Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 562
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 26848Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#181
Цитата
Лиза Иванова пишет:
И это не правда, что голоса оставили те же самые. Только у Эдварда голос тот же.

Лиза зайдите на кинопоиск там есть имена тех кто дублировал сумерки, и так же имена кто дублировал новолуние, и посмотрите, голос Эда дублировал один и тот же человек, а так же Беллу, Чарли, Джесику.
сами зайдите и все увидете.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#182
Цитата
я согласна с Юлей мужчины тоже могут снимать чувства, просто (слушайте я реально устала повторять), им не хватило времени на все, НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ 3 ЧАСА ФИЛЬМА, и тогда бы были и чувства как у Кэтрин, Вы вспомните в начале возле школы как он на нее смотрел, на дне рождении тоже.
Короче Вейц как режиссер все сделал правильно, это не его вина, что фильм должен был быть не больше 2.10 минут, и он для нас с вами постарался снять все интересные моменты с книги и за это короткое время втулить их в фильм. А мы еще и недовольны

ну да,ну да...темболее это всё на дивидишнике будет!а даже тот,кто не сможет купить,полюбому в интернете найдёт..или на нашем сайте кто-нить ссылочку обязательно даст!есть же такие люди! smile;)
#183
Привет, Алла. Смотрю тебе фильм понравился? Я вот оставила огромный отзыв с положительными и отрицательными эмоциями. Но прошел день, и я поняла, что несмотря на ОГРОМНОЕ количество негатива я хочу смотреть ЕЩЁ!
Теперь вот сижу и думаю, что хочу завтра еще сходить. А у меня завтра бассейн. Сижу и переживаю...
#184
Цитата
ЮЛЯ

Я обязательно лицензию куплю! Сумерки купила! И уже забыла когда в последний раз смотрела их в дубляже. Свои голоса у них такие классные!!! И эмоции гораздо сильнее воспринимаются. Поэтому жду-недождусь Новолуние в лицензии. Никто не видел ,когда появится???
#185
ой Юля я так хочу диск с дополнительными сценами, но вот только когда он будет? если новолуние еще не в одной раздаче нет, появилась ненадолго не проверенное и сразу исчезла.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#186
Неужто готовы в паршивом качестве смотреть, аля CamRip??? smile:( Не, я лучше по кинотеатрам до последнего ходить буду...
#187
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Привет, Алла.

Привет, мне очень понравился, я ревела с первой до последней сцены, хорошо хоть два платка взяла, и подругам тоже одноразовые, и угадала, они тоже ревели.Я тоже хочу пойти еще раз, даже мой муж и два брата тоже пойдут, тлько вот у нас на эту неделю уже билетов нет.
так что буду ждать следующей недели, и пиратскую запись.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#188
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Я обязательно лицензию куплю
Я тоже смотрела фильм и их голосами, но как то разницы в эмоциях не почуствовала, правда я инглишь знаю на 3.
но я новолуние в лицензионке ждать не буду скачаю с головами как только появится.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#189
Ого! Круто! Ленка вон седня билеты по брони ездила выкупала... сказала, в их кинотеатре еще куча мест была... А я вот колеблюсь... Может поехать завтра в бассейн через кинотеатр, и если места будут, то забить на бассейн? Хотя денег жалко... smile:cry:
#190
Цитата
алла новикова пишет:
скачаю с головами как только появится.

Ржунимагу!!! smile:D
#191
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Неужто готовы в паршивом качестве смотреть, аля CamRip???

Я ГОТОВА СМОТРЕТЬ, тем более голоса тоесть перевод будет с кинотеатра.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#192
А я все же надеюсь, что скоро появится в нормальном качестве, без голов! Так хочу в оригинале посмотреть!!! А как же Элис??? У ней свой голос гораздо приятнее!!!
#193
Я вот час назад предложила подруги пойти в кинотеатр, вдруг кто то бронь не выкупит, а она Новолуние читает, и конечно же не может оторватся от книги.
Так что только на следующей недели.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#194
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
! А как же Элис??? У ней свой голос гораздо приятнее!!

Знаю, но я фильм хочу очень сильно, так что как нибудь переживу писк Элис.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#195
Не знаю как у вас, а у нас в те моменты, когда говорила только Элис - зал ржал! Хотя в целом публика была неблагодарная. Шастали взад-вперд запивом/чипсами
#196
Ой! Я же до сих пор оценку на кинопоиске не поставила!!! Алл, ты хоть разобралась вчера?
#197
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Ой! Я же до сих пор оценку на кинопоиске не поставила!!! Алл, ты хоть разобралась вчера?

Нет, я тоже еще не поставила, ты права 10 конечно ставить не буду, но, твердую 9 фильм заслужил.
Если бы я знала хорошо инглишь, я бы написала Вейцу благодарное письмо и послала бы на сайт Саммит.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#198
а с залом мне и правда повезло. я ожидала что будут писки крики, и даже хотела питард набрать, швырять в самых бурных, но нечего такого не было, а наобород понравилась реакция зала на предложения Эда выйти замуж МЫ ВСЕ ВСТАЛИ И АПЛОДИРОВАЛИ.
правда, было все классно.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#199
а я только сегодня купила билеты, только на воскресенье smile:( 5 часов в очереди стояла! Но это стоит того, теперь жду не дождусь воскресенье! smile:dance:
#200
http://onlinekino.in.ua/novolunie-new-moon-2009/ вот тут можно онлайн посмотреть, просто качество УЖАСНОЕ снимали на телефон...ну может и пригодится кому))) пираток нигде нет((
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
Сообщения 181 - 200 из 562
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0