Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 22641Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#321
Цитата
Elfiyka пишет:
Зачем лекарство? Так приятно этим болеть

Согласна) это самая лучшая болезнь в мире smile:love:
#322
что я думаю о книге "Сумерки" ?
я думаю что эта книга сразу была обречена на успех
когда я прочитала книгу мне сразу же захотелось что бы и меня полюбили так сильно так страстно не требуя ничего взамен . Книга очень хорошо передает душевные переживания так как мы видим что она не о вампирах а она о любви . Эта книга "кричит" нам о том что мы не должны обращать внимание на различия между собой и человеком который тебе нравиться ... что из любой даже очень запутанной ситуации есть выход smile:)
Отредактировано: Swetty 21.12.2010 07:19:09
буду очень рада познакомиться с новыми людьми которые разделяют мое увлечение сагой
#323
Это гениальные книги....уж точно не на один разок smile;)
Мои любимые книжки smile:love: smile:love:,не то что в школьной программе smile:D
Отредактировано: Надежда 27.12.2010 15:46:51
#324
Сумерки - это что-то не земное, прекрасное, восхитительное, слов нет, обожаю smile:love: smile:love: smile:love:
Рисунок
#325
Цитата
Кристина пишет:
Сумерки - это что-то не земное, прекрасное, восхитительное, слов нет, обожаю smile:love: smile:love: smile:love:


smile:apl: у меня тоже самое))))это-что то такое необыкновенное smile:love: просто люблю smile:love:
#326
Решила поделиться своими мыслями....хм...Сумерки...первая книга, которая уже больше года лежит у меня на столе, как странно, но книги хранятся в шкафах. Смотрю на книгу, она ужасно затрёпанная, некоторые страницы уже подклеины....и что? Именно эта книга потоянно у меня в руках...как может одна книга так покорить человека? Знаете, в какой-то степини она стала мне "подругой".
Первые строчки "Раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так." Роман начинается именно так, вам не кажется, что это в своём роде некая философия? Когда я читала роман первые раза три....я была поражена самой ситуацией....ааа.вампиры...это же круто. Потом, после прочтения книги стала задаваться вопросом, что же в ней такого, веди именно эта книга поразила стольких людей?! Я не буду писать, что именно я поняла для себя в этом романе, думаю каждый человек, прочитавший Сумерки, выбрал для себя именно ту, самую истину для себя. А может и правда кому-то просто нравится эта книга, потому что она есть.

Всё же я задаюсь вопросом: Почему именно эта книга покорила стольких людей? Чем? Ведь только на нашем сайте Зарегистрировано 26323 пользователя.
Рисунок


#327
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
Почему именно эта книга покорила стольких людей? Чем?


Это невероятная история любви. Это необычные герои и необычное видение. Необычный сюжет. В нем есть как и фантастика, так и сумасшедшая любовь. Эдвард представляет собой идеального мужчину. Все девушки мечтают о таком принце smile:oops: К тому же, книга хорошо написана. Легко читается. Интересно и доступно.
#328
Согласна! smile:) Там есть и любовь,и соперничество,и сражения...и смерть smile:( Как сказал Келлан: Каждый найдёт что-то своё smile:love:
#329
Цитата
Ксения Вологдина пишет:
Согласна!Там есть и любовь,и соперничество,и сражения...и смертьКак сказал Келлан: Каждый найдёт что-то своё

Да, да, да. А понять это можно только прочитав и вот тогда уже вообще не захочется с этим расставаться!
Рисунок
#330
Да я уже не хочу smile:D smile;) smile:love:
#331
Цитата
dandelion пишет:

Это невероятная история любви. Это необычные герои и необычное видение. Необычный сюжет. В нем есть как и фантастика, так и сумасшедшая любовь. Эдвард представляет собой идеального мужчину. Все девушки мечтают о таком принцеК тому же, книга хорошо написана. Легко читается. Интересно и доступно.

Согласна smile:love: Когда я причитала книги, то мой мир стал другим, что-то изменилось. Я не знаю чтобы я сейчас делала не прочитав их и не посмотрев фильмы smile:love:
#332
Наверно, продолжали бы отчаянно искать в жизни что-то подобное, что напоминает такую историю любви, дружбы и верности, такую же сказку smile:)
Главное, вовремя остановиться
#333
Цитата
Катька пишет:
Когда я причитала книги, то мой мир стал другим, что-то изменилось.

Да изменилось.......наверное поэтому мы все здесь. Многие не понимают этой привязанности. Сумерки это книга о том чего хочет каждая девушка.
Отредактировано: Кристина 17.01.2011 22:15:14
Рисунок
#334
Цитата
Катька пишет:
Когда я причитала книги, то мой мир стал другим, что-то изменилось. Я не знаю чтобы я сейчас делала не прочитав их и не посмотрев фильмы

вот, у меня так же... все стало по-другому smile:love:
#335
Светланка, Вы написали не по теме. Ваше сообщение перенесла сюда.
Рисунок
Рисунок
#336
Шедевр!!!! Ничего не скажешь smile9999 ...
#337
Супер! Гениально! Шедевр! smile:be
Рисунок
#338
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
думаю каждый человек, прочитавший Сумерки, выбрал для себя именно ту, самую истину для себя
Я полностью согласна!Все говорят,что это для малолеток,не правда!!Я знаю много людей "зрелого"возраста кто"болеет" Сумерками!Мне самой ..за 40 и я достаточно уверенная в себе женщина,но эта сказка делает нашу обычную жизнь красивей что ли)
Отредактировано: Лукреция 07.02.2011 01:53:01
#339
Цитата
Лукреция пишет:
Цитата Джейнн Логинова пишет:

думаю каждый человек, прочитавший Сумерки, выбрал для себя именно ту, самую истину для себя Я полностью согласна!Все говорят,что это для малолеток,не правда!!Я знаю много людей "зрелого"возраста кто"болеет" Сумерками!Мне самой ..за 40 и я достаточно уверенная в себе женщина,но эта сказка делает нашу обычную жизнь красивей что ли)


Да согласна нам нужна такая сказка! Каждому нужно что то что делает жизнь лучше... и не только "малолеткам" как выражаются многие... книги на то и книги что бы уносить нас в лучший мир, делать счастливыми, отвлекать от реальности, которая порой слишком жестокая)))
Отредактировано: Элька 22.03.2011 15:33:43
#340
А я только прочитала Рассвет, думала не буду читать книги на которые уже сняли фильм.Но нет мне после того как я прочитала Рассвет всё таки захотелось прочитать все книги, вот только до магазина не как не дойду.Я вообщето не любительница чтения, но не когда не думала что простая книга может заставить меня читать пока не устанет мой язык..Хочу сказать что Рассвет я читала легко, я так быстро ещё никогда не читала..
Первую часть фильма я посмотрела со всем не давно(что очень сильно сожалею).Случилось это в 2010, но я не буду рассказывать потому что это долгая история..После просмотра 1 части, я просто влюбилась в Сумерки..Это потрясающая история!!! smile:) smile:oops:
Отредактировано: Элька 09.04.2011 20:40:45
Картинкам тут не место!
Сообщения 321 - 340 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0