Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 562
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 26861Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#221
Ну, видение Элис действительно смешное, я бы даже сказала, как-то по-детски его изобразили, но к негативу это не относится. Да у меня вообще нет негатива от фильма, есть просто конкретные замечания и может небольшие упущения, но негатив -нет!
#222
Как хорошо, что у нас не кто не реагировал не на торс Джейка не на торс Эда, зо то все ржали от беседы Беллы с Чарли.
А мне еще очень понравилассь дипрессия Беллы, именно такой я ее себе и представляла, только думала что она будет сидеть в кресле кочалке и расскачиватся, постоянно молчать, а она еще и дневник вела, классно, слушайте я пишу а сама плачу, вспоминая (наверное я глупая).
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#223
Цитата
алла новикова пишет:
Как хорошо, что у нас не кто не реагировал не на торс Джейка не на торс Эда, зо то все ржали от беседы Беллы с Чарли.
А мне еще очень понравилассь дипрессия Беллы, именно такой я ее себе и представляла, только думала что она будет сидеть в кресле кочалке и расскачиватся, постоянно молчать, а она еще и дневник вела, классно, слушайте я пишу а сама плачу, вспоминая (наверное я глупая).


А у меня во время просмотра все только и делали, что посвистывали и вздыхали, когда Тейлор ходил без майки и когда Эдвард был по пояс без одежды. Такое впечатление, что их только это и интересовало.
Да уж, депрессия Беллы... отдельная тема. Я ещё когда трейлер увидела, настолько прониклась её состоянием, будто сама попала в подобную ситуацию. Кстати, вспомнила как раз тот момент, когда она сидела перед окном и показывали, как проходит время. Я думаю, что к той сцене очень подошла бы песня группы Barlow Girl Never Alonе.
#224
алла новикова, а ты из Ростова-на-Дону тоже???
#225
Цитата
алла новикова пишет:
А потом купить диск и выучить все до мелочей. А то я на музыку особого внимание не обращала, а вот дома, во второй или в третий раз уже не буду так реветь, так что все рассмотрю.

а когда уже диск выйдет? я хочу смотреть и смотреть smile:wall:
#226
Цитата
Captive Twilight пишет:
Да-да, у нас в конце фильма тоже все апплодировать стали!!! Я, естественно, тоже, столько эмоций было, по-любому бы не удержалась!!!

я не думала что в моем городе тоже будут апплодировать, при этом еще и показ премьеры сделали в малом зале. Но всё-таки хлопали все..сначала вернее тишина, а потом все стали визжать и хлопать smile:)
#227
Блин жаль седня сходить не получилось...все билеты уже разобрали.
Ну ничего я завтра в 10 утра попрусь за билетами.и сестру свою на Новолуние затащу smile:D
УТОЧКИ... Рисунок
#228
Цитата
Captive Twilight пишет:
алла новикова, а ты из Ростова-на-Дону тоже???

да я тоже с Ростова.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#229
Цитата
Vlada пишет:
а когда уже диск выйдет? я хочу смотреть и смотрет
мне бы тоже хотелась знать когда выйдет диск, сейчас в торенте появился фильм я хотела скачать, но появилась сразу надпись ЗАКРЫТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯМ, так обидно, я надеялась сегодня посмотреть его дома.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#230
Цитата
алла новикова пишет:
да я тоже с Ростова.


Здорово! Я думала здесь все из других городов. Мне вот действительно стало интересно а много ли поклонников Сумерек в Ростове?
P.S. Извиняюсь за своё мнение о всех, кто живёт в Ростове! Просто понимаешь, после просмотра, когда я вышла из зала у меня действительно сложилось мнение, что поклонников Сумерек у нас гораздо меньше, чем тех, кто их не любит.
#231
могу тебя обрадовать, не только я из Ростова, у нас на сайте есть еще девочка из Ростова. Так что тебе просто не повезло с кинотеатром, следующий раз едь к нам на заподный в Плазу. мы цивилизованные лбди.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#232
Цитата
алла новикова пишет:
могу тебя обрадовать, не только я из Ростова, у нас на сайте есть еще девочка из Ростова. Так что тебе просто не повезло с кинотеатром, следующий раз едь к нам на заподный в Плазу. мы цивилизованные лбди.


Круто!!! Возможно, если пойду на премьеру ещё раз, то тогда только в Плазу! smile:)
#233
Цитата
Captive Twilight пишет:
Круто!!! Возможно, если пойду на премьеру ещё раз, то тогда только в Плазу!

Правильно, там зал не большой всего на 200 мест, но экран хороший, да и добиратся с Плазы не сложно в центр. А тебе то фильм понравился?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#234
Цитата
алла новикова пишет:
Правильно, там зал не большой всего на 200 мест, но экран хороший, да и добиратся с Плазы не сложно в центр. А тебе то фильм понравился?


Да-да, очень понравился!!!!! Когда выходила из зала, была как в ступоре!!! Конечно, как и все здесь, я тоже заметила много отличий от первого фильма. На том моменте, где Эдвард уходит и Белла начинает его искать, я естественно заплакала smile:cry:
В общем уже несколько дней сижу и обдумываю всё увиденное!
Чуть позже зайду и напишу подробнее своё мнение! Сейчас идти надо
#235
Цитата
Captive Twilight пишет:
Чуть позже зайду и напишу подробнее своё мнение! Сейчас идти надо

Давай напиши, я потом прочту.
пока.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#236
Девочки я пошла сворю себе кофе, не теряйте меня я скоро вернусь.
Отредактировано: алла новикова 21.11.2009 13:57:22
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#237
а мне тоже фильм понравился! очень-очень)) особенно момент,когда Волтури чуть Эду голову не свернули,и Белла крикнула :"Нет! лучше убейте меня,только не его!". тогда прям мурашки пошли по коже,и слезы навернулись на глаза. вот)
#238
Девчонки простите пишу полный и подробный отзыв... smile:hi:
В общем я в полоном восторге...не даром мы с подругой считали дни..конечно я пожалела чьл смотрела трейлеры и тизеры...Мне очень понравилась сцена расставания беллы и эдварда...но на мой взгляд все сцены прошло очень быстро...конечно для тех кто читал книги это не осталось незаметным...Сильно выделили желтые глаза и Викторию у нее были через чур рыжие волосы и краснющие глаза... smile:vamp: ...Былло очень жалко эдварда, когда он узнал что белла "умерла"...там не было многих сцен из книги : Сцены в которой по идее они должны были обсуждать самоубийство эда у беллы дома на диване...потом...джейкоб не сразу все детали достал от мотоцикла...они должны были ходить по свалке...Гарри умер от серечного приступа а не от виктории...(но эта сцена мне понравилась очень)..Белла не садилась к байкеру.и они вообще там не байкерами были а просто стояли возле бара...в Вольтерре они там на лифте разве катались??? помоему они шли по канализации...
Весь наш зал ржал кагда показывали...Как белла и эвард Бежали по лесу! это было очень смешно мы там катались просто это было незабываемо...мы до сих пор вспоминаем smile:cry: до слез прям...кул...не было сцены где чарли был в гневе....джейк плакал это было ужасно жалко...я прям вообще..хорошо знать что он найдет свое счастье...ну можно короче сказать что это конец...спасибо..но я мы с нашим воображением сныли бы фильм лучше...фильм супер спасибо!!!!!
#239
Цитата
в Вольтерре они там на лифте разве катались???

было такое... smile;)
#240
Цитата
twilight1602 пишет:
в Вольтерре они там на лифте разве катались??? помоему они шли по канализации...

Катались, после люка.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 221 - 240 из 562
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0