Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26849Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#61
Цитата
ЮЛЯ пишет:
я хочу фильм!!я его только в воскресенье посмотрюююю!!!как же долго!!!


Юль, обещаю после просмотра фильма описать свой восторг в 2 - 3 словах! smile:D
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#62
Кто посмотрел - а напишите, плиз - вот смотря фильм пожалели ли вы, что смотрели все эти фотки и трейлеры, кусочки...? Вот думаю, смогу ли я НЕ читать, искать, смотреть любую информацию о Затмении? или как с Новолунием, не выдержу и все равно любую информацию буду искать/смотреть/читать.
#63
Через 5 часов иду в кино... И читать из отзывов ничего не хочется, но и не читать сил нет...
#64
Цитата
Lenka пишет:
Кто посмотрел - а напишите, плиз - вот смотря фильм пожалели ли вы, что смотрели все эти фотки и трейлеры, кусочки...? Вот думаю, смогу ли я НЕ читать, искать, смотреть любую информацию о Затмении? или как с Новолунием, не выдержу и все равно любую информацию буду искать/смотреть/читать.


да. я пожалела.
с затмением буду держаться, но смотреть не буду.
потому что эффект совсем не тот, нежели без кусочков.
вот сумерки я посмотрела вообще случайно..до этого не видела ни трейлера, ни фоток , даже актеров не знала.
и было в таком глубочайшем шоке...(приятном конечно)
так что смотреть это все не надо было .
а с другой стороны....ккак жить то без этого...?
#65
Да..
я уже жалею, что все смотрела((
#66
Цитата
Аня Гордеева пишет:
да. я пожалела.
с затмением буду держаться, но смотреть не буду.

Я еще на фильм не сходила, а уже жалею. И злюсь на свою слабохарактерность!
Я вот тоже честно пыталась не смотреть. По крайней мере на ютуб (как некоторые!) специально не лазила. Последние трейлеры вообще смотреть не хотела. Случайно вышло. Потом пришла в кинотеатр на 2012, а там трейлер показали... причем показали после трейлера к аватару... сильно наш уступал.
Так что теперь буду усиленно стараться и до Затмения пытаться ничего лишнего не смотреть.

P.S. Давайте в этом деле как-то друг друга поддерживать?
#67
Цитата
Татьяна пишет:
Да..
я уже жалею, что все смотрела((
а я кусочки не смотрела.. тока трейлеры)) надеюсь,седня вечером получится посмотреть,а то только в субботу еще смогу...
#68
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
P.S. Давайте в этом деле как-то друг друга поддерживать?
да,давайте! почему бы и нет,если потом смотреть интереснее будет! smile;)
#69
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
P.S. Давайте в этом деле как-то друг друга поддерживать?

согласна. надо.
идеи?))
#70
аааа...девки, я вам завидую, потому что я еще хрен знает когда попаду на фильм!жесть,конечноsmile:( поеду я в другой город с компанией наверноsmile:) но только когда вылечусьsmile:(
#71
Цитата
Lenka пишет:
Кто посмотрел - а напишите, плиз - вот смотря фильм пожалели ли вы, что смотрели все эти фотки и трейлеры, кусочки...? Вот думаю, смогу ли я НЕ читать, искать, смотреть любую информацию о Затмении? или как с Новолунием, не выдержу и все равно любую информацию буду искать/смотреть/читать.

я пожалела...очень!
Уже писала...что разочарована в фильме! и как с ЭТИМ жить теперь????????????? smile:be
#72
Цитата
Алина пишет:
я пожалела...очень!
Уже писала...что разочарована в фильме! и как с ЭТИМ жить теперь?????????????

Ждать Затмения и ничигошеньки не смотреть...
#73
Цитата
Аня Гордеева пишет:
Цитата Alicia Silverstone пишет:

P.S. Давайте в этом деле как-то друг друга поддерживать?

согласна. надо.

идеи?))

В новостях, где будут кусочки-отрывки будем дружно друг друга уговаривать не смотреть smile:-)
А вообще, может попросим админа - напротив новостей указывать - невинная это новость вроде как кто-то с кем то встречается, кто-то куда-то поехал или это нечто, что раскрывает секреты Затмения
Отредактировано: Lenka 19.11.2009 15:39:53
#74
Цитата
Lenka пишет:
В новостях, где будут кусочки-отрывки будем дружно друг друга уговаривать не смотреть

Ну смотри, не я это предложила ;Р Не подпущу... smile;)
#75
Цитата
Алина пишет:
Уже писала...что разочарована в фильме! и как с ЭТИМ жить теперь?????????????

ОГО, вот этого очень боюсь - разочароваться.... smile:o
#76
Цитата
Lenka пишет:
В новостях, где будут кусочки-отрывки будем дружно друг друга уговаривать не смотреть
А вообще, может попросим админа - напротив новостей указывать - невинная это новость вроде как кто-то с кем то встречается, кто-то куда-то поехал или это нечто, что раскрывает секреты Затмения

это все конечно здорово, но....я очень не уверена в своих силах. а если точнее-то я уверена, что не сдержусь.
а потом опять буду жалеть.
но я вот такая, ничего не поделать smile:D
#77
Цитата
Аня Гордеева пишет:
это все конечно здорово, но....я очень не уверена в своих силах. а если точнее-то я уверена, что не сдержусь.
а потом опять буду жалеть.
но я вот такая, ничего не поделать

Давай к нам! Я буду за вами следить!!!
#78
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Давай к нам! Я буду за вами следить!!!

хорошо, согласна.)) smile;)
#79
Цитата
Очень радует твои отзывы о зрителях, что не орали, не визжали. Вот какие у нас фанаты цивилизованные! Если бы к нам Роб с Крис приехали, мы бы их на кусочки не порвали.


У нас, в Сибири, их точно бы порвали. В зале было очень шумно( в смысле все охали и ахали, визжали и т.п) своим предложением
свадьбы, воцарился в зале такой покой.... а потом, все как захлопают!! Я аж удивилась, но тоже, с радосттю захлопала. Не считаю, что выражение эмоций - это плохо, тем более, когда в зале фанаты, которые дождались своего фильма!! Все было супер!! Мне все понравилось! Я тоже охала и ахала, вместе со всеми радовалась и переживала)) Считаю, что с голосом у Элис что-то не очень... но в целом, все просто супер! smile:dance:
"Влюбиться в вамипира..."
Можно попробовать!=)
#80
А у Беллы как с голосом? Не как у 8-летней девочки?
Сообщения 61 - 80 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0