Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 26850Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#81
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
А у Беллы как с голосом? Не как у 8-летней девочки?

нет, голосс хороший.
как в сумерках, те же дублеры.
#82
Я далеко не кинокритик, поэтому просто делюсь своими впечатлениями.

Впечатление однозначно хорошее.

Фильм повлиял на меня так сильно, что мне надо очень хорошенько о многом подумать.

Вейц, на мой вгляд, настроения «Сумерек» не передал. В Сумерках большой акцент сделан на чувства героев, а здесь… здесь сложилось впечатление, что он работал как бы по шаблону. Когда Хардвик делала фильм, она вложила частичку себя в каждый кадр. А Вейц, как мне показалось, просто выполнял свою работу. Он снимал фильм, но не было какой-то отдачи по-моему…. так что фильмы абсолютно разные.

Еще свою роль сыграл первод. Здесь реплики Беллы более похожи на реплики подростка. В Сумерках же очень много того, что может принадлежать устам взрослого, удреченного опытом человека(чего только стоит разговор в столовой и на поляне).

Если же оценивать этот фильм как что-то такое самостоятельное, то… очень даже неплохо. Я бы даже сказала отлично. Вырезали немного, отход от книги не большой, сюжетная линия полная.

Вайц, безусловно, радикально ничего не менял. Но появился экшн. А за счет чего?. За счет уменьшения кол-ва времени, отведенного для главных героев, а так же небольшим отходом от главной темы фильма.

Так же как и в Сумерках, очень порадовал саундтрек. Песни подобраны великолепно, музыка Десплата ничуть не уступает музыке Барвела.

Минус, который не могу не отметить-ускоренный темп. В фильме все события летят моментально, и происходит это за счет урезания сцен для подгонки фильма по времени к голливудским стандартам.
#83
ОЙ! Девочки, подскажите, постеры маленькие хоть в одном кинотеатре были??? Мы с Ленкой обошли штук 8 разных кинотеатров московских и нигде нет smile:( А так хочется!!! smile:cry:
#84
АААААААААААА!!!!!!!!!Я только в субботу смогу в город выехать! И если брат мне билет не кипит, вдруг всё раскупили!!!!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: Умираю...Думаю фильм улёт, надеюсь всё-таки найти там чувства...Эх! Крис-Крис! Надеюсь, что я всё-таки для себя найду там боль и страдания Беллы. А Эдвард сказал "Я тебя люблю" ей? Я так и не дождалась эой фразы в сумерках!
Покажи мне свои глаза...Говорят, они синее, чем само море...
#85
Цитата
Alicia Silverstone пишет:
ОЙ! Девочки, подскажите, постеры маленькие хоть в одном кинотеатре были??? Мы с Ленкой обошли штук 8 разных кинотеатров московских и нигде нет А так хочется!!!

ДА! напишите, кто-то где-то видел? Нету нигде. Мы ж не просто икали - спрашивали кассиров - не знают они ничего, не видели smile:-(
#86
Цитата
Аня Гордеева пишет:
Вейц, на мой вгляд, настроения «Сумерек» не передал. В Сумерках большой акцент сделан на чувства героев, а здесь… здесь сложилось впечатление, что он работал как бы по шаблону.

Мда, это огорчает smile:-( Видела уже подобный отзыв на кинопоиске - "... Увы, многие эмоции Беллы и Эдварда, которые в «Сумерках» были переданы тонкими, но точными мазками мастера, Вейц, не прочувствовав и не поняв сам, так и не смог довести до истинного совершенства в образах и интонациях основных героев."
#87
Тякс начну пока опять всё не забыла.

По десятибальной шкале, конечно же 10 да ещё и с плюсом.

Роберт в очередной раз доказал, что достоин уважения. Актёр он просто потрясающий! Кристен в некоторых моментах немного переигрывала. *как говорит моя подруга, смотря момент поцелуя у машины после Беллыной днюхи "Я ей эту бровь выщипаю нафиг"* Так. Билли Бёрк просто великолепен. Никто бы не сыграл Чарли лучше его. Тейлор Лоутнер. Это воообще отдельная история. Он великолепен! Единственное хотелось крикнуть ему "выпрями спину!". Вольтури все опупенный, только Алека мало очень показывали.

Немного не понравилось, как Беллу усадили на мотоцикл к бухому страшному мужику. мне кажется "книжная Белла" на такое бы не пошла.
От книги отступили не много, но все отступления бросаются сразу.

Начало у фильма хорошее, но с приездом Элис всё как-то очень быстро.

Саундтреки офигенные все очень подходят. И в отличии от "Сумерек" её чаще выставляли на первый план.

От души порадовала сцена просмотра "Ромео и Джульетты". Весь зал РЖАЛ, как ревел Эрик.
Ещё порадовала сцена, в которой оборотни гнали Викторию. Музыка, эффекты. Просто великолепно!
Оч понравилась драка у Вотури. И как Белла прибежала к нему в Вольтерре. Прям расплакалая я ="(

Вобщем понравилось всё. Были показаны и чувства Беллы и Эда, намного сильнее, чем в "Сумерках". Да сумерки вообще представляются какой-то сказкой по сравнению с "Новолунием".

Цитата
Аня Гордеева пишет:
Вейц, на мой вгляд, настроения «Сумерек» не передал. В Сумерках большой акцент сделан на чувства героев, а здесь… здесь сложилось впечатление, что он работал как бы по шаблону. Когда Хардвик делала фильм, она вложила частичку себя в каждый кадр. А Вейц, как мне показалось, просто выполнял свою работу. Он снимал фильм, но не было какой-то отдачи по-моему…. так что фильмы абсолютно разные.

не могу не согласиться, что очень разочаровывает. Наверное такие чувства может показать только женщина.

Со мной и моей "сумеречносдвинутой" подругой, была ещё одна девочка, которая смотрела "С", но не читала ниодной книги. Вот она немного не поняла сцену с бабушкой, не поняла почему Эд решил пойти к Вольтури после того, как трубку взял Джейкоб. Она решила, что из-за того, что Белла была с Джейкобом и Эд приревновал))

Короче вот. Простите за столь длинный пост, эмоции бьют!
Отредактировано: Даша 19.11.2009 17:00:06
#88
Цитата
Админ пишет:
Но голос Элис - это нечто, такой пронзительно-писклявый

Точно мне тоже не понравилось. ужасссссс smile:evil: НО классные впечатления и отрицательные места тоже есть. smile:evil: Еще они многие места не экранизировали smile:(
#89
еще раз повторяю свои отзывы в главной странице. smile:writer: smile:writer:
Положительные впечатления:
Я в восторге Фильм отпадный тем, что много экшена, актеры точно передали персонажи, ну есть подвохи, ну ниче. Мы с подругой захватили еще одну наши подругу, которая даже не читала книгу, не смотрела первый фильм (она любит читать, но не киноманка) Она так влюбилась в мастерство Роба, и полюбила за это фильм. Ну одним словом она в восторге. Ну а как же))))))) Еще мы ей обещали, если ей не понравится фильм, то мы ей вернем деньги, потраченные на билет.)))))))( как не странно она согласилась, мы ее заташили туда, чтобы доказать Сага лучший вещь ))))) Много экшена, страсти и адреналина. Мне больше всего понравилось как Тейлор (Джейк) перевоплощается в волка и дерется с Полом;
Когда они гоняться за Викторией (саундтрек классный)))THOM _YORKE));
Когда Эд целует Беллу;
Когда Эд, Элис деруться с Волтури;
Их отношения и т. д.
И Конечно же Тей.)))))
Отрицательные впечатления:
НУ Вейц Мужчина и не смог передать основу чувств как в первой части фильма Саги, как это сделала Хардвик, но экшена очень много). Еще ОН подчеркнул глаза очень сильно, им вообще не идет, всю красоту актеров и актрис испортил. И я не поняла Роберт так сильно похудел, или его таким сделали. Еще они сильно бледные. ((ужас.) в Сумерках так сильно не было заметно. Еще Майкл прибавил вес?????? smile:o еще Как Крис Похудела((( измоталась
Отредактировано: Гуми Таши 19.11.2009 17:10:31
#90
Еще все Саундтреки использованы. Но только я не слышала композицию smile:kiss:: _Death_Cab_For_Cutie_-_Meet_Me_On_The_Equinox????? Где она поставлена?????
#91
Вот я только с кинотеатра. Фильм потрясающ!!! Эдвард не разочаровал, только зачем эти страшные желтые линзы smile:o и белые сильно. В сумерках они такие естественные были а тут вообще сделали стремных( ну Эда я всё равно не разлюблю smile:oops:
Кристен офигенно сыграла роль..особенно когда они расстались - не могла вообще смотреть, её крики, кошмары..эх..
Тей мне никогда не нравился, и вся их свора.
Они и Элис сделали не очень(( Эсми так вообще приведение-старуха получилась( короче зачем меняли внешность не понимаю. Некоторые моменты были если честно нудноваты. Ну это мало. В основном большой плюс фильму, буду теперь смотреть и сумерки и новолуние разом))) и прощай мозг)
Еще тона фильма не мрачные как в Сумерках, хотя этим мне Сумерки и нравились. Вольтури тоже очень страшные. По-человечнее нельзя было сделать что ли smile;)
Но всё равно супер!!!!!!! В зале все визжали при Эдварде, при Джейке молчали, только когда майку снял визжал кто-то. Кто-то рыдал полфильма.. а в конце все апплодировали smile:)
#92
Цитата
Vlada пишет:
а в конце все апплодировали

мы тоже хлопали как идиотки! Не ожидали, что так сразу закончится...Так..бумц и темнота. Я как идиотка "кто выключил свет?" и потом титры...
Цитата
Гуми Таши пишет:
Death_Cab_For_Cutie_-_Meet_Me_On_The_Equinox

я тоже несколько песенок не досчиталась. Но в самм фильме помню есть песенка, которой нет в треке..
#93
Вот читаю комменты на главной!блин,я разочарована...
я отлично понимаю,что у каждого своё мнение,каждый имеет право его высказать,как плохое,так и хорошее...
но блин!значит все сначала ждут,ждут фильм,ноют,ноют,что хочу посмотреть и т.п.( smile:cry: )
а потом половина приходит разочарованной,половина радостной,полной эмоций,ещё другая половина вапще не понять что... smile:be
дааа,такого я не ожидала...это просто моё мнение! smile;)

Я канечно,не могу объективно сидить,покуда фильм сама ещё не видела! smile;)
Отредактировано: ЮЛЯ 19.11.2009 18:00:37
#94
Юль, а что разочаровало?
может то, что Алека мало показывали? мне эт не очень понравилось...
#95
Цитата
Юль, а что разочаровало?
может то, что Алека мало показывали? мне эт не очень понравилось...

Даш,я ещё не смотрела... smile:D smile:D smile:D
я разочарована,что люди думают... smile;)
#96
Цитата
Даша пишет:
я тоже несколько песенок не досчиталась. Но в самм фильме помню есть песенка, которой нет в треке..

аха я тоже заметила.
#97
Я сходила и посмотрела!!!! smile:) фильм отпад.....все четко покниге)))все включенно, особенно круто когда появляются волки-это просто экшн, а в конце у Вольтури... у меня слов нет! Это круто))) smile:hap:
#98
Цитата
ЮЛЯ пишет:
я разочарована, что люди думают...

знаешь Юль, я так вкратце тоже пробежалась, почитала и это ересь, ну как может не понравиться творение наших актеров, я это не понимаю, я вот не смотрел но на 100% уверенна что мне понравиться и какой то там дубляж мне настроение не испортит, это просто значит что тем кому не понравился этот фильм, тот ваще не поклонник сумеречной Саги smile8)
#99
Да всё нормально там с дубляжём...Элис немного писклявая, а так всё оки! smile;)
Блин, где я витаю, когда читаю посты? smile:wall:
#100
Цитата
знаешь Юль, я так вкратце тоже пробежалась, почитала и это ересь, ну как может не понравиться творение наших актеров, я это не понимаю, я вот не смотрел но на 100% уверенна что мне понравиться и какой то там дубляж мне настроение не испортит, это просто значит что тем кому не понравился этот фильм, тот ваще не поклонник сумеречной Саги

да,да,да...особенно для тех,кто ждал фильм год! smile;) даже к самому не хрошему дубляжу можно привыкнуть! smile:D
Сообщения 81 - 100 из 562
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0