Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 501 - 520 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 26839Тема: «Отзывы о фильме "Новолуние", Здесь оставляем свои отзывы о фильме "Новолуние"» в форуме: "Новолуние" - экранизация второго романа Сумеречной Саги
#501
Посмотрела фильм три раза, и с каждым разом впечатление от него становилось лучше и лучше. Конечно, после "Сумерек" его воспринимать было сложновато, но сейчас я прониклась им.
Сначала о плохом. Совершенно не нравится грим и костюмы. В таком виде Каллены вряд ли смогли бы жить среди людей, уж больно вампирско-болезненный у них вид. Ну а после стильных курточек и футболочек Эдварда в Сумерках его невнятный грязно-серый костюм смотрится нелепо. Также заметно изменилась манера игры как Кристен, так и Роба. И если изменения Беллы еще можно списать на взросление, то разительная разница в манерах Эдварда бросается в глаза. На его лице часто возникает какая-то странная гримаса, исчезли искорки в глазах, огонь, который так завораживал в "Сумерках"... Он стал каким-то бесцветным и...мертвым. Возможно, таким его и надо было делать с самого начала, и это был бы образ более соответствующий вампиру, но после Эдварда в Сумерках воспринимать такое довольно сложно.
Не понравился саундтрек с основными песнями, хотя музыку Десплата слушаю с удовольствием.
В остальном фильм получился довольно колоритным. Понравились многие отдельные сцены, их хочется пересмотреть снова и снова. Спецэффекты тоже на высоте, бег вампиров теперь смотрится гораздо лучше. И хотя критики склонны ругать концовку, мне этот последний вздох Беллы показался очень уместным.

Конечно, для меня Затмение никогда не будет лучшим в саге, но и его я буду пересматривать с удовольствием, абстрагировавшись от того, что видела перед этим в Сумерках )
#502
я тоже чем больше смотрю "новолуние" тем больше оно мне нравится.уже как то не замечаются ужасный грим Эда,костюмы ужасные и болезненно мертвое выражение лица.фильм максимально приближен к книге,что радует,и замечательно снято все что происходит в Италии.
#503
фильм немного тяжелый для осознания и понимания, прониклась им только раза с десятого))) smile:(
#504
Фильм супер!!! smile:love:
#505
Новолуние меня впечатлило с первого раза. ходила как в трансе неделю. пересматривала фильм наверно раз 30. игра Кристен Стюарт впечатлила, очень ярко передала эмоции боли и потери. огорчила только смена грима вампиров. почему их не сделали такими же как в сумерках(((
#506
Классный фильм, но мне больше понравились "Сумерки" и "Затмение". Зато после "Новолуния" моя мама стала тим Джейкоб), а я так и осталась верная тим Эдвард forever))) smile:) smile:)
#507
Цитата
Маша) пишет:
Классный фильм, но мне больше понравились "Сумерки" и "Затмение". Зато после "Новолуния" моя мама стала тим Джейкоб), а я так и осталась верная тим Эдвард forever)))

Моей маме тоже нравится Джейгоб ( типо милый, весёлый, красивый, накаченый)
Рисунок
#508
Мне очень понравился фильм "Новолуние", особенно, когда Белла поехала с Элис спасать Эдварда...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#509
Цитата
Daisy Moore пишет:
Мне очень понравился фильм "Новолуние", особенно, когда Белла поехала с Элис спасать Эдварда...

Я когда в первый раз смотрела, чуть сума не сошла!
Рисунок
#510
Цитата
Кристина пишет: Я когда в первый раз смотрела, чуть сума не сошла!

"Добежит или не добежит??? Белла, давай, вперёд!!! Спаси его!!! НЕТТТТТ!!!!...
Фух, успела...смотрите, как она ему на шею набросилась! Всё, и теперь скоро - за свадебку!..."
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#511
Цитата
Daisy Moore пишет:
"Добежит или не добежит??? Белла, давай, вперёд!!! Спаси его!!! НЕТТТТТ!!!!...Фух, успела...смотрите, как она ему на шею набросилась! Всё, и теперь скоро - за свадебку!..."

ага!
Рисунок
#512
Цитата
Кристина пишет:
Цитата Daisy Moore пишет:
Мне очень понравился фильм "Новолуние", особенно, когда Белла поехала с Элис спасать Эдварда...
Я когда в первый раз смотрела, чуть сума не сошла!

ага, я тоже. Хотя я знала, что все будет хорошо, но все равно волновалась очень
#513
Цитата
Маша) пишет:
ага, я тоже. Хотя я знала, что все будет хорошо, но все равно волновалась очень

а я не знала представь как я волновалась
Рисунок
#514
Смотрела раз 10 фильм, при первом просмотре была разочарована обильным мельканием Джейка. Когда смотрела фильм повторно начала замечать более мелкие детали, которые меня порадовали.
Из снятых, это наверное самый душераздирающий по грусти фильм, большинство сцен депресивного характера и плакать хочется, будто про тебя это.
Поэтому когда нахлынивает очередная волна сумеркомании, я смотрю начало фильма до ДР (иначе потом расстраиваюсь очень) и перематываю на момент когда Эдвард звонит Белле и уже до конца smile:oops:
Отредактировано: Jasper_s 22.10.2010 15:13:10
РисунокРисунок
#515
Цитата
Кристина пишет:
Я когда в первый раз смотрела, чуть сума не сошла!

ага, тож согласна. тогда я еще не знала что такой шикарный фильм есть smile:oops: , я его первым видела. Фильм просто супер!!!Весь фильм на одних эмоциях, переживала, чуть с ума не сошла, еще музыка так хорошо подобрана.Даже пересматривая и все равно жалко героев.... smile:)
#516
Сегодня по ТВ показывали,снова эмоции и чувства разыгрались,придется и Затмение пересмотреть smile:)
#517
Цитата
Любовь пишет:
Сегодня по ТВ показывали,снова эмоции и чувства разыгрались,придется и Затмение пересмотреть

а я начала смотреть,а антена забарахлила и все smile:cry: а так хотелось чего-то пострадать вместе в Беллой пришлось на компе смотреть smile:oops: и опять те же эмоции как в первый раз smile:oops:
Отредактировано: Jasper_s 24.10.2010 15:56:48
РисунокРисунок
#518
Цитата
Jasper_s пишет:
а я начала смотреть,а антена заарахлила

Ну в точности как у меня smile:D Я пол фильма ее настраивала,комп-то занят был smile:(
#519
Цитата
Кристина пишет:
Я когда в первый раз смотрела, чуть сума не сошла!
Полностью согласна,фильм вызвал бурю эмоций,рыдать не прекращала,меня аж саму от ее боли скрутило. smile:(
#520
Цитата
Любовь пишет:
Ну в точности как у меня Я пол фильма ее настраивала,комп-то занят был

эт спецально на телевидении мутили чтоб бы новолуние не посмотрели smile:D
РисунокРисунок
Сообщения 501 - 520 из 562
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0