Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26853Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#101
Цитата
ЮЛЯ пишет:
даже к самому не хрошему дубляжу можно привыкнуть!

а еще лучше чуточку подождать и скачать фильм в нете без дубляжа, с гундосым мужиком, а Элис и в первой части пищала smile:D
#102
Цитата
а еще лучше чуточку подождать и скачать фильм в нете без дубляжа, с гундосым мужиком, а Элис и в первой части пищала

smile:D smile:D smile:D
#103
Цитата
Vlada пишет:
только зачем эти страшные желтые линзы и белые сильно. В сумерках они такие естественные были а тут вообще сделали стремных
Вольтури тоже очень страшные. По-человечнее нельзя было сделать что ли

Как жаль. Это правда было заметно еще по кадрам и трейлерам, но все же я надеялась что в фильме сделают нормально, ну обработают получше что-ли. Расстраивают меня пока отзывы smile:-(
#104
Еще Что там Джейк говорит, когда он пытается поцеловать Беллу. Он что-то бормочет ей))))))))))? Я не поняла и сказала в зале « Что за бред?» там все так тихо сидели и смотрели фильм. Кажется мой вопрос прозвучал громко, smile:oops: подруги и люди передо мной и сзади рассмеялись )))) я не помню, что в книге он что-то говорил на своем языке. он говорил? smile:|
#105
Девчонки, ну серьезно, давайте не будем описывать весь фильм. smile:be
Я конечно очень рада, что вы посмотрели, честно рада, но многие еще не удостоились этой...чести, так что давайте уважать других и просто будем высказывать свои мнения.
#106
Цитата
Катенька пишет:
Девчонки, ну серьезно, давайте не будем описывать весь фильм.

присоединяюсь smile:Not:
#107
Могу сказать только одно - фильм ШИКАРНЫЙ!!!! smile:apl: Мне очень понравилось, слов нет, одни эмоции!!!!! Много плакала и смеялась! Я в полном восторге от фильма, особенно от последней реплики!!!!!!!!!)))))))))))))
#108
Цитата
Девчонки, ну серьезно, давайте не будем описывать весь фильм.
Я конечно очень рада, что вы посмотрели, честно рада, но многие еще не удостоились этой...чести, так что давайте уважать других и просто будем высказывать свои мнения.

+111111...потому что уже и про саунды,и про актёров...так вообще впечатление всё испортится! smile:(
#109
вот когда все посмотрим, то берегись форум smile:D будем флудить smile:writer:
#110
А я только в воскресень пойду smile:cry: smile:cry: smile:cry:
АААА!!!!!!!! я так хочу посмотреть!!!!!! я не доживу до воскресенья smile:wall:
#111
А я в субботу пойду. Очень, просто безумно хочется быть в кинотеатре прямо сейчас. Перегорю же за два дня. И уже много подробностей узнаю..... smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:cry:
#112
Цитата
Катенька пишет:
Девчонки, ну серьезно, давайте не будем описывать весь фильм.

извини, ноя так хочу обсудить. smile:oops:
Цитата
ЮЛЯ пишет:
+111111...потому что уже и про саунды,и про актёров...так вообще впечатление всё испортится!

нет не испортиться, если ты СУмеречная на века!!!! Желаю приятного просмотра! smile:popcorn: smile:popcorn:
#113
Девочки...в данный момент не советую читать рецензии про новолуние на кинопоиске...меня они лично убили...и где-то в подсознании у меня они убивают охоту смотреть фильм... smile:( smile:( smile:(
ещё убило "МайерС" smile:( smile:(
вот немного...
"Итак, только что с просмотра. Сразу говорю, отзыв не для фанаток, которые будут возносить кино в ранг святых, даже если это творение Уве Болла. При просмотре старалась максимально абсторгироваться, честно. Но, к сожалению, сделать это мешали фанатки, которые завидев Патинсона пищали и визжали так, что я волновалась за свои барабанные перепонки. Ну это не важно. Итак с чего бы начать? Пожалуй с начала. Трейлер аватара крут, как не крути. Не пожалела что пошла на новолуние. Аватар прекрасен. Далее начался фильм. Что хочу сказать, начало многообещающее. Кабачок слюнявит руку 80-летней старухе. Меня чуть не стошнило"
#114
Цитата
Гуми Таши пишет:
нет не испортиться, если ты СУмеречная на века!!!! Желаю приятного просмотра!


просто хочется, чтобы оставалась хоть какая-то интрига, когда будешь смотреть, а то вы все расскажете, а потом будешь смотреть в экран и ждать, точнее уже знать, что будет дальше
#115
Цитата
Гуми Таши пишет:
извини, ноя так хочу обсудить.

обсудим обязательно и в мельчайших подробностях, но чуточку по позже
АХХХХХХХХХ у меня мурашки только от одной мысли что я скоро увижу это чудо smile:dance:
#116
Цитата
Катенька пишет:
просто хочется, чтобы оставалась хоть какая-то интрига, когда будешь смотреть, а то вы все расскажете, а потом будешь смотреть в экран и ждать, точнее уже знать, что будет дальше

поверь мне будет интрига smile:) ты будишь дрожать с каждой минутой!

Цитата
Алёна пишет:
АХХХХХХХХХ у меня мурашки только от одной мысли что я скоро увижу это чудо

Еще как будут мурашки по коже и еще не маленькие о громадные! smile:D smile;)
#117
Пошла за эмоциями, а получила экшн smile:| smile:(
Даже не знаю, стоит ли тратить 7 месяцев ожидания на ужастик, каким по-любому сделает Затмение Спейд.
Единственное, что могут сделать Summit, чтобы оправдаться в наших глазах - уговорить Хардвик на Рассвет. А то, там ведь тоже спецэффектов - пруд пруди - давайте позовем Бэя или Эммериха - вон они какие классные блокбастеры снимают, одно что потом на них плюются
Двигаться вперед, чтобы оставаться на своем месте
#118
Ой,девченки я так вам завидую(кто смотрел фильм)...В Украине ток с 26-го...жаль... smile:cry: smile:cry: smile:cry: !!!...Я вот вопрос хотела задать:А актерская работа была зорошей...или в Сумерках лучше было???
...И вообще...почитала я на КиноПоиске о Новолунии...и решила,что фильм мне понравится!!! smile:) Ведь ЭТО пишут не те люди,которые ЖДАЛИ Новолуние...не те люди,которые перечитывали его...а просто киноманы... smile:|...которые считают себя великими критиками!!! smile:| ...И вообще я не часто читала на КиноПоиске ХОРОШИЕ отзывы о каких небудь фильмах!!!Им там все время что-то не нравится!!! smile:| ...Так что не нужно расстраиваться заранее!!!Это всего лишь ИХ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!(И оно НЕ ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ на наше!!!)))...Я уверена,что ФИЛЬМ - БОМБА!!! smile;) smile;) smile;) smile;)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#119
ничего не буду писать и ничего не буду читать, пока фильм не посмотрю smile:oops:
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#120
Отзывы не читала, но сейчас подруга смску прислала-она в Москве, и фанаткой Сумерек не являлась, дословно "Зал был полный, не представляешь-после титров люди улыбались, как будто наступило счастье" Говорит, что ожидала от фильма худшего, а получила хорошее настроение.
Сама оценю только в субботу.
Отредактировано: Terra 19.11.2009 21:43:45
Сообщения 101 - 120 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0