Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 22638Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#301
Цитата
алена aleksa пишет:
Цитата Jasper_s пишет:
Книжка - магнит, не могу оторваться теперь как сяду читать,не усну пока не дочитаю, читается она легко на одном дыхании. Перечитывала ее много раз и каждый раз нахожу что-то новое для себя и она не надоедает. smile:) вот-вот,я уже прячу от себя"сагу",потому что стоит мне ее открыть и я забываю про все на свете.я очень люблю читать,за свою жизнь прочитала много замечательных,интересных книг,но "сумерки" обладают мистическим притяжением.

Ага, точно! Я обычно читаю ночью в телефоне, обычно до 3 или вообще не сплю. Думаю: "вот сейчас одну главу дочитаю и спать", но все равно читаю дальше smile:)
#302
Первое знакомство с Сумерками у меня произошло по телефону. Точнее, мне по телефону об этом фильме рассказала взволнованная подруга, она его только что посмотрела и звонила, чтобы поделиться впечатлениями. Кроме слов "Отпад!" и "Супер!" от нее мало что можно было услышать. Она сказала, что там ТАКОЙ красивый актер(Роберт Паттинсон) и мне обязательно надо его посмотреть. Неделя шла за неделей, но я ни как не могла найти время, чтобы посмотреть фильм. Первый раз, когда она показала мне фото Паттинсона, он на меня особого впечатления не произвел. Но потом, когда посмотрела фильм... у него там настолько красивая, необычная и романтическая роль, что устоять было невозможно. Первый фильм я смотрела наверное 1000 раз. Я думаю, что только благодаря Кэтрин(режиссер первого фильма) Сумерки настолько популярны. Она действительно очень тонко и точно смогла снять первую книгу. В фильме показано все самое главное и, конечно же, моя любимая сцена - игра в бейсбол. Да и сама книга написана очень легко. Ты совсем не замечаешь, что страницы бегут за страницами. Посмотрев фильм, я пошла в магазин за первой книгой. После просмотра второй части фильма, купила себе вторую и третью книги. Потом очередь дошла и до четвертой. Теперь я не представляю, что бы я делала без Сумерек. Стефани Майер - настоящий писатель!
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#303
Да, я где-то читала, что какой-то другой режиссер хотел сделать из Сумерек боевик, но Кэтрин вовремя перехватила у него фильм. Спасибо ей smile:)
#304
Цитата
Маша) пишет:
Цитата
алена aleksa пишет:
Цитата Jasper_s пишет:
Книжка - магнит, не могу оторваться теперь как сяду читать,не усну пока не дочитаю, читается она легко на одном дыхании. Перечитывала ее много раз и каждый раз нахожу что-то новое для себя и она не надоедает. smile:) вот-вот,я уже прячу от себя"сагу",потому что стоит мне ее открыть и я забываю про все на свете.я очень люблю читать,за свою жизнь прочитала много замечательных,интересных книг,но "сумерки" обладают мистическим притяжением.

Ага, точно! Я обычно читаю ночью в телефоне, обычно до 3 или вообще не сплю. Думаю: "вот сейчас одну главу дочитаю и спать", но все равно читаю дальше

оо у меня точно также smile:) книга спрятана в шкафу, но ведь она есть на компе и в телефоне smile:oops: и куда спрятаться уже не знаю smile;)
Отредактировано: Jasper_s 21.10.2010 23:48:00
РисунокРисунок
#305
мечта!) Настоящая любовь - вот мечта каждой девушки. Только почему-то получается, что настоящая(реальная) любовь, часто должна быть именно нереальной. Сумерки - красивая сказка, для тех, кто еще верит в нереальное, которое может стать реальным.
Все мы как одуванчики - от малейшего ветра теряем голову
#306
Цитата
иннес пишет:
Я думаю, что только благодаря Кэтрин(режиссер первого фильма) Сумерки настолько популярны. Она действительно очень тонко и точно смогла снять первую книгу.

Хардвик респект smile:love:
Цитата
Маша) пишет:
какой-то другой режиссер хотел сделать из Сумерек боевик

smile:suicide:
#307
мое знакомство с этой книгой началось случайно.
я у друга кидала фильмы и по чистой случайности скинула этот. посмотрела. понравилось. но я как то забыла про это. потом вышел фильм вампирский засос. я посмотрела, поржала(именно поржала, потому что смехом это назвать было сложно)и меня клеманула пересмотреть еще раз. и понеслось.... я смотрела все части по нескольку раз в день. потом скачала книги. от низ меня оторвать было весьма сложно. короче затянуло завертело и прочее.
When you can live forever, What do you live for?
#308
я посмотрела первую часть(правда смотрела в черно-белом цвете - DVD че-то тормозил smile:wall: и вообще, думала это просто фильм) и была в восторге и от сюжета, и от игры актеров!!! а потом мне добрые люди сказали, что это у этой истории есть продолжение...я прочитала все книги (читала просто залпом!). меня постоянно выгоняли из-за компа smile:comp: (хотя предпочитаю читать книги,которые можно пощупать и взять с собой. но другой возможности не было прочитать). я все равно прочитала!!! и еще хочу smilesmb
Я свою любовь к тебе
резала ножом,топила,
грела ночью на огне,
бросала в землю - хоронила...
А она так хочет жить,
постоянно воскресает.
Не дает тебя забыть.
Что же делать - я не знаю...
#309
Kris_96tina Вы читали название темы? Там же написано: "Что вы думаете о романе "Сумерки"". Вы слово РОМАН видели? Здесь разговор не о фильме! smilereg
Переношу в соответствующую тему!
Рисунок
Рисунок
#310
Книга очень понравилась, правда есть вопрос! просветите, кто в курсе: в первой книге Джаспера зовут Кери Хэйл. Я, вообще, сначала не поняла кто это, потом выяснилось, что это Джас. Или это трудности перевода такие?
Рисунок

"Не уверен, знала ли листва, укрывшись золотой пелериной, что она участвует в репетициях "Стеклянного зверинца". Тенесси Уильямс
#311
Цитата
Танюша пишет:
Книга очень понравилась, правда есть вопрос! просветите, кто в курсе: в первой книге Джаспера зовут Кери Хэйл. Я, вообще, сначала не поняла кто это, потом выяснилось, что это Джас. Или это трудности перевода такие?

Я тоже с этим столкнулась... мне подруга рассказывала, что сначала Стефани назвала его Кери, а потом, уже в Новолунии, переименовала на Джаспера smile:)
#312
Очень жалею о том, что не прочитала книгу до того, как посмотрела фильм. Но ничего уже не поделать... Пытаюсь заполнить пустоту. Немного получается. Открываю для себя новые грани!!! Все выглядит немного по другому. Белла в книге намного "содержательнее" что-ли, а Эдвард "легкомысленее"-)))
Рисунок
#313
Сумерки - это шедевр.... даже слов для описания своих чувств нет!!!!!!!!!! smilesmb
Рисунок
#314
Мне очень понравилось, я перечитывала раз 50 ...
Стефани очень хорошо умеет писать книги)
РисунокРисунок
#315
Цитата
Кристина пишет:
Сумерки - это шедевр.... даже слов для описания своих чувств нет!!!!!!!!!! smilesmb
Согласна, а если и найдутся слова, то их слишком много.
#316
Я погрузилась в мир Сумеречных !!! smile:)
читала все книги, кроме солнце полуночи, и смотрела все фильмы! smile:)
Рисунок
#317
Всем привет! Читаю все сообщения и понимаю, что таких как я - много, хотя есть определенная разница в возрасте ( я читала сообщения 13-14-летних девченок, а мне 26)! А ощущения похожие! Разве это не говорит о таланте автора?! Сначала я увидела фильм и мне оооочень понравилось! Это было давно. После просмотра долго просто сидела, переваривала, слезы радости и умиления - такая любовь! А про книгу даже не знала - деревня, что и говорить smile:))) А этим летом случайно увидела у младшей сестренки, ей 16. И в ту ночь я не легла спать пока не прочитала до конца! Сразу же пересмотрела фильм, как только вернулась из отпуска. И заболела сумерками!!! Нашла все части и прочитала за три ночи!!! Так тяжко идти на работу, когда не спал уже 3-ю ночь!smile:))) Муж назвал меня чёкнутой! Но просто не смогла остановиться! А книги мне нравятся все!
Любовь - вообще нелогичная штука.Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
#318
Кстати, у меня вообще 6 книг! Шестая называется "Закат вечности". Но, как я теперь понимаю, это не Стефани Майер, хотя подписано ее именем... Я должна была сразу догадаться, ведь в отличае от остальных книг эта меня не впечатлила, даже разочаровала...
Любовь - вообще нелогичная штука.Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
#319
Да, это у меня уже похоже на хроническое заболевание. Интересно, лекарство есть?
Когда я умру, то попаду на небеса, потому что провожу свое время в аду
Рисунок
#320
Цитата
Tilia пишет:
Да, это у меня уже похоже на хроническое заболевание. Интересно, лекарство есть?


Зачем лекарство? Так приятно этим болеть smile:)
Главное, вовремя остановиться
Сообщения 301 - 320 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0