Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 562
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 26851Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#121
Тока приехала с кинотеатра, фильм понравился, наверно еще раз пойду смотреть )))
народ вел себя прилично, кончно были возгласы, когда Эдвард появился )) а потом когда Джейкоб футболку снял )) но я и сама не сдержалась ))
Раньше девчонки о принце мечтали,
В книжках о белой лошадке читали,
В нынешнем веке новый кумир:
На вольво серебряном Эдвард-вампир!!!
#122
* 98% опрошенных заявили, что экшен в «Новолунии» выглядит лучше, чем в «Сумерках»;
* 72% опрошенных заявили, что планируют посмотреть фильм вместе с тремя и более друзьями;
52% опрошенных заявили, что у им снились сны о вампирах;
22% опрошенных заявили, что они планируют посмотреть фильм вместе со своей матерью или дочерью;
10% опрошенных заявили, что они придут на сеансы, одетые в костюмы героев саги
#123
Да фильм мне конечно очень понравился смотрела на одном дыхании1111 плакала естественно очень очень хорошо играет Кристен ,Роб конечно без комментариев он само совершенство Тейлор конечно себя тоже здесь проявил свои актерские способности... Нов вот сижу и понимаю что хочу еще посотреть одна без никого. В зале никто не визжал слава богу))))).... Некоторые личности смеялись было противно.....)))))))))0 Новолуние супер!!!!!
#124
Купили билеты,пришли и последовал жестокий облом.фильм не привезли им,видите ли! smile:cry:
боже...я часы считала до сеанса и тут. в итоге пойду только в воскресенье...обидно.
Надеюсь не разочаруюсь)
еле-еле убедила себя не читать ваши комменты...иначе я просто уже весь фильм наизусть знать буду... smile:lol:
#125
Блин, у нас только с 26-го, а так хочется посмотреть!!!
#126
а я вообще не знаю когда посмотрю smile:cry: вся надежда на интернет smile:wall:
#127
Вопросик к тем кто уже видел фильм.......Сцена "голосования" в фильме была??????он ей предложение вообще сделал????? smile:popcorn: smile:nails:
#128
Сегодня посмотрела и оказалось, что первая рецензия была права. Фильм получился неживой и затянутый.
Крис и Тейлором полностью вытянули его на себе. Они умнички-красотулечки.
Все вампиры - просто ходячие неживые куклы. Элис, Розали, Карлайл - они просто как манекены с этими искуственными глазами. Все такие страшные. Весь фильм задаешься вопросом, и что Белла в них нашла???????Химия между героями просто исчезла. Ничего не почувствовала(((( Хотя сумерки смотрела раз 30 и весь год ждала Новолуния.
Диалоги несерьезные, подростковые. Монтаж сделан наспех, такое ощущение что сцены просто монтировали по порядку без переходов.
Да, как написали в отзывах в новостях Хардвик действительно отдала в Сумерки часть себя, вдохнула туда душу и опыт. А Вейц просто сделал добротный американский фильм. Каких сейчас снимают пачками.
Отредактировано: Раулия 20.11.2009 16:44:56
#129
анна, в этой теме оставляем только свои отзывы!!!
Если хочешь узнать про фильм, то пролистай тему, посмотри кто уже видел фильм и обратись через личные сообщения.
На форуме еще очень много людей, которые не смотрели фильм.
Заранее спасибо smile;)
Отредактировано: Катенька 19.11.2009 23:19:50
#130
А как вам музыка? Мне очень понравился Деспла, хотя поначалу совсем не произвел впечатления. А вот вставки популярных коллективов показались слегка не в тему. smile:(
Отредактировано: Виктория 19.11.2009 23:21:15
- Но я - вервольф! А он - вампир!
- А я Дева по гороскопу!
#131
ох, хотите бейте, хотите нет, я не под впечатлением... может потому что половину фильма уже посмотрела отрывочками, может потому что ожидала чего-то грандиозного... в общем, второй раз я не пойду. эх, вот так. потом может поподробнее напишу, что именно не понравилось, а то сейчас убегаю уже)
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда я больше всего в этом нуждаюсь...

Рисунок
#132
девочки я только что пришла с кинотеатра.
У меня столько эмоций, мне понравился фильм и я еще раз хочу сходить в кинотеатр,даже мой супруг тоже хочет пойти на новолуние, а он не поклоник саги. Особо понравилось что все самые интересные моменты с книги вошли в фильм, конечно немного удивил быстрый переход сюжета, но это не плохо, если бы Кэтрин сняла сумерки так же, со всеми моими любимыми моментами из книги я была бы не против.
Теперь о том что не понравилось, это голос Элис, встреча Элис и Джейка, как то не по книге.
А еще вы знаете я боялась криков в зале, но нечего такого не было, были два прикольных момента, когда Джейк хочет поцеловать Беллу, на кухне, тут весь зал делает вздох, а когда звонит телефон, девчонки (поклоники Эда) дружна кричат ДА, потом момент когда Белла с Эдом (уже В Италии),целуются девчонка впереди нас как закричит, бегите оттуда, и последний момент в конце фильма когда Эд делает Белле предложение, все дружна закричали УРА и стали вставать и аплодировать, и я с подружками конечно тоже стоя под крики УРА аплодировала.
Девочки я в восторге от фильма, и если будут билеты, мы опять пойдем в воскресенья, уже с нашими мальчиками.
Ах да про глаза Калленов, я так часто смотрела трейлеры, что в принципе не была шакирована или огорчена.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#133
Фильм вызвал много эмоций. Пытаюсь все сопоставить вмесете, чтобы пойти на кинопоиск и дать корректную оценку. Весь негатив написала в теме Негатив от просмотра. Здесь напишу вкратце. Не понравилось многое. Начиная от жутких глаз, которые почему-то не меняли цвет и париков, которые хотелось поправить (особенно у Розали) до отвратительной озвучки Элис (с которой ржал весь зал). Но с последним можно бороться. Дождусь когда фильм выйдет в лицензии и буду смотреть (как уже давно делаю с сумерками) в оригинале (потому как их собственные голоса более эмоциональны, чем дубляж). Еще не понравилось, что Белла не пролила не слезинки. За весь фильм обещанный комок к горлу так и не подступил и платочек не понадобился. smile:cry:
Теперь то, что понравилось. Очень понравились волки. Пофиг, что компьютерные, но смотрелись они шикарно! Развевающаяся на ветру шерсть - супер. И сами ребята-квилеты вели себя как настоящая семья! Сцены с ними смотрела с великим удовольствием. Ну, о том, как зал ахнул, когда Джейк снял футболку, вообще молчу smile;) Понравилась музыка к поляне и к последней сцене. Также понравилось, что отступлений от книги было мало.
Вывод. Сами актеры молодцы. Крис красотка, не понравилась тока в сцене расставания. Я ожидала больше эмоций. Тей на высоте. Билли Берка обожаю и уважаю, он хорош. Все остальные актеры тоже на высоте. Волтури очень понравились. Квилеты супер. Рашель... smile:cry: без неё будет тяжко! Люблю я её. Режиссура Вейца не порадовала (хех, мужик, где ему...), готова кинуть камень в стилиста и гримера вампиров семьи Калленов (хотя как выглядели Волтури мне в принципе понравилось, уж лучше ярко красные глаза, чем желтые), респект автору волков и Деспле, хотя было и жаль, что колыбельная Бервелла так и не прозвучала.
В итоге, сразу после просмотра остался осадок, что чего-то не хватило. Хотя я больше чем уверена, что схожу в кинотеатр на Новолуние еще не раз.
P.S. Для тех фанаток, которые здесь кричат, что все супер: Девочки не обижайтесь. Я очень люблю сагу и все что с ней свзяано. Но хочется быть объективной. И не становится одной из тех обалдевших от Роба, которые задолго до выхода Новолуния кричали на всех углах: "Неважно как снимут, лишь бы побыстрее".
#134
Цитата
Виктория пишет:
А как вам музыка? Мне очень понравился Деспла, хотя поначалу совсем не произвел впечатления. А вот вставки популярных коллективов показались слегка не в тему.

хм...а мне понравилось! smile:)
#135
Да,фильм удался...спец.эффекты,потрясающая игра актёров,но...
Я просто сравниваю свои эмоции и то волшебное состояние,которое у меня было после Сумерек, и скажу честно,после Новолуния я этого не испытала...вернее,испытала,но в меньшем размере.
Может,это внешние фактор. Может,оттого,что рядом не было моегодруга...не знаю. Но то,что выйдя из зала,огромное место в моей душе,отведённое для Новолуния, заполнилось лишь на половину-это факт...
Рисунок
Dimicandum...
#136
Сейчас осмыслила и вот что думаю...я немного разочарована....целый год ждала и всё пролетела за 2 часа, считай весь этот год жила ради Новолуния как это глупо не звучит, но я только о нем и думала.
Фильм снят отлично Вейц постарался на славу, но не хватило отдачи актеров, мне кажется что Кристен как то не особо постаралась чтобы показать старадания Беллы, даже слез не было, а так всё превосходно, начало завораживает smile:apl: и музыку хорошо подобранна, подходит так сегодня целый день саундтреки слушаю smile;)
Завтра опять на него пойду...ечли конечно билеты будут Ради Новолуния никаких денег не жалко.
Отредактировано: Manyachka™ 20.11.2009 14:10:29
УТОЧКИ... Рисунок
#137
Цитата
Я тоже хочу посмотреть!!!!увижу только в воскресенье!!!!!

Вы то хоть в воскресенье? а у нас будет только 30 числа премьера! Если у нас в городе вообще будет... smile:wall: smile:wall: smile:suicide: smile:cry:
#138
в целом, мне фильм понравился)) и я обязательно посмотрю его еще не раз. Но были и недостатки. как уже перечислили-это глаза,парики и голос Элис. Еще мне не очень понравилось,как поставили саундреки. Да и саундреки в целом (я до этого не слушала), показалось что это одна длинная заунывная песня!(( Крис и Джейк-отлично сыграли свои роли,молодцы! Роб тоже,жаль только что у Эдварда я ни разу за фильм не увидела счастливого лица (даже в конце). Очень понравились сцены с Волтури!!! это-просто стало любимым момнтом (ну и воссоединение Беллы и Эда,конечно). Оборотни-просто на высоте! их обработка превосходна!) Пару раз за фильм слезы наворачивались на глаза,и я бы расплакалась,если бы настроение было похуже. был ржачный момент: когда Джейкоб снял футболку,какой-то мужик восхищенно крикнул6 "Вау!"))) весь зал,разумеется, заржал,и после этого зрители велви себя более раскрепощенно. В фильме было где посмеяться,где поплакать,а где затаить дыхание) я думаю,что он войдет в разряд моих любиых!))
#139
Режиссер ужасен просто. Где та таинственность Форкса, где красота леса? Куда же подевались красавцы вампиры, на их фоне оборотни выглядят выигрышнее!!! Что случилось с Элис (она вроде должна быть похожа на эльфа, а не на бочку), ее образ ужасен. Белла как будто побывала в солярии.
Больше всего тронула сцена, в которой ведут туристов на обед к Вольтурри и сцена "Октябрь, Ноябрь и тд". Остальное ужасно - даже сцена с расставанием - у Роберта куча эмоций, а Кристен сыграла саму себя (эмоции в фильме Speak такие же). Музыка фильму не соответствовала, я даже вспомнить то не могу ни одну мелодию.
На 90 000 000$ можно было снять фильм гораздо лучше... (учитывая, что у Сумерек бюджет всего лишь в 37 000 000$)
Когда я посмотрела впервые Сумерки, мое видение вампиров очень изменилось, а после Новолуния все встало на свои места - они страшные, холодные и жестокие...

еще забыла сказать про глаза Калленов, насколько помню по книге у каждого разный оттенок глаз, а здесь у всех один и тот же, при чем еще и желтый..... А гримеры Розали с пудрой переборщили...
Отредактировано: chrissss 20.11.2009 15:27:49
#140
Раулия,
+10, полностью с Вами согласна.
Отредактировано: chrissss 20.11.2009 15:31:32
Сообщения 121 - 140 из 562
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0