Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 22611Тема: «Что вы думаете о романе"Сумерки", Вы погрузились в мир Сумеречных или так..книжка на один разок?» в форуме: "Сумерки" Стефани Майер
#381
так что принимайте новобранца....нового фаната smile:)
#382
Книга очень понравилась. Я её вообще прочла только когда фильм посмотрела и уже в моей голове были те самые лица: Кристен, Роб и Тейлор smile:) Это помогло мне читать с интерессом, как заново смотреть фильм.
Свобода-это счастье
РисунокРисунок
#383
Цитата
Miss London пишет:
Я её вообще прочла только когда фильм посмотрела и уже в моей голове были те самые лица: Кристен, Роб и Тейлор

Такая же история)))
Рисунок
#384
Книга Сумерки моя самая любимая книга, я её читала раз 5 и ещё собираюсь прочесть. Но когда я читаю книгу я Эдварда представляю себе по-другому чем Роба, он у меня в голове совсем другой! smile:D
#385
Имхо - один из лучших романов современности
#386
ДРУЗЬЯ!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ ТО, ЧТО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СТЕФАНИ МАЙЕР ОБЪЯВИЛА О ВЫХОДЕ НОВОЙ (!!!!!!!!!!!!) КНИГИ "СУМЕРКИ"?!??! Мы же на сайте поклонников этих книг)) И все молчат)))
Неужели никто не слышал новости? Это всю ночь было в соц. сетях после официального объявления. Это НЕ переиздание. Это НОВАЯ книга со старыми персонажами. smile:!: smile:!:


Что сказала Стефани о романе: ЭТО БУДУТ "СУМЕРКИ", ГДЕ БЕЛЛА И ЭДВАРД ПОМЕНЯЮТСЯ ГЕНДЕРАМИ. На месте Беллы будет парень, на месте Эдварда - девушка.

Что думаете по этому поводу?
Отредактировано: JulietteHackles 07.10.2015 08:00:13
#387
Знаешь Юля, я когда узнала о переиздании была рада, думала будет нечто солнцеполуночи, те же сумерки но другие, а когда вчера прочла это "Белла будем парнем" все настроение пропало. Даже боюсь представить как парень будет спотыкаться, краснеть, а девушка его ловить.... smile:D Книга в россии выйдет вроде как в ноябре, почитаю сначала отрывки в сети, но честно, даже не знаю хочу ли я ее читать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#388
Цитата
Аллочка пишет:
когда вчера прочла это "Белла будем парнем" все настроение пропало.

+1 Если честно, то же самое. Правда, сейчас посмотрела, американские девчонки заснимают на камеры свою поездку в книжные магазины за этой новой книгой, выкладывают на youtube. У большинства хорошее настроение, показали книгу, издание у них интересное - она толстенная, к 10-летнему юбилею Сумеречной саги сделали красивое издание - с одной стороны - Сумерки со знакомой нам обложкой, потом переворачиваешь книгу - там новый роман с зелёным яблоком на обложке, вот они:

Рисунок


Я в принцыпе расстроена тем, что Стефани нам обещала продолжение "ГОСТЬИ" написать уже сто лет назад, а тут вдруг откуда ни возьмись - получите новую версию "Сумерек", распишитесь. smile:be

Я может, прочитаю в электронном виде, просто потому что соскучилась по её стилю, и вообще по МАйер, но куплю в напечатанном виде книгу только если мне сильно понравится.
Плюс, пока нет отзывов. Подожду, что американцы скажут через пару дней. Хотя, наверняка некоторые за ночь прочитают и уже завтра нам в сети отзывы напишут.
#389
Цитата
JulietteHackles пишет:
но куплю в напечатанном виде книгу только если мне сильно понравится.
аналогично. Да, уже говорят, некоторые уже нашли причины почитать ее. В любом случаи посмотрим. Юля, ты же у нас спец, не находила инфо когда именно книга появиться у нас? Если найдешь кинь плиз мне ссылку, а то я все перерыла. А что в "Гости" продолжать то? Вроде хорошо закончилась. По мне так нам нужна новая история, история красивой любви.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#390
Цитата
Аллочка пишет:
А что в "Гости" продолжать то? Вроде хорошо закончилась. По мне так нам нужна новая история, история красивой любви.

Она обещала историю "Ищейки" ("Искательницы", в некоторых переводах) smile:cry:

Цитата
Аллочка пишет:
Если найдешь кинь плиз мне ссылку, а то я все перерыла

Ой, я не спец совсем)) smile:oops: smile:D smile:kiss::

Но я кину обязательно, если что-то появится. Сейчас пробежалась по американским сайтам, там все иностранцы неанглоговорящие толпами пишут "Когда в Испании выйдет? Когда в Италии? Когда в России?", и тд. Пока неизвестны точные даты. Они сейчас посмотрят, как в первую неделю в США книга будет продаваться, и уже продадут за рубеж права на перевод и печать.

М-да, с одной стороны - ура, Майер хоть что-то написала, а то народ уже стал забывать про "Сумерки", а без них не было бы дороги для всех этих "Дивергентов" и "Бегущих В Лабиринте".
С другой - СТЕФАНИ, ну зачем писать фанфик по СВОЕЙ же книге? smile:wall:
#391
Цитата
JulietteHackles пишет:
С другой - СТЕФАНИ, ну зачем писать фанфик по СВОЕЙ же книге?
Вот, и я о том же. Уже столько написано и о ренесми с джейком. Лучше бы чем-то новым удивили.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#392
Цитата
Аллочка пишет:
Лучше бы чем-то новым удивили.

И она ведь молчала до последнего, никто не был в курсе. У неё на официальном сайте до сих пор никакой информации нет.
Я тут прочитала коммент одной американки: "Лучше сделала бы предысторию Калленов - о каждом можно по отдельной книге написать, они сотни лет до Беллы жили".
#393
Про Калленов вообще идея супер. Элис, Джаспер, о ее жизни мы мало что знаем. Да и история Карлуши быда бы намного интересней "поменялись местами"
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#394
Цитата
Аллочка пишет:
Да и история Карлуши быда бы намного интересней "поменялись местами"

+10000 Абсолютно согласна. Не знаю, зачем она пережёвывает одно и то же? Сама создала целую книжную вселенную с вампирами и оборотнями, закрыла бы уже тему "школьница (школьник) + вампир". У неё столько персонажей "недоработанных", мы о них знаем только то, что про них знала Белла.

Алл, я тут подумала, так это она и остальных персонажей как-то переделала, получается, я надеюсь, Карлайл в КАрлу не превратился... smile:be
#395
Цитата
JulietteHackles пишет:
я тут подумала, так это она и остальных персонажей как-то переделала
Неее, не Юля, я аш дар речи потеряла. Зачем остальных то? Неее, не хочу Эммета истеричного, а Розали сильную. smile:be
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#396
Цитата
Аллочка пишет:
не хочу Эммета истеричного, а Розали сильную.

Ой, нет, пусть только попробует. Я думаю, ни один фанат в мире не будет такому рад. smile:fright: smile:be
#397
Цитата
JulietteHackles пишет:
ДРУЗЬЯ!!!! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБСУЖДАЕТ ТО, ЧТО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ СТЕФАНИ МАЙЕР ОБЪЯВИЛА О ВЫХОДЕ НОВОЙ (!!!!!!!!!!!!) КНИГИ "СУМЕРКИ"?!??!

А я вот вчера аккурат перед сном об этом узнала. smile:be И чуть сон не потеряла! smile:o
Честно говоря, очень жалею, что вчера было не 1 апреля. smile:|
Цитата
JulietteHackles пишет:
Что думаете по этому поводу?

Я думаю, что это бред, если правду говорить... Особенно мне не понравились причины, по которым Стефани решилась на такой шаг. Типа доказать, что чувства Беллы это не типичные для женского пола чувства, что может быть то же самое и в обратном случае, и что неудачники бывают в обеих полах, и речь была не о проблемной девушке, все проблемы которой решились с нахождением парня и т.д. Так стыдно стало, когда это прочла. Давайте теперь все оправдываться, объясняться, говорить, что все не совсем так, а по-другому...
Я воспринимаю это даже как неуважение к многомиллионному фандому. Перед кем Стефани оправдываться взялась? Перед хейтерами? Чтобы что? А люди, чью жизнь ее история тем или иным образом изменила, что теперь должны делать? Хватать этот фанфик и что-то кому-то доказывать? Так нас и без подобной фантазии все более или менее устраивало, как мне кажется.
Нет, я не прям уж зла, просто как-то неприятно стало от этого. smile:(
Цитата
Аллочка пишет:
но честно, даже не знаю хочу ли я ее читать.

+1
Цитата
JulietteHackles пишет:
Я тут прочитала коммент одной американки: "Лучше сделала бы предысторию Калленов - о каждом можно по отдельной книге написать, они сотни лет до Беллы жили".

+100
Цитата
JulietteHackles пишет:
я тут подумала, так это она и остальных персонажей как-то переделала, получается, я надеюсь, Карлайл в КАрлу не превратился... smile:be

О ужас! smile:facepalm:
#398
Всё девочки, я smile:suicide: ... гляньте список имен героем новой книге

Isabella Swan = Beaufort Swan
Edward Cullen = Edythe Cullen
Jacob Black = Jules Black
Billie Black = Bonnie Black
Carlisle Cullen = Carine Cullen
Esme Cullen = Earnest Cullen
Emmett Cullen = Eleanor Cullen
Alice Cullen = Archie Cullen
Rosalie Hale = Royal Hale
Jasper Hale = Jessamine Hale
Jessica Stanley = Jeremy Stanley
Mike Newton = McKayla Newton
Angela Weber = Allen Weber
Lauren Mallory = Logan Mallory
Harry Clearwater = Holly Clearwater
Laurent = Lauren
Victoria = Victor
James = Joss

Серьезно, Элеонор Каллен? Стеф явно прикололась с книгой.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#399
Цитата
Аллочка пишет:
гляньте список имен героем новой книге

smile:o smile:facepalm: Нет слов.)) Ощущение, что это троллинг какой-то от Стефани. smile:be И вот на ЭТО она потратила последние пять лет, когда ничего иного не писАла?!? smile:suicide:

Цитата
MyMajestyElena пишет:
Особенно мне не понравились причины, по которым Стефани решилась на такой шаг. Типа доказать, что чувства Беллы это не типичные для женского пола чувства, что может быть то же самое и в обратном случае

smile:facepalm: Я сразу подумала, что у неё мотивация могла быть что-то вроде этого. Её же все эти годы обвиняли в сексизме, и в том, что Эдвард - властный тиран, который отдаёт приказы беспрекословно подчиняющейся девушке.
И она решила это опровергнуть таким вот способом. smile:facepalm: Всё равно не получится. smile:facepalm:

Но скорее всего главная причина тут прозаична. Наблюдая, как автор фанфика по "Сумеркам" - "50 оттенков серого" делает сотни миллионов, Стефани тоже куёт железо, пока горячо. Это не плохо для неё, но для нас - настораживающе.

но надо всё же подождать первых отзывов от прочитавших. smile:be
#400
Цитата
JulietteHackles пишет:
Нет слов.)) Ощущение, что это троллинг какой-то от Стефани. smile:be И вот на ЭТО она потратила последние пять лет, когда ничего иного не писАла?!? smile:suicide:

Здравствуйте, девушки. Слышала про эту новость, но всерьез не восприняла, думала, что шутка. Этим фанфиком она обесценила саму сагу.Уж лучше новую сагу бы придумала или продолжение, провальная затея по-моему smile:|
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Сообщения 381 - 400 из 407
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0