Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 321 - 340 из 562
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 26855Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#321
Цитата
Asya Cullen пишет:
Эх....повезло же вам всем!!!!! У меня не получается сходить в кинотеатр!!!!! Я ногу сломала, придётся ждать диск....вы не знаете когда его можно будет купить?????

Ну у нашего дома пиратки жуткого качества продают...
Может позже качество лучше будет...
Нельзя помнить. Невозможно забыть.
***
Утром я солнце, ночью я лунный свет, Я существую, где-то, но на земле меня уже нет,
И глядя в небо, ты нарушаешь мой покой, Вдыхая лето, ты дышишь мной.
#322
У меня в Украине фильм перенесли на целую неделю. Его пока смогла посмотреть только с пирацкого диска, но всё равно - впечатления есть! Очень отлично получилось, просто безподобно. Актёры сыграли просто на ура, особенно понравилась сцена в Вольтерре, в замке Вольтури. Она моя любимая из книги и сделали они её просто шикарно. В общем, меня фильм впечатлил в лучшу сторону)))
Отредактировано: #temptation 23.11.2009 17:10:40
Рисунок
#323
Ну вот только сейчас решила написать,потому что только сейчас отошла от фильмч) smile:D
Мне порнавился....да конечно не как в книжке,но сам по себе фильм классс....
Джейкоб бесподобен.... smile:apl: smile:apl:
Единственное замечание,это голос Элис...это просто кашмар....мы над ним так долго ржали просто.. smile:D smile:D
Очень хочу посмотреть заново...надеюсь скоро это произойдет) smile:be
Рисунок
#324
Цитата
KateBella пишет:
Джейкоб бесподобен....

smile:apl: smile:apl: согласна.
#325
Цитата
MadLena пишет:
Девочки, я могу ошибаться, но может Эмметт подколол его на тему, что вот Белле же теперь 18 лет, она типо прям взрослая женщина теперь, и ей и с ней можно заниматься сексом И типо она теперь старше его, вся такая опытная

Ага, может!!! Эмметт как всегда на своей волне, из него юмор так и прёт!!! Обожаю его!!! smile;)
Цитата
MadLena пишет:
Ну потому что это же Эд Он весь из себя джентельмен, и трепетно относится к Белле.И вообще, может для него это больная тема

Это точно!!! Он ведь всегда боялся, что, если зайти слишком далеко всё может закончится для Беллы, в прямом смысле
Цитата
ЮЛЯ пишет:
посколько я знаю ужасно инглиш,он там только про старую женщину что-то сказал,а потом:"А?"...вместо русского "секс"...ну да,а потом с ошарашенным лицом сказал:"what??"

Чё то, как-то не то, наши дублёры что совсем не так перевели?
Цитата
Катенька пишет:
Разбирал дикий хохот, когда слышала голос Элис))

А в моём кинотеатре именно над её голосом никто не смеялся, но ржали всё равно постоянно smile:evil:
Цитата
Vika_Zaika пишет:
Смотрела фильм в кинотеатре 19/11/09, честно просто ужас, не дали нормально насладится фильмом, впечатления остались не лучшие. Весь зал все время комментировал и ржал.

Как я тебя понимаю! Мне настроение на несколько дней испортили! Я такой неблагодарной публики вообще ни разу не встречала!
#326
Фильм мне понравился! Было много смешных моментов, и конечно же печальных. Когда Белла сидела перед окном и проходили месяцы я расплакалась smile:cry:
Еще один момент заставил меня плакать, когда Белла уезжала, а Джейк ее останавливал smile:cry: очень жалко его!!!
Единственное что мне не понравилось так это конец! Могли бы и по лучше снять!!!!
Да кстате, не знаю как у остальных, а вот унас в кинотеатре обрезали почти пол фильма smile:evil: Надеюсь когда куплю диск все будет на месте smile:|
Отредактировано: Селена 24.11.2009 08:03:14
#327
Цитата

Vika_Zaika пишет:
Смотрела фильм в кинотеатре 19/11/09, честно просто ужас, не дали нормально насладится фильмом, впечатления остались не лучшие. Весь зал все время комментировал и ржал.

Ой а мне повезло, спокойная публика попалась, и в основном девченки 13-16 лет! Я была там самой старой smile:D
#328
Вот и я посмотрела «Новолуние»…Уф, =) ниже напишу о своих впечатлениях…
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#329
«Новолуние» идет уже 5 день… (я смотрела его вчера)….
Меня поразило то, что в зале, рассчитанном на 200 мест, не было ни одного свободного места! При том, что кинотеатр восьмизальный и «Сага» идет параллельно, как минимум, в 3 залах. А люди до сих пор бронируют билеты! Как же все хотят увидеть своих любимых героев, ощутить все их переживания на себе! Боже, это нереально!
Сердце бешено отбивает ритм… Дыхание неровное…(как будто от меня сейчас что-то зависит!) И вот она – луна, полная, округлая. И такая красивая!
Скажу прямо длительное ожидание фильма, длиной в несколько месяцев, не пошло мне на пользу, сбило с ног… Я перегорела… Напридумывала, нафантазировала себе невесть что!!! Нужного эффекта фильм изначально не произвел =( Грустно, но это правда…
Наверное, все его сравнивали с «Сумерками». Я не исключение… «Сумерки» я посмотрела прежде, чем начала читать «вампирскую историю»… Я жила фильмом очень долгое время. Скорее всего это первый после «Властелина Колец» фильм, который заинтриговал меня настолько, что заставил многократно прочесть книги, на которых основывается. Обычно бывает наоборот.
Мне не хватило обилия чувств между героями, особенно между Эдвардом и Беллой. Белла после расставания вела себя не так экспрессивно, как я это представляла. Ее отношение и диалоги с Чарли – насколько мне помниться в книге они были намного живее. А диалог в доме Чарли в конце фильма между Эдвардом и Беллой режиссер вообще убил!!! Он потерял всю изюминку. Встреча с Эллис после долгой разлуки… Ну, ммм… ладно…
Зато я в восторге от оборотней и компьютерной графики. Волки – супер!!! Дженйкоб один из лучших актеров этого фильма, если не самый лучший! Вот отношения между Джейком и Беллой заставляли проливать слезы… Классно… Я в восторге! (Все девчонки тихо подвывали от супертела Тейлора)
Очень понравилась сцена, когда Джейн причиняет «боль» Эдду. Он здорово отыграл этот кусок. Просто блеск! Дакота умничка! В ней чувствовалось величие Вольтури! Круто!
В общем написав все это, я и сама понимаю – фильм мне понравился. И пересматривать буду его не раз. Просто он чуть уступает «Сумеркам». Это мое субъективное мнение. Не судите строго =)
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#330
Кстати, Эшли – очаровашка, просто прелесть! (только озвучка ужасная) Джаспер – ммм…!!!
Грим у Паттинсона в Вольтере суперский!!! Он там такой измученный!
Жалко сцены встечи Каленов и Эдда, Эллис с Беллой не было. Ждала… Не случилось…
В общем вот!
После слов Эдварда,- «выходи за меня замуж»,- зал взорвался аплодисментами…
А я вместе с облегчением почувствовала, как в моем животе затягивается тугой узел – до «Затмения» еще больше полугода....
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#331
А еще я в восторге от музыки к фильму! Слава Богу, диски с саундтреками к Новолунию еще не все раскупили. Теперь он со мной с милыми мордашками Роба, Кристен и Тея на обложке....
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#332
[QUOTE]Mad World пишет:
«Новолуние» идет уже 5 день… (я смотрела его вчера)….
Меня поразило то, что в зале, рассчитанном на 200 мест, не было ни одного свободного места!
Дада...у нас тоже самое. Я на фильм пришла за 19 минут, и были одни девушки до лет 18!!! Нет ни мальчиков, ни взрослых. Хотя вчера подружка рассказывала, что пошла она в кино, и все девушки парней привели на фильм..они только что и делали:"Чем тебе этот Джейкоб нравится??А Эдвард??" smile:D Так что на фильм надо идти самой и ни кого с собой не брать))
#333
Татьяна,вам надо исправить пост..правильно цитаты оформляйте! smile;)
#334
Цитата
Селена пишет:
Фильм мне понравился! Было много смешных моментов, и конечно же печальных. Когда Белла сидела перед окном и проходили месяцы я расплакалась

У меня на этом моменте многие ржали smile:evil: Чего смешного-то??? Не понимаю! smile:wall:
Цитата
Селена пишет:
Еще один момент заставил меня плакать, когда Белла уезжала, а Джейк ее останавливал

А на этой сцене какой-то мужик в зале выкрикнул "Да пусть катиться уже" и потом последовал опять ржач smile:wall: Даже вспоминать неприятно, злость берёт!
Цитата
Mad World пишет:
Сердце бешено отбивает ритм… Дыхание неровное…(как будто от меня сейчас что-то зависит!)

Дааа, я сама задолго до премьеры и уже перед началом фильма таааак волновалась, сама незнаю почему, но ощущения просто нереальные!!!!!
Цитата
Mad World пишет:
Кстати, Эшли – очаровашка, просто прелесть! (только озвучка ужасная) Джаспер – ммм…!!!

Эшли Грин во второй части вообще красотка!!!!! А Джаспер - smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Mad World пишет:
Слава Богу, диски с саундтреками к Новолунию еще не все раскупили. Теперь он со мной с милыми мордашками Роба, Кристен и Тея на обложке....

Странно, я у себя нигде даже к Сумеркам диска с песнями не нашла, мне сказали, что в Ростове его вообще в продаже нет smile:cry:
Цитата
Татьяна пишет:
и все девушки парней привели на фильм..они только что и делали:"Чем тебе этот Джейкоб нравится??А Эдвард??"

smile:D smile:D smile:D Ну понятно, парням просто обидно, что для нас сейчас Эдвард - идеал парня
#335
Всем привет! Я новенькая )
хочу заступиться за фильм, по-моему все вышло отлично!
из минусов отмечу только то, что, ох, нельзя смотреть этот фильм в переполненном зале кинотеатра, когда вокруг все хрустят поп-корном, отпускают нелепые шутки, лучше дома, один, либо с друзьями, неважно, тогда все по-другому воспринимается
посмотрела Новолуние пару днй назад, сначала, когда вышла из кинотеатра, не могла понять свои ощущения, просто слишком мы все долго ждали премьеры, видимо перенервничали, для меня все пролетело слишком быстро и только после просмотра, дома я начала вспоминать сцены, прокручивать их в голове, и понимаю, что фильм получился что надо! smile:)
Ребята, а насчет музыки, прослушайте саунд New Moon(The Meadow),это что то потрясающее!!! Эта мелодия полностью раскрывает характер этого фильма, прослушала ее ужу очень много раз, безумно-безумно красивая музыка!
Обязательно схожу на фильм еще раз, и буду с нетерпением ждать DVD
и советую всем, как появится возможность посмотрите фильм в оригинале, ну не могут передать наши дублеры
эмоции, характер героев smile:( Роберт/Эдвард цитирующий Ромэо своим тихим вкрадчивым голосом и без дубляжа, эх......!)
А фильму ставлю твердую 5+
#336
Цитата
Soleil пишет:
Всем привет! Я новенькая )

Привет!!! Всегда рады новым людям!!!
Цитата
Soleil пишет:
хочу заступиться за фильм, по-моему все вышло отлично!

Ну, так это да!!! Я лично ничего против фильма не имею smile:D
Цитата
Soleil пишет:
Ребята, а насчет музыки, прослушайте саунд New Moon(The Meadow),это что то потрясающее!!! Эта мелодия полностью раскрывает характер этого фильма, прослушала ее ужу очень много раз, безумно-безумно красивая музыка!

Да, песня супер!!! Сразу в душу запала!!!!!
#337
Цитата
Татьяна пишет:
Так что на фильм надо идти самой и ни кого с собой не брать))

)))))
В том то и дело! Я одна ходила! Обидно до слез... Хотела полностью погрузиться в фильм! Блин, может поэтому остался какой-то осадок?!
завтра пойду еще раз.... нужно зал выбрать поменьше)))))))
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#338
Цитата
Captive Twilight пишет:
Странно, я у себя нигде даже к Сумеркам диска с песнями не нашла, мне сказали, что в Ростове его вообще в продаже нет

Жаль, очень жаль... Потому что диск мне очень понравился...
Не расстраивайтесь!!! И вам обязательно привезут!
Отредактировано: Mad World 24.11.2009 16:20:13
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#339
Привет!!!
А вот мне фильм очень понравился!!! Хотя чуваки сидевшие рядом немного разговаривали, но не особо мешали и впечатление не испортили. А вот девчонки, сидевшие в первых рядах напрягали, почти весь фильм хихикали
Но ты и твой запах... Ты мой личный сорт героина...
#340
Цитата
Лиза Кашина пишет:
А вот мне фильм очень понравился!!! Хотя чуваки сидевшие рядом немного разговаривали, но не особо мешали и впечатление не испортили. А вот девчонки, сидевшие в первых рядах напрягали, почти весь фильм хихикали

Я бы убила таких соседей, честно!! smile:D
Сообщения 321 - 340 из 562
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0