Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 562
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 26858Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#261
Девчонки, которые ещё не видели Новолуние. Зачем же вы заходите в тему "Отзывы о фильме" и читаете её. Вот когда посмотрите, тогда и напишите свои комметы. И не надо нас ругать за наши отзывы, мы то фильм уже видели и нас распирает от эмоций. Специально для этого и тему завели. Не расстраивайтесь, скоро и вы его увидите. Этот шедевр, на мой взгляд.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#262
Цитата
Ольга А пишет:
Алёна, Юля это не ерсесь.

ну как не ерись вот темка " Негатив от просмотра Новолуния", жуть, вообще жесть, там такие вещи пишут, мне вот Сумерки не очень понравились, как снято, Хардвик конечно молодец, но урезали сцен оёёй сколько и снято мне не очень нравиться, как и там минусов своих много, и что-то не смотря на это меня не тянет поливать грязью и негативно отзываться о её работе и работе актеров, здесь, же так проехались по Новолунию, волосы дыбом встали и честно, очень обидно, все ждали, ждали почти год, говорила ох, ах и блин такие пенку мочат, не приятно и тема сама не приятна, ну конечно это лично моё мнение, есть отрицательные моменты не без этого, но не до такой степени.
#263
Цитата
алла новикова пишет:
И самое главное,девочки, мне кажется им просто не хватило время, точнее им надо было сделать фильм два с половиной часа или 2.40,а еще лучше 3 часа, тогда бы они все сделали не спеша, а так они хотели показать все и сразу за 2 часа, а мы то знаем как всё должно быть, вот и злимся. Моя соседка книгу не читала, трейлеры не смотрела, но от фильма была в восторге, сейчас попросила у меня книгу почитать.

Ал, ну ты прям в точку попала и я о том же. Слишком изобилующий важными деталями сюжет такое длинной книги и слишком ограниченное время. Поэтому всё пронеслось без остановок на точности и эмоции. И, кстати, НЕ НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ КУСКИ И ТРЕЙЛЕРЫ. Я всё знала наизусь и книгу читала не раз, наверно, поэтому и ожидала большего, а времени то нет.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#264
Цитата
алла новикова пишет:
Цитата
Алина пишет:
Сцена, где Эдвард бежит с Беллой по лесу...капец! я в шоке от нее...зачем они ее вставили????????????? у меня истерика от смеха была...


Как зачем? это же Элис показывала Аро что Белла станет вампиром. Так что сцена мне кажется не лишняя.
Она показывает, что будет продолжения. тоесть Рассвет. Это моё мнения.

А мне не кажется эта сцена лишней, даже красивой и романтичной. Я умилённо вздохнула. И Крис длинные волосы и блестящее лицо очень идут. Ну, а Эд в светлом... (аххххххххх)
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#265
Цитата
Ольга А пишет:
А мне не кажется эта сцена лишней, даже красивой и романтичной.

и мне понравилось smile:oops: и почему весь зал ржал не понятно smile:wall:
#266
Вот только недавно пришла из кино!!! До сих пор не верится, что я дождалась этого дня))))Была счастлива, когда этот день наступил!!! Я считаю, что фильм просто мего!!! Нереально понравился!!! Он превзошел все мои ожидания!!! Особенно понравилась эпизод, когда оборотни бежали по лесу за Викторией))) Просто суперская задумка, музыка в этом моменте оч крутая и снято офигительно))))Правда в начале фильма какой-то пьяный мужик постоянно ходил и юморил.... Второй раз точно на Новолуние пойду!!!
#267
Цитата
Алёна пишет:
Ну, вот я и посмотрела этот шедевр, я честно не понимаю, почему фильм хаят и почему он не нравиться и вывод делаю только один – те, кому не понравился фильм, вы не настоящие поклонники саги или попросту, зажрались, грубо? Но верно…


Лично я считаю себя настоящей поклонницей сумеречной саги, хотя меня тоже некоторые моменты в фильме немного удивили. Именно удивили! Я не разочарована фильмом,не считаю его плохо снятым и уж тем более у меня нет никакого негатива. Если честно, у меня бы даже язык не повернулся такое сказать (или в данном случае написать). Я очень уважаю творчество Стефани и работу режиссёров обоих фильмов! Бывает возникают мысли "А вот если бы вот тот момент сняли немного подольше...",но так наверное многие думают.
А вот тема Негатив от просмотра меня тоже удивила, ну какой негатив, когда мы все так ждали этой премьеры!
#268
Цитата
Алёна пишет:
вот темка " Негатив от просмотра Новолуния", жуть, вообще жесть, там такие вещи пишут,


Цитата
Алёна пишет:
не приятно и тема сама не приятна, ну конечно это лично моё мнение, есть отрицательные моменты не без этого, но не до такой степени.


Согласна!!! Я вот вчера на Кинопоиске тоже отзывы почитала, так это вообще, разошлись по полной. А ещё и кинокритики скоро свою лепту внесут, как же без этого! smile:wall:
#269
Цитата
алла новикова пишет:
А я в затмении жду почти постельную сцену, но думаю ее не будет.
В новолуние хотела увидеть сцену, когда Белла после Италии, увидела Эда и думала что умерла или спит.Но ее не было.

Ал, ну мы с тобой как близняшки: правда я называю это не постельной сценой, а страстным разговором в кровати, когда Эд Бэлле брюлик подарил. А потом на колено встал и сделал официальное предложение с фамильным кольцом. Клаааааааас! Аж мурашки побежали. Вот бы были такие правильные и порядочные Эды в жизни. Ах, романтика.
Да, и про сон Бэллы после Италии, я мечтала это увидеть. А увидела только красивого и взволнованного Эда, который сказал, что больше никуда не уйдёт. Этого, в принципе, достаточно.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#270
Цитата
MadLena пишет:
Да мне тоже фильм понравился)) Я его буду смотреть и не раз и не два ))) И в интернете скачаю ))И у меня там куча любимых моментов есть))

Ну, конечно, и я буду пересматривать часто. Моментов куча. Просто мы многое знали и видели,запичкали нас картинками и кусками, ожидали вселенского размаха. Много информации-не есть хорошо.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#271
Цитата
ЮЛЯ пишет:
или предлагаете,чтобы и мужик и женщина вместе снимали?тогда это ващще ппц будет!уже ничего не говорю!

А это отличная мысль. Тогда надо фильм снимать часов на 5, чтоб совсем крышу снесло. Я за! smile:be
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#272
Цитата
алла новикова пишет:
Вы вспомните в начале возле школы как он на нее смотрел, на дне рождении тоже.

Да, я аж охнула, когда он подходил, медленно и грациозно. А улыбка?! А поцелуй?!
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#273
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Хотя в целом публика была неблагодарная. Шастали взад-вперд запивом/чипсами

Во-во. Сначала сидели тихо и спокойно. Через 1 с лишним начали мотаться, зачем спрашивается вообще приходили?
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#274
Цитата
Captive Twilight пишет:
Я очень ждала этой премьеры, может не так долго, как многие здесь (всего около 3 месяцев), а ещё жутко волновалась, будто сама имела отношение к съёмкам фильма (смешно!).

А я волновалась так, что даже сердце заходилось, и постоянно бубнила что-то, расказывала без остановки всякую чепуху, мужу всю голову забила. При просмотре вжалась в кресло. Волновалась жутко, а после долго и глупо улыбалась во весь рот.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#275
Цитата
Алёна пишет:
ну как не ерись вот темка " Негатив от просмотра Новолуния", жуть, вообще жесть, там такие вещи пишут, мне вот Сумерки не очень понравились, как снято, Хардвик конечно молодец, но урезали сцен оёёй сколько и снято мне не очень нравиться, как и там минусов своих много, и что-то не смотря на это меня не тянет поливать грязью и негативно отзываться о её работе и работе актеров, здесь, же так проехались по Новолунию, волосы дыбом встали и честно, очень обидно, все ждали, ждали почти год, говорила ох, ах и блин такие пенку мочат, не приятно и тема сама не приятна, ну конечно это лично моё мнение, есть отрицательные моменты не без этого, но не до такой степени.

Да, я тоже негатив читала, ну и что. Пусть пишут что хотят. Я балдею от фильма, была в конкретном шоке, хотя заметила кой какие недоработки. Главное, что нам фильм понравился.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#276
вчера хотела второй раз сходить..билетов нет.. всю ночь пролазила в инете не нашла где скачать. никто еще не смог скачать случайно???
#277
Цитата
Ольга А пишет:
А я волновалась так, что даже сердце заходилось, и постоянно бубнила что-то, расказывала без остановки всякую чепуху, мужу всю голову забила. При просмотре вжалась в кресло. Волновалась жутко, а после долго и глупо улыбалась во весь рот.

я так вообще после фильма была в трансе каком-то smile:) мне мой говорит ЧТО У ТЕБЯ ПРОПАЛО НАСТРОЕНИЕ? я говорю Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, и весь вечер промолчала. в голове крутился фильм)
#278
Цитата
Ольга А пишет:
Хотя в целом публика была неблагодарная. Шастали взад-вперд запивом/чипсами
Во-во. Сначала сидели тихо и спокойно. Через 1 с лишним начали мотаться, зачем спрашивается вообще приходили?

да вообще. постоянно ходили взад-вперед. так и хотелось пинка дать кому-нибудь smile:D
#279
Цитата
Ольга А пишет:
Вы вспомните в начале возле школы как он на нее смотрел, на дне рождении тоже.
Да, я аж охнула, когда он подходил, медленно и грациозно. А улыбка?! А поцелуй?!

я ходила со своим, он мне когда что-то говорил в момент когда показывали Эдварда, я даже не могла ответить..я ничего вокруг не слышала. Я как идиотка пялилась на него с открытым ртом и не могла ничего с собой поделать smile:D
#280
подскажите в какой момент играла песня ryandan - tears of angel???голову сломала уже smile:wall:
Сообщения 261 - 280 из 562
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0