Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 361 - 380 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 22595Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#361
Цитата
Лично мне первая часть Саги нравится больше других

Согласна с Кsанка-первая книга самая лучшая и в первом фильме Эдвард по моложе и по свежее)
#362
Девочки, а вот у меня в первой книге Джаспера звали Кери. Это почему так?
#363
Ирка, у меня тоже такой казус был. Может, Стефани переименовала героя впоследствии, а первый тираж уже успел вышел с именем Кери.
Рисунок
Dimicandum...
#364
У меня тоже такое мнение было....
#365
Страна, у меня с книгой всё в порядке..Не ужели есть книги, в которых ошибаются. smile:|
Мне книга очень понравилась!!! smile:) А как она с фильмам расходится. smile:) smile:oops:
Отредактировано: Вика KrisGeorgie 19.09.2011 22:49:26
#366
Я кстати книгу начала читать в 7:30 а закончила в 23:25. Весь день в захлеб читала smile:)
#367
Ох,такая книга замечательная,её хочется до бесконечности растягивать,а получается действительно взахлёб и на полдня
#368
Цитата
ms.Alexis пишет:
хочется до бесконечности растягивать

Я когда поняла что через 20 минут закончу читать - чуть не разрыдалась!
#369
Цитата
Нина Таранова пишет:
Я когда поняла что через 20 минут закончу читать - чуть не разрыдалась!

Знакомо,мне нравится безумно то,что книга написана от первого лица,погружаешься в эту обстановку,мысли,переживания Беллы становятся как родные.Эту книгу хочется перечитывать огромное множество раз,мне особенно нравится начало и середина книги smile:)
#370
Цитата
её хочется до бесконечности растягивать

Цитата
хочется перечитывать огромное множество раз

это уж точно))) smile:)
#371
Начало интересней всего)) хоть конец нас должен был захватить, эта часть книги меньше всего нравится)) в фильме лучше конец)
Стараться забыть кого-то - значит всё время о нём помнить. Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь
#372
САМАЯ ЗНАМЕНИТАЯ САГА 21 ВЕКА !!! И этим всё сказано...
Отредактировано: Анастасия Королёва 07.11.2011 21:30:53
#373
Цитата
ms.Alexis пишет:
Ох,такая книга замечательная,её хочется до бесконечности растягивать,а получается действительно взахлёб и на полдня

Точно сказанно.
Рисунок
#374
А у меня при прочтении возник вопрос: почему Джаспера в "Сумерках" зовут Кэри? smile:|
Рисунок
Рисунок
#375
Может это уже было, я не читала все комментарии с начала, но как-то перечитывая "Сумерки" странным показалось это:
Джейкоб: "Ну да, их еще называют "холодными"...По одной из легенд, мой пра-прадедушка был "белым". Он запретил себе подобным появляться на нашей территории."

Это опять путаница с переводом или я чего-то не понимаю smile:dnt:
Главное, вовремя остановиться
#376
Цитата
эльмира пишет:
А у меня при прочтении возник вопрос: почему Джаспера в "Сумерках" зовут Кэри?
Да, кстати, недавно перечитывала, вспомнила..может это с переводом напортачили?
#377
Что я думаю о романе "Сумерки"?
Первая книга для меня однозначно самая лучшая, милый такой подростковый роман про первую любовь и проблемы взросления и становления личности. Несмотря на то, что ничего такого уж особенного в этой книге для меня, как очень много читающего человека, нет (только не надо сейчас кидаться помидорами)прочитала ее аж два раза. Свою функцию - разгрузить мозги и отдохнуть - она выполняет на пятерку.
Первое знакомство,тайна, начало отношений, взгляды и прикосновения, от которых бросает в дрожь, что может быть лучше? Очень нравится в книге мысль про то, что любовь может быть и без каких-либо физических отношений, а то засилье откровенной сексуальности в книгах и фильмах малость достало. А тут так невинно все. Мне как романтику все это очень даже по душе.
Конечно, у меня есть и претензии, и даже немало, но так как мне очень нравится первая книга - я все прощаю smile:)
#378
Самый легкий для чтения и понимания роман саги! И мой, пожалуй, самый любимый!

Насчет путаницы Джаспер/Кэри.
Я удостоверилась, что в остальных 4 книгах (включая "Солнце полуночи") его зовут Джаспер, и со спокойной душой нажала в Ворде Ctrl+F, выбрала "Заменить" и больше никогда не парилась и не вспоминала, что нашего Джаспера где-то звали Кэри))))) smile;) smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#379
Книгу Сумерки я прочла только после 2 просмотра фильма по телевизору. Почему только после второго? Расскажу в отзыве к фильму) В общем после того просмотра, как я точно запомнила - 6 марта 2010 года, я залезла в интернет и стала
искать всю информацию по Сумеркам. Именно тогда я и узнала что это экранизация и счастье мое насчитывает целых
5 книг!) Я нашла их все и
быстренько скачала себе на телефон, ибо читаю с него) Первую часть я читала наряду с Солнцем Полуночи, главу
оттуда, главу отсюда,
уложилась почти в трое суток, читала в основном по ночам. Все же фильм мне понравился
больше, чем книга... да такое бывает) Но все равно книга замечательная! И особенно мне
нравится чувство юмора, которым Стеф наделила Беллу и вместе с тем всю Сумеречную Сагу. Стиль ее книг поистине
уникален: тонкий, очаровательный, пронизанный юмором и глубокими чувствами. Хочу сказать, что те,
практически 2 недели марта
2010, когда я впервые прочла всю Сумеречную Сагу - это одни из самых красочных и запоминающихся мгновений моей, пока не столь долгой, но
все жеsmile:) жизни. И хотя
ощущения от повторного
прочтения уже не так остры...
Все равно, мне хочется
возвращаться к саге снова и снова и снова... Она очаровывает и уносит в свой мир, без единого шанса вернуться оттуда прежним.
Never stop dreaming.
#380
мое погружение в Сумеки оказывается типично smile;) ...посмотрела фильм..понравилось, зная, что в книгах все подробнее, решила прочитать..так хотелось скорее прочитать, что идти в магазин совсем не было время, поэтому скачала все части, включая и от лица Эдварда.... и мир потерял меня на на 4-ро суток))))))))))))))зато я обрела для себя Сумерки
Сообщения 361 - 380 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0