Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 401 - 407 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 22607Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#401
Цитата
Robin пишет:
провальная затея по-моему

И тем не менее, книга эта попала в топ самых популярных книг 2015 года, продалась многомиллионными тиражами.
smile:(
#402
Цитата
JulietteHackles пишет:
И тем не менее, книга эта попала в топ самых популярных книг 2015 года,
Юля, а она у нас в продаже уже есть? Что-то я не могу найти.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#403
Алл, у нас пока не перевели. Но насколько я знаю, с первых дней в октябре несколько изданий в РФ интересовались покупкой прав на перевод и выпуск. Честно говоря, сейчас всё стихло, и даже в соц. сетях фанаты не хотят переводить самостоятельно книгу.
А вот в США книга в магазинах до сих пор выставляется на полке "бестселлеры". smile:facepalm:
#404
JulietteHackles,
Ну я так и думала, что у нас ещё нет. В России эту историю обосрали.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#405
Девы, но расскажите, кто нибудь уже прочёл "жизнь и смерть"? Я нашла в любительском переводе, дошла до третьей главы, и честно скажу не Сумерки это, ох не фига не Сумерки. Когда первый раз читала сумерки помню как мне жалко было Беллу, как легко можно было себя представить на её месте, а сейчас Бо каким-то лохом кажется и не понять, да и представить сложно, что красивая девушка, а там их аж две, бегают за эдаким краснеющим лохом. Прочту ещё пару глав может моё мнение изменится, но что-то пока не заципило, и имена фиг выговоришь.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#406
Аллочка, очень хочу прочитать, но переведённую не нахожу smile:( . Не могли бы вы скинуть мне в лс ссылочку если не сложно. Спасибо smile:rose:
#407
Эхх девочки, дочитала я сегодня наконец Жизнь и смерть, скажу так - конец мне очень понравился, хоть он и рассчитан определенно на поклонников Сумерек, сначала полный пересказ первой книги, а потом в одной главе все четыре, а вот история а-ля бедный спотыкающийся мальчик Бо совсем не понравилась, ну на мой взгляд не идет мальчикам краснеть, спатыкатся, плакать, тошнить, и т.д (мое мнение), я только последние три главы читала в захлеб, а первые двадцать.... пол года читала. Саму книгу я специально конечно не искала, но в одном магазине посмотрела - нет, читала в любительском переводе. И после слов Стеф думаю не начать ли перечитывать Сумерки, но блин, кто бы дал спокойно почитать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 401 - 407 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0