Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 562
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 26846Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#161
Цитата
Татьяна пишет:
Да.... кошмар, я вообще фильм никак не восприняла. Для меня сумерки как ыли лучшими так и остались))))Роберт меня очень разочаровал, играл "нехотя", а Вольтури выступили как психи-в прямом смысле, сначала Эда ии Беллу чуть не убили, а потом так мило:"идите с миром, мы потом, дорогие друзья, вам везит нанесем"(((И конец фильма, конечно, конкртосно оборвали... "Выходи за меня замуж...ии.." все!!!! Там ну поцелуи, виды местности.. или какая-нибудь речь..-нифига(((((((Верните Хардвиг.. Вейц только выпендривается(((

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хардвик фореве, а вот Вейц блин!
#162
Цитата
ЮЛЯ пишет:
Убедительная просьба:те,кто ещё не смотрел фильм,мои речи не читать!

Юля ты что на фильм ходила?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#163
Цитата
Алина пишет:
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хардвик фореве, а вот Вейц блин!

А я , А я, а я незнаю, мне оба фильма нравятся, мне что разорватся что ли???
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#164
Подаждите вот после затмение, все будут говорить по другому, там вообще (судя по фоткам) новорожденные вампиры страшно выглядят, а еще и сплошные драки.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#165
Цитата
А я , А я, а я незнаю, мне оба фильма нравятся, мне что разорватся что ли???

не надо разрываться,у каждого своё мнение...мне тоже оба фильма нравятся!и что,теперь меня на кол,что я не совсеми солидарна!? smile;)
Цитата
Юля ты что на фильм ходила?

да,только тссс.... smile:D
#166
Цитата
ЮЛЯ пишет:
да,только тссс....

Поздравляю, ну и как тебе?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#167
Цитата
Подаждите вот после затмение, все будут говорить по другому, там вообще (судя по фоткам) новорожденные вампиры страшно выглядят, а еще и сплошные драки.

а я очень даже хочу на драки посмотреть...потому что это дерутся не людишки,а вампиры..ну и оборотни! smile;)
#168
я про то что, ты то хоть не разачарованная? я например нет, наоборот хочу еще сходить.
Конечно были моменты, но они есть везде, даже в сумерках.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#169
Цитата
Поздравляю, ну и как тебе?

спасибо,оч хороший фильм...кто бы там что не говорил!я ждала этот фильм долго,посмотрела..счастлива и неразочарована...но до того,как его посмотрела,начиталась таких "негативных" отзывов...из-за этого большой и хороший след в душе не остался! smile:(
Отредактировано: ЮЛЯ 20.11.2009 17:34:15
#170
Цитата
Алина пишет:
Сцена, где Эдвард бежит с Беллой по лесу...капец! я в шоке от нее...зачем они ее вставили????????????? у меня истерика от смеха была...


smile:D smile:D smile:D smile:D как-то не естественно получилось smile:lol:
#171
Цитата
ЮЛЯ пишет:
а я очень даже хочу на драки посмотреть...потому что это дерутся не людишки,а вампиры..ну и оборотни!

А я в затмении жду почти постельную сцену, но думаю ее не будет.
В новолуние хотела увидеть сцену, когда Белла после Италии, увидела Эда и думала что умерла или спит.Но ее не было.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#172
Цитата
ЮЛЯ пишет:
спасибо,оч хороший фильм...кто бы там что не говорил

Хоть один единомышлиник у меня есть, а то начиталась отзывов сегодня и думала, что только я в восторге, мы вчера с подружками весь вечер его обсуждали, понравился всем.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#173
Цитата
а то начиталась отзывов сегодня и думала, что только я в восторге, мы вчера с подружками весь вечер его обсуждали, понравился всем

я тоже так думала... smile:( smile:( ну конечно!я с температурой(38!!) и ужасно болящим горлом,которое на холоде ещё хуже,поехала в кино...30 минут на автобусе,потом ещё час ожидания,потом опять 30 минут обратно.. smile:be smile:be зато сейчас мне ещё лучше!темпреатура 39 и пять! smile:(
#174
Цитата
алла новикова пишет:
Подаждите вот после затмение, все будут говорить по другому, там вообще (судя по фоткам) новорожденные вампиры страшно выглядят, а еще и сплошные драки.

аха я тоже хочу посмотреть Затмение( моя любимая книга в Саге ) теперь посмотрим как пороботает Дэвид Слэйд!!!!!
мужики лучше делают спецэффекты, а вот чувства smile:evil: неееее...... А Хардвик smile:kiss:: ВЕйц тоже молодец, но только в спецэффектах. А гримеры smile:evil:
#175
Да мне тоже фильм понравился)) Я его буду смотреть и не раз и не два ))) И в интернете скачаю smile:)))И у меня там куча любимых моментов есть)))
#176
Цитата
Да мне тоже фильм понравился)) Я его буду смотреть и не раз и не два ))) И в интернете скачаю

кинешь какую-нить ссыль,чтобы мне тоже скачать?хочу очнь ещё посмотреть! smile;)
Цитата
мужики лучше делают спецэффекты, а вот чувства неееее.....

та ну,чувства...сейчас это неактуально мне кажется уже!не всегда же женчинам всё снимать...или предлагаете,чтобы и мужик и женщина вместе снимали?тогда это ващще ппц будет!уже ничего не говорю! smile:D
#177
Цитата
ЮЛЯ пишет:
или предлагаете,чтобы и мужик и женщина вместе снимали?тогда это ващще ппц будет!уже ничего не говорю!

smile:D аха, а что?! будет круто! smile:D smile:D smile:D
#178
Заранее извиняюсь за критику, но просто не могу молчать, наболело. В общем мнение рядовой сумеречной фанатки о Новолунии )). Начнем по порядку:
В первую очередь хотелось бы отметить просто ужасную игру Роберта Паттисона в этом фильме, в Сумерках он играл гораздо лучше. smile:( Понятно, что Роб хотел изобразить на своем лице горе, терзания и сомнения, НО, странно-искривленные выражения его лица – не лучший выход, играл как то неестественно, неадекватно.

Потом, абсолютно хаотичные недоработанные сцены, смотреть на которые просто скучно. Далее, голоса героев, ну как могли прокатчики фильма предположить, что этот гнусавый голос Элис – перезвон колокольчиков? Голос Беллы тоже ужасен. И это не правда, что голоса оставили те же самые. Только у Эдварда голос тот же.

Ну и самый главный недостаток этого фильма, который перечеркивает все – это сухость эмоций, сцен. Фильм должен был раскрутить вас на эмоции, на слезы, ("будто не рассталась с парнем, а похоронила его"), а он раскрутил только на смех и ахи охи по телосложению Джейка.(и мои ахи вздохи в том числе)).Я пришла в кинотеатр поплакать над горем Беллы, прочувствовать ее боль, так сказать, ведь Новолуние – это самая эмоционально - тяжелая часть Саги, а я сижу и понимаю, что Я ИМ НЕ ВЕРЮ!!!

Из достоинств фильма: Джейкоб сыграл на высшем уровне, спасибо ему за это. Еще понравилось как сделали волков, натурально так, качественно, шерсть на ветру развивается )). Еще раз извините за критику, просто очень обидно, что ожидания не оправдались, до слез обидно. smile:cry:
#179
Цитата
ЮЛЯ пишет:
сейчас мне ещё лучше!темпреатура 39 и пять!

Бедная ты, но зато оно того стоило. Ты давай лечись, прекращай вот это болеть, надо еще раз на фильм сходить, но уже здоровой.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#180
Цитата
ЮЛЯ пишет:
та ну,чувства...сейчас это неактуально мне кажется уже!не всегда же женчинам всё снимать

я согласна с Юлей мужчины тоже могут снимать чувства, просто (слушайте я реально устала повторять), им не хватило времени на все, НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ 3 ЧАСА ФИЛЬМА, и тогда бы были и чувства как у Кэтрин, Вы вспомните в начале возле школы как он на нее смотрел, на дне рождении тоже.
Короче Вейц как режиссер все сделал правильно, это не его вина, что фильм должен был быть не больше 2.10 минут, и он для нас с вами постарался снять все интересные моменты с книги и за это короткое время втулить их в фильм. А мы еще и недовольны.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 161 - 180 из 562
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0