Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 421 - 440 из 562
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 26845Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#421
Цитата
Юкла пишет:
Хотелось бы посмотреть.

Да, было бы просто супер!!
#422
Девочки, а вы не знаете где можно скачать Новолуние с субтитрами или без, в оригинале??
#423
Цитата
Манечка пишет:
Девочки, а вы не знаете где можно скачать Новолуние с субтитрами или без, в оригинале??

Пока не видела, но тоже с удовольствием посмотрела бы.
#424
Цитата
Юкла пишет:
Пока не видела, но тоже с удовольствием посмотрела бы.

Блин, я уже весь инет перерыла!! Только трейлеры!!
#425
Цитата
Юкла пишет:



Цитата


Манечка пишет:
Девочки, а вы не знаете где можно скачать Новолуние с субтитрами или без, в оригинале??
Пока не видела, но тоже с удовольствием посмотрела бы.



я вам вечером в личку ссылку напишу smile:) правда, там качество пока не ахти, но зато англ. звуковая дорожка с родными голосами smile:) только без субтитров вроде.
Отредактировано: Mystique 29.12.2009 15:44:35
Рисунок
Рисунок
#426
Цитата
Mystique пишет:
я вам вечером в личку ссылку напишу прада, так качество пока не ахти, но зато англ. звуковая дорожка с родными голосами только без субтитров вроде.

Спасибо огромное. Жду ссылку.
#427
Цитата
Mystique пишет:
я вам вечером в личку ссылку напишу правда, там качество пока не ахти, но зато англ. звуковая дорожка с родными голосами только без субтитров вроде.

Ооо, мне тоже не забудь!! Спасибо, спасибо, спасибо!! smile:love: А, кстати я субтитры скачала, только вот не знаю, что с ними делать..
#428
Люди, вы не знаете, можно ли уже купить лицензионное "Новолуние"? smile:!: smile:!: smile:!:
Мир очарован "Сумерками"...и не только мир...
#429
Нет, пока еще нельзя!
Asya Cullen, вот вся информация, которая есть по поводу лецензии. Можешь посмотреть подробнее на главной странице)

Одна из зарубежных фанаток показала пригласительную карту онлайн-магазина, на которой черным по белому обозначена дата начала продаж "Новолуния" в формате DVD и Blu-Ray (на территории Северной Америки) - 22 марта.

Если данная карта не фейк, то вскоре (а возможно и в этот же день) диски с "Новолунием" можно будет приобрести и в России.
Отредактировано: Катенька 30.12.2009 17:04:15
#430
Господи как мне Беллу стало жалко когда она во сне мучилась!капец smile:(
Рисунок

#431
Фильм просто супер! Я два раза в кино ходила! Даже мальчишки смотрели! А те, кто не смотрел, оч хотят посмотреть. В фильме такие переживания, такие красавчики - оборотни, музыка подобрана просто супер! Теперь с нетерпением жду затмение! smile:love:
Он знает,что во мраке, но свет обитает с Ним.
Рисунок

Рисунок



#432
супер фильмец!!!!!! smile:) smile;)
#433
Девочки,здесь оставляют отзывы о фильме, а не флуд! Различные ссылки на скачивания или любые другие, отправляйте в ЛС!Флуд только здесь! http://twilighters.ru/forum/forum14/topic105/messages/
Отредактировано: nelly_i_am 10.01.2010 11:21:54
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#434
Когда посмотрела фильм,была в таком легком ШОКЕ!!!!! smile:o Сумерки на меня не так повлияли=)))В кино 2 раза на него ходила,а уж сколько раз на компе смотрела незнаю smile:D Спасибо создателям за такие вот фильмы!Очень хороший сюжет,но к сожалению до книги еще не дошла=)
#435
Цитата
Кристина пишет:
Очень хороший сюжет,но к сожалению до книги еще не дошла=)

Если бы дошла, пылу бы поубавилось, ИМХО.
Хотя фильм неплохой, но Сумерки - первый фильм - лучше.
Но все равно, лучше книг нет.
#436
Цитата
sholastika пишет:
У нас тоже,особенно когда Джейк снял,что бы лоб Белле утереть))) А ржали так,как будто комедию смотрели)))Особенно,когда Элис своё видение показывала,все просто валялись Там белых кроликов для полного трэша не хватает


Дааа,после этого момента с видением Элис все ржали до конца фильма, это было последней каплей серьезности smile:D smile:D smile:D Если они хотели их первую охоту изобразить, то хоть бы к четвертой книге , так, между прочим, обратились smile:D Да и момент, когда Джейк снимает футболку сложилось впечатление, что только для этого он и был снят. Типа у нее там такая ранаааааа, что капец, наигранно получилось. Грим Карлайла убил тоже! Чёрт сделали так, что когда нго видишь первый раз на экране первая мысль - постарел мужик!
#437
Про то, что не понравилось можно говорить вечно, а вот, что понравилось. Волки - очень даже. Первые кто придумали изображать оборотней не в виде волосатого нечто, а именно волков. И их человеческие глаза - это очень мило. Сцена дня Рождения мне тоже понравилась. "Пусть это мелочь обрадует тебя, а то ты в последнее время бледная" - вон как быстро раскраснелась. Музыка Десплата - самое сууууууууууперское, что есть в фильме. В довольно скучных или глупых местах - музыка спасает положение. И конечно Белла - не маленькая наивненькая овечка, а настоящая привлекатьная девушка привлекающая не только львов и волков. И да здравствуют пастухи в вампирском обличьи!
#438
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
И конечно Белла - не маленькая наивненькая овечка, а настоящая привлекатьная девушка привлекающая не только львов и волков. И да здравствуют пастухи в вампирском обличьи!

...а меня Стюарт вообще не впечатлила...Я ничего кроме безразличия и стремления отработать деньги от неё не увидела!!!...Мне Белла в Новолкнии безумно не понравилась!!!...Нет,я конечно понимаю,что она была опустошена...и не могла даже плакать,после ухода Эда...но в книге мы читаем мысли и чувства...нам и нафиг не нужны её слезы...тут и без них все понятно...Но кино - это совсем другое!!!...Зритель должен ВИДЕТЬ чувства...я же не видела НИЧЕГО(повторюсь!)...моя подруга,которая НЕ читала книгу,все время доставала меня с распросами типа:"А чего Белла.как укуренная все время???Это так и надо???",или "А чего Эдвард так скривился,будто не любимую а какашку целует???","а когда она заплачет то???Её же вроде бросила любовь всей её жизни!?!?"...в ответ я молчала,ибо пришлось бы рассказать ей пол книги!...Да и красоты в Кристен не увеличилось...она просто повзрослела...Про актерскую игру я вообще молчу!Не понимаю,кто сказал,что она хорошая актриса????Все та же мимика,все те же ужимки...это я уже ВИДЕЛА в Сумерках...когда показывали её мне было откровенно скучно...Да и ночные крики были ужасно утрированы и больше похожи на поросячий визг,чем на крик ужаса,пустоты и безисходности!!!...вообщем ужас!!!Вердикт моей подруги был таким:"Белла была словно кусок шлакоблока с пересохшими торчащими зубами и губами,открытым ртом,грязной головой и укуренным взглядом!!!Я вообще не понимаю,за что они оба её ТАК любят???Да и Эдвард не далеко от неё ушел...они действительно подходят друг другу!!!Совет им,да любовь!!!"
И я с ней полностью согласна...Но,знаете,я плакала...даже ревела...я поверила...было больно,обидно жалко...сердце прям разрывалось...но к сожалению не за Беллу и Эда...(((
Отредактировано: Lady Eva Black 16.01.2010 23:40:30
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#439
Я согласна с предыдущим комментом, Стюарт тупо отработала гонорар, без отдачи, без творчества, и всё время с раззявинной варежкой зубы сушит! Хотя в книге Белла тоже тормознутая, неуклюжая и не красавица (как она сама себя описывает).
Отредактировано: lyusen 17.01.2010 18:01:33
#440
Мне понравилось в фильме Новолуние, что там почти ничего не вырезали! Фильм получился боле эмоциональнее, чем в книге! smile:) Когда я смотрела как Эдварда мучают Вольтури мне самой захотелось залезть в экран и защитить его!
Сообщения 421 - 440 из 562
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0