Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 481 - 500 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 26838Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#481
Красавцы
_500.jpg (47.93 КБ) [ Скачать ]
Рисунок



дети - это счастье!
#482
Мне Новолуние понравилось меньше, может из-за того, что Эдварда очень мало было smile:( Очень жду Затмение smilesmb
#483
очень понравилось новолуние, так как первый фильм ))
ну наверное скорее всего фильм понравился из-за Джейкоба... smile:oops:
Рисунок
#484
Цитата
так как первый фильм ))

smile:o Почему первый?
Рисунок



дети - это счастье!
#485
Цитата
Point пишет:
Почему первый?
да да почему? это вторая экранизация ведь
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#486
Мне Новолуние меньше понравилось, чем первый фильм. Потому что слишком много Джейкоба и оч мало Эдварда.
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#487
мне нравятся и сумерки и новолуние=)
конечно поначалу мне больше нравилась 1 часть, но после премьеры новолуния на первом канале я влюбилась во 2 часть!!ведь на компьютере я не замечала стольких интересный мелочей!
а в общем актеры и режиссер замечательно сделали свою работу!
#488
Цитата
Потому что слишком много Джейкоба и оч мало Эдварда.

Да для тех кто в команде Эда, это было тяжелое испытание smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#489
Самый неудачный фильм из трех.
Дети - это то, ради чего стоит жить и ради чего стоит умереть.
#490
Цитата
Laya Laya пишет:
Самый неудачный фильм из трех.

нуу я не согласна...все эти фильмы очень удачны....просто в Новолунии негде поулыбаться..тоько лишь в конце..а так весь фильм идёт на перживаниях Беллы...это всё делает фильм тяжёлым..поэтому и не всем нравится...
ну это лично моё мнение...а так фильм нельзя назвать неудачным
#491
Я тоже считаю, что Новолуние фильм тяжелый, да и Эдвард там какой-то холодный по отношению к Бэлле. Его выражение лица после того как Джаспер чуть ее не укусил меня вообще убило. Мне показалось что он смотрел на нее не с сожалением и переживаем за нее, а с каким-то презрением. Но слава богу что хоть концовка что надо!!!!
#492
Фильм-супер!!!!Очень понравился,каждая часть все лучше и лучше!!! smile:apl: smile:apl: smile:apl:Джейк очень удевил своим телом smile:) smile:) smile:)
Отредактировано: nelly_i_am 08.07.2010 13:57:49
Рисунок
Ты мой наркотик...мой личный сорт героина...
#493
Присоединяюсь, для кого это самый любимый из трёх фильмов Рисунок
. И первый был хорош, но только Новолуние затащило в фандом Сумерек магией отношений Джейка и Беллы... Рисунок

Рисунок
Отредактировано: Sai Sei 12.07.2010 21:06:48
Рисунок
#494
Этот фильм самый тяжелый и трудный из всех трех фильмов. Белла переживает расставания с Эдвардом. Я когда смотрела этот фильм плакала....
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
#495
Так впринцепе этот фильм не чем не примечательн даже может показаться скучным но больше всего мне в нем нравиться что можно поплакать smile:cry: smile:)
#496
Мне этот фильм очень нравится. Единственное, мало Карлайла Эсми и Калленов в целом. Но очень интересно, фраз из разряда "Лев влюбился в овечку" поубавилось и это радует. Прикололо: "Папа, это не медведи, а волки. Они типа... огромные волки". (с) Белла. Было весело в этот момент Белла как всегда... Джейк просто супер! И Вольтури понравились)
#497
Новолуние - моя нелюбимая книга из саги (соответственно и фильм). Не хватило Эдварда. Но это не режиссера вина... Поэтому в целом фильм неплохой.
#498
Фильм,просто отличный, хотя мне кажется,что я скажу так о всех частях, если не большеsmile:)очень понравилось как экранизированная Белла (оох Kristen:)) передала чувство отчаяния и депрессии, когда Эдвард оставил её, так эмоционально всё преподнесено, что чуть не заплакалsmile:), вообщем,у меня как обычно при просмотре Саги,мозг в одной стороне тело в другой и это завораживает.
Ты-мой личный сорт героина
У меня нет сил оторваться от тебя...
#499
Цитата
Aleksey пишет:
Фильм,просто отличный, хотя мне кажется,что я скажу так о всех частях, если не больше очень понравилось как экранизированная Белла (оох Kristen:)) передала чувство отчаяния и депрессии, когда Эдвард оставил её, так эмоционально всё преподнесено, что чуть не заплакал , вообщем,у меня как обычно при просмотре Саги,мозг в одной стороне тело в другой и это завораживает.

У меня точно так же!
Он во мраке, но свет обитает с ним.
#500
Раньше "Новолуние" мне очень не нравилось, я его отторгала и не воспринимала. Но сейчас я думаю, что "Новолуние" ещё ничего так... Даже не знаю, почему моё мнение поменялось.
Сообщения 481 - 500 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0