыслей об этом всём... даже когда полно дел, суета, экзамены вот еще... сумерки в душе навечно!!! smile:oops:
сумеречная сага-моя жизнь
#249
от нечего делать посмотрели с друзьями "тот фильмец, который давно без дела висит в компе".да еще под скпетические комментарии мужиков - это нечто. зато женская часть компании прониклась чувствами героев, но только я одна осталась в поклонниках Саги. книги прочла на одном дыхании. уже полтора года фанатею smile:oops:
в команде Сумерки)))
#250
Еще один российский плагиат http://www.ozon.ru/context/detail/id/4937683/ smile:evil:
Отредактировано: Point 05.07.2010 15:06:04
Рисунок



дети - это счастье!
#251
Я пересмотрела фильм Сумерки в отличном качестве и с дополнительными материалами за месяц до Новолуния, в Этот же день нашла в интернете (телефон мужа) книги и конфисковала мобильник на несколько дней. Я как раз была в декрете и целыми днями читала, а после интересного действия я бежала к мужу и сообщала новости истории. Благо он умеет слушать. К выходу Новолуния я прочла все книги дважды.
Сейчас перечитала сумерки. Чудесная книга! Интересные деологи, прекрасные персонажи! Что говорить первая книга она всегда первая!
#252
Цитата
Татьяна Данченко пишет:
Что говорить первая книга она всегда первая!

Согласна,всё ровно самые большие и хорошие впечатления именно от этой книги))
#253
Смотрю по два раза на дню smile:) smile:) smile:)
http://s11.radikal.ru/i184/1106/87/7f2827ab5522.png
#254
ооо)ну я вообще каждый день смотрю))хд))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#255
Цитата
[...Новорожденная...] пишет:
ооо)ну я вообще каждый день смотрю))хд))

добро пожаловать в клуб smile:drink: smile:king:
РисунокРисунок
#256
Начала читать книги, когда лежала в больнице. Погрузилась в сумерки с первой страницы, и двухнедельное пребывание в больничной палате показалось отдыхом в пионерлагере smile:)
Цитата
Настя Дубровская пишет:
я постоянно смеялась и переживала...улыбку с моего лица нельзя было снять

Да уж это мне знакомо smile;)
Цитата
Настя Дубровская пишет:
потом дала почитать маме 1-ую книгу.ей понравилось

Я тоже маму "подсадила" на "Сумерки" smile:D
#257
привет всем smile:) я здесь недавно. мне оочень нравится сумерки!!
#258
Когда я первый раз посмотрела Сумерки, я в него просто влюбилась. Первым делом я начала читать книги. Прочитала очень быстро, и даже не заметила как 4 книги я дочитала за 5 дней. Когда Сумерки выше на DVD, то я просмотрела этот фильм еще на 2 раза... И все теперь я без Сумерек жить не могу... Каждую минуту я думаю о них. Смотрю их каждый день!!!
Отредактировано: Лено4ка 11.07.2010 20:08:15
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#259
Всем привет!!! Мое знакомство с Сумерками началось, как и у многих с фильма в плохом качестве!!! Особых эмоций он не вызвал, но сестре порекомендовала посмотреть!!! Через день она купила все книги (она в отличии от меня любит читать)!!! У сестрички так горели глаза, когда она начала читать первую часть, что я побежала в магазин за книгами!!! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться!!! Все знакомые были в шоке, зная мою "тягу к книгам"!!! В итоге, я заразила всех своих подруг!!! Теперь почти у каждой дома есть все 4 части!!! А я полюбила книги и теперь хочется прочитать еще что-нибудь!!! Огромное спасибо Стефани Майер за такие потрясающие книги!!!
#260
Кстати, после прочтения книги "Сумерки" фильм смотреть не могу!!! Несколько раз пыталась, но не могу!!! smile:cry: Первая книга настолько потрясающая, насыщенная событиями и эмоциями, что не нужно ничего придумывать и переделывать!!! А режиссер, на мой взгляд, просто испортил все!!! Ну как можно было так испоганить сцену на поляне??? Экранизация 2-й и 3-й книги намного лучше!!! smile:apl:
Отредактировано: SunstRoke 20.07.2010 15:37:04
Зпрещается использовать в теле сообщения большое количество смайликов
Сообщения 241 - 260 из 407
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0