Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 381 - 400 из 562
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 26843Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#381
Наталька


Чё та, я ничего не поняла. Сначала ты пишешь, что фильм понравился ,а конце, что пожалела 100 раз. Определись.
Отредактировано: Ольга А 29.11.2009 09:46:00
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#382
Ольга А, видимо Наталья имела ввиду, что 100 раз пожалела, что ходила с мужем, так как, по её мнению, фильм для девчонок)
#383
Цитата
Катенька пишет:
что ходила с мужем, так как, по её мнению, фильм для девчонок

Я тоже так поняла smile;)
Я вчера второй раз ходила на фильм и знаете, сама этого не ожидала, но второй раз мне еще больше понравилось, голос Элис совсем не раздражал, я даже этот пищащий голос и не заметила. В первый раз мне музыка как то резала по ушам, казалось, что её там слишком много, а тут вся музыка была очень кстати и не было ни одного лишнего звука. И я не заметила ни одного минуса, вообще ни одно, грим, оборотни, игра актеров, мерцание Эдварда, мне кажется в этот раз снято еще лучше, спецэффекты - всё супер, фильм такой яркий, такой эмоциональный. В этот раз я очень ждала первое появление оборотней, как Сэм вышел на поляну – ух этот черный волк, аж сердце замерло, скалился, так, что весь ряд дрогнул, Волтури просто супер, нет слов, короче вывод один – ОФИГЕННЫЙ фильм, режиссер полностью оправдал мои ожидания.
P.S. я сделала один очень хороший вывод, не надо ходить в первую неделю на премьеру, в зале не очень «адекватная» публика, казалось люди пришли просто постибаться и всё. А вот вчера публика была просто отличная, где надо смеялись, где надо переживали и плакали, видно зрители пришли любоваться и наслаждаться фильмом.
#384
Цитата
Алёна пишет:
И я не заметила ни одного минуса, вообще ни одно, грим, оборотни, игра актеров, мерцание Эдварда, мне кажется в этот раз снято еще лучше, спецэффекты - всё супер, фильм такой яркий, такой эмоциональный.

Полностью согласна=))
Цитата
Алёна пишет:
P.S. я сделала один очень хороший вывод, не надо ходить в первую неделю на премьеру, в зале не очень «адекватная» публика, казалось люди пришли просто постибаться и всё. А вот вчера публика была просто отличная, где надо смеялись, где надо переживали и плакали, видно зрители пришли любоваться и наслаждаться фильмом.

Это точно, я ходила вчера, в зале было тихо, люди сидели как мыши=))
Цитата
Алёна пишет:
ОФИГЕННЫЙ фильм, режиссер полностью оправдал мои ожидания.

О ДА!!
Отредактировано: mar'ya 29.11.2009 13:05:07
#385
Цитата
Катенька пишет:
видимо Наталья имела ввиду, что 100 раз пожалела, что ходила с мужем, так как, по её мнению, фильм для девчонок)

Я тоже ходила с мужем, вернее ездила. Пришлось брать его с собой, так как мы ездиди в другой город смотреть Новолуние, а он за рулём. Но он вёл себя хорошо, тихо, не комментировал и не мешал. Ничего негативного не говорил. Он не испортил мне впечатление от просмотра. И я ему за это благодарна, хотя ему фильм не понравился, ему явно было скучно, он ёрзал и зевал. И я в глубине души рада,что он не фанатеет от Саги. Я считаю это своим глубоко личным увлечением и не хочу впускать его в свой мир.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#386
Цитата
Алёна пишет:
Я вчера второй раз ходила на фильм и знаете, сама этого не ожидала, но второй раз мне еще больше понравилось,

Да, как-будто в первый раз смотришь, более осознанно что ли. Ощущения супер! Всё здорово.Хочется выучить на изусть (как с Сумерками), потом посмотреть удалённые сцены, посмотреть в оригинале, зачитать и засмотреть до дыр, короче снова и снова возвращаться в Сумеречный мир.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#387
Цитата
Ольга А пишет:
Наталька


Чё та, я ничего не поняла. Сначала ты пишешь, что фильм понравился ,а конце, что пожалела 100 раз. Определись.

Цитата
Наталька пишет:
Фильм для девченок, ходила с мужем, пожалела 100 раз.

По моему, я понятно все написала, и давно определилась, не нужно придираться, а мужу действительно было очень скучно он то и дело ерзал, вздыхал, доставал мобильник и смотрел когда же конец, вообщем если бы он меня повел на супер - боевик меня бы тоже так колбасило.
РисунокРисунок
#388
Цитата
Наталька пишет:
Цитата
Наталька пишет:
Фильм для девченок, ходила с мужем, пожалела 100 раз.


По моему, я понятно все написала, и давно определилась, не нужно придираться, а мужу действительно было очень скучно он то и дело ерзал, вздыхал, доставал мобильник и смотрел когда же конец, вообщем если бы он меня повел на супер - боевик меня бы тоже так колбасило.

У меня не было выбора: брать или не брать. А ты своего тогда зачем потащила на фильм для девчонок? smile:|
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#389
Надеялась, что оценитsmile:D
РисунокРисунок
#390
Цитата
Наталька пишет:
Надеялась, что оценит

Чудес не бывает! smile:)
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#391
Цитата
Ольга А пишет:
Чудес не бывает!

А хочется чудес и романтики smile:cry:
РисунокРисунок
#392
Девочки, привет! Я седня была на Новолунии второй раз. Вы знаете, со второго просмотра мне понравилось гораздо больше, чем после первого. Во-первых, как мне показалось (я была в другом кинотеатре, чем первый раз) здесь сделали поменьше контрастность и затемнили больше, поэтому у Беллы глаза были почти черные, а у любимых вампиров не ненормально-желтушные, а вполне адекватные! И звук был громче (зал был больше). Так что после второго просмотра мне не понравились только: голос Элис и (по прежнему) парик Розали!
P.S. Те кому фильм не понравился советую сходить еще раз!!!
#393
Цитата
Наталька пишет:
А хочется чудес и романтики

Фиг с ними, с мужьями. Главное, что бы нам нравился фильм и его прекрасные герои. Мужья слишком простые, одноклеточные, не способны понять сложные переживания и эмоции. Им бы кровищи и секса побольше в фильмах, а ещё ведёрко поп-корна похрустеть.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#394
Цитата
Ольга А пишет:
Фиг с ними, с мужьями. Главное, что бы нам нравился фильм и его прекрасные герои. Мужья слишком простые, одноклеточные, не способны понять сложные переживания и эмоции. Им бы кровищи и секса побольше в фильмах, а ещё ведёрко поп-корна похрустеть.

Оля ну далеко не все такие мужья, мой хоть на саге и не помешан, и не смотрел не один фильм до конца, но вот фильмы рамантические ему нравятся.
И надо отдать ему должное он не пытается мне внушить что в жизни так не бывает и это все бред, просто молча слушает мои восхищение книгами и фильмом, а уж когда я говорю как мне Эммет нравится он просто улыбается, хотя подозреваю что думает он что я крези. А вот мой друг (пленянник моего мужа) меня полностью поддерживает ему и сумерки и новолуние нравятся.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#395
алла новикова,
Повелзо тебе. Мой к Саге спокойно относится, а вот Роба ненавидит и отпускает плоские шуточки в его адрес.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#396
Цитата
Ольга А пишет:
Повелзо тебе. Мой к Саге спокойно относится, а вот Роба ненавидит и отпускает плоские шуточки в его адрес.

Мой за Джейка. а братик мой хоть и вопит что ему новолуние нравится только с того моменте как оборотни появляются, но вчера когда я смотрела он за компом сидел, но то и дела смотрел на экран, а особенно во время дипресии Беллы я то реву не по детски каждый раз в этот момент, да и вообще весь фильм почти в слезах. так что подозреваю что фильм ему нравится больше чем он говорит просто не признается.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#397
Цитата
алла новикова пишет:
да и вообще весь фильм почти в слезах.

Я тоже smile:cry:
#398
А мне не очень понравилось smile:(
эмоции были не до конца выражены, слишком уж бысто он прошел. smile:(
#399
Цитата
Ольга А пишет:
Я считаю это своим глубоко личным увлечением и не хочу впускать его в свой мир.

У меня те же ощущения...
Цитата
алла новикова пишет:
особенно во время дипресии Беллы я то реву не по детски каждый раз в этот момент, да и вообще весь фильм почти в слезах

Я тоже плачу... все время...
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
#400
Цитата
Anechka пишет:
А мне не очень понравилось эмоции были не до конца выражены, слишком уж бысто он прошел.

А ты 1 раз смотрела?
Время идет. Идет вопреки всему. Идет неровно: то несется галопом, то тянется, как кленовый сироп. И все же оно идет...
Сообщения 381 - 400 из 562
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0