Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 22636Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#61
Цитата
нормально


Просто нармально?!
#62
Отражаются ли вампиры в зеркале......?*
Новолуние....
КАРЛАЙН....*Сомнений не возникает,даже когда смотрюсь в зеркало и не вижу отражения.
А в о в Рассвете когда Белла только стала вампиром...Элис притащила ей зеркало, что бы та увидела как она прекрасна!!!!И Белла увидела в нем свое отражение.......
..ляпик)))

А как вам фразы Эдварда: "его смех был похож на перезвон серебристых колокольчиков" и "он изящным галопом унесся из класса". Сразу представляется вампир с фигурой древнегреческого бога (накаченный, высокий, сильный, красивый, мужественный) со смехом как у маленького эльфа)))))) или скачущий из класса как какая-нибудь скаковая лошадь)))))
В первой книге частенько имена Джаспера и Эммета употребляются с глаголами женского рода.

Сумерки,поляна:
Белла"мы лежали в тишине,и был слышен лишь стук его сердца.."

а кто нибудь еще встречал ляпы ?
РисунокРисунок
#63
Сумеречная сага просто супер!!!!!!!!!! Книги очень захватывают!!!!! невозможно оторваться!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile;) smile;) smile;) smile;) smile;)
#64
да я вапще даже и не собиралась их смотреть и читать...дамала чушь какая-то.....)))
все ходили ттип клево клево...ну я скачала кино...так и не смотрела уж....дула не интересно....потом как-то нечего было чить было...пошла в магазин за книгой какой нить.и мне продавщица грит тип почитай,интересно все берут потом за второй приходят...ну я уж взела..но не ожидала что это будет так клево!!!)))
это просто самая клевая книга которую я когда либо читала!!!))чесно!)
щас только о них и думаю...как хорошо что есть этот сайт...можно не читая продолжения саги быть в ней)))))
короч вапще клаво!мои эмоции не выразить словами!!! smile:pr: smile:dance:
#65
Цитата
Юля пишет:
просто людей уж не изменить...мы просто не в праве что-либо предпринять...ничего,скоро мы смеримся с этим...


Да уж! Знаешь, я, в принципе, в какой-то степени уже смирилась, какая-то часть меня вообще не обращает внимания на подобные глупости, может так и должно быть smile:|
#66
Цитата
Наталька пишет:
или скачущий из класса как какая-нибудь скаковая лошадь
smile:lol: smile:lol: Я себе представила Паттисона скачущего галопом.... smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:D smile:D smile:D
#67
Может я не совсем в тему: хотела поднять этот вопрос в разделе книги "Затмение", поскольку недавно её прочла, решила здесь. Так вот, оказывается у вампиров в книгах Стефани нет клыков что ли????? smile:o
#68
мнения психологов
Все психологи в шоке! После подсчета статистики, выяснилось, что за год с небольшим к ним обращалось около 25% клиентов из 100% которых беспокоило что её или его брат, сестра, дочь, подруга, друг или сын слишком увлечены фильмом «Сумерки» Вот некоторые строго конфиденциальные записи дел обратившихся:
- N буквально сходит сума, тратит огромные деньги на любую безделушку с надписью twilight, Перекупает книги, втридорога только из – за какого – то спец заказа. Последний каплей стало – то что на той неделе N пришел(а) весь(ся) в грязная и с разбитой губой. Долго не говорил(а) из – за чего потом оказалась что они устроили сходку с теми кто был противником этого фильма…
И таких примеров масса! Казалось бы на это не стоит обращать внимание. Это самое обычное дело и что –то подобное всегда было и будет. Все мы помним BEATLES, Гарри Поттера и многое другое. <…>
Но психологи и вправду обеспокоены такой «дикой» популярностью и одержимостью. Ведь шкала возрастной категории сам по себе очень не обычен <…> От 9 лет До 35 и дальше у женщин и от 13 лет до 30 у мужчин <…> Самое безопасное во что эта (как прозвали ее психологи) «сумеркомания» может выльется это в новое молодежное объединение т.е. в новую субкультуру…
РисунокРисунок
#69
Я уже в этой субкультуре и офигеееено себя чувствую smile:)
#70
не я не спорю книга в сто раз лучше чем кино,когда её читаешь,то забываешь обо всём,это с одной стороны здорово а с другой не очень smile:oops:
#71
Извините, если не в ту тему написала, просто не знала куда обратится. У меня абсолютно бредовый вопрос, но он меня мучает уже довольно долго. Еще раз прошу прощения за скабрезность. Но скажите, а у Беллы что, месячных не было? Или как они с этим справлялись? smile:oops: smile:D smile:wall:
- Но я - вервольф! А он - вампир!
- А я Дева по гороскопу!
#72
Виктория, ну и вопросец smile:lol: smile:lol: smile:lol: Прям не знаю что ответить smile:D smile:D smile:D
#73
Нет, ну простите, а как же физиология? smile:D Почему Майер не учла этого? ТОлько представьте себе бедного Эдварда!!!
- Но я - вервольф! А он - вампир!
- А я Дева по гороскопу!
#74
smile:D smile:D smile:D жесть, я как то и не подумала об этом)))) smile:D
#75
Да, вот это темка smile:D smile:D
#76
прочитав "Сумерки", я просто влюбилась в эту книгу. Майер суперски описывает все чувства... такое ощущение, что ты сам переживаешь эти моменты...Сюжет захватывающий smile:love: smile:kiss:: smile:oops:
Я люблю Эдварда!!!!
#77
О да!! smile:)
#78
да!в книге все потрясающе описанно!!!! smile8)
#79
Так жаль, что я уже всё прочитала!! smile:cry: smile:cry:
#80
дааа!!!я тоже когда дочитала ,прям не знаю что делать!вот так сильно хочется продолжения!! smile:writer:
Сообщения 61 - 80 из 407
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0