Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 341 - 360 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 22634Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#341
Я еще никогда с таким увлечением ни одну книгу не читала! Это история очень напоминает историю Ромео и Джульеты, она такая же романтичная и трогательная...Читается легко, невозможно остановиться, не дочитав до конца. Очень хорошо описаны эмоциональные переживания героини.
Эта книга действительно для души, однозначно её стоит читать)
#342
Люблю сумеречную сагу.Восхищаюсь Стефани Майер.

Я со всеми согласна,что Сумерки однозначно стоит и читать и смотреть.
Отредактировано: Элька 06.05.2011 14:48:41
Нельзя отсылать несколько сообщений подряд! Прочтите правила: http://twilighters.ru/forum/rules/ (Запрещено п.6). Пользуйтесь редактором.
#343
Читала взахлёб smile:book: smilesmb Хватило 2 дней, чтобы прочитать. По сравнению с остальными Сумеречными книгами, "Сумерки" являются наиболее целомудренными, smile:oops: в чём и заключается прелесть всей книги. Это как раз доказывает, что любовь - это не только влечение, но и высшее духовное чувство!
Отредактировано: Isabella Mary Swan 30.07.2011 14:00:16
#344
Это моя самая любимая книга, которую всегда хочется перечитывать снова иснова smile:book:
#345
Сумерки-это МЕГО КНИГА!!!! Я перечитывала её раз 10000.... И всё хочется и читать и читать её smile:tender: Но жаль,что там так мало про Джейка...НО всё равно книга потрясная smilesmb
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А
мне бы натянуть джинсы,взять его за руку и
гулять,гулять. Не там вы счастье ищете. Не там..
#346
для меня "сумерки" это отдельная жизнь к которой время от времени возвращаешься или даже живёшь параллельно. и самое главное что каким бы ни был тот человек что читает или смотрит "сумерки" он всегда будет мечтать стать частью этой истории. например, меня обворожили отношения Эдварда и Беллы в том что Эдвард очень желает близости но прежде он заботится о своей любимой, если сравнивать реальность с "сумерками" то последнее можно назвать сказкой, ведь мы так редко думаем о ком-то кроме себя самих в первую очередь. о том как эту историю передала Стефанни Майер я молу говорить не умолкая особенно когда дело доходит до страсти, в такие моменты у меня самой сердце начинает выпрыгивать. Эдвард Каллен - я не назвала бы его идеалом, скорее в нём есть что-то завораживающее чем что-то красивое, и он очень страстный из него исходят настоящие чувства.
#347
Цитата
Eva Nitelly пишет:
он всегда будет мечтать стать частью этой истории.


Да, вы правы.
#348
Цитата
Eva Nitelly пишет:
для меня "сумерки" это отдельная жизнь к которой время от времени возвращаешься или даже живёшь параллельно.

Это точно. Это - самые правильные слова!
Я живу параллельно Сумеркам. У меня есть своя жизнь. Свои правила, друзья, семья... Но вместе с тем, я - Белла. Я чувствую то, что она чувствует. Я живу её жизнью!!
#349
Aknur, точно. Если у меня какие-нибудь проблемы, я сразу представляю себя Беллой, и всё легче становиться.
#350
Цитата
Миг Жизни пишет:
Aknur, точно. Если у меня какие-нибудь проблемы, я сразу представляю себя Беллой, и всё легче становиться.

А я представляю себя Эдвардом. Смена полов! smile:D
#351
Цитата
Aknur пишет:
А я представляю себя Эдвардом. Смена полов!

Сорри, что влезаю, но у меня тоже иногда так получается smile:)
#352
Aknur, Maria Cullen, мне вот свойственно переживать о любой мелочи чуть ли не всю жизнь, так что мне не надо рассуждать, как Эдвард smile;) Итак схожа)
Отредактировано: Миг Жизни 09.07.2011 23:00:53
#353
Сумерки-это не просто книга о вампирах.Не просто история любви.Это нечто большее...Целый мир,который захватывает и очаровывает,что хочется возращаться вновь и вновь.
Отредактировано: Роксана 18.07.2011 18:07:00
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#354
Цитата
Роксана пишет:
Сумерки-это не просто книга о вампирах.Не просто история любви.Это нечто большее...Целый мир,который захватывает и очаровывает,что хочется возращаться вновь и вновь.

Это верно подмеченно!
Для меня Сумерки - это целыи мир! Мир в котором можно помечтать!Но нельзя прятаться от реальности.Мечты мечтами, а жить то как-то надо. smile:( А жаль, иногда, так хочется, чтобыт эта книга стала реальностью!
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
Рисунок
#355
Книга просто супер!!!!Очень понравилась!!!! smile:smilee: smile:smilee:
Отредактировано: Элька 31.07.2011 23:04:25
Картинкам в данном разделе не место!
#356
Ну а моё знакомство с миром Сумерек началось с того, что подруга пригласила сходить на "Затмение".. я согласилась, но потом поняла что не смотрела две первых части. Когда начала смотреть "Сумерки" дух захватило когда Эдвард заходи в столовую... smilesmb После просмотра трёх частей я подумала что надо бы прочитать книгу.. Читала все 4 книги взахлёб... Так понравилось, прямо ужас! Не могла остановиться ни днём, ни ночью...Все книги оказались просто потрясающими.. Их хочется перечитывать снова и снова. Стефани Майер создала удивительный мир в корторый хочется постоянно окунаться smile:) Спасибо Стефани за Сумерки!! smile:)

Цитата
ღAnyutaღ пишет:
иногда, так хочется, чтобыт эта книга стала реальностью!

бывает.. мне тоже частенько хочется чтобы что-то подобное случилось в реальной жизни...
Отредактировано: Dasha Cullen 01.08.2011 17:32:56
Рисунок
#357
В книге есть момент, когда Эдвард не идет на урок, где у школьников берут кровь из пальца, а он об этом заранее знает, в то время как Белла чуть не теряет сознание от запаха крови. Это обо многом говорит. Жаль, что это не вошло в сценарий фильма.
Главное, вовремя остановиться
#358
О, Сумерки, то, с чего все начиналось! Милая книга, которую хочется перечитывать снова и снова, чтобы погрузиться в волшебную атмосферу Форкса и его окрестностей. Замечательная, проникновенная, нежная и очень романтичная история любви. Лично мне первая часть Саги нравится больше других, потому что, как уже кто-то сказал, она более целомудренная.
Рисунок
#359
Цитата
ღAnyutaღ пишет:
А жаль, иногда, так хочется, чтобыт эта книга стала реальностью!
Для меня теперь "Сумерки" стали неотъемлимой частью моей жизни.Но я теперь живу реальностью,а "Сумерки" воспринимаю как красивую историю,в которую я иногда погружаюсь вместе с героями.А когда я первый раз посмотрела фильм,было трудно(не хотелось возвращаться в реальность).
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
Лично мне первая часть Саги нравится больше других,
Мне тоже.Есть в первом фильме что-то особенное.А у 2 и 3 фильмов атмосфера немного другая.
Забыть все... Уйти в поток своих мыслей... Закрыть глаза... Зачем нам реальный мир?
#360
Я просто обожаю сумерки.спасибо Стефани за эти прекрасные книги!
как то посмотрела сумерки по стс,влюбилась в фильм smile:love: ,купила книги,прочитала за несколько часов smile:book: ))
Сообщения 341 - 360 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0