Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 14783Тема: «Книги Стефани - мировой бестселлер» в форуме: Стефани Майер
#121
Стефани просто супер! Низкий ей поклон! Ведь она создала не только книги, а целый мир Сумерек!!! smile:love: smile:love: smile:love:
Кусаюсь...
#122
Скоро и книги носитель,душа,искатель станут мировыми бестселлерами после сумеречной саги)
Стефани она млодец!
Я очень рада что появились её книги,незнаю что бы я делала без них!) smile:)
#123
Считаю, что она большая умница... Она смогла затронуть души миллионов читателей, всех полов и возрастов... Она безумно тонко передает эмоциональные переживания героев, до мельчайших подробностей создает мир вокруг них... Очень рада, что читаю её книги... smile:love:
Пытаюсь жить вечно, пока что получается.
#124
Стефани удивительный человек! Она умеет так изложить мысли и чувства, что сам их прочувствываешь будто с тобой это все происходит. Ее книги бесподобны! smile:love:
РисунокРисунок
#125
Цитата
Natasha пишет:
Скоро и книги носитель,душа,искатель станут мировыми бестселлерами после сумеречной саги)
Стефани она млодец!
Я очень рада что появились её книги,незнаю что бы я делала без них!)

У меня все так же! С прочтением и просмотром Саги моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону. Сумеречная Сага - это отдельный мир, который как будто бы находится совсем рядом с нами, но в то же время так далеко, и нам хочется окунаться в этот мир снова и снова.
#126
Стефани молодец, что начала писать "Сумерки", и главное, она большая молодец, что их завершила и мы смогли окунуться в этот мир. Она создала сказку о любви, невероятной, невозможной любви, но в то же время, такой реальной.
Главное, вовремя остановиться
#127
Стефани Майер просто Гений с большой буквы! я считаю что ей удалось раскрыть в своем произведении настоящие чувства и передать все переживания, все эмоции...Сумерки - это чтото... после просмотра и прочтения смотришь на мир совсем по другому)
When you can live forever, What do you live for?
#128
Почти все мои друзья считают что я схожу сума. Но это так здорово верить во что-то волшебное и необычное! Стефани смогла показать что не все вампиры такие кровожадные, и что даже у них есть душа и они могут любить как и обычные люди. Это восхитительно!!!! Каждый выбирает что-то своё, вот я выбрала именно это! Создать такую прекрасную историю о любви человека и вампира... Я в восторге!
Рисунок
#129
Написала такой шедевр" smile:love:
Отредактировано: Элька 12.11.2010 17:32:13
#130
Понятно, что у каждого есть свое мнение и оно имеет право быть!!!! Вот лично я считаю,что Стефани Майер молодец! Эти книги я просто проглотила на одном дыхании и не хотелось ни спать, ни телек смотреть, а только читать и читать, чтобы узнать что будет дальше!!!!Даже и не припомню, когда это за последние лет 15 у меня была такая тяга к чтению! smile:D Вот,я почувствовала грусть и пустоту,когда дочитала последнюю страничку "Рассвета", так что дай Всевышний сил и вдохновения Стефани Майер и пусть еще пишет про Ренесми с Джейкобом несколько частей smile:D !!!
#131
У каждого есть своё мнение.СТЕФАНИ замечательная женщина!
Отредактировано: Элька 12.11.2010 13:54:35
Рисунок
#132
Ирина Чекаданова, если Вам не нравятся книги Стефани то, что тогда Вы здесь делаете?! Не нравится, ну и ладно. Пожалуйста оставайтесь при своем мнении. Ваши оскорбления в ее сторону здесь не уместны!
Сообщение Ваше удалила! Остальные отредактировала.
Рисунок
Рисунок
#133
Спасибо Стефани за подаренную сказку, в которой я живу уже больше года... -^-
#134
Скажите, пожалуйста, сколько всего книг в саге "Сумерки", я посмотрела у вас тут на сайте "ломая рассвет",вобще не понимаю что это.
У меня есть 4 книги "Сумерки","Новолуние","Затмение","Рассвет"... Какие еще книги есть?
#135
Ангелина Арбузова, официальных книг всего 4, это те, которые Вы перечислили. Есть еще и пятая книга "Солнце полуночи", но она, к сожалению, не дописана С.Майер.
Цитата
Ангелина Арбузова пишет:
Ломая рассвет

"Ломая рассвет" и просто "Рассвет" это одно и тоже, т.е. одна и та же книга.
Просмотрите все тут.
Рисунок
Рисунок
#136
Если бы я была девочкой-подростком,, то росла бы вместе с книгами Майер. Росла, это в смысле развивалась интеллектуально и духовно smile:oops:
"Сумерки" достаточно наивны, светлы и чисты, как любовь, описанная там.(свою первую любовь не забуду никогда!)
"Новолуние" - депресняк и выход из него (помню себя в 15 лет - всё не так, не то и носки не под цвет глаз!)
"Затмение" - борьба, сомнения и выбор (я в 17 тоже во всем и всех сомневалась и была готова бороться со всем миром или за мир во всем мире!)
"Рассвет" - как заготовка для "взрослой" жизни! Что бы не происходило в мире - жизнь прекрасна в 20 лет! С условием, что милый рядом и я самая прекрасная на свете (хотя бы в его глазах) smile:)
Сага - самое практичное и реалистичное чтиво в нашей жизни! и это не смотря на то, что она, вообще-то, про вампиров!
#137
Стефани-мировая женщина smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Благодарна ей -от всего сердца!За этот удивительный мир который она создала специально для всех нас smile:dance: Я очень люблю ее книги,они мои самые любимые smile:love: я восхищаюсь ею-Стефани! smile:love:
#138
Самая лучшая писательница на свете smile:flov: ! Я восхищаюсь ей!
#139
Стефани своим творчеством покорила весь мир! smile:apl:
smile:rose: Спасибо ей большое за создание саги! smile:love:
#140
Стефани и представить не могла, что станет такой знаменитой и богатой писательницей. По моему, ей, как другим писателям, не надо писать что-то еще такое же умопомрачительное, чтобы не потерять интерес поклонников, достаточно и того, что уже написано и чем мы так наслаждались.
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 121 - 140 из 164
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0