Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22633Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#81
Я тоже так хочу ещё почитать!!!! smile:wall:
#82
Привет, ребят! Очень рада видеть таких же любителей) Хочется рассказать свою "сумеречную" историю))
Очень долго меня упрашивала посмотреть фильм моя подруга. Долго сопротивлялась (ну как в этом мире могли снять что-то лучше Властелина Колец?!) На этом настроении я просмотрела фильм.... Боже, ребят.... На середине просмотра в животе залетали бабочки, а к горлу подкатил визг эйфории... я не спала ночь)) переваривала увиденное, нашла в интернете книги и перечитала одним заходом (я первый раз не спала двое суток)... На фильм и книги подсадила всех друзей))) Наверно я сошла с ума.... Кино пересматриваю очень часто, как на иголках жду "Новолуния")) Хочется кричать от непонятного восторга. Хотя по ночам я вхожу в жуткую депрессию... smile:be
И все бы ни чего, и меня бы это не пугало... Но лет мне уже не мало)) И я своим взрослым мозгом уверяю, что эт всего лишь очень хороший фильм и очень замечательная книга..... но.... Вопрос к девушкам... Девчонки, вы тоже ждете своего вампира или я сошла с ума?)))
(вы только не смейтесь и не подумайте, что в гости забежала ненормальная, я просто живу маленькой детской надеждой).
#83
Цитата
Хочется рассказать свою "сумеречную" историю))
Очень долго меня упрашивала посмотреть фильм моя подруга. Долго сопротивлялась (ну как в этом мире могли снять что-то лучше Властелина Колец?!) На этом настроении я просмотрела фильм.... Боже, ребят.... На середине просмотра в животе залетали бабочки, а к горлу подкатил визг эйфории... я не спала ночь)) переваривала увиденное, нашла в интернете книги и перечитала одним заходом (я первый раз не спала двое суток)... На фильм и книги подсадила всех друзей))) Наверно я сошла с ума.... Кино пересматриваю очень часто, как на иголках жду "Новолуния")) Хочется кричать от непонятного восторга. Хотя по ночам я вхожу в жуткую депрессию...
И все бы ни чего, и меня бы это не пугало... Но лет мне уже не мало)) И я своим взрослым мозгом уверяю, что эт всего лишь очень хороший фильм и очень замечательная книга..... но.... Вопрос к девушкам... Девчонки, вы тоже ждете своего вампира или я сошла с ума?)))
(вы только не смейтесь и не подумайте, что в гости забежала ненормальная, я просто живу маленькой детской надеждой).

smile;) Да-да, мне очень знакомо такое состояние!!! Когда мне начинает что-то сильно нравиться я просто "окунаюсь в это с головой", не могу и не хочу ничего другого делать, не связанного с моим увлечением. Вроде я немного научилась контролировать свои эмоции, но мой восторг остаётся таким же!!!!! smile:pr: Я думаю иногда полезно уходить в какой-нибудь свой мир, который мы сами себе создаём!
"Вы тоже ждёте своего вампира?"... Ну, а кто не мечтает о таком парне, идеальном во всех пониманиях, да ещё и большой жизненный опыт за спиной (даже слишком большой!)...
А почему депрессия-то??? smile:(
Отредактировано: SunstRoke 01.02.2010 17:33:33
неправильное оформление цитаты
#84
Captive Twilight,
Хм...Наверно из-за отсутствия такового))...Хотя, я оч сильно переживала за героев саги, а потом переваривала... Думала много)) Переживания из-за огромного желания. Я хочу, что бы в моей жизни тоже появилась сказка))) Порой этого н хватает в будничной суете... и очень сильно не хватает)
#85
Цитата
mar'ya пишет:
Так жаль, что я уже всё прочитала!!

и не говори smile:cry: я вот уже их перечитала, знаю практически всё и наизусть, таааак хочется продолжения smile:(
#86
О боже!Это просто не возможная книга!!Я просто в плену =))Мой муж говорит,что я спятила!Но я не могу не перечитывать и не пересматривать =))

Вообще когда вышел фильм "Сумерки",меня друзья звали на премьеру.Я спросила про, что фильм друг сказал про вампиров.Сразу в голове вспомнился фильм последняя часть "Другой мир: Восстание ликанов".Я подумала,что ни какого другого смысла в фильм про вампиров внести не могли.И сразу отказалась, даже не задумываясь smile:)
Потом спустя год фильм начали показывать по телевизору, я решила посмотреть и вот в это момент я поняла,что все.....конец smile:be Потом мы с моей подругой пошли на "Сумерки Сага Новолуние" В этот же вечер скачала книгу так как на следующий день мне нужно было на работу, решила скачать на рабочий компьютер.Благо клиентов было мало и я не отрываясь читала весь день. smile:)На работе все были в шоке,подходи трогали мою голову и спрашивали как я себя вообще чувствую(так как я вообще на работе бегаю как заведенная останавливаясь только,что бы попить только кофе)начальник вообще хотел меня домой отпустить Что не успела до читать пришлось распечатать и дочитать по дороге домой.Потом не могла уснуть думала об этой книге!Так я жила еще неделю пока читала все остальные части этой книги.

Я не могу описать какие я чувства испытываю когда читаю.Но это что-то не вероятное я не когда ище не читала так книги.Это ,что-то на грани.

Эдвард и Белла их отношения на лезвии ножа,когда он знает,что может убить ее одним прикосновением но в этот же момент он не может без нее жить. Этот фильм о чувствах настоящей любви, именно той, за которую герои многих сказок жертвуют своей жизнью ради своих возлюбленных.
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные... просто без ума!
#87
Аленка,
Мы тут все тебя понимаем, примерно тоже случилось и у нас, у меня по крайней мере.Мой муж тоже в шоке от моего поведения, но сделать не может ничего. Я из жизни выпала примерно 2 мес назад и до сих пор не вернулась.(Простите за оффтоп)
Теперь по теме: Сумерки - это чудо. Захватывает с первых страниц. Оторваться НЕВОЗМОЖНО, приходится себя угоманивать, уговаривая тем, что главному герою было хуже, значит и мы выстоим. smile:be Я тоже не могу уснуть прежде чем не прочитаю пару страниц Сумерек, либо фильм не посмотрю, а теперь еще и сумеречный форум. В общем жизнь дала трещину, да здравствуют Сумерки!!!! smile:D
#88
Да наверное мы успокоимся когда посмотрим все части фильма и не один раз.И то я,очень сомневаюсь,что остановимся =))
Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы.
А остальные... просто без ума!
#89
О, если фильмы чередовать с книгами.... Думаю еще долго можно продержаться! smile;) Еще как альтернатива слушать музыку к фильмам! Тоже не дает выйти из мира сумерек!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь, я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь...
Рисунок
#90
Цитата
Аленка пишет:
О, если фильмы чередовать с книгами.... Думаю еще долго можно продержаться! Еще как альтернатива слушать музыку к фильмам! Тоже не дает выйти из мира сумерек!


Плюс ко всему перечисленному - просматривать все найденные в интернете ролики по фильму, плюс этот форум.
#91
Цитата
Юкла пишет:
Аленка,

Мы тут все тебя понимаем, примерно тоже случилось и у нас, у меня по крайней мере.Мой муж тоже в шоке от моего поведения, но сделать не может ничего. Я из жизни выпала примерно 2 мес назад и до сих пор не вернулась.(Простите за оффтоп)

Теперь по теме: Сумерки - это чудо. Захватывает с первых страниц. Оторваться НЕВОЗМОЖНО, приходится себя угоманивать, уговаривая тем, что главному герою было хуже, значит и мы выстоим. Я тоже не могу уснуть прежде чем не прочитаю пару страниц Сумерек, либо фильм не посмотрю, а теперь еще и сумеречный форум. В общем жизнь дала трещину, да здравствуют Сумерки!!!!


Юкла, как ты классно все резюмировала smile:) у меня тоже по той же схеме - только я фильмы чередую на русском и английском , и музыку слушаю постоянно ( ну, только не на работе smile:) ), муж уже тоже смотрит с подозрением smile:dance:
Рисунок
Рисунок
#92
Цитата
Mystique пишет:
муж уже тоже смотрит с подозрением

Ага и у меня, именно с подозрением, интерессуется здоровьем....
А я прямо заявила, если не дадут мне явно выражать свои чувства и отношение к данному произведению - УЙДУ В ПОДПОЛЬЕ и не известно когда вернусь. smile:D В общем, смех да и только, сама над собой потешаюсь, но сделать ничего не могу, "нет сил" (мда, скоро сагу порву на цитаты).
#93
Всем привет! Я новичок на форуме, поэтому извините если что не так))))) Никак не могу найти где скачать книги в нормальном переводе, никто не подскажет??? Буду очень признательна))))) smile:oops:
#94
Привет, Анна! Добро пожаловать! smile:)
Могу сбросить тебе вечером на почту, если никто раньше не поможет. Кидай в личку свое мыло. smile;)
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#95
Спасибо огромное!!!!! Kapa Kapusik, буду очень рада.
#96
Цитата
Аленка пишет:
О, если фильмы чередовать с книгами.... Думаю еще долго можно продержаться!Еще как альтернатива слушать музыку к фильмам! Тоже не дает выйти из мира сумерек!

Да я только этим миром и живу. Читаю, слушаю, смотрю. И не надоедает. Календарь купила, обои на компе, тема и мелодия на телефоне. Вообщем,полное проникновение. Здесь, в Сумерках, хорошо!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#97
А меня на Сумерки подруга "посадила")) Сначала дала книгу прочитать, а потом фильм... ну и как говорится "понеслось")))) Уже наверное раз пятьдесят прочитала, и досих пор не надоедает smile:love: smile:love:человеческое спасибо Стефани Майер!!)))))
Отредактировано: tatka 23.12.2009 14:31:48
#98
Цитата
tatka пишет:
А меня на Сумерки подруга "посадила")) Сначала дала книгу прочитать, а потом фильм... ну и как говорится "понеслось")))) Уже наверное раз пятьдесят прочитала, и досих пор не надоедает

Это обычное явление..... smile;) Даже удивительно, да? Почему не надоедает? Я тоже, наверное, скоро выучу наизусть........ smile:D
#99
Я уже выучила.... почти!! когда новолуние вышло, я подруг под руку и бегом в кино)) после фильма я всю дорогу тараторила про фильм, и девчонок наверное достала)) smile:oops:они уже знают,что я помешана на Сумерках так что уже привыкли)))
Отредактировано: tatka 23.12.2009 14:42:06
#100
Captive Twilight
У меня было точь в точь)))
Друзья пошли на премьеру "Новолуние"...звали с собой..я не хотела, потом когда подруги начали сходить с ума по Сумеркам..я решила почувствовать их эмоции, я и без того легко подсаживаюсь на фанатизм..а тут я первый раз смотрю фильм....и всё...слёзы...смех..эмоции..просто жуть...2 часть смотрела...как на иголках...ревела как только можно))
Скачала все книги..прочитала всё на одном дыхании...
и совсем крыша уехала)....я так же как и вы все...жду вампирчика)))) smile:love:
Эх...девчёнки)))...как я хочу такую же любовь как и Эдварда с Беллой...или как у остальных Калленов...просто ах... smile:be smile:love: smile:oops:
Сообщения 81 - 100 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0