Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 562
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 26847Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#201
урас премьера.. пойду на выходных.. в субботу или в воскресенье..
я ждала долго .. поэтому думаю он интересный .)
smile:vamp: smile:hi:
"Ты превравщаешь сегодня в очередное вчера","Глаза- зеркало души", Не важно, что по почкам,главное что больно !ВрЕмЯ, Не ИмеЕт ВрЕмени...

Мужчину делают не его слова...мужчину делают
его поступки..

Да разве любовь имеет что-либо общее с умом!

E
#202
фигассе!!! На телефон!!! А я то думала мужик рядом со мной смсится сидит!!! smile:D
#203
Alicia Silverstone smile:D походу это девчонки снимали,т.к. слышно и понятно что они держат в руках тел. ТАККККККК хочется посмотретььь.... вот смотрю отрывками моменты smile:(
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#204
да ну на фиг, я конечно хочу еще раз фильм посмотреть, но телефонную запись бы не стала смотреть, если только трейлеры,в ожидание затмение, но сам фильм нет.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#205
не, трейлеры к затмению я вообще постараюсь не смотреть. Мы тут между прочим группу поддержки собираем. чтоб лишнего не смотерть smile:) А то понасмотрелись лишнего перед Новолунием и весь эффект испортили
#206
А вот я себе не испортила а наоборот рада, что знала как дальше будет,а то боюсь меня прямо с кинотеатра к доктору Карлайлу отвезли с истерикой, так что я за трейлеры. ДА ПО БОЛЬШЕ ПО БОЛЬШЕ.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#207
Странно. Ты первая, кто хочет смотреть побольше трейлеров... Все остальные к нам присоединяются...
#208
Цитата
А вот я себе не испортила а наоборот рада, что знала как дальше будет,а то боюсь меня прямо с кинотеатра к доктору Карлайлу отвезли с истерикой, так что я за трейлеры. ДА ПО БОЛЬШЕ ПО БОЛЬШЕ.

я тоже хочу смотреть!всё равно себя знаю,что не удержусь,поэтому пытаться не стоит!
Цитата
Странно. Ты первая, кто хочет смотреть побольше трейлеров... Все остальные к нам присоединяются...

пиши за себя! smile:D Как видишь,уже не все! smile:D
#209
и я тоже буду смотреть трейлеры по максимум. все кусочки что найду.
Я еще раз пойду на Новолуние в воскресенье (я уже ходила на пермьеру 19).
Надо разглядеть все моменты какие не смогла smile:)
#210
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
Странно. Ты первая, кто хочет смотреть побольше трейлеров... Все остальные к нам присоединяются...

А я вообще не от мира сего.
Цитата
ЮЛЯ пишет:
пиши за себя!Как видишь,уже не все!

О Юля и ты тоже не от мира сего?
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#211
Цитата
Vlada пишет:
Надо разглядеть все моменты какие не смогла

А потом купить диск и выучить все до мелочей. А то я на музыку особого внимание не обращала, а вот дома, во второй или в третий раз уже не буду так реветь, так что все рассмотрю.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#212
И вот я здесь!!! Вчера не могла зайти, деньги только сегодня положила.
Значит так. Конечно же я была вчера на премьере, как и планировала, на самый первый сеанс ( в к/т Ростов он был в 18:30)!!!!!
Как я? Ну, конечно же, я в полном восторге!!!!!! Правда настроение мне подпортили, причем довольно сильно. Почему?
Тупые зрители попались, причем поголовно, практически весь зал! Они ржали весь фильм, и не только, постоянно были слышны комментарии далеко не похвального характера.
Когда сеанс только начался, был момент первого появления Эдварда в кадре, и тогда весь зал начал "реагировать". Но это было не восхищение (ни актёром, ни его героем) и не радость снова увидеть любимого персонажа, все просто насмехались над Робертом Паттинсоном, я бы даже сказала издевались. Все ржали даже на том моменте, когда Белла, прыгнув со скалы, была на глубине и образ Эдварда возник рядом с ней! Я не понимаю, вообще не понимаю, что здесь смешного!!! Может мне кто-нибудь объяснит?!
Только на одном моменте в фильме мне удалось более-менее сосредоточиться: расставание Беллы и Эдварда. Я сидела и плакала smile:cry:
Я и не думала, что в Ростове-на-Дону есть такие узколобые,вчера я в этом убедилась! Я прям чувствовала, как все там присутствующие считают Новолуние примитивным фильмом и пришли на премьеру только посмеяться и поиздеваться. В кинотеатр я вряд ли снова пойду, по крайней мере на Новолуние, не хочу слышать всего того, что услышала вчера. "Новолуние" - самая печальная из всех четырёх книг(мы все это прекрасно знаем!), и пусть в экранизации были смешные моменты, атмосфера фильма всё равно оставалась грустной до конца (((
В общем, Новолуние я ещё посмотрю и не раз, но только на DVD, дома, одна. Всё равно никто из моих знакомых не разделяет мои интересы.
Это только немного о вчерашнем походе на премьеру. О самом фильме я ещё напишу!!!!!
Отредактировано: Captive Twilight 21.11.2009 00:30:50
#213
Цитата
Captive Twilight пишет:
Я и не думала, что в Ростове-на-Дону есть такие узколобые, подобные тем, что были вчера!

А вот с этим я не согласна, я смотрела вчера в Плазе Синема, у нас все было хорошо, не тебе криков, не писков, не плохого поведения, я сама боялась писков, девчонки все в слезах. А после фильма много людей возле кинотеатра обсуждали фильм, и плохо говорила только одна компания, 5 девочек и 3 мальчика, мальчики что то там на Эда гнали, но девчонки за него стеной встали.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#214
фильм этот просто супер!)))мне с подругами понравилось очень посмотрели сегодня в Орле..все хорошо..люди попались нормальные..а когда в конце фильма Эдвард предложил Белле выйти за него замуж весь зал встал и начал апплодировать!!вообщем было очень классно smile:be smile:)
#215
Цитата
Саша Стефанова пишет:
Эдвард предложил Белле выйти за него замуж весь зал встал и начал апплодировать!!вообщем было очень классно

У нас тоже в зале на этом моменте все встали и захлопали, кто то даже кричал ура.
Отредактировано: алла новикова 20.11.2009 21:53:12
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#216
Цитата
алла новикова пишет:
А вот с этим я не согласна, я смотрела вчера в Плазе Синема, у нас все было хорошо, не тебе криков, не писков, не плохого поведения, я сама боялась писков, девчонки все в слезах. А после фильма много людей возле кинотеатра обсуждали фильм, и плохо говорила только одна компания, 5 девочек и 3 мальчика, мальчики что то там на Эда гнали, но девчонки за него стеной встали.


Ну, вообще-то под узколобыми я имела ввиду именно тех людей, которые были вчера в "Ростове".Неправильно выразилась, обидеть никого не собиралась. Просто мне реально такие попались, вы бы все меня поняли, если бы оказались в "Ростове" именно 19 вечером. Повезло тебе с кинотеатром, даже очень повезло! Вот подруга у меня тоже вчера была в это же время, что и я, но только в Киномакс Победе и сказала, что там был такой же хаос! Я лично считаю, такое поведение просто неуважение ни к актёрам фильма, ни к настоящим поклонникам!
Мне вот настолько испортили настроение, что я сегодня ещё до сих пор не отошла. А ведь я так ждала этой премьеры!!! Второй раз у меня не получится сходить
Отредактировано: Captive Twilight 21.11.2009 01:55:59
#217
Да-да, у нас в конце фильма тоже все апплодировать стали!!! Я, естественно, тоже, столько эмоций было, по-любому бы не удержалась!!!
Отредактировано: Captive Twilight 20.11.2009 21:58:31
#218
У нас весь зал издавал удивленно восхищенные звуки только когда эд или джейк снимали рубашки и еще ржали весь сеанс. smile:wall: Я завтра же иду пересматривать еще раз smile:)
#219
да,с гримом беда !!!!особенно в конце уЭдварда smile:(
#220
Цитата
Demetry пишет:
У нас весь зал издавал удивленно восхищенные звуки только когда эд или джейк снимали рубашки и еще ржали весь сеанс.

У нас тоже,особенно когда Джейк снял,что бы лоб Белле утереть))) А ржали так,как будто комедию смотрели)))Особенно,когда Элис своё видение показывала,все просто валялись smile:D smile:lol: smile:D Там белых кроликов для полного трэша не хватает smile:suicide:
Сообщения 201 - 220 из 562
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0