Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 562
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 26852Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#141
А у меня был прикольный момент.
Когда Элис грит Белле - Эдвард поехал к Волтури.Он хочет умереть.

Девочка сзади трагическим голосом как на весь зал - Аааа Нет!!

Все смеялись)))
#142
У нас зал активно хихикал когда Элис говорить начинала...
Ну и голос... smile:be
Отредактировано: Kapa KapusiK 20.11.2009 15:54:54
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#143
девочки знаете, я сейчас почита отзывы, и скажу так, мы все имеем право на свое мнение, в чем я согласна. С музыкой например, с голосом Элис, а в чем то нет, я когда смотрела сумерки мне он очень понравился и я была в восторге от фильма, а когда прочла книгу, то мне не понравилась работа Кэтрин, и я говорила, что очень много в сумерках показывали лишнего, это и обеды Беллы с Чарли в ресторане, это и попа Майкла в окне, и появления Стефани в кафе, но больше всбисил момент, что Эд который читает мысли на ростоянии скольких то миль, не смог прочитать мысли Виктории, или не обратил внимание что Виктория в одном зале с ними. На мой взгляд это упущение, так же есть любимы моменты из книги, которых нет в фильме, и очень жаль.
А теперь про новолуние, мне фильм понравился я уже писала это, ревела с самого начала с дня Рождения Беллы, особенно когда она была в дипрессии, и я считаю, что ей не обезательно было целый день реветь, ведь она это делала по ночам, как мы все это видели. Она свои эмоции вырожала в письме для Элис, так ей было проще пережить это состояние.
И самое главное,девочки, мне кажется им просто не хватило время, точнее им надо было сделать фильм два с половиной часа или 2.40,а еще лучше 3 часа, тогда бы они все сделали не спеша, а так они хотели показать все и сразу за 2 часа, а мы то знаем как всё должно быть, вот и злимся. Моя соседка книгу не читала, трейлеры не смотрела, но от фильма была в восторге, сейчас попросила у меня книгу почитать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#144
Цитата
chrissss пишет:
они страшные, холодные и жестокие...


А они такие и есть smile:) Уж точно не плюшевые медвежата smile:)
#145
Цитата
MadLena пишет:
А они такие и естьУж точно не плюшевые медвежата

Согласна, и в книге Эдвард часто себя называет монстром, и боится сделать Белле больно. Так что тут все правильно было, ведь вампиры опасны, а Каллены другие.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#146
Со мной ходила девушка, которая тоже не читала книг, но видела первый фильм. Она была в полном восторге и всю дорогу улыбалась домой. И сказала, что Новолуние интереснее, чем Сумерки)
#147
Цитата
MadLena пишет:
Со мной ходила девушка, которая тоже не читала книг, но видела первый фильм. Она была в полном восторге и всю дорогу улыбалась домой. И сказала, что Новолуние интереснее, чем Сумерки)

Девонки я думаю, надо посмотреть фильм дома по двд, сейчас мы все просто на эмоциях, целый год ждали а вышло не совсем то чего ожидали, хотя почти все мои любимые моменты в фильме были, кроме красивого предложения выйти замуж.
И жалко что было моло сцен с Полом и Эмметом.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#148
Сцена, где Эдвард бежит с Беллой по лесу...капец! я в шоке от нее...зачем они ее вставили????????????? у меня истерика от смеха была...
#149
Цитата
Алина пишет:
Сцена, где Эдвард бежит с Беллой по лесу...капец! я в шоке от нее...зачем они ее вставили????????????? у меня истерика от смеха была...

Как зачем? это же Элис показывала Аро что Белла станет вампиром. Так что сцена мне кажется не лишняя.
Она показывает, что будет продолжения. тоесть Рассвет. Это моё мнения.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#150
Ну для чего сцена то было понятно...но блин чето реально смешно было ))))
#151
[QUOTE]MadLena пишет:
Ну для чего сцена то было понятно...но блин чето реально смешно было )[/QUOTE
А меня смешили моменты, общение Беллы с Чарли, помнишь? особенно когда она пришла рассказать ему о волках, Блин я еще раз хочу фильм посмотреть.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#152
Цитата
алла новикова пишет:
Как зачем? это же Элис показывала Аро что Белла станет вампиром. Так что сцена мне кажется не лишняя. Она показывает, что будет продолжения. тоесть Рассвет. Это моё мнения.

я поняла к чему она...просто имела ввиду, что она смешно смотрится...неестественно и глупо!
#153
Да, лица у них на тот момент были пипец глупые...еще эти одежки какие-то...могли бы такую сцену по-другому обрисовать
Отредактировано: MadLena 20.11.2009 17:00:00
#154
а вы вырожение лица Эда помните в этот момент?
А меня убила сцена Джины, на фига они ее туда вставили? что к чему? она только и сказала здрасте и все.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#155
Джины?...я не вьезжаю о чем речь
#156
Да.... кошмар, я вообще фильм никак не восприняла. Для меня сумерки как ыли лучшими так и остались))))Роберт меня очень разочаровал, играл "нехотя", а Вольтури выступили как психи-в прямом смысле, сначала Эда ии Беллу чуть не убили, а потом так мило:"идите с миром, мы потом, дорогие друзья, вам везит нанесем"(((И конец фильма, конечно, конкртосно оборвали... "Выходи за меня замуж...ии.." все!!!! Там ну поцелуи, виды местности.. или какая-нибудь речь..-нифига(((((((Верните Хардвиг.. Вейц только выпендривается(((
#157
Цитата
MadLena пишет:
Джины?...я не вьезжаю о чем речь

Помнишь они пришли в Вольтеру а за столом сидела секретарша Джина, в книго о ней много чего написанно, как она с вампирами болтала, как ей Феликс или Диметрий подмигнун, да и когда они ждали вечера сидя в ее кобинете, Белла еще Эда спросила, знает ли она что они вампиры?
а в фильме она мелькнуна всего секунду, и Белла спросила, она что тоже человек? Вообщем Джину могли бы и не показывать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#158
тоже не поняла, что за Джина...может которая сектетарша у Вольтури?
но она как раз была в тему вроде!
#159
Аааа...я чето ваще про нее забыла smile:) Ну блин, в книге же был момент с ней.Вот и в фильме
#160
Убедительная просьба:те,кто ещё не смотрел фильм,мои речи не читать! smile;)

Мне лично фильм понравился...лично МНЕ smile:D
Канечно были такие моменты,например,когда белка с паттей бежат...навело на мысль о барашках smile:D smile:D
А особенно мне понравилось,когда волки за Викторией носятся и где белка с утёса прыгает...ещё начало понравилось...такая луна,медленно показующая букавки smile:D и ещё белка бежит,бежит по площади,а потом-рраз и из кустов! smile:D
Да,голос у Элис не ахти...почти у всех не ахти там голоса...заметили,что когда белка к Джейкобу под дождичком приехала,от него пар шёл? smile;)
Понравилась драка у Волтури!Майкл Шин бесподобен! smile:) smile:apl: Музыка понравилась,подобранно хорошо всё!
Кстати,Хайди я не разглядела очень хорошо..пипец,какая у неё роль маленькая была!
Короче говря,я для себя сделала вывод,что надо посмотреть ещё раз,потому что сидя на первом ряду,я ничего не увидела(зрение очень плохое,а очки забыла..впрочем,как всегда!) и посмотреть в оригенале!вот!
Сообщения 141 - 160 из 562
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0